Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1175 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Поделимся нашим опытом


Поделимся нашим опытом

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Привет всем! В этой теме я хочу делиться своим опытом и чтобы желающие тоже могли рассказать какие нибудь яркие моменты или или просто недавно случившиеся "происшествия".
Начну эту тему пожалуй с моего самого первого случая в БД.
Это всё происходило когда мне было примерно пять лет. Я пошёл с мамой в магазин, и по дороге мне уже как помню припёрло. А уже на обратном пути я уже не мог терпеть и в нескольких кварталах от дома я похоже решил немного расслабиться и в итоге навалил полные штаны.
Жаль что я плоховато помню этот случай.
Ну что ж если есть вопросы, задавайте и можете не стесняться и делиться своими случаями.

+2

2

Расскажи ещё случаи  БД.

0

3

AS2_Alex написал(а):

Привет всем! В этой теме я хочу делиться своим опытом и чтобы желающие тоже могли рассказать какие нибудь яркие моменты или или просто недавно случившиеся "происшествия".
Начну эту тему пожалуй с моего самого первого случая в БД.
Это всё происходило когда мне было примерно пять лет. Я пошёл с мамой в магазин, и по дороге мне уже как помню припёрло. А уже на обратном пути я уже не мог терпеть и в нескольких кварталах от дома я похоже решил немного расслабиться и в итоге навалил полные штаны.
Жаль что я плоховато помню этот случай.
Ну что ж если есть вопросы, задавайте и можете не стесняться и делиться своими случаями.

Ну недотерпел и навалил себе в штаны в пять лет, да хоть даже и в шесть вполне обыденная ситуация. С каждым ребёнком может такое случиться, но вот меня меня интересует такой момент :"почему ты не сказал маме что хочешь какать?, сильно хочешь какать.

+1

4

Лили написал(а):

Ну недотерпел и навалил себе в штаны в пять лет, да хоть даже и в шесть вполне обыденная ситуация. С каждым ребёнком может такое случиться, но вот меня меня интересует такой момент :"почему ты не сказал маме что хочешь какать?, сильно хочешь какать.

Я если честно этого не помню. Да вроде я ей об этом сказал, но она ничего не сделала, наверное думала дотерплю

0

5

Единственный эпизод БД аварии случился у меня в 4 года. Причем в тот день у нас в детсаду был какой-то утренник, я уж не помню по какому поводу. И еще перед началом утренника я уже почувствовал какое-то нехорошее бурление в животе. Но вроде пока все было нормально. А вот как только утренник начался как пошло мне давить на клапан. Как я терпел, как я зажимал свою попу и умолял ее еще немного потерпеть. Не знаю, как это смотрелось со стороны, но никто не подошел мне помочь. Сам я был слишком стеснительный, чтобы обратиться. Идет важное мероприятие, какие могут быть каки в такое время!
Я не помню сколько это все длилось, мне казалось, что вечность. Но вот, вроде бы все закончилось, нас начинают уводить на первый этаж в нашу группу, остается только спуститься по лестнице. И я хорошо помню, что прорыв обороны случился еще на площадке 2-го этажа. В шортах стало резко тепло и мягко и по ногам потекло что-то жидкое и теплое. Только помню чей-то девчачий возглас сзади: "Он укакался!" и дальше воспоминания услужливо отключились. А может я даже сознание терял, я не помню. Уже следующий эпизод, который я помню. Я грустно сижу на стульчике, голый, но завернутый в теплое одеяло. Все спят на расскладушках (а значит обед я пропустил) и заходит воспитательница и говорит: "Сейчас твоя бабушка придет и заберет тебя". Хорошо запомнил, как ей вручили пакет с моими обкакаными трусами розового цвета почему-то (в те времена цветовой диффернциацией трусов и другой одежды для малышни не особо заморачивались, что было в магазине, то и покупали).

0

6

AS2_Alex написал(а):

Я если честно этого не помню. Да вроде я ей об этом сказал, но она ничего не сделала, наверное думала дотерплю

Может ты сказал, а она не услышала или не поняла тебя? Наказала тогда тебя?

