Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Невыпустили в туалет на уроке


Невыпустили в туалет на уроке

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Lang12 написал(а):

Были два таких случая, но как раз таки оба были в начальной школе, в 1 классе одноклассник описался, в 2 одноклассница сидевшая со мной за одной партой, но они не отпрашивались стеснялись.

Подробно описывал в этой теме.

Мои небольшие наблюдения.

Отредактировано Lang12 (Сегодня 15:45:53)

В первом классе сильно мальчик описался?

0

42

On Perviy написал(а):

В первом классе сильно мальчик описался?

Я честно сказать не очень хорошо помню, все что помню что кто-то из класса заметил это и крикнул, и под ним была лужа.

0

43

Lang12 написал(а):

Я честно сказать не очень хорошо помню, все что помню что кто-то из класса заметил это и крикнул, и под ним была лужа.

А вне школы, ты видел как кто небудь описался? Например на улице или может быть ты сам описался нечаянно. Расскажи в другой теме.

0

44

On Perviy написал(а):

А вне школы, ты видел как кто небудь описался? Например на улице или может быть ты сам описался нечаянно. Расскажи в другой теме.

Нет случаев когда кто ни будь описался я больше не видел, видел еще ситуации с сильными десперами.

Опять же описывал эти случаяи в этой теме.
Мои небольшие наблюдения.

Отредактировано Lang12 (22-07-2023 12:42:05)

0

45

MAGIC WRITER написал(а):

В плане детского деспера со стороны мальчика не наблюдала. Но есть опыт с мужским деспером, как в наблюдении, так и во взаимодействии с ним. Но об этом я не буду расписывать, по крайней мере не в этой теме)

Вот это ооооочень заманчиво!

0

46

Я однажды в институте поехал с парочкой одногруппников кататься по Мск. Не помню , если честно, зачем мы поехали , и зачем меня с собой позвали. Зато помню , как мы вернулись в институт , и я вместе с одной девушкой были уже на грани фола. У меня уже живот болел. Живота даже и не было, был один мочевой. У нее на лице при этом я заметил выражение , которое в моём сознании предшествует звуку ,, сссссссссссссс" ). Когда я вышел из туалета, увидел и её . Она выходила из женского. Такоооой понимающей , лучезарной улыбки я не видел ни до , ни после этого случая.

+1

47

У нас в классе девочки и несколько мальчиков начали писаться на уроке и нак перемене еще с первого класса. А вот я описалась впервые в 3 классе я описалась на уроке окружайки - гордость и обида на училку не позволили отпроситься и я решила "составить компанию" многим нашим одноклассникам, которые уже попробовали "мокрое дело". А уже с 6 класса я не стеснялась при случае описаться и на уроках, и на перемене. Что касается наших мальчиков, то в последний раз в  конфуз случился с двумя из них в 6 классе.

+1

48

Stella написал(а):

У нас в классе девочки и несколько мальчиков начали писаться на уроке и нак перемене еще с первого класса. А вот я описалась впервые в 3 классе я описалась на уроке окружайки - гордость и обида на училку не позволили отпроситься и я решила "составить компанию" многим нашим одноклассникам, которые уже попробовали "мокрое дело". А уже с 6 класса я не стеснялась при случае описаться и на уроках, и на перемене. Что касается наших мальчиков, то в последний раз в  конфуз случился с двумя из них в 6 классе.

А расскажи самый запоминающийся случай когда мальчик описался.

0

49

On Perviy написал(а):

А расскажи самый запоминающийся случай когда мальчик описался.

