Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как вы ходите в туалет по большому в офисе? Какие у вас туалеты в офис


Как вы ходите в туалет по большому в офисе? Какие у вас туалеты в офис

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

И просто по большому идут во второй половине дня , молодые женщины, все ухоженные, по какать удут секретарь, бухалтеры, женщины с офиса, уборщицы, администраторы.

0

22

Тень написал(а):

Интересно как ты проверяла?
А как другие реагировали на пончики? У них что было что то подобное? А может всё же дело не в пончиках,а в чём то другом? - ну не в сухомятку же ты топтала эти пончики.

Я заметила, что многие после сытного обеда ходят  "по большому" в туалет, ну не сразу же, а спустя какое то время и я не исключение.Но я никогда не слышала чтобы кто-то, когда-то жаловался на дрист даже если кого-то разок, другой и пронесло. Меня же несло почти постоянно.
Но когда я уплетала пончики в другом месте мой организм также на следующей паре настойчиво требовал опорожнения, но не настолько напористо чтобы отпрашиваться и у меня никогда не было дриста. А запивала я их обычно чаем, иногда лимонадом, но больше чаем. Одна из возможных причин моего дриста по версии девочек с какими я училась и жила - это масло на котором жарили эти пончики.

+1

23

По большому , какать ходят к вечеру, закрываются, садятся, и спокойно какают в кабинках, сидят на унитазах , дома нехотят какать, работают до шести вечерера около четырех идут какать, на унитаз садятся все не подстилая бумагу, унитазы удобные, для похода по большому.

Отредактировано Sasa (19-04-2022 12:55:02)

0

24

Sasa написал(а):

По большому , какать ходят к вечеру, закрываются, садятся, и спокойно какают в кабинках, сидят на унитазах , дома нехотят какать, работают до шести вечерера около четырех идут какать, на унитаз садятся все не подстилая бумагу, унитазы удобные, для похода по большому.

Отредактировано Sasa (Сегодня 12:55:02)

Отличный способ экономии воды дома,на работе также можно мыться - халявная вода,халявное мыло и конечно же халявная туалетная бумага. А что ? Там копеечка,тут копеечка,смотришь рубль сохранил.

0

25

Sasa написал(а):

И просто по большому идут во второй половине дня , молодые женщины, все ухоженные, по какать удут секретарь, бухалтеры, женщины с офиса, уборщицы, администраторы.

Были случаи, что кто по БД явно на сильном терпении ходила?

0

26

Sasa написал(а):

У нас в офисе с утра многие женщины, после кофейной паузы идут в туалет по большому, у нас в туалете 4 кабинки, закрытого типа, и есть освежители и все садятся на унитаз.И после обеда тоже кабинки заняты тоже по большому, а вы одкладываете сидения унитаза бумагой у себя в офисе перед тем как сесть?

После кофе по большому сильно накатывает. У Вас в офисе были случаи, что кто-то либо не доносила после кофе либо просилась пропустить её?

0

27

mansion написал(а):

После кофе по большому сильно накатывает. У Вас в офисе были случаи, что кто-то либо не доносила после кофе либо просилась пропустить её?

Не такого небыло.

0

28

Sasa написал(а):

По большому , какать ходят к вечеру, закрываются, садятся, и спокойно какают в кабинках, сидят на унитазах , дома нехотят какать, работают до шести вечерера около четырех идут какать, на унитаз садятся все не подстилая бумагу, унитазы удобные, для похода по большому.

Отредактировано Sasa (19-04-2022 12:55:02)

Не буду спорить и утверждать, но работала в разных женских коллективах(мало и многочисленных) в разных организациях с хорошими туалетами и не очень. Вопрос срать или не срать на работе как бы это выглядело не странно зависел не только от потребности облегчиться, но и обстоятельств терпящей дамы. Это не раз случайно обсуждалось не только в кругу подруг, но и просто с коллегами оказавшимися рядом с коллегой которую внезапно приспичило.
Однозначно скажу о себе лично, на работе никогда не любила срать и не люблю до сих пор вне зависимиости от комфорта туалета, но если такая потребность возникнет в первой половине дня и будет усиливаться - я не буду терпеть даже до обеда, а вот если к вечеру, то возможно стоит потерпеть до дома и если вдруг что то пойдёт не так сходить в туалет перед тем как уйти с работы.

0

29

Лили написал(а):

Вопрос срать или не срать на работе как бы это выглядело не странно зависел не только от потребности облегчиться, но и обстоятельств терпящей дамы. Это не раз случайно обсуждалось не только в кругу подруг, но и просто с коллегами оказавшимися рядом с коллегой которую внезапно приспичило.

Какие тут уже могут быть обстоятельства? Это стоило обсуждать?

0

30

Тень написал(а):

Какие тут уже могут быть обстоятельства? Это стоило обсуждать?

