Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какались ли вы или ваши друзья в одежду в детстве и подростковом возра


Какались ли вы или ваши друзья в одежду в детстве и подростковом возра

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

карпушкин написал(а):

И что ты чувствуешь, когда  наложишь в трусы? Облегчение, стыд, или расслабление?   И какая одежда предпочтительнее в такой ситуации- плотно облегающее, или чтобы свободно болталось? А   важно ли, чтобы пояс штанишек был повыше, вплоть до ребер?

Хороший вопрос и одназначного ответа на него нет,потому что наложить в трусы можно по разному и при разных стечениях обстоятельств. Так к примеру обкакавшись частично неуспев добежать до туалета - нет облегчения,потому что внутри ещё давит субстанция определённого объёма. Про расслабление в этой ситуации не может быть и речи. И в этой ситуации можно чувствовать стыд,если конечно есть при этом стыдиться. Но мне ближе так сказать это состояние назвать не стыдом,а обидой и отчаянием.
Но бывают и другие обстоятельства и как вариант это продолжение того состояния которое я описала выше,либо такое же состояние долгого и трудного терпения,либо когда надавило сразу очень сильно и резко,так что сдерживаться сил нет совсем ,что обычно бывает при отравлениях и расстройствах сопровождающихся поносом.
И когда сдерживаться уже не хватает сил наступает сначала расслабление,после которого наступает облегчение и стыд. Хотя многим и мне в том числе становиться стыдно уже тогда когда хочеться какать и я очень стесняюсь сказать об этом.
А вот одежду на такой момент я предпочту плотно облегающую особенно когда понос.

+1

42

Кисёна написал(а):

Хотя припоминается и случайно было, когда ждала учительницу и очень сильно прижало. До туалета тогда не успела и обкакалась не сильно, но заметно было сзади. Ждать уже не стала, ушла домой.

Расскажи, пожалуйста, подробнее )) Сколько лет тебе тогда было? Во что была одета? Так и ушла обкаканой или привела себя в порядок в туалете?

0

43

ua_aleks написал(а):

Расскажи, пожалуйста, подробнее )) Сколько лет тебе тогда было? Во что была одета? Так и ушла обкаканой или привела себя в порядок в туалете?

Мне было 16 лет, одета была вроде в серые плотные штаны, футболку и кофту сверху. Хорошо что было тепло на улице и кофту было можно повязать на поясе

0

44

Кисёна написал(а):

Мне было 16 лет, одета была вроде в серые плотные штаны, футболку и кофту сверху. Хорошо что было тепло на улице и кофту было можно повязать на поясе

Если не секрет это произошло в школе?,раз ты ждала учительницу. Если не в школе ,тогда где?

0

45

Случай который произошел с одноклассницей моей дочери в аккурат будет как никогда актуален в этой теме.
Моя дочь тогда заканчивала 9 класс,впереди были экзамены,кажется они назывались "ГИА". Где то в 20 числах мая я пришла в школу побеседовать с учительницей. Я пришла не совсем вовремя(я заранеене не согласовала время моего прихода с учительницей) и придя в школу в начале перемены. Охрана не пустила меня далее чем фойе первого этажа. Короче пока нашли учительницу,пока она спустилась ко мне кончилась перемена и учительница попросила меня либо перенести встречу на более позднее время или нужно будет подождать(у неё сейчас начинается урок,после которого у неё будет "окно"). Я согласилась обождать и мне разрешили подняться на второй этаж,где в небольшом коридорчике рядом с туалетами стояли стулья,где можно было посидеть и подождать. Когда я поднялась туда ,то увидела там подружку и одноклассницу своей дочери(я хорошо знала её ещё с детского сада,как и её маму) она тоже ожидала учительницу. Как оказалось она не пошла домой потому что путь от школы до дома не очень близкий(20минут) и она предпочла остаться дома.
Одета она была в белую блузку и строгий черный брючный костюм( тогда в школах не было школьной формы и девочкам разрешали ходить в школу в брюках,однако было уже ограничение к форме одежды и джинсы уже были запрещены).
Мы поздоровались,девочка 'залипала"в телефоне - я же пошла расматривать плакаты на стенах. В процессе я заметила что девочка не сидит спокойно на месте и постоянно меняет свое положение,так продолжалось минут 10-15,потом девочка спрятала телефон в сумку и начала расхаживать по этому коридорчику туда сюдя,периодически сгибаясь ,хватаясь при этом за живот и приседая при этом.
Я про себя предположила что девочка хочет в туалет,но не стала ей ничего говорить и спрашивать у неё про это(девочка взрослая 14 лет), потом она успокоилась и села на место,опять достала телефон,но минут через пять я услышала как у неё громко заурчало в животе и она вскочила и опять ходить и приседать - это мне что то очень напоминало и я вспомнила что подобные движения делаю и я когда сильно хочу в туалет,но не могу туда сходить,потому что его нет и приходиться терпеть,но тут другая ситуация - туалет как раз напротив(да он не совсем удобен - нет унитазов,вместо них чаши,как в тех наших школах того времени когда училась я,нет также и кабинок и отсутствует туалетная бумага,и я понимаю что есть чего стесняться когда какаешь при других во время перемены,но сейчас идет урок и там никого нет).
У девочки эти "приступы" повторялись каждые пять минут и когда у девочки был очередной такой приступ - я посмотрела на часы,ждать до конца урока оставалось еще 15 минут. Тогда я не выдержала(я ж была знакома с этой девочкой и могла ей помочь ) и спросила не хочет ли она в туалет,что она может туда сходить пока там никого нет и я могу туда её проводить,если она по каким либо причинам стесняется и не хочет туда идти,что у меня с собой есть салфетки (сухие и влажные). Но она отказалась,сказав при этом что у неё просто болит живот(я знала что у девочки есть проблемы со здоровьем и её мама как то говорила что она часто "мается" с животом,но конкретно как она не уточняла,ну а я в своё время подробностей не выпытывала).
Минут за пять до звонка девочка в очередной раз начала делать "эти" движения,расхаживая по коридорчику и как мне показалось даже направилась в сторону туалета,но дойдя до двери она остановилась и простояв неподвижно примерно с полминуты ,она сделала несколько шагов назад,потом взяла свою сумку,и достав телефон начала набирать "смс",после чего она забрала сумку,попрощалась со мной и сославшись на то что она не успевает и ей надо срочно куда то идти ушла...
Где то через неделю я случайно встретила её маму,мы разговорились и у нас зашла речь о том чем и как кормят наших детей в школах,так она начала ругать нашу школьную столовую,что мол её дочь как раз в" тот день" что то сьела в столовой и у неё разболелся живот,что у неё и так желудок слабый,а тут у неё случилось расстройство и что она не смогла дотерпеть до дома и обкакалась.

