Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 760 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Сколько выпить?

Сколько выпить?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Сколько мне выпить воды? Просто выпивать на максимум уже не хочется, а так хоть интересно будет. Давайте от 2х до 5и стаканов

0

2

Давай 4 :) Я столько чаю как-то выпила, потом дела делала в перерывах между туалетом :) :) :)

0

3

Леди М написал(а):

Давай 4  Я столько чаю как-то выпила, потом дела делала в перерывах между туалетом

Ок, иду пить)

0

4

Я сегодня 2 литра лимонада высадил за 3 часа, потом раза 4 бегал ссать )

2 литра это 8-10 стаканов. Слабо?

0

5

Дениска написал(а):

Я сегодня 2 литра лимонада высадил за 3 часа, потом раза 4 бегал ссать )

2 литра это 8-10 стаканов. Слабо?

Слабо, я не хочу столько пить. Просто хочется потерпеть ;)

0

6

Хлеб
Как процесс? Что пьёшь, воду? Чай? Лимонад? Пиво? :)

0

7

Хлеб написал(а):

Слабо, я не хочу столько пить. Просто хочется потерпеть

так и я первые 2 раза терпел. потом просто отливал )

0

8

Леди М написал(а):

Хлеб
Как процесс? Что пьёшь, воду? Чай? Лимонад? Пиво?

Вода

0

9

Я и до воды нормально так хотел в туалет, а после хочу ещё сильнее. Но пока желание очень даже терпимое, и держусь легко. Через полчаса напишу как обстановка :)

0

10

В общем, не знаю, один ли я такой, или реально так работает физиология человека, но после дня, когда очень долго терпишь, то на следующий день терпеть сложнее. И вот сейчас как раз такой случай. Вчера я терпел около 5и часов выпил больше литра воды, при этом терпел почти до конца. То есть потерпи я тогда ещё минут 15 и я бы точно не стерпел. И вот сегодня тот день, когда терпеть сложнее, и меня уже распирает. Мне кажется, потерпи я ещё пол часа, и уже бы уссывался. Как думаете, попробовать в таком состоянии продержаться час? ;) Мне кажется надо попробовать, а вы как считаете?

0

11

Хлеб
Да, не знаю насколько это именно на следующий день работает, но вообще да - после того как долго терпишь, то после этого терпеть сложнее. Попробуй потерпеть сколько сможешь. Если тебя «уже распирает», то думаю не стоит конкретно время задавать, не знаешь же, на сколько тебя хватит, просто сколько сможешь. Но можно и час. Просто не хочется чтобы у тебя (вообще кого-то) что-то сильно болело, это уже не кайф.

Отредактировано Леди М (15-05-2022 21:32:50)

0

12

Леди М написал(а):

Хлеб
Ну, как ощущения?

Уже распирает. Ну я уже всё пояснил выше, думаю повторяться не стоит

Отредактировано Хлеб (15-05-2022 21:32:41)

0

13

Хлеб
Извини, я просто сначала написала, потом ответ увидела. Может интернет у меня стормозил.

0

14

Хлеб написал(а):

В общем, не знаю, один ли я такой, или реально так работает физиология человека, но после дня, когда очень долго терпишь, то на следующий день терпеть сложнее. И вот сейчас как раз такой случай. Вчера я терпел около 5и часов выпил больше литра воды, при этом терпел почти до конца.

Да, так и есть.
Я отдаюсь этим забавам в среднем 1 раз в неделю, редко 2. Чуть ли уже не график выработал. Подряд не делаю, на 2-й день получается какая то фигня.

Если решусь тут онлайн, то наверное придётся с телефона

Хлеб написал(а):

Как думаете, попробовать в таком состоянии продержаться час?  Мне кажется надо попробовать, а вы как считаете?

Тебе решать, конечно я скажу: давай-давай, заодно ощущения напишешь.

0

15

Я не знаю, видимо во вчерашнем терпении проблема. 43 минуты прошло как я выпил воду, а уже при этом уссываюсь. Я пока ещё потерплю, потом уже решу что делать

0

16

Хлеб написал(а):

Я не знаю, видимо во вчерашнем терпении проблема. 43 минуты прошло как я выпил воду, а уже при этом уссываюсь. Я пока ещё потерплю, потом уже решу что делать

Не 43, чуть больше, короче чуть позже напигу

0

17

Слушайте всё, не могу, сейчас обоссусь. Протерпел где-то чуть меньше часа. Пойду сейчас мыться, и в душе в трусах расслаблюсь.

+1

18

Хлеб написал(а):

Слушайте всё, не могу, сейчас обоссусь. Протерпел где-то чуть меньше часа. Пойду сейчас мыться, и в душе в трусах расслаблюсь.

ну у меня бывало что и через пол часа - всё, капец.
Само потекло, или просто терпеть уже невыносимо?

0

19

В ванной занято, я не знаю что делать, я уже еле держусь

0

20

Хлеб
Держись! Я в тебя верю. :)

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Сколько выпить?