Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Бурление в животе и принудительное сдерживание


Бурление в животе и принудительное сдерживание

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Всем доброго времени! Я тут заглянул случайно, обнаружил, что "смежная" тема мне как-то более близка. Ну а к этой теме добавлю еще свои "смежные" соображения и наблюдения.

Почитав рассказы и истории, стало ясно, что возможно, кого-нибудь да заинтересую. Дело в том, что уже давно и плотно увлечён вынесенными в заголовок вещами. Началось с обычной водяной клизмы, когда понял, что она несёт с собой возбуждение и усиливает оргазм в момент кишечных спазмов. Ну тут сыграл еще роль сформированный в детстве фетиш, когда наблюдал в больнице мучающуюся болями в животе девушку. Со временем убедился, что при долгом сдерживании клизмы наступает момент, когда животу надоедает устраивать спазмы, и он успокаивается. Тогда начал эксперименты (осторожные, осторожные!!!), и теперь мне более интересно получение ощущений, когда живот плотно накачан, но не водой. Хорошо работают некоторые густые субстанции - фруктовое пюре, томатная паста, сметана (последнее немного сомнительно, большое количество лактозы не есть полезно). После такой "клизмы" спустя какое-то время кишечник начинает бурлить, спазмы постепенно усиливаются, позывы облегчиться становятся невыносимыми. Пришлось подбирать пробку для ануса. Игрушки из секс-шопов не оправдали ожиданий, зато катетер Фолея с раздувающейся манжеткой держит очень хорошо, даже когда рези в животе становятся невыносимыми. А бурление иной раз идёт почти беспрерывно, и довольно громко, естественно.

Возможно, не менее интересно было бы провести опыт: хорошенько наестся в большом количестве какой-нибудь не особенно диетической пищи, и в процессе поглощения принимать сильное слабительное. Тут, наверное, бурление и боли начнутся уже в тонком кишечнике. Уверен, это тоже интересные ощущения, но пока как-то не рисковал этим заниматься. Да на это и времени много нужно.

Всегда обожал слушать женские животики, чем частенько веселил партнёрш, да и продолжаю веселить тем же, не объясняя, почему мне это нравится. Увы, девиация редкая и даже среди клизмофилок не особенно распространённая. Садомазохисты тоже как-то не очень интересуются мучениями через надувание живота. А зря, наверное. Тут и "верхнему" партнёру роскошное зрелище, и "нижнему" изысканные ощущения.

Что касается безопасности, то она должна быть, конечно. Самое главное - нельзя закачивать в кишечник несъедобные вещи. Особенно всякую бытовую химию, моюще средства и прочее.

+2

21

Хлоя написал(а):

нет блин, 3й день все внутри ношу)))

Если бы не сарказм, явно отмеченный аж тремя скобками, порекомендовал бы теплую клизму на 2,5 литра с удерживанием на полчаса, пока всё в животе не раскиснет и не забурлит.

0

22

Jurgen написал(а):

Если бы не сарказм, явно отмеченный аж тремя скобками, порекомендовал бы теплую клизму на 2,5 литра с удерживанием на полчаса, пока всё в животе не раскиснет и не забурлит.

У меня пищеварение железное, проблем с посрать у меня не было отродясь)

+1

23

Хлоя написал(а):

У меня пищеварение железное, проблем с посрать у меня не было отродясь)

ну она наверное имела в виду было ли расстройство)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Бурление в животе и принудительное сдерживание