+5

46

Лили написал(а):

Где то через неделю я случайно встретила её маму,мы разговорились и у нас зашла речь о том чем и как кормят наших детей в школах,так она начала ругать нашу школьную столовую,что мол её дочь как раз в" тот день" что то сьела в столовой и у неё разболелся живот,что у неё и так желудок слабый,а тут у неё случилось расстройство и что она не смогла дотерпеть до дома и обкакалась.

А ты не рассказала ей про причуды её дочери,ведь девочка конкретно терпела,но в туалет не шла,тем более что ты предлагала же ей туда сходить?
Честно - я вот этого совсем не понимаю.

0

47

Тень написал(а):

А ты не рассказала ей про причуды её дочери,ведь девочка конкретно терпела,но в туалет не шла,тем более что ты предлагала же ей туда сходить?
Честно - я вот этого совсем не понимаю.

Чего ты непонимаешь?
Мало ли,стеснялась может.Может боялась,что кто-то зайдёт и увидит.
Меня один раз всего лишь видели в таком положении в школе.это было в 1 классе.Мне лично это отбило охоту ходить туда срать класса так до 8.
Потом уже стало пофиг

+1

48

Denny написал(а):

Чего ты непонимаешь?
Мало ли,стеснялась может.Может боялась,что кто-то зайдёт и увидит.

Ну ведь Лили же предлагала сходить с ней в туалет,тем более что они были давно знакомы. Да и кто может увидеть когда идёт урок,только тот кого тоже сильно приспичило.

0

49

Denny написал(а):

Меня один раз всего лишь видели в таком положении в школе.это было в 1 классе.Мне лично это отбило охоту ходить туда срать класса так до 8.
Потом уже стало пофиг

Мне тоже срать в школе было не в кайф,а на переменах особенно,поэтому когда хотелось срать терпел,бывало терпел до последнего,вплоть до того когда вот  оно вот-вот и полезет в трусы,но обосраться было неприемлимо для меня,поэтому когда выбирал туалет и срал там.

0

50

Тень написал(а):

А ты не рассказала ей про причуды её дочери,ведь девочка конкретно терпела,но в туалет не шла,тем более что ты предлагала же ей туда сходить?
Честно - я вот этого совсем не понимаю.

А зачем? Я как то ей рассказала что моя дочь не желает какать в школе и бегает домой на перемене в туалет если приспичит так что терпеть невозможно,так та совершенно спокойно к этому отнеслась и сказала что её дочь вообще  никогда не какала в школе(хотя возможно это и не так),да и в других местах она не какает тоже - всегда несет домой(мне интересно как она ездила в детские лагеря). Конечно я не могу быть уверенной что эта девочка обкакалась именно при мне в школе,хотя у меня тогда сложилось именно такое впечателение. Может она тогда смогла всё же перетерпеть и побежала домой в  туалет ,но увы недобежала.... И такое тоже может быть.

0

51

Denny написал(а):

Чего ты непонимаешь?
Мало ли,стеснялась может.Может боялась,что кто-то зайдёт и увидит.
Меня один раз всего лишь видели в таком положении в школе.это было в 1 классе.Мне лично это отбило охоту ходить туда срать класса так до 8.
Потом уже стало пофиг

Я и боялась и стеснялась и в первый раз когда я села срать в школьном туалете,тоже не вызывало желаний ходить туда "по большому" вообще и по возможности старалась терпеть до дома. Но рано или поздно терпение заканчивается и .... Как бы это было не позорно или "западло",но я всё же шла в  туалет .
Как бы это не выглядело странно но мне даже в 10 классе срать в туалете было не пофиг.