0

7

Penny написал(а):

У нас один раз мальчик на физре обосрался Ещё девочка одна обкакалась во время прыжков в длину. Это была начальная школа.


Вот удивительно, у меня опыт не содержит ни одного воспоминания, чтобы кто-то обкакался в школе, да и вне школы, в лагере например. Не говорю, что не было, даже наверняка было. Но мимо моего внимания прошло или реально просто при мне не происходило. Хотя БД меня не заводило так как мокрые штаны, но все равно, я бы не пропустил и запомнил бы.
Вот в детском саду - да, помню, было неоднократно. В том числе и со мной ))

0

8

elewow написал(а):

Вот удивительно, у меня опыт не содержит ни одного воспоминания, чтобы кто-то обкакался в школе, да и вне школы, в лагере например. Не говорю, что не было, даже наверняка было. Но мимо моего внимания прошло или реально просто при мне не происходило. Хотя БД меня не заводило так как мокрые штаны, но все равно, я бы не пропустил и запомнил бы.
Вот в детском саду - да, помню, было неоднократно. В том числе и со мной ))

Ну в школе какались редко,конечно.Хотя,конечно,могли и просто уйти незамеченными.
В лагере я часто замечала,правда за детьми более младшего возраста.Там ведь многие первое время стесняются ходить в туалет,кто-то вообще по дней пять терпит.А еда если входит,то и выходить должна.Вот и случались аварии.
Со мной тоже пару раз чуть не случилась.В лагере стеснялась в туалет сходить и терпела долго.Ну и побежала в туалет,когда уже какашка начала лезть.Но я успела тогда.
В школе я тоже могла бы несколько раз обкакаться.Но каждый раз либо перетерпевала,либо успевала в туалет

0

9

Penny написал(а):

В лагере я часто замечала,правда за детьми более младшего возраста

Вот особенно насчет лагеря я больше и удивляюсь. Писались вроде частенько (как писал в другой теме), а вот обкакавшихся не наблюдал. Наверняка были, думаю.

Penny написал(а):

Там ведь многие первое время стесняются ходить в туалет,кто-то вообще по дней пять терпит

Вот, вот! Хотя по началу мне казалось, что лишь я один такой странный.

Penny написал(а):

В лагере стеснялась в туалет сходить и терпела долго

Аналогично. Но я себя не доводил до крайностей. Получалось терпеть до вечера, когда открывали нормальный туалет в корпусе.
В школе тоже вроде получалось терпеть до дома.

0

10

elewow написал(а):

Вот особенно насчет лагеря я больше и удивляюсь. Писались вроде частенько (как писал в другой теме), а вот обкакавшихся не наблюдал. Наверняка были, думаю.

Как по мне - по большому терпеть проще чем по маленькому

0

11

bCODE написал(а):

Как по мне - по большому терпеть проще чем по маленькому

Ну только если не понос.

0

12

elewow написал(а):

Ну только если не понос.

Не, ну это само собой

0

13

elewow написал(а):

Вот особенно насчет лагеря я больше и удивляюсь. Писались вроде частенько (как писал в другой теме), а вот обкакавшихся не наблюдал. Наверняка были, думаю.

Тоже доводилось работать в лагере, но что правда, то правда - обкакавшихся никогда не видел и даже не слышал о них. Хотя, впрочем, и дневных аварий вроде как не наблюдал. Зато ночных аварий было выше крыши)))

0

14

elewow написал(а):

Вот особенно насчет лагеря я больше и удивляюсь. Писались вроде частенько (как писал в другой теме), а вот обкакавшихся не наблюдал. Наверняка были, думаю

Ну обкакаться можно по-разному. Можно просто спустить чуть-чуть в трусы и потом просто пойти в туалет и вытряхнуть,а также,насколько возможно,очистить трусы от говна.
Ну и потом.Терпеть бесконечно долго все равно нельзя,а есть люди,у которых панический страх туалетов.Даже если они очень хотят,они будут стесняться и тянуть до последнего.
А поскольку в лагере отказываться от еды чревато отправлением в медпункт с последующим дознаванием и в лучшем случае снабжением бумагой и предложением пойти облегчиться,а в худшем - клизмой,то еда поступать будет.
Вот и могут случиться аварии.Но понятно,что это редкость.
Даже я,которая до определенного возраста не могла сходить в общий туалет чисто физически(просто не лезло) после долгого терпения все же шла.Но были и те,кто ни в какую.Вот с ними то и произошли те случаи,о которых я говорю