Наверное, самый последний случай в 6 классе. Вадик сидел впереди меня. И вот на практической работе по географии я заметила, как он ерзает на стуле. Конечно, я все поняла и с нетерпением ждала, когда произойдет неминуемое, так как знала, что учительница с урока не отпустит (ведь практическая по географии - чуть ли не контрольная). Тем более, он нередко подшучивал надо мной, когда я оказывалась мокренькой. Я плюнула на выполнение заданий (конечно, в результате получила заслуженную двойку) и с нетерпением ждала развязку.
И вот в один прекрасный момент он вдруг перестал ерзать и, казалось , замер. А через несколько секунд послышался звук падающей на пол струи. Оказалось, описался он капитально и сразу же расплакался. Мне стало жаль его, и я решила не смеяться над ним. Больше того, на перемене тихонько завлекла его в раздевалку и демонстративно сделала на своих колготках мокрое пятно - оно пряталось под юбочкой, но все же темный полоски можно было заметить, когда я наклонялась или слишком быстро шла, так что юбка вюнилась вокруг коленок.
Впрочем, одноклассники, давно привыкнув к подобным происшествиям, над ним не смеялись, он же на перемене побежал домой переодеваться...
После этого случая мы даже друзьями стали...

+3

50

Stella написал(а):

Наверное, самый последний случай в 6 классе. Вадик сидел впереди меня. И вот на практической работе по географии я заметила, как он ерзает на стуле. Конечно, я все поняла и с нетерпением ждала, когда произойдет неминуемое, так как знала, что учительница с урока не отпустит (ведь практическая по географии - чуть ли не контрольная). Тем более, он нередко подшучивал надо мной, когда я оказывалась мокренькой. Я плюнула на выполнение заданий (конечно, в результате получила заслуженную двойку) и с нетерпением ждала развязку.
И вот в один прекрасный момент он вдруг перестал ерзать и, казалось , замер. А через несколько секунд послышался звук падающей на пол струи. Оказалось, описался он капитально и сразу же расплакался. Мне стало жаль его, и я решила не смеяться над ним. Больше того, на перемене тихонько завлекла его в раздевалку и демонстративно сделала на своих колготках мокрое пятно - оно пряталось под юбочкой, но все же темный полоски можно было заметить, когда я наклонялась или слишком быстро шла, так что юбка вюнилась вокруг коленок.
Впрочем, одноклассники, давно привыкнув к подобным происшествиям, над ним не смеялись, он же на перемене побежал домой переодеваться...
После этого случая мы даже друзьями стали...

Была бы у меня такая одноклассница...

+1

51

Stella написал(а):

Наверное, самый последний случай в 6 классе. Вадик сидел впереди меня. И вот на практической работе по географии я заметила, как он ерзает на стуле. Конечно, я все поняла и с нетерпением ждала, когда произойдет неминуемое, так как знала, что учительница с урока не отпустит (ведь практическая по географии - чуть ли не контрольная). Тем более, он нередко подшучивал надо мной, когда я оказывалась мокренькой. Я плюнула на выполнение заданий (конечно, в результате получила заслуженную двойку) и с нетерпением ждала развязку.
И вот в один прекрасный момент он вдруг перестал ерзать и, казалось , замер. А через несколько секунд послышался звук падающей на пол струи. Оказалось, описался он капитально и сразу же расплакался. Мне стало жаль его, и я решила не смеяться над ним. Больше того, на перемене тихонько завлекла его в раздевалку и демонстративно сделала на своих колготках мокрое пятно - оно пряталось под юбочкой, но все же темный полоски можно было заметить, когда я наклонялась или слишком быстро шла, так что юбка вюнилась вокруг коленок.
Впрочем, одноклассники, давно привыкнув к подобным происшествиям, над ним не смеялись, он же на перемене побежал домой переодеваться...
После этого случая мы даже друзьями стали...

А в какой одежде он тогда был?

0

52

От страха никто у вас не писался?

0

53

Stella написал(а):

У нас в классе девочки и несколько мальчиков начали писаться на уроке и нак перемене еще с первого класса. А вот я описалась впервые в 3 классе я описалась на уроке окружайки - гордость и обида на училку не позволили отпроситься и я решила "составить компанию" многим нашим одноклассникам, которые уже попробовали "мокрое дело". А уже с 6 класса я не стеснялась при случае описаться и на уроках, и на перемене. Что касается наших мальчиков, то в последний раз в  конфуз случился с двумя из них в 6 классе.

Вообще какой-то уникальный класс, сказочный. Я бы у вас поучился  :rofl:
Можно и другие случаи рассказать. Я бы почитал.

