Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Душевные страдания о неуёмном желании возобновить хобби


Душевные страдания о неуёмном желании возобновить хобби

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Алексей написал(а):

Почитал ветку, вообще что бы реализовывать свои пристрастия достаточно завести друга, приезжать к нему и писаться сколько угодно и какаться. Потом оставлять сушиться и домой. Таких любителей очень много. Познакомиться, пообщаться, убедиться что не больной маньяк не идиот и всё. И никакие родители не помеха. Я этим занимался когда они уезжали на дачу к примеру на сутки.Ну а БД когда на работе.

Отредактировано Алексей (Сегодня 20:34:40)

Ну-ну, попробуй с кондачка найти друга при котором можно не только писаться...

+1

22

Ridiculous написал(а):

Ну-ну, попробуй с кондачка найти друга при котором можно не только писаться...

Я прошу прощения,ну зачем вам друг или подруга для этого,но я думаю что друг или подруга сможет вам пойти навстречу если вы его или её как следует попросите(не за просто так) предоставить вам к примеру пустующую дачу для якобы любовных утех с якобы коллегой по рработе,с сокурсником или сокурсницей. Совсем не стоит посвящать друга или  подругу для каких целей на самом деле вам нужно это помещение.

+1

23

OmoRashi написал(а):

Я имела ввиду, в последний раз, когда терпела, выпила 1,5 литра воды. Это мой максимум на данный момент. Потому что раньше я могла выпить 2-3 кружки воды и уже через полчаса сильно хотела в туалет.

Отредактировано OmoRashi (02-02-2023 20:39:11)

Ты не забывай, что опасно много воды подряд пить .полтора литра лучше на полтора часа и растяни. Поверь - это намного натуральней и эффективней. Будешь допивать последний стакан, дрожа и сжимая себя между ног. Секси ))))))

+1

24

Могу посоветовать из собственного опыта . Если  домой необходимо приходить чистой и  приятно пахнущей-  надо совершить несколько несложных приготовлений.  Мыться , как предлагает тут один участник в общественном туалете- та еще  проблема, если  вы девушка,  и не боитесь "позора" , то ладно. Но мне вот никак не прельщает прилюдно показать свой конфуз. Поэтому:  взять две  пластиковых полторашки , итого 3 литра воды, этого вполне хватает нормально отмыться при любом "приключении", запасное белье , ну тут по потребности , в зависимости от ожидаемой задачи, и = остается найти укромное местечко. Какие то кусты, заросли . Понятно, это подразумевает относительно теплое время года= скажем, от ноля градусов С,   кому как, мне и до -3-4 не страшно, это же недолго, важнее отсутствие  глубокого снега, тогда беда.    Две полторашки прячутся в любой рюкзак, пакет , вполне компактно. 3 кг тоже не бог весть какая ноша, потом бутылки можно и выкинуть, они ничего не стоят (конечно. желательно в мусорку, не загрязняя среду) .  Вот в общем то  нехитрая схема, но она работает на 100%. Домой вы приносите ту одежду, которую жалко выбросить, спрятав ее в темный пакет. Дальше- по обстоятельствам, когда  останетесь одна, можете спокойно все постирать  . Вот сушить- та еще проблема в квартире. В частных домах конечно, возможностей побольше будет в плане сушки. Ну тут уж надо изобретать. Лучше всего , если есть какая то батарея отопления , закрытая шторой или шкафом. Удачи!

+1

25

Насколько я понимаю, для автора темы как раз САМЫМ крамольным и "нерешаемым" участком "операции" является СУШКА одежды, которую "жалко выбросить", т.е не каких-то там ОДНОРАЗОВЫХ штанов, а... Которые НЕГДЕ в квартире повесить сушить так, чтобы не привлечь внимание матери. Кроме того, она ведь специально обозначила, что хочет обоссаться именно ПРИЛЮДНО, так что видимо тут ваши взгляды "расходятся")) :D . Что же касается моего предложения про "общественный туалет", то я предложил не "мыться" там, а переодеться в сухое, "парадное", а потом ЗАМЫТЬ описанные участки вкупе с бОльшей частью одежды (и верха в том числе) и "окропить" это всё для видимости чем-то "посторонним". После осмысления (ТО сообщение я написал спонтанно, по "горячим" следам), я думаю, что лучше всего это пусть будут какие-нибудь там ОВОЩНЫЕ отходы (рассолы и прочее, типа при работе на овощебазе, в овощном магазе и др. - а вообще что угодно может быть, я говорю, по ситуации).

Далее: в туалете (любом) ведь можно осуществить лишь программу-минимум, переодеться, спрятать всё обоссанное в мешок, а все последующие операции (для ПРАЧЕЧНОЙ, я говорил) провести где-то в другом месте (если там, в Wc, ОЧЕРЕДЬ подгоняет или просто несподручно), вплоть до того, если ВОДОЁМ какой рядом есть (пруд, речка там), то можно, если есть спуск к набережной, там замыть и "замаскировать" мокрую одежду чем надо, и отнести (отвезти) в прачечную. Или, как уже говорил, съездить домой и там проделать всё это в отсутствие "посторонних" :D  , а потом опять же в прачечную... Но главное, я так понимаю - избежать СУШКИ ДОМА! Поэтому я от своего плана не только не отказываюсь, но он (с учётом ИСХОДНЫХ ДАННЫХ и ЗАДАЧ, поставленных авторшей), видится мне единственно правильным, хоть и сложноватым, конечно))

Впрочем, я думаю, для автора уже тут было дано достаточно информации и советов и она, сама человек, я так понимаю, достаточно искушённый и опытный, найдёт для себя "правильный путь" в решении своих вопросов. Остаётся ещё раз пожелать ей удачи!))

Отредактировано Cabaliero (05-02-2023 21:31:38)

+2

26

Ridiculous написал(а):

Алексей написал(а):

    Почитал ветку, вообще что бы реализовывать свои пристрастия достаточно завести друга, приезжать к нему и писаться сколько угодно и какаться. Потом оставлять сушиться и домой. Таких любителей очень много. Познакомиться, пообщаться, убедиться что не больной маньяк не идиот и всё. И никакие родители не помеха. Я этим занимался когда они уезжали на дачу к примеру на сутки.Ну а БД когда на работе.

    Отредактировано Алексей (Сегодня 20:34:40)

Ну-ну, попробуй с кондачка найти друга при котором можно не только писаться...

Девушке это сделать на раз два. Парню сложнее но на много проще найти именно писсинг. Писаться любят огромное количество девушек в отличие от БД, вот БД это огромный дефицит.

0

27

Детский сад, вот, честное слово.Может это грубо, с моей стороны, но, полагаю, люди взрослые и не обязаны маме докладывать зачем сушите трусы и т.п. Вы же не докладываете, зачем покупаете презервативы, к примеру. Или как часто у вас секс и есть ли он вообще. Можно даже не отвечать на эти вопросы.

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Душевные страдания о неуёмном желании возобновить хобби