Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какались ли вы или ваши друзья в одежду в детстве и подростковом возра


Какались ли вы или ваши друзья в одежду в детстве и подростковом возра

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

PoopyBoy написал(а):

Лили, вам по моему проще. все же есть вероятность, что обкакаешься будучи в юбке. В юбке то, что ты навалила в трусы видно не будет. Ну проосень и зиму не говорю, верхняя одежда скроет, даже если обкакаешься в брюках. Но это на мой взгляд...

Ну а чем проще? Конечно если ходить в панталонах как в свое время ходила моя бабушка то вероятность что содержимое не вывалится наружу близка к 100%.
В обычные трусы(не стринги) можно упустить немного плотного кала, но дело в том что когда "обсираешься", а происходит это уже вопреки всем моим желаниям, то немного уже не получиться, выйдет всё или почти всё, а это может и не поместиться в обычных трусах, а если вдруг расстройство, да ещё и с поносом - тут и панталоны не содержат.
Конечно если" валить" под себя, то можно ещё и пообсуждать куда лучше в юбку или штаны, везде есть плюсы и минусы.
Одно скажу когда такая авария происходит невдалеке от дома, то в принцыпе всё равно что будет на мне.

+3

22

Лили написал(а):

Одно скажу когда такая авария происходит невдалеке от дома, то в принцыпе всё равно что будет на мне.

А если далеко от дома?

0

23

Тень написал(а):

А если далеко от дома?

Сложный вопрос, много зависит от других факторов, в том числе и погодных. Какие бы ни были обстоятельства случившейся аварии — я старалась как можно быстрее избавиться от столь неприятного "груза" и тут одежда имела значение. Так в юбке можно было сделать это быстро и почти незаметно в малоукромном месте(для брюк нужно было очень укромные место). Но в брюках можно было сходить "под себя" практически везде и если не проявлять "гамму чувств" то незаметно для окружающих.

+1

24

А я в детстве когда уже чувствовал интерес к этой теме несколько раз немного какал в трусы , когда играли с друзьями ..ну немного .. тогда не знал для чего я это делаю

0

25

Георгий написал(а):

А я в детстве когда уже чувствовал интерес к этой теме несколько раз немного какал в трусы , когда играли с друзьями ..ну немного .. тогда не знал для чего я это делаю

А сколько вам лет тога было и насколько сильно какаклсь? Дерьмецо попой чувствовали?

-1

26

Лили написал(а):

Сложный вопрос, много зависит от других факторов, в том числе и погодных. Какие бы ни были обстоятельства случившейся аварии — я старалась как можно быстрее избавиться от столь неприятного "груза" и тут одежда имела значение. Так в юбке можно было сделать это быстро и почти незаметно в малоукромном месте(для брюк нужно было очень укромные место). Но в брюках можно было сходить "под себя" практически везде и если не проявлять "гамму чувств" то незаметно для окружающих.

Часто ли у тебя происходят такие аварии?

0

27

Angel boy написал(а):

А сколько вам лет тога было и насколько сильно какаклсь? Дерьмецо попой чувствовали?

Я был дома один и это был примерно второй класс. Я смотрел мультики . И я помню как наполнил полные трусы. Долго пришлось отмываться , но наверное тогда я понял как кайфую от этого!
Вообще весь как чувствуешь , что наполняются трусы ! Но в детстве было как-то по особенному

+4

28

Виктор Витёк написал(а):

Часто ли у тебя происходят такие аварии?

Не часто, хотелось бы чтобы они вообще не происходили, но как говориться в поговорке :знала бы где упаду, соломки подстелила. Это вообще настигает внезапно и порой сделать ничего невозможно. А тем более предугадать.

0

29

Случайно нет, но специально было.😃

0

30

Кисёна написал(а):

Случайно нет, но специально было.😃

Расскажи пожалуйста как это было в подробностях, очень интересно? 🤔

0

31

Кисёна написал(а):

Случайно нет, но специально было.😃

Я тоже лет в 12 или 13 решил поэкспериментировать. Но мне в итоге как-то не зашло.
А неумышленно со мной только 1 раз было, в совсем раннем возрасте.

0

32

Хотя припоминается и случайно было, когда ждала учительницу и очень сильно прижало. До туалета тогда не успела и обкакалась не сильно, но заметно было сзади. Ждать уже не стала, ушла домой.

+1

33

Денис написал(а):

Расскажи пожалуйста как это было в подробностях, очень интересно? 🤔

Это не совсем уже детство, лет 15 мне было. Я тогда нашла в инете подобные видео и мне интересно стало попробовать , но получилось далеко не сразу☺️ Вроде как чувствуешь что вот вот уже пойдет процесс, сильно напрягаешь животик, но не получается и всё) но через некоторое время штанишки были полными.🙃 так и втянулась в тему.

+3

34

Кисёна написал(а):

Это не совсем уже детство, лет 15 мне было. Я тогда нашла в инете подобные видео и мне интересно стало попробовать , но получилось далеко не сразу☺️ Вроде как чувствуешь что вот вот уже пойдет процесс, сильно напрягаешь животик, но не получается и всё) но через некоторое время штанишки были полными.🙃 так и втянулась в тему.

Класс 👍

0

35

Кисёна написал(а):

Это не совсем уже детство, лет 15 мне было. Я тогда нашла в инете подобные видео и мне интересно стало попробовать , но получилось далеко не сразу☺️ Вроде как чувствуешь что вот вот уже пойдет процесс, сильно напрягаешь животик, но не получается и всё) но через некоторое время штанишки были полными.🙃 так и втянулась в тему.

И как сразу много навалила ?

0

36

Chino Moreno написал(а):

некоторое время штанишки были полными.🙃 так и втянулась

И что ты чувствуешь, когда  наложишь в трусы? Облегчение, стыд, или расслабление?   И какая одежда предпочтительнее в такой ситуации- плотно облегающее, или чтобы свободно болталось? А   важно ли, чтобы пояс штанишек был повыше, вплоть до ребер?

0

37

Кисёна
Мои посты возможно ты видела. У меня это с дошкольного возраста. Причём увидел вживую как младшая сестра держалась за гладильную доску, тужилась и какала в колготки. Дико заинтересовало, на следующий день сам попробовал и понравилось. Дальше как и все, чем старше становился, было больше возможностей и всё чаще и чаще проделывал эти шалости. В последнее время какаюсь редко.

0

38

XS написал(а):

Кисёна
Мои посты возможно ты видела. У меня это с дошкольного возраста. Причём увидел вживую как младшая сестра держалась за гладильную доску, тужилась и какала в колготки. Дико заинтересовало, на следующий день сам попробовал и понравилось. Дальше как и все, чем старше становился, было больше возможностей и всё чаще и чаще проделывал эти шалости. В последнее время какаюсь редко.

А ты уверен что она тужилась? Может наоборот она так себя отпускала?

0

39

Chino Moreno написал(а):

И как сразу много навалила ?

Хотела не много, но не много не получилось:)

+1

40

карпушкин написал(а):

И что ты чувствуешь, когда  наложишь в трусы? Облегчение, стыд, или расслабление?   И какая одежда предпочтительнее в такой ситуации- плотно облегающее, или чтобы свободно болталось? А   важно ли, чтобы пояс штанишек был повыше, вплоть до ребер?

Облегчение, расслабление и "ой, ну как же так получилось". Одежда обязательно плотно облегающая)

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какались ли вы или ваши друзья в одежду в детстве и подростковом возра