+1

52

Лили написал(а):

Я как то ей рассказала что моя дочь не желает какать в школе и бегает домой на перемене в туалет если приспичит так что терпеть невозможно,так та совершенно спокойно к этому отнеслась и сказала что её дочь вообще  никогда не какала в школе(хотя возможно это и не так),да и в других местах она не какает тоже - всегда несет домой(

Если дочь такая и её мама такого мнения,то возможно мама сама такая и у дочери есть с кого брать пример.

0

53

Angel boy написал(а):

Какались ли вы или ваши друзья в одежду в детстве и подростковом возрасте?

В раннем детстве, лет в 5, когда ещë был в садике - стеснялся сходить покакать когда не дома, и рассчитывал что дотерплю до того момента, пока за мной не придут. Но тут ещë свекольник на обед, второе и компот, после этого какашки ещë сильнее надавили на клапан. Я из последних сил терпел как мог, кряхтел, но ничего не вышло и в спальне навалил прямо в колготки и не слабо так. Я даже сейчас не так уж и часто какаю такими порциями. Я правда очень сильно стеснялся, и даже не думал идти в туалет или на горшок, даже понимая что сейчас попа будет какать в колготки.

Но наверное так у многих в детстве случалось - когда пытаешься дать понять организму, что он совсем не вовремя захотел какать, а ему всë равно. Хочу какать и не обсуждается.

Уже в возрасте младшей школы помню случаи, когда отец ехал в дальнобойный рейс и брал меня с собой, пописять то сходить не проблема, делов то. Но если приспичило какать, то нужно идти в кустики, и под какой-нибудь кустик сесть на корточки и покакать.

Он то какал и даже не заморачивался, а вот для меня было дикостью какать на корточках, а ещë и на улице. Поэтому если захотел какать, то молчал и усердно терпел пока мы не приедем, слава богу в нужное место мы приезжали уже на 3-й день после отъезда. Терпеть удавалось, хоть и было конечно очень некомфортно. А он всю дорогу спрашивал "писять хочешь? какать хочешь?", и на вопрос какать разумеется я всегда отвечал нет. Я боялся что он заставит меня идти в кусты и какать на корточках.

Он меня конечно и запугивал тем что "хочешь какать - говори, не терпи. Будешь терпеть и какашки колом встанут, вообще не прокакаешься." Ну и читал мне лекции, что если я не буду писять, то у меня в почках будут какие-то соли откладываться вплоть до камней, а если на буду какать - мне просто порвëт кишечник. Один раз вечером я всë-таки не смог терпеть и сказал ему что хочу какать. Видимо из-за того что на улице уже стемнело, он не погнал меня в кусты, а поставил мусорное ведро с пакетом и я покакал туда.

Ну и ещë были случая в старших классах, когда шëл со школы - часто было что по дороге очень сильно захотелось какать. И мне ещë как-то везло что в такие моменты никого дома не было. Я старался идти шустрее, но не бежать. Торпеда вырывалась наружу из кишки, но до дома всегда доносил.

Ну правда был случай один, когда у нас замëрзла канализация и вместо унитаза мы какали в туалетное ведро (ну и разумеется оно стояло рядом с унитазом). В один из таких дней, идя со школы мне очень сильно захотелось покакать. Я пришëл домой, бросил рюкзак и скорее в туалет. Захожу, а ведра нет. Я в панике начинаю метаться по двору и искать ведро, ну и всë-таки нашëл. Быстрее иду с ним домой и в туалет, кал уже лезет  между булок, я ставлю ведро, снимаю штаны и какаю. Фух, облегчение. Но черкаш от какашек на трусах остался.

Сейчас то я в этом плане уже проще... Даже если катаюсь на велосипеде и припëрло срать, то слезаю, ставлю его на подножку, присаживаюсь на корточки и навалил в кусты. А раньше помню летел сломя голову, когда чувствую что какашки в седло упираются. И потом быстрее в туалет, прикрывая рукой какальную дырочку, чтобы оттуда ничего не вылезло. Как сажусь над заветной дыркой, так кишечник показывает мне всë на что он способен.

Как говорится - история смешная, а ситуация страшная.

Отредактировано Алексея (04-05-2023 19:30:36)

+1

54

АJIekceй написал(а):

Ну и ещë были случая в старших классах, когда шëл со школы - часто было что по дороге очень сильно захотелось какать. И мне ещë как-то везло что в такие моменты никого дома не было. Я старался идти шустрее, но не бежать. Торпеда вырывалась наружу из кишки, но до дома всегда доносил.

А в школе что посрать в туалете было в лом? Мало ли что могло тебя задержать по дороге. Тогда бы точно ты не смог сдержать торпедную атаку.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какались ли вы или ваши друзья в одежду в детстве и подростковом возра