Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Приветствую, я решил зарегестрироваться


Приветствую, я решил зарегестрироваться

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Я уже не первые месяц на форуме, но зарегался только сейчас. Я не хочу называть свой возраст и имя, поэтому буду просто Хлеб. Просто читать, писать истории и тому подобное мне уже не так интересно, как раньше. Поэтому наверное стоит попробовать пообщаться с такими-же, как и я)

0

2

Добро пожаловать на форум. Рады видеть

0

3

Привет, буду рада знакомству 😊

0

4

Хлеб написал(а):

буду просто Хлеб.

Хлеб - всему голова!
Привет.

0

5

Ну что же хлеб, готовы рассказать свою историю?

0

6

Ну, таких прям интересных историй не было, но могу рассказать одну, которая мне запомнилась. Она просто есть, она не какая-то там интересная, просто я её запомнил. Итак, мы с мамой шли в глобус, и я вдруг вижу девушку с парнем. Она держала свои руки сзади, видимо пыталась этим скрыть свои мокрые штаны, но естественно было всё видно. Я не могу предположить что к этому привело, что штаны были насквозь. Обидно, что пока шли я не успел насмотреться на это, так как мы шли в магаз, а мама этого даже не заметила. Шёл бы я один, я бы точно шёл очень медленно, чтобы посмотреть подольше

0

7

Хлеб написал(а):

Ну, таких прям интересных историй не было, но могу рассказать одну, которая мне запомнилась. Она просто есть, она не какая-то там интересная, просто я её запомнил. Итак, мы с мамой шли в глобус, и я вдруг вижу девушку с парнем. Она держала свои руки сзади, видимо пыталась этим скрыть свои мокрые штаны, но естественно было всё видно. Я не могу предположить что к этому привело, что штаны были насквозь. Обидно, что пока шли я не успел насмотреться на это, так как мы шли в магаз, а мама этого даже не заметила. Шёл бы я один, я бы точно шёл очень медленно, чтобы посмотреть подольше

А, с вами не происходило интересных историй по нашей теме никогда
?

Отредактировано Angel boy (07-05-2022 12:04:36)

0

8

Angel boy
Ну если на тему случайно описаться, то последний раз в 6 лет. Всегда мог дотерпеть, и почти не было таких случаев после, когда уже на пределе приходил домой. Но парочку таких могу вспомнить, если хотите напишу

0

9

Хлеб написал(а):

Angel boy
Ну если на тему случайно описаться, то последний раз в 6 лет. Всегда мог дотерпеть, и почти не было таких случаев после, когда уже на пределе приходил домой. Но парочку таких могу вспомнить, если хотите напишу

Конечно пишите. И в 6 лет как описались напишите.

0

10

Angel boy
Про 6 лет не помню, просто помню что последний раз был примерно в этом возрасте. А про терпение могу рассказать. Так вот. Я выпил несколько чашек воды, и пошёл гулять. Когда вышел на улицу зашёл в пятёрочку, купил там литр меринды. Гулял по времени часа 3, даже больше. Выпил всю меринду, и просто гулял, и терпел. Под конец гулянки уже терпеть было невыносимо, и трусы уже были немного намочены. Думал идти дальше, проверить силы, но понимал, что обоссусь пока дойду до дома. И всё таки решил пойти домой. Зайдя в подъезд я максимально надеялся, чтобы никого не встретить, просто в таком состоянии никого не хотелось видеть. Уже открывая ключом дверь, я понимал, что меня вряд-ли кто-то увидит, и решил немного дать слабину, чтобы сбавить напряжение, а то боль была просто невыносимая. Зайдя в квартиру, штаны были уже немного мокрые. Я быстро снял обувь, куртку и забежал в ванную. В ванной я уже полностью расслабился. Возможно история прозвучала как та, в которой я описался, но если бы не моя любовь к этой теме, я бы не начал специально расслабляться у двери, и полностью дотерпел бы то туалета. Так что это историю можно считать как ту, где я описался специально. Если подчеркнуть некоторые подробности, то дома никого не было, я был в тёмно синих спортивках, а на дворе был ноябрь.

0

11

Хлеб написал(а):

Angel boy
Про 6 лет не помню, просто помню что последний раз был примерно в этом возрасте. А про терпение могу рассказать. Так вот. Я выпил несколько чашек воды, и пошёл гулять. Когда вышел на улицу зашёл в пятёрочку, купил там литр меринды. Гулял по времени часа 3, даже больше. Выпил всю меринду, и просто гулял, и терпел. Под конец гулянки уже терпеть было невыносимо, и трусы уже были немного намочены. Думал идти дальше, проверить силы, но понимал, что обоссусь пока дойду до дома. И всё таки решил пойти домой. Зайдя в подъезд я максимально надеялся, чтобы никого не встретить, просто в таком состоянии никого не хотелось видеть. Уже открывая ключом дверь, я понимал, что меня вряд-ли кто-то увидит, и решил немного дать слабину, чтобы сбавить напряжение, а то боль была просто невыносимая. Зайдя в квартиру, штаны были уже немного мокрые. Я быстро снял обувь, куртку и забежал в ванную. В ванной я уже полностью расслабился. Возможно история прозвучала как та, в которой я описался, но если бы не моя любовь к этой теме, я бы не начал специально расслабляться у двери, и полностью дотерпел бы то туалета. Так что это историю можно считать как ту, где я описался специально. Если подчеркнуть некоторые подробности, то дома никого не было, я был в тёмно синих спортивках, а на дворе был ноябрь.

