Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как вы ходите в туалет по большому в офисе? Какие у вас туалеты в офис


Как вы ходите в туалет по большому в офисе? Какие у вас туалеты в офис

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

У нас в офисе с утра многие женщины, после кофейной паузы идут в туалет по большому, у нас в туалете 4 кабинки, закрытого типа, и есть освежители и все садятся на унитаз.И после обеда тоже кабинки заняты тоже по большому, а вы одкладываете сидения унитаза бумагой у себя в офисе перед тем как сесть?

+1

2

Тема перенесена из раздела личный опыт (БД) в раздел общие обуждения (БД)

0

3

Sasa написал(а):

У нас в офисе с утра многие женщины, после кофейной паузы идут в туалет по большому, у нас в туалете 4 кабинки, закрытого типа, и есть освежители и все садятся на унитаз.И после обеда тоже кабинки заняты тоже по большому, а вы одкладываете сидения унитаза бумагой у себя в офисе перед тем как сесть?

Хотелось бы сразу спросить:"это у вас туалет общий? Или только в женском 4 кабинки?"
В той организации где я работаю туалет один общий на 20 человек, туда же ходят и посетители. В нем унитаз, писуар, раковина, сушилка для рук и немаловажная деталь интерьера как я считаю это вешалка на 4 крючка(можно не только сумочку повесить, но и верхнюю одежду снять при необходимости[очень удобно, особенно для посетителей, да и мне когда прихожу на работу и сразу бегу в туалет]), унитаз оборудован сиденьем, есть освежитель и туалетная бумага (которая иногда кончается в самый неподходящий момент, поэтому я с собой ношу салфетки). Не знаю как другие женщины, но я всегда сажусь на сиденье унитаза так, не обкладывая его бумагой, бывает только что я протираю его салфеткой перед тем как на него сесть(если время позволяет, а то бывает так припрёт, что лишь бы успеть).
Срать на работе не люблю и иду в туалет тогда когда уже очень надо, но без лишней надобности до последнего не терплю.
Если в конце рабочего дня вдруг захочется в туалет по большому терпеть не буду и предпочту посрать на работе(дорога домой полна неожиданностей и возможность посетить туалет только в кустах, которых сейчас нормальных как говорят "днём с огнём....").

+1

4

Женский, и звуки тоже сидим в соседних кабинках с коллегами и делаем большые дела.

+1

5

в редакции у нас есть и женский и мужской и если бы не сволочь начальница то все бы было круто)

0

6

У меня раньше на работе был туалет две кабины полностью закрытые унисекс, выглядело это просто две двери рядом в коридоре, никакого предбанника, умывальник был просто в закутке рядом. Здание было старое двухэтажное, работало человек 25-30, женщин примерно половина, может чуть больше. В туалете стояли обычные советские унитазы, причем ы одной кабине унитаз был явно по новее, с низкорасположенным бачком и с пластиковым сиденьем, во второй более древний, без сиденья и высокорасположенным бачком, типв "дерни за веревочку". Двери хоть и закрывались. но не на защелку. а на накидной крючок, поэтому всегда оставалась небольшая щелка, к тому же двери были очень старые, неровные косяки, вообще щели были приличные.. Хотя видно было только самый маленький край унитаза, т.е интимные места были прикрыты,  а вот самый кусочек попки и как она располагается по отношению к унитазу было видно без труда.
Мой так называемый "кабинет" был рядом с туалетами, и поэтому я без труда изучил туалетные повадки наших женщин. По маленькому обычно все присаживались над унитазом не касаясь его попой, правда одна девушка садилась, но только когда попадала в кабинку, где было сиденье, она всегда старалась попасть в эту кабинку. пару раз, там было занято, и ей пришлось идти в кабину с "голым" унитазом, там она присела не касаясь холодного фаянса, другая мадам могла запросто плюхнуться на холодный фаянс. Еще пара женщин писала забравшись ногами на унитаз, интересно было поведение одной девушки она по большому залазила ногами, а по маленькому либо в полуприсяде, либо ногами.
Большую нужду примерно половина женщин справляло забравшись ногами на унитаз, и примерно половина садилась попой на унитаз. Обычно те кому надо было посидеть выбирали кабину с сидением, даже если она была занята ждали. Слышал несколько раз диалог у туалета. стоит женщина ждет. когда освободится кабина с сидением, подходит вторая. интересуется
-Что тут очередь?
-Да нет вторая свободно, просто мне посидеть надо с комфортом..
Что еще интересно, была одна мадам, она с утра всегда шла в туалет, и садилась на сиденье на очень долго минут на 10, и было 2-3 женщины, которые. как мне казалось, вообще не ходили "по большому" на работе, хотя возможно у них процесс протекал "по быстрому",  и делали они это в позиции полуприсяд.