Обстоятельства бывают самые разные и люди сами себе придумывают причины по каким они не могут в этом месте покакать или сами себе их создают — начиная от банального стеснения или совсем "чужого - не комфортного туалета" и до того что с собой нет бумажки и продолжают терпеть из-за того что нечем подтереться или как бы нечем, но это обстоятельство совсем не мешает когда положение "критическое" и тут либо бумажка находится, либо обходятся как то по другому.
По поводу обсуждений, так это никто и не обсуждал, просто происходило это спонтанно когда кому то надо было сходить по большому, и происходили они обычно в туалете, либо в незнакомом месте, либо человеку надо сейчас срочно прибыть к начальнику, а его приспичило.
В качестве примера:
Работала в школе. У нас в школе среди классов проводились конкурсы художественной самодеятельности. Потом проводился конкурс победителей среди школ в одной из школ района, потом города. Короче повели мы вдвоём их в соседнюю школу. И вот наши дети на сцене, мы решили с коллегой воспользоваться этой ситуацией (мы неоднократно видели их выступления на конкурсе и репетициях) и сходить в туалет тем более мы же тоже живые люди и нам тоже надо. Мы с коллегой были в этой школе уже не раз, но посещать туалет там как то не доводилось, но когда мы водили в туалет детей нам учительский туалет как бы не попался и мы пошли  в тот куда водили детей.
  Туалет не особо отличался от туалета нашей школы для учеников, единственное  отличие было в том, что там было чаш больше и кабинка закрытая на ключ(это и оказалась кабинка для учителей и закрывалась она на ключ чтобы ученики туда не ходили) - короче сели мы рядышком. Я уже давно пописала, а она сначала долго не могла начать, а потом писнет остановиться, опять писнет и опять в ожидании. Она сначала молчала, а потом виновато призналась что "хочет срать", но у неё нет с собой бумажки, а так... она не может. Но когда я ей предложила салфетки(всегда носила их с собой) - она заявила что не так уж сильно хочет срать и потерпит потому что она  в гостях никогда не срёт и терпит до дома, а в таком туалете и подавно не сможет сходить.

+2

31

Лили написал(а):

  Туалет не особо отличался от туалета нашей школы для учеников, единственное  отличие было в том, что там было чаш больше и кабинка закрытая на ключ(это и оказалась кабинка для учителей и закрывалась она на ключ чтобы ученики туда не ходили) - короче сели мы рядышком. Я уже давно пописала, а она сначала долго не могла начать, а потом писнет остановиться, опять писнет и опять в ожидании. Она сначала молчала, а потом виновато призналась что "хочет срать", но у неё нет с собой бумажки, а так... она не может. Но когда я ей предложила салфетки(всегда носила их с собой) - она заявила что не так уж сильно хочет срать и потерпит потому что она  в гостях никогда не срёт и терпит до дома, а в таком туалете и подавно не сможет сходить.

Я не совсем понял фразу "сели мы рядышком" - вы сходили на чаши для учеников, как я понимаю, потому что ключ от учительской кабинки вам не дали, наверное. Но как ты знала, что она "писнет и остановится"? Ты это слышала через стенку?

0

32

Sasa написал(а):

У нас в офисе с утра многие женщины, после кофейной паузы идут в туалет по большому, у нас в туалете 4 кабинки, закрытого типа, и есть освежители и все садятся на унитаз.И после обеда тоже кабинки заняты тоже по большому, а вы одкладываете сидения унитаза бумагой у себя в офисе перед тем как сесть?

Когда я короткое время работала в офисе, я была на самом низком этаже, а туалет на самом высоком. Это часто было проблемой, может как нибудь об этом расскажу на форуме)

+1

33

M... написал(а):

Когда я короткое время работала в офисе, я была на самом низком этаже, а туалет на самом высоком. Это часто было проблемой, может как нибудь об этом расскажу на форуме)

а сколько всего было этажей?

0

34

Gost12 написал(а):

а сколько всего было этажей?

15

0

35

M... написал(а):

15

интересное здание - туалет всего один и на 15-м этаже... Почему так спланировали?

0

36

Gost12 написал(а):

интересное здание - туалет всего один и на 15-м этаже... Почему так спланировали?

Мне кажется, был и другой туалет, но пока я работала он был на ремонте

0

37

M... написал(а):

Мне кажется, был и другой туалет, но пока я работала он был на ремонте

не дай бог срочно приспичит в туалет, особенно если понос... Думаю, у вас случались "аварии", когда люди не добегали

0

38

Gost12 написал(а):

не дай бог срочно приспичит в туалет, особенно если понос... Думаю, у вас случались "аварии", когда люди не добегали

Да, такое бывало, и со мной тоже

0

39

M... написал(а):

Да, такое бывало, и со мной тоже

правда укакивались...? Было бы интересно, если бы ты рассказала

0

40

Gost12 написал(а):

правда укакивались...? Было бы интересно, если бы ты рассказала

Да, я расскажу) Про это будет отдельный рассказ, или могу в лс)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как вы ходите в туалет по большому в офисе? Какие у вас туалеты в офис