Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 760 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терплю за компанию с Buzinismus

Терплю за компанию с Buzinismus

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Увидел, что Buzinismus терпит, решил поддержать, благо сейчас выходные и можно потерпеть. Час назад проснулся (то есть по нашему времени в 9.52), в туалет еще не ходил, буду терпеть :)

Кстати, вечером перед сном пил чай

Отредактировано Gost12 (17-04-2021 11:58:34)

0

2

Я чувствую, что-то есть внутри (я привык писать сразу после того, как проснусь), но постараюсь терпеть как можно дольше, чтобы было интереснее.

0

3

Gost12 написал(а):

Я чувствую, что-то есть внутри (я привык писать сразу после того, как проснусь), но постараюсь терпеть как можно дольше, чтобы было интереснее.

https://youtu.be/BB6MND9631Q
Я думаю пригодится

0

4

Просто Оля написал(а):

https://youtu.be/BB6MND9631Q
Я думаю пригодится

Спасибо, Оля, очень интересное видео! Я думаю, я попробую вторую позу (на спине), когда уже будет невмоготу

0

5

Сейчас ходил на кухню ставить себе еду варить и чай делать, ходить уже сложновато, сильно хочется

0

6

Gost12 написал(а):

Сейчас ходил на кухню ставить себе еду варить и чай делать, ходить уже сложновато, сильно хочется

Блин!Мне так жалко всех кто тут терпит!Даже не верится что вам это приносит удовольствие,это же больно!Но желаю удачи!Хотите мокрого конца?

+1

7

Просто Оля написал(а):

Блин!Мне так жалко всех кто тут терпит!Даже не верится что вам это приносит удовольствие,это же больно!Но желаю удачи!Хотите мокрого конца?

Спасибо, это очень мило с твоей стороны, что ты нас жалеешь... Мне нравится себе представлять, как приятно будет потом, когда я уже не смогу терпеть и всё потечёт... Будет облегчение

Наверное, для меня это сродни чувству, когда, например, хочешь есть и намеренно голодаешь, а зато потом как приятно поесть

Или когда носишь тесную обувь и тугие носки, а потом снимаешь, и так приятно

Или когда жарко, хочешь пить, а потом наконец пьешь и тоже очень хорошо

Я хочу терпеть, пока получится, а потом намокнуть, да

Ты, кстати, можешь писать мне "ты" - а то мне на "вы" как-то непривычно. Мне хоть и 28, но мне все говорят "ты". А "Вы" мне говорят только официальные органы, обычно по какому-то волнительному вопросу

Отредактировано Gost12 (17-04-2021 14:32:25)

0

8

Gost12 написал(а):

Спасибо, это очень мило с твоей стороны, что ты нас жалеешь... Мне нравится себе представлять, как приятно будет потом, когда я уже не смогу терпеть и всё потечёт... Будет облегчение

Наверное, для меня это сродни чувству, когда, например, хочешь есть и намеренно голодаешь, а зато потом как приятно поесть

Или когда носишь тесную обувь и тугие носки, а потом снимаешь, и так приятно

Или когда жарко, хочешь пить, а потом наконец пьешь и тоже очень хорошо

Я хочу терпеть, пока получится, а потом намокнуть, да

Ты, кстати, можешь писать мне "ты" - а то мне на "вы" как-то непривычно. Мне хоть и 28, но мне все говорят "ты". А "Вы" мне говорят только официальные органы, обычно по какому-то волнительному вопросу

Отредактировано Gost12 (Сегодня 18:32:25)

Хорошо, постараюсь, просто вы(ААААААА)ТЫ  почти в три раза больше меня и мне тоже как-то не привычно? Кстати,как сейчас идут дела?

0

9

Просто Оля написал(а):

Хорошо, постараюсь, просто вы(ААААААА)ТЫ  почти в три раза больше меня и мне тоже как-то не привычно? Кстати,как сейчас идут дела?

По-маленькому ещё терплю... Надо ещё воды выпить для интереса...

0

10

Gost12 написал(а):

По-маленькому ещё терплю... Надо ещё воды выпить для интереса...

Жду результата, кстати куда пропал тот с кем вы терпите за компанию?

0

11

Просто Оля написал(а):

Жду результата, кстати куда пропал тот с кем вы терпите за компанию?

Ох, наверное, по-маленькому ещё придется подождать... Как-то странно, как будто перехотелось... Я потом обязательно напишу, когда опять припрёт и о результате тоже напишу

А тот, с кем я начал терпеть за компанию, не знаю... Наверное, позже онлайн выйдет...

Отредактировано Gost12 (17-04-2021 16:21:38)

0

12

Всё, больше не могу, сейчас описаюсь!!

0

13

https://i.imgur.com/wq4RASj.jpg
https://i.imgur.com/qnz9ZST.jpg

Вот, пустил уже несколько струй

0

14

Gost12 написал(а):

Вот, пустил уже несколько струй

Капееец!А не произвольно,или специально чуть-чуть расслабился?

0

15

Просто Оля написал(а):

Капееец!А не произвольно,или специально чуть-чуть расслабился?

Я подозревал, что скоро потеку, поэтому забрался в ванную. Потом стало терhttps://i.imgur.com/TvJUQ91.jpg
петь совсем невмоготу и я понял, что ничего не могу сделать, уже писаюсь...

Минут через 10 после этого не выдержал окончательно и уже полностью описался

0

16

Gost12 написал(а):

Я подозревал, что скоро потеку, поэтому забрался в ванную. Потом стало тер
петь совсем невмоготу и я понял, что ничего не могу сделать, уже писаюсь...

Минут через 10 после этого не выдержал окончательно и уже полностью описался

Офигеть просто!А который у вас сейчас час?Ну просто утром это одно,а вечером совсем другое...у меня 23:15

0

17

Просто Оля написал(а):

Офигеть просто!А который у вас сейчас час?Ну просто утром это одно,а вечером совсем другое...у меня 23:15

Вот прямо сейчас у меня 19.09. У меня время по Берлину - можно набрать, например, в гугле "точное время Берлин"

С Москвой у нас один час разница (у нас на один меньше)

А с тобой, получается, у меня разница 5 часов, если у меня твоё последнее сообщение отображается как 18.14, а ты пишешь, что у тебя 23.15?

Отредактировано Gost12 (17-04-2021 20:10:24)

0

18

Gost12 написал(а):

Вот прямо сейчас у меня 19.09. У меня время по Берлину - можно набрать, например, в гугле "точное время Берлин"

С Москвой у нас один час разница (у нас на один меньше)

А с тобой, получается, у меня разница 5 часов, если у меня твоё последнее сообщение отображается как 18.14, а ты пишешь, что у тебя 23.15?

Отредактировано Gost12 (Сегодня 20:10:24)

Время отображается согласно вашему региону. Настроить можно в профиле

+1

19

bCODE написал(а):

Время отображается согласно вашему региону. Настроить можно в профиле

Да, похоже, я настроил время по Москве. Ну у меня почти столько же, на час меньше, не так важно

0

20

Gost12 написал(а):

Да, похоже, я настроил время по Москве. Ну у меня почти столько же, на час меньше, не так важно

Ну это уже на ваше усмотрение :cool:

+1

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую » Терплю за компанию с Buzinismus