Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Невыпустили в туалет на уроке


Невыпустили в туалет на уроке

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

On Perviy написал(а):

Сильно обдулся, пятно было видно? Джинсы были светло синие мл. Темно синие? Ещё такое было что кто то из пацанов уписался?

Да, пятно на джинсах (они были светло-синие) у Вадика было очень хорошо видно - и спереди мепжду ног, и сзади на попе.  Потом пришла его старшая сестра-десятиклассница и повела домой переодеваться.

А другие случаи?
К примеру, в 5 классе на уроке в кабинете английского языка один мы с одним мальчиком сидели за одной партой. Мы выполняли какие-то задания, он раза два просился выйти, но получал категорический отказ - мол, надо было на перемене сходить. За несколько минут до конца урока он как-то странно посмотрел на меня и прошептал: "Стелла, я сейчас описаюсь..."
Я от удивления даже ротик ладошками прикрыла.
"Потерпи еще немножко, -говорю. - Сейчас перемена будет..."
Он смог дотерпеть до конца урока, но, когда прозвенел звонок и мы вышли в коридор, он вдруг остановился у стенки и сжал ножки. Я тоже остановилась, он смотрит на меня, глазки сверкают, улыбается как-то загадочно. И тут я замечаю, как по его серых спортивных штанах (у нас в тот день физ-ра была) ручьи потекли, да такие мощные, что через миг лужа возле кроссовок образовалась. А он,  писаясь, смотрит на меня и смеется. Короче, обоссался наш Васек по полной. К нашему удивлению он совсем не комплексовал по поводу своего конфуза, наоборот - демонстративно рассматривал свои мокрые полоски на штанах. Наша классная обалдела немножко, когда он смеясь, сообщил: "Лариса Дмитриевна, я обоссался!" Потом побежал домой переодеваться (жил он совсем недалеко от школы).

Помню еще случай из третьего класса, когда мой одноклассник Матвей (кстати, сын нашей тогдашней учительницы) выдал такой номер, что мы все его зауважали. Он хорошо учился, но, так или иначе, в классе подозревали, что отличные оценки мама ставит ему, как говорится, по-родственному.
И вот однажды  Матвей совсем не подготовился к урокам. Мама, конечно,  даже не догадывалась о такой выходке сына. На первом же уроке (окружайка) вызвала его отвечать. Матвей вышел к доске, стал и молчит, улыбаясь всему классу.
"Ну, отвечай", - сказала, ничего не подозревая.
"Ирина Андреевна (на уроках он обращался к маме строго официально), - еще сильнее заулыбался Матвей. - А я сегодня не готов... "
"Как это не готов?" - Ирина Андреевна с удивлением посмотрела на сына, ничего не понимая.
"Я не выучил...", - играя глазками, ответи Матвей.
Наверное, мама начала о чем-то догадываться, но все же решила подыграть Матвею. 
"Что ж, - сказала улыбаясь. - Садись, сыночек, двойка!"
И влепила двойку не только в дневник, а даже в журнал  - на радость всего класса и самого Матвея.
На перемене она выпроводила всех нас в коридор и осталась с сыном наедине. Мы догадывались, что мама проводит с сыном "воспитательную беседу". Действительно, через некоторое время Матвей вышел в коридор и радостно, сообщил : "А мне мама за двойку нотации читала, а я стоял и смеялся..."
И тут же удивил всех нас до невозможности: стал в сторонке, сжал коленки - через миг по темно-зеленых спортивных штанах полилось. Короче, мальчик очень симпатично обоссался прямо перед одноклассниками.
Когда же мы зашли в класс, Матвей торжественным голосом сообщил: "Мама, я описался!"
Ирина Степановна, конечно, упала в ступор.
"Обалдеть!" - лишь смогла произнести. - Как же ты умудрился?"
"Мам, я же просился, когда ты меня за двойку ругала немножко, - заулыбался  Матвей. - Ты ведь сама меня в туалет не отпустила, сказала - потерпишь... Вот я и не выдержал..."

Короче,  сидел Матвей на последующих урока в мокрых штанишках - до дома ему было далеко и он, несмотря на мамины требования, не захотел идти переодеваться... Поскольку погода стояла теплая ( где-то начало октября) то штанишки его немножко подсохли, но по дороге домой он все "освежил", отчего мама его прям обалдела (как он сам рассказывал).

Потом он периодически писался, правда, на прогулках или по дороге домой. Вплоть до седьмого класса, кажется... Мама, конечно, стыдила его, даже ругала иногда, но он только смеялся...

+2

62

Круто! Расскажи что-нибудь ещё. Может было так что кто-то обкакался так в другой теме можешь тоже рассказать.

0

63

On Perviy написал(а):

Круто! Расскажи что-нибудь ещё. Может было так что кто-то обкакался так в другой теме можешь тоже рассказать.