0

54

Stella написал(а):

У нас в классе девочки и несколько мальчиков начали писаться на уроке и нак перемене еще с первого класса. А вот я описалась впервые в 3 классе я описалась на уроке окружайки - гордость и обида на училку не позволили отпроситься и я решила "составить компанию" многим нашим одноклассникам, которые уже попробовали "мокрое дело". А уже с 6 класса я не стеснялась при случае описаться и на уроках, и на перемене. Что касается наших мальчиков, то в последний раз в  конфуз случился с двумя из них в 6 классе.

Я иногда тоже писилась в школе,но в первом классе это случилось потому что я уже не могла терпеть,а в туалет сходить я очень стеснялась,как стеснялась и отпрашиваться на уроке,чуть позже когда я перестала стесняться школьного туалета,но могла описаться не только от нетерпения я делала вид что случайно облилась водой. В классе 6 я как бы случайно опрокинула в свою сторону бутылку с лимонадом,который в свою очередь вылился не только на стол,но и мне на платье школьной формы и я просидела так не вставая почти 2 урока,пока всё не высохло не тол ко сверху,но и снизу.
Не знаю писался ли кто ещё в моем классе,но никто этого не афишировал среди девочек,а среди мальчиков так и вообще подавно.

+1

55

On Perviy написал(а):

А в какой одежде он тогда был?

Точно помню, в сниних джинсах.

0

56

elewow написал(а):

Вообще какой-то уникальный класс, сказочный. Я бы у вас поучился  
Можно и другие случаи рассказать. Я бы почитал.

Вообще-то таких случаев было не так уж много. В принципе, все зависит от того, что считать за "много". Я чаще писалась или по дороге домой, или на прогулке. В школе где-то раз в месяц, наверное, и на уроке бывало. Мои некоторые одноклассницы тоже иногда испытывали такие "удары судьбы, даже в старших классах, правда, на переменах - не смогли дотерпеть до туалета. Нередко бывало так, что в туалет-то успевали, но снять одежду уже времени не хватило. У меня тоже случалось такое. Я тогда без колебаний мгновенно приседала на корточки и писала сквозь трусики и колготки. Было практически незаметно, я в школу почти всегда  в юбке или платье ходила. Хотя два или три раза по ножкам текло еще до того, как я успевала присесть. Ну что ж, тогда полоски на колготках из-под платья выглядывали. Это было очень прикольно, когда все присматривались: типа - неужели такая большая девчонка обоссалась. Мне такие ситуации даже нравились, они меня сильно возбуждали. Некоторых моих подружек - тоже.

+4

57

Stella написал(а):

Вообще-то таких случаев было не так уж много. В принципе, все зависит от того, что считать за "много". Я чаще писалась или по дороге домой, или на прогулке. В школе где-то раз в месяц, наверное, и на уроке бывало. Мои некоторые одноклассницы тоже иногда испытывали такие "удары судьбы, даже в старших классах, правда, на переменах - не смогли дотерпеть до туалета. Нередко бывало так, что в туалет-то успевали, но снять одежду уже времени не хватило. У меня тоже случалось такое. Я тогда без колебаний мгновенно приседала на корточки и писала сквозь трусики и колготки. Было практически незаметно, я в школу почти всегда  в юбке или платье ходила. Хотя два или три раза по ножкам текло еще до того, как я успевала присесть. Ну что ж, тогда полоски на колготках из-под платья выглядывали. Это было очень прикольно, когда все присматривались: типа - неужели такая большая девчонка обоссалась. Мне такие ситуации даже нравились, они меня сильно возбуждали. Некоторых моих подружек - тоже.

Клссные школьные будни были, погляжу))

А после школы, уже в более взрослом возрасте, бывали похожие или даже специальные "удары судьбы"?)

0

58

On Perviy написал(а):

От страха никто у вас не писался?

Такого точно не припоминаю.

0

59

Дмитрий написал(а):

Была бы у меня такая одноклассница...

И что бы ты с ней делал?

0

60

Stella написал(а):

Точно помню, в сниних джинсах.

Сильно обдулся, пятно было видно? Джинсы были светло синие мл. Темно синие? Ещё такое было что кто то из пацанов уписался?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Невыпустили в туалет на уроке