0

7

не у нас в мужском писсуар и две кабинки, и ходим мы и туда тоже благо мужик у нас целый один водитель а так у нас женский коллектив)

+1

8

Идеш в туалет занимаеш последнию или предпосление кабинку, спускаю джинсы, сажусь , делаю свои большые дела с утра минут 5, смываю воду раза 2, ершыком унитаз, освежытелем воздуха, и мыть руки, и после обеда иду уже пробирает дрисня, да и остальных дрисня , из соседних кабинок.

0

9

Sasa написал(а):

после обеда иду уже пробирает дрисня, да и остальных дрисня , из соседних кабинок.

Чем же вы таким питаетесь что вас всех после обеда пробирает дрисня?

+1

10

Тень написал(а):

Чем же вы таким питаетесь что вас всех после обеда пробирает дрисня?

Они наверное обедают в ближайшей забегаловке с "дурной репутацией".

0

11

Ну учитывая что офис у меня не сколько для меня, сколько для сотрудников... но в целом там вполне обычный офисный туалет, по 3 кабинки с биде. Посрать там можно без проблем:), хотя лично я этого и не делала никогда.

0

12

Лили написал(а):

Они наверное обедают в ближайшей забегаловке с "дурной репутацией".

Не знаю на этаже 4 фирмы

0

13

Хлоя написал(а):

Ну учитывая что офис у меня не сколько для меня, сколько для сотрудников... но в целом там вполне обычный офисный туалет, по 3 кабинки с биде. Посрать там можно без проблем:), хотя лично я этого и не делала никогда.

Если можно по какать, тадо иди если надо какать,  рабочее время большое к вечеру приспичет.

0

14

Лили написал(а):

Они наверное обедают в ближайшей забегаловке с "дурной репутацией".

Sasa написал(а):

Не знаю на этаже 4 фирмы

Значит очень вкусно кормят. Люди знают что после обеда будут дристать,но всё равно идут туда обедать.

0

15

https://i.imgur.com/nlcLcXK.jpg

Тень написал(а):

Значит очень вкусно кормят. Люди знают что после обеда будут дристать,но всё равно идут туда обедать.

Не знаю как и где, может у кого первый поход за день по большому, секретари, бухалтеры, на 4 фирмы на этаже, дам много,все чисты, офисы а класса. 4 кабинки, 4 раковины.

Отредактировано Sasa (14-04-2022 11:01:58)

+1

16

https://i.imgur.com/r76eK3Jm.jpg

Отредактировано Sasa (14-04-2022 12:40:48)

0

17

Тень написал(а):

Значит очень вкусно кормят. Люди знают что после обеда будут дристать,но всё равно идут туда обедать.

Когда я училась в институте, невдалеке была пончиковая и мы студенты во время большого перерыва бегали на перекус туда, меня частенько после визита туда пробирал понос, что я не всегда могла вы сидеть пару, но пончики мне очень нравились и я туда ходила, а потом дристала вспоминая поговорку - "за удовольствие надо платить".

0

18

Лили написал(а):

но пончики мне очень нравились и я туда ходила, а потом дристала вспоминая поговорку - "за удовольствие надо платить".

Может пончики были непричём и была другая причина.

0

19

Тень написал(а):

Может пончики были непричём и была другая причина.

Это было проверено неоднократно другими пончиками.

0

20

Лили написал(а):

Это было проверено неоднократно другими пончиками.

Интересно как ты проверяла?
А как другие реагировали на пончики? У них что было что то подобное? А может всё же дело не в пончиках,а в чём то другом? - ну не в сухомятку же ты топтала эти пончики.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как вы ходите в туалет по большому в офисе? Какие у вас туалеты в офис