0

15

Penny написал(а):

Со мной тоже пару раз чуть не случилась.В лагере стеснялась в туалет сходить и терпела долго.Ну и побежала в туалет,когда уже какашка начала лезть.Но я успела тогда.
В школе я тоже могла бы несколько раз обкакаться.Но каждый раз либо перетерпевала,либо успевала в туалет

Ну значит тебе везло либо с терпением,либо с туалетом в плане комфорта.
То что я видел у своих сестёр и их подруг когда я был мелким "пиздюком" считать не буду,но те подружки которых приходилось отводить в укромные места,находясь уже в крайне отчаянном положении иногда рассказывали о своих авариях в уже подростковом возрасте и старше.

0

16

Тень написал(а):

Ну значит тебе везло либо с терпением,либо с туалетом в плане комфорта.
То что я видел у своих сестёр и их подруг когда я был мелким "пиздюком" считать не буду,но те подружки которых приходилось отводить в укромные места,находясь уже в крайне отчаянном положении иногда рассказывали о своих авариях в уже подростковом возрасте и старше.

Каким же образом у тебя получалось получать такие откровения?
И о чем они тебе рассказывали?

Отредактировано Лили (06-12-2022 00:51:28)

0

17

Добрый вечер. У меня сегодня произошел случай. Я решил терпеть сколько получиться еще с воскресения. Первый день все было нормально второй тоже не сложный, сегодня 3тий день было иногда желание покакать, но терпимо вечером пока шел домой думал что хочу какать, но просто покал. Пришел домой уснул от усталасти, проснулся от того что сильно захотелось срать, старался перетерпеть но все сильнее и сельнее давило на анальное отверстие. Я побежал в ванну надел трусики для этого дела, как только одел их и сразу вылезло, бугор на попке очень большой. Не ожидал, что так обосрусь. Очень классно. Пишу кстате в трусиках полных говна. Просто кайф!

0

18

elewow написал(а):

Вот особенно насчет лагеря я больше и удивляюсь. Писались вроде частенько (как писал в другой теме), а вот обкакавшихся не наблюдал. Наверняка были, думаю.

Странно, а я напротив, помню, что в лагерях это было обычным делом.
Причем, к травле "виновника" это не приводило, а его просто слегка подкалывали, пока это не случалось со следующим. Тогда переключались уже на него.:)
Случалось это чаще с мальчиками, но я хорошо запомнил, как в мой последний приезд в лагерь в 12 лет это случилось с девочкой.
Вообще, в непривычной среде это случается даже с подростками. Например в поездках на какие-нибудь конкурсы или фестивали. Просто постеснялся(лась) при всех спросить насчет туалета и готово, после экскурсии по городу мокрые или грязные штаны. Тут конечно зависит от сопровождающего педагога. Если не очень опытный, то сам не предложит.

0

19

Vlad22 написал(а):

Странно, а я напротив, помню, что в лагерях это было обычным делом.

Ну поэтому я и допустил, что мне просто "повезло" не увидеть, а так я не сомневаюсь, что было. В принципе я не так много в лагерях бывал. А на всякие соревнования или выступления тем более никогда не ездил.

0

20

Вообще, в непривычной среде это случается даже с подростками. Например в поездках на какие-нибудь конкурсы или фестивали. Просто постеснялся(лась) при всех спросить насчет туалета и готово, после экскурсии по городу мокрые или грязные штаны. Тут конечно зависит от сопровождающего педагога. Если не очень опытный, то сам не предложит.

Источник: Поделимся нашим опытом
В том то всё и дело что всё зависит от сопровождающего педагога,опытный всегда привозил детей и сразу отправлял детей в туалет,хотя бы для того чтобы они знали где он. И куда бы мы не приезжали или отьезжали всегда интересовался не нужно ли кому в туалет.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Поделимся нашим опытом