О том как я укакалась, читай в теме "В плену воспоминаний". А с Матвеем,  Васькой и несколькими моих подружками  мы писались в шестом классе несколько раз вместе. Нам очень нравилось подурачиться, точнее не выучить чего-то и получить два. Так вот, когда случалось вместе схватить "твикс" (сладкую парочку - как в популярной тогда рекламе), то договаривались встретиться после школы в парке. Дома одевались надлежащим образом - яркие лосыны, спортивные штаны или джинсы - чтобы было хорошо заметно мокрые полосы. Покупаем лимонад или колу и, оприходовав все это, находим укромное местечко в глубине парка - и вместе писаемся. И так гуляли часик-полтора - и в парке, и даже по улицам. У мальчиков тоже хорошо просматривались мокрые штанишки. И они были очень довольны, девочки,конечно, тоже.
Позже к нам присоединилась Танюша, дочка нашей математички очень завистливой (сколько двоек я в нее получила! - прям обалдеть можна). Несмотря на мамины запреты Танюшка хотела быть. как все.  Но мы не сразу приняли ее в свою компанию. Матвей поставил ей специальное условие. И Танюшка с блеском выполнила его. Во-первых, воспользовалась случаем когда Любовь Владимировна, мама Танюши, как раз влепила двойку моей подружке Валюше, а потом вызвала к доске свою доченьку, чтобы лишний раз продемонстрировать что ее Танюня учится лучше. А Танюша вышла к доске с дневником и заявила:
- Я не готова! Я не выучила.
Любовь Владимировна оторопела от таких слов, а Танюша протянула дневник и потребовала:
- Поставте мне двойку! И в журнал тоже.
Обалдевшая Любовь Владимировна не придумала ничего, как выцполнить требования дочери. Дома Танюше, конечно, досталось на орехи от мамочки, даже пощечину схлопотала: мол, опозорила маму. В ответ Танюша до конца недели схватила, кажется, еще пять двоек. В частности и на контрольной по математике: демонстративно переписала условия заданий - и сдала. Когда мама при всех замахнулась, чтобы влепить дочери очередную пощечину...  И тут все увидели, что у девочки колготки мокрые и стоит она в луже. Любовь Владимировна тут же остыла. точнее, не знала, что делать дальше. Но дочку больше не ругала.
Потом Танюшка рассказала нам, что дома при разговоре поставила маме ультиматум: если мама продолжит бегать за учителями, требуя высокие оценки для дочери, то она, Танюша, вообще учить перестанет или сделает с собой что-нибудь. Короче, мама с дочкой помирились, более того - Танюша потребовала ставить ей по математике то, что она заслужила.
В результате, Любовь Владимировна влепила дочке несколько двоек, в том числе - за самостоятельную, и тройку за четверть.
А счастливая Танюшка успешно выполнила и второе требование Матвея - придя однажды после физ-ры на  урок математики  она, улыбаясь, похвасталась:
- Мамочка, я описалась...
Любовь Владимировна, взглянув на мокрые штанишки дочери, потеряла дар речи, а Танюша спокойно села за парту...
Должна сказать, что описаться Танюша умела артистически и непринужденно...

+2

64

А я сегодня описалась... Хо-хо-хо!

Отредактировано Stella (30-12-2023 23:59:37)

0

65

Stella написал(а):

Вообще-то таких случаев было не так уж много

Stella написал(а):

В школе где-то раз в месяц, наверное, и на уроке бывало

Stella написал(а):

Мои некоторые одноклассницы тоже иногда испытывали такие "удары судьбы, даже в старших классах,

И это называется немного?  :rolleyes:
Я за всю школу всего 4 таких случая наблюдал (включая 1 собственный) и то только в младших классах.

0

66

Кстати, Любовь Владимировна сначала относилась ко мне достаточно придирчиво. О причинах расскажу при случае. Потом наши отношения стали нормальными, а с ее Танюшей мы до сих пор дружим.
Мне до сих пор приятно, что первую в жизни двойку я получила именно по математике в 6 классе. И тогда же описалась с радости прям возле доски. Я была очень довольна, что сумела контролировать процесс и не сделала лужу. Правда, полоски на моих коричневвых эластичных колготках с тонким узором выразительно сверкали на солнышке. У меня даже в мыслях не было бежать домой и переодеться. Более того, я была просто счастлива, что вся школа шепталась: "А Стеллочка описалась..." А найболее любознательным мальчикам-старшеклассникам я, приподняв платье, откровенно демонстрировала блестящее пятно в самом интимном месте, при этом слегка виляла ножками. Мальчишки балдели. а я даже оргазм испытала...

+1

67

elewow написал(а):

И это называется немного?  
Я за всю школу всего 4 таких случая наблюдал (включая 1 собственный) и то только в младших классах.

Я подчеркивала, что понятия "много" и "немного" очень относительные. Да, действительно были девочки, с которимы конфузы случались один-два раза за всю школу. Но в нашем классе было минимум пять девчонок (все мои подружки), которые обожали описаться и даже покрасоваться в таком виде. Но таких девочек, которые ни разу не описались не было. А красоваться в мокрых колготках перед мальчиками, конечно, не все способны. Но, "между нами, девочками" все одноклассницы по секрету признавались.

+1

68

А я сегодня описалась и укаклась... Вместе с дочками... Хо-хо-хо!

0

69

Stella написал(а):

А я сегодня описалась... Хо-хо-хо!

Отредактировано Stella (Сегодня 00:59:37)

А поподробнее?)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Невыпустили в туалет на уроке