А не какались случаяно или спецом?

0

12

Так, ещё одна история была на секции по программированию. Я понимаю, что нужно было лучше запоминать важный материал, но я его и так понял, даже терпя. Так вот, сама история. Я перед выходом выпил 4 чашки воды, одел двое спортивок и пошёл. Уроки там шли как пары, то есть по 90 минут, всего было 2 урока. После первого уже очень сильно хотелось в туалет, но я держался. Выпил на перемене еще стакана 3 из куллера, и пошёл на 2 урок/пару, не знаю как назвать. На нём уже было очень тяжело терпеть, возможно соседи по парте заметили как я ёрзаю, но мне тогда было не важно. Когда до конца осталось 10 минут я очень хотел попроситься выйти, но решил довести дело до конца. Когда осталась минута боль была уже невыносимая, я чтобы сбавить напряг я чуть-чуть отлил. Буквально пару капель. Но дотерпеть всё же удалось

0

13

Angel boy
Спецом было, много раз, а случайно было лет в 5, не позже

0

14

Хлеб написал(а):

Angel boy
Спецом было, много раз, а случайно было лет в 5, не позже

Помогите про пятилетний возраст? Что случилось?

0

15

Angel boy
Видимо напишите, а не помогите. Могу написать. Там была давольно странная история. Я проснулся, мы пошли на прогулку с группой, и вот тогда воспитательница увидела, что шорты мои как бы уже полные. Но вот сам я этого не заметил. Тогда она предположила, что я уже во сне обделался, но правдивую версию я так и не узнал. Как я мог этого не заметить я тоже не знаю. Видимо всё таки всё произошло во сне

0

16

Angel boy написал(а):

Помогите про пятилетний возраст? Что случилось?

Но был случай поинтереснее. Он произошёл месяца на 3 раньше, зимой. Так вот, вышли мы тогда тоже на прогулку. И такая проблема, я никогда не ходил по большому в общественные места, и в садике тоже, только дома, и один раз в кустах. И тот раз был не исключением. Естественно, тогда никакого интереса к теме не было. И вот я стою на виранде, трясусь, а отпроситься не могу, стеснялся. Это же сколько всего тупого и неловкого произошло со мной из-за стеснения. И вот мы заходим в здание садика, все переодеваются, я в том числе, и уже еле держусь. И все уже вышли из гардероба, а я стою и не могу пошевелиться. Как уже понятно всё что держалось уже лезло из попы в штаны. И вот, закончив дело, я пошёл к няне. Дальше уже смысла рассказывать нет, так как самое интересное уже написал.

0

17

Хлеб написал(а):

Но был случай поинтереснее. Он произошёл месяца на 3 раньше, зимой. Так вот, вышли мы тогда тоже на прогулку. И такая проблема, я никогда не ходил по большому в общественные места, и в садике тоже, только дома, и один раз в кустах. И тот раз был не исключением. Естественно, тогда никакого интереса к теме не было. И вот я стою на виранде, трясусь, а отпроситься не могу, стеснялся. Это же сколько всего тупого и неловкого произошло со мной из-за стеснения. И вот мы заходим в здание садика, все переодеваются, я в том числе, и уже еле держусь. И все уже вышли из гардероба, а я стою и не могу пошевелиться. Как уже понятно всё что держалось уже лезло из попы в штаны. И вот, закончив дело, я пошёл к няне. Дальше уже смысла рассказывать нет, так как самое интересное уже написал.

Хорошо, скажите пожалуйста, а вы видели хотябы раз как ваши друзья обкакались или описались?

0

18

Решил поменять аватарку. Фото не моё, я вообще парень, а на аве девушка, если кому-то интересно

0

19

Хлеб написал(а):

Это же сколько всего тупого и неловкого произошло со мной из-за стеснения. И вот мы заходим в здание садика, все переодеваются, я в том числе, и уже еле держусь. И все уже вышли из гардероба, а я стою и не могу пошевелиться. Как уже понятно всё что держалось уже лезло из попы в штаны. И вот, закончив дело, я пошёл к няне. Дальше уже смысла рассказывать нет, так как самое интересное уже написал.

И что же ты интересного тут написал?такое могло происходить с любым ребенком такого возраста,а со многими детьми и происходило даже не один раз и совсем не из за того что им это нравилось ,просто так складывалось стечение обстоятельств.

0

20

Хлеб написал(а):

Решил поменять аватарку. Фото не моё, я вообще парень, а на аве девушка, если кому-то интересно

Дело твоё конечно, но ты и постав на аву парня какого нибудь описаного. Ты же сам парень.

Отредактировано Angel boy (08-05-2022 03:38:38)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Приветствую, я решил зарегестрироваться