Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1175 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Форма для жалоб » Жалоба на сообщение или пользователя


Жалоба на сообщение или пользователя

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Жалоба: /тема: Ваши действия?, Пост №1/

Я бы наверно обоссался ещё когда они бы только забежали.

0

22

Жалоба: /тема: Фото и видео с детьми, Пост №213/

Прикольно 😊😊😊

0

23

Жалоба: /тема: Особое Место, Пост №61/

Благодарю, за понимание и внимание к пожеланиям)))

0

24

Жалоба: /тема: Видео из фильмов., Пост №286/

Полное название фильма : "Девять месяцев или попробуй родить ребёнка."

0

25

Жалоба: /тема: Видео из фильмов., Пост №300/

Несколько беременных женщин( 4 или 5) собираются на УЗИ. Перед этим они вынуждены выхлестать много воды. И когда приём у врача сорвался, они не выдерживают одна за одной.

0

26

Жалоба: /тема: Видео из фильмов., Пост №301/

4 беременные женщины на УЗИ.

0

27

Жалоба: /тема: Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде, Пост №41/

Привет. Читать о твоих приключениях очень интересно.
Сам я писаюсь всю жизнь. И вот, ты задала вопрос, об онанизме после веттинга. Я решил проверить, реально ли это в моем случае.
Лег час назад в кровать и решил, что надую в нее. Тем более, желание пописать было. Пописал, попытался сразу прибрать песенки и пойти в душ, а член продолжал стоять колом. В итоге в душе я все же подрочил. Короче, ответ однозначный: без онанизма не могу

0

28

Жалоба: /тема: Челлендж, попробуй не описайся, Пост №11/

Привет. Скинешь видео, где девочка с канала #павлинчик описалась?

0

29

Жалоба: /тема: Умышленно навалила в штаны, Пост №1/

Не девушка а находка мечта
Хотел бы чтоб одела лосины черные безшовные и трусики розовые или черные и чтоб сделала большие дела прям на прогулки в обнимашках целовашках положить руку на попу почувствовать какаху в твоих штанах, возбудится еще сильнее обнять и страстно поцеловать каеф просто☺☺☺☺

0

30

Жалоба: /тема: Какали ли вы при ком-то?, Пост №53/

Здравствуйте, уважаемый Администратор! Жалуюсь сам на себя. Пожалуйста, удалите последнюю часть этого моего сообщения. И ели возможно, также цитаты из этого рассказа в сообщениях других пользователей. Не подумав, опубликовал свой провокационный подростковый рассказ. Пожалуйста, простите!

0

31

Жалоба: /тема: Здравия желаю, товарищи ссыкуны!, Пост №14/

Фото и видео могут быть и без лица. Тем более это тематический форум. Шанс встретить знакомых из реальной жизни очень мал.

0

32

Жалоба: /тема: Нравиться какать в трусы, Пост №66/

Не один раз, конечно же...В садике я какался очень часто, причем лет так с 5 и до 7...Просто в туалете насрал как-то мимо дырки, воспиталка заметила это и отругала меня при всех...После этого случая в садике по-большому я всегда ходил в штаны, если не мог дотерпеть до дома...помню 2 или 3 раза, когда в садике в один день обосрался 2 раза...вот это был позор так позор...У меня в шкафчике постоянно была пара комплектов сменных трусиков и колготок, раза 2-3 в неделю я стабильно какался в штаны, потом меня в тазике подмывали...

0

33

Жалоба: /тема: Хочу какать, Пост №2/

Да

0

34

Жалоба: /тема: Нравится ли вам пукать или когда пукают другие?, Пост №1/

Да, мне нравится и пукать и когда со мной рядом пукают, особенно если это молодые девушки) вообще я очень часто принимаю слабительное и перед тем как покакать, то для меня в кайф попердеть , особенно если жидкие)) Конечно потом комнату проветриваю,но это не проблема

0

35

Жалоба: /тема: Что тут грешного???, Пост №1/

А это вообще нужно здесь? Мне кажется это вообще не укладывается в тематику. Я прочитал только начало и конец, остальное противно было.

0

36

Жалоба: /тема: Снова терплю в купальнике, Пост №126/

привет. а давай пописяй  в трусики  и одень маячку какую нить.можеш еще что плотное на трусики одеть .и терпи до последнего.потом сделай так....возле стенки какой или на кровате .чтоб голово была в низу а ножки в верху и писять как

0

37

Жалоба: /тема: Снова терплю в купальнике, Пост №135/

ой простите не туда написал

0

38

Жалоба: /тема: Какали ли вы при ком-то?, Пост №355/

Спасибо! Я уже выбрала эту тему.

0

39

Жалоба: /тема: Скидки на пиццу, Пост №1/

Спам

0

40

Жалоба: /тема: Бесплатные подписки для просмотра фильмов и музыки:, Пост №1/

Спам

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Форма для жалоб » Жалоба на сообщение или пользователя