Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вы или ваши друзья когда либо писались от страха в детстве и юности?


Вы или ваши друзья когда либо писались от страха в детстве и юности?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы или ваши друзья когда либо писались от страха в детстве и юности?

0

2

Я лично ни разу от страха не писался

0

3

bCODE написал(а):

Я лично ни разу от страха не писался

А друзья?

0

4

Angel boy написал(а):

А друзья?

При мне нет. А так все может быть, но они мне не рассказывали

0

5

Со мной и, насколько я знаю, с моими друзьями такого тоже не случалось... Мне кажется, чтоб от страха описаться, надо такой страх испытать, что и вообразить трудно... К счастью, такие сильные страхи очень редкп встречаются)

+1

6

Juliya написал(а):

Со мной и, насколько я знаю, с моими друзьями такого тоже не случалось... Мне кажется, чтоб от страха описаться, надо такой страх испытать, что и вообразить трудно... К счастью, такие сильные страхи очень редкп встречаются)

Согласен. Однако теоритически среди наших форумчан могут встретиться люди с которыми это случалось или кому рассказывали такие случаи. Вот меня например очень интересует тема мд и БД от страха. Параллельно я создал похожую тему но только с БД. Так что если кому-то случалось настолько сильно испугаться пишите.

Отредактировано Angel boy (02-04-2022 03:58:25)

0

7

Когда-то ещё в школе друг признался что когда ему 8 лет было он заигрался и выбежал на дорогу в неположенном месте и его по касательной задела машина. Она ехала на небольшой скорости к счастью, он даже не упал, но от испуга надул в штаны и убежал

0

8

штык90 написал(а):

Когда-то ещё в школе друг признался что когда ему 8 лет было он заигрался и выбежал на дорогу в неположенном месте и его по касательной задела машина. Она ехала на небольшой скорости к счастью, он даже не упал, но от испуга надул в штаны и убежал

А, подробнее не рассказывал? Видил ли это кто нибудь? В какой одежде он был?

Отредактировано Angel boy (02-04-2022 18:21:50)

0

9

Подробностей, увы, не сказал. А я ещё не в теме был, чтобы распросить =(

0

10

штык90 написал(а):

Подробностей, увы, не сказал. А я ещё не в теме был, чтобы распросить =(

А больше не было случаев ни с вами ни с товарищами?

0

11

Angel boy написал(а):

А больше не было случаев ни с вами ни с товарищами?

Часть своих я уже рассказал, со временем ещё парочку расскажу. У друзей больше не слышал

Отредактировано штык90 (03-04-2022 23:31:35)

0

12

штык90 написал(а):

Часть своих я уже рассказал, со временем ещё парочку расскажу. У друзей больше не слышал

Отредактировано штык90 (Сегодня 03:31:35)

В ближайшее время не хотите рассказать?

0

13

Angel boy написал(а):

В ближайшее время не хотите рассказать?

Скоро, скоро

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вы или ваши друзья когда либо писались от страха в детстве и юности?