Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 760 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую (БД) » Давайте выпьем слабительное вместе

Давайте выпьем слабительное вместе

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Предлагаю выпить слабительное вместе и терпеть, отписываясь о своих ощущениях. Кто со мной?

+1

2

Одинокий Волк написал(а):

Предлагаю выпить слабительное вместе и терпеть, отписываясь о своих ощущениях. Кто со мной?

я за) если найду слабительное, которое на меня действует. Ты какое примешь?

0

3

Gost12 написал(а):

я за) если найду слабительное, которое на меня действует. Ты какое примешь?

Я сейчас в командировке и взяла с собой отличные таблы, которые купила в штатах, в них смесь сенны и ещё чего-то 😜
Я здесь новичок и не уверена, можно ли здесь прикрепить фото 🤔 короче, можно запланировать на завтра

0

4

Я сейчас в командировке и взяла с собой отличные таблы, которые купила в штатах, в них смесь сенны и ещё чего-то 😜
Я здесь новичок и не уверена, можно ли здесь прикрепить фото 🤔 короче, можно запланировать на завтра

Ну давай завтра) я могу после 4 по Берлину

А фото в разделе БД прикреплять запрещено

0

5

Gost12 написал(а):

Ну давай завтра) я могу после 4 по Берлину

А фото в разделе БД прикреплять запрещено

Мы в одном часовом поясе, я сейчас в Вене
Кароч, выпью 2 капсулы в 10 часов вечера, рано утром кайфану, потом объемся на шведском столе и кайфану ещё раз 😹
Сейчас наелась острой китайской еды и планирую съесть целую банку принглс, чтобы усложнить задачу 😺

0

6

Мы в одном часовом поясе, я сейчас в Вене
Кароч, выпью 2 капсулы в 10 часов вечера, рано утром кайфану, потом объемся на шведском столе и кайфану ещё раз 😹
Сейчас наелась острой китайской еды и планирую съесть целую банку принглс, чтобы усложнить задачу 😺

Ага, а я не смогу выпить в 10 вечера, потому что как раз когда начнет действовать слабительное, мне надо будет ехать на работу. У меня работа с 9 до половины первого, и потом еще дела в городе

0

7

Gost12 написал(а):

Ага, а я не смогу выпить в 10 вечера, потому что как раз когда начнет действовать слабительное, мне надо будет ехать на работу. У меня работа с 9 до половины первого, и потом еще дела в городе

Вот блин 😒
Больше никто не читает эту ветку, штоле?

0

8

Вот блин 😒
Больше никто не читает эту ветку, штоле?

Судя по тому, что пишем только мы с тобой, видимо, пока что никто больше не прочитал. Но, возможно, потом напишет кто-то ещё

0

9

Gost12 написал(а):

Судя по тому, что пишем только мы с тобой, видимо, пока что никто больше не прочитал. Но, возможно, потом напишет кто-то ещё

Да, тяжело найти единомышленников 😾
А тебе что именно больше всего нравится?

0

10

Да, тяжело найти единомышленников 😾
А тебе что именно больше всего нравится?

Я обожаю абсолютно всё, что связано с БД) мне только не очень интересно, когда всё тихо-мирно и рутинно происходит на унитазе. Чем больше отклонений в протекании процесса (послабления или закрепления) или чем необычнее место, где совершается процесс (скажем, на природе и т.п.), тем интереснее) Еще можно совершить процесс в необычной позе, например стоя или "в навес") Нравится также и играть со своим желудком, слабительные и прочее

0

11

Gost12 написал(а):

Я обожаю абсолютно всё, что связано с БД) мне только не очень интересно, когда всё тихо-мирно и рутинно происходит на унитазе. Чем больше отклонений в протекании процесса (послабления или закрепления) или чем необычнее место, где совершается процесс (скажем, на природе и т.п.), тем интереснее) Еще можно совершить процесс в необычной позе, например стоя или "в навес") Нравится также и играть со своим желудком, слабительные и прочее

Что такое «в навес»?

0

12

Что такое «в навес»?

я имел в виду "позу лыжницы", "на весу" или "не полностью присев", ну или "буквой зю"

0

13

Gost12 написал(а):

я имел в виду "позу лыжницы", "на весу" или "не полностью присев", ну или "буквой зю"

Я все равно с трудом представляю эту позу  :confused:  наверное, это что-то вроде того, как брезгливые люди (я в их числе) пользуются общественными туалетами

0

14

Я все равно с трудом представляю эту позу    наверное, это что-то вроде того, как брезгливые люди (я в их числе) пользуются общественными туалетами

ну да, когда не садишься на унитаз, а стоишь над ним

я тоже так часто делаю) потому что ничто не может заставить меня сесть на унитаз в общественном туалете

или когда не опускаешься полностью на корточки

0

15

Спасибо,но только слабительного мне сейчас и не хватает. Я и так сейчас бегаю в туалет по большому почти после каждого приема пищи - когда сразу,а когда и чуть позже. Не хватает мне ещё и расосраться и где нибудь обосраться в неподходящем месте

0

16

Лили написал(а):

Спасибо,но только слабительного мне сейчас и не хватает. Я и так сейчас бегаю в туалет по большому почти после каждого приема пищи - когда сразу,а когда и чуть позже. Не хватает мне ещё и расосраться и где нибудь обосраться в неподходящем месте

А я слышал, что ходить в туалет по-большому после приёма пищи - это неплохо. Как у младенцев - поел, покакал. Говорят, кишечник работает как часы

0

17

Лили написал(а):

Ох.. а почему так? Расстройство сильное?

0

18

Только что выпил средство Agiolax Madaus, на основе сенны (мне посоветовали), в виде порошка на четверть литра воды. Действие будет, как мне сказали, часов через 7 - 8. Буду ждать

0

19

Gost12 написал(а):

Только что выпил средство Agiolax Madaus, на основе сенны (мне посоветовали), в виде порошка на четверть литра воды. Действие будет, как мне сказали, часов через 7 - 8. Буду ждать

А я вчера так и не выпила и правильно сделала! Сегодня пришлось ехать с коллегами делать пцр тест и это заняло непредвиденно много времени: с 10 до 13; не представляю, что было бы, если бы меня застал понос во время этого  :canthearyou:  ну то есть представляю, но не делаю участвовать в таком экстриме 😸
Я пью слабительное, только если уверена, что следующий день я точно проведу дома и в одиночестве :blush:
Как самочувствие?

0

20

А я вчера так и не выпила и правильно сделала! Сегодня пришлось ехать с коллегами делать пцр тест и это заняло непредвиденно много времени: с 10 до 13; не представляю, что было бы, если бы меня застал понос во время этого    ну то есть представляю, но не делаю участвовать в таком экстриме 😸
Я пью слабительное, только если уверена, что следующий день я точно проведу дома и в одиночестве 
Как самочувствие?

а я вот вчера плотно поужинал и сегодня пообедал курицей, грибами и картошкой фри, а потом решил все-таки принять) не хотел ждать выходных.

Эти гранулы сенны, кстати, которые я растворил в воде, оказались вкусными) я с удовольствием выпил этот раствор.

Сейчас живот как будто набух, потому что там, видимо, много воды) но позывы, думаю, начнутся поздно вечером или ночью

0

Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Терпение вживую (БД) » Давайте выпьем слабительное вместе