Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как вы ходите в туалет по большому в офисе? Какие у вас туалеты в офис


Как вы ходите в туалет по большому в офисе? Какие у вас туалеты в офис

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

M... написал(а):

Да, я расскажу) Про это будет отдельный рассказ, или могу в лс)

Наверное, будет интересно послушать всем форумчанам, поэтому лучше в раздел личного опыта (БД)? Но я лично буду ждать этого рассказа особенно

0

42

Gost12 написал(а):

Я не совсем понял фразу "сели мы рядышком" - вы сходили на чаши для учеников, как я понимаю, потому что ключ от учительской кабинки вам не дали, наверное. Но как ты знала, что она "писнет и остановится"? Ты это слышала через стенку?

Какую стенку? Не знаю как сейчас, но в то время когда я училась в школе и в то время когда я работала там в туалетах для учеников чаши унитазов располагались в ряд и между ними не никогда не было перегородок и тем более кабинок. Именно поэтому сидящих над чашами видели не только соседки сидящие на соседних чашах, но и те желающие облегчится, стоящие в очереди - в проходе. Именно поэтому многие стеснялись "срать" при всех, тем более что не особо приветствовалось какать в туалете во время перемен и считалось "западло", именно поэтому все мы старались отпроситься в туалет во время урока чтобы по нормальному уединиться и сходить "по большому". Но увы это не всегда сбывалось и не все могли терпеть долго - и когда во время урока не удавалось отпроситься, а к концу урока приспичивало так... сильно что к перемене вставал выбор: продолжать терпеть дальше и пытаться отпрашиваться на следующем уроке - и в случае неудачи появлялся большой риск наложить себе в трусы; либо побороть свою стеснительность и наплевав на "западло" сходить посрать при всех. Что я чаще и делала.
По этой самой причине я прекрасно видела свою коллегу, как и она меня, что она делала и как не догадываясь по звукам, а воочию.
Кстати позже я узнала как ходят в туалет (в кабинку) ихние учителя. Ключ находился у технички - она когда давала звонок на перемену находилась на своем "посту" и учительница желающая посетить туалет подходила к ней и брала ключ, после шла в туалет, после она отдавала ключ назад, либо передовала его следующей за ней.
  К слову будет сказано, но поработав на разных предприятиях и организациях где я бывала по работе и не только попадались туалеты  где не было кабинок, хотя были и перегородки, но и такие где были просто голые чаши или унитазы без сидений стоящие в ряд как в школе.

+1

43

Лили написал(а):

а она сначала долго не могла начать, а потом писнет остановиться, опять писнет и опять в ожидании. Она сначала молчала, а потом виновато призналась что "хочет срать", но у неё нет с собой бумажки, а так... она не может. Но когда я ей предложила салфетки(всегда носила их с собой) - она заявила что не так уж сильно хочет срать и потерпит потому что она  в гостях никогда не срёт и терпит до дома, а в таком туалете и подавно не сможет сходить.

  Наверное совсем молоденькая была,терпеливая. Дотерпела? Или ж было продолжение?

0

44

Лили написал(а):

Я уже давно пописала, а она сначала долго не могла начать, а потом писнет остановиться, опять писнет и опять в ожидании. Она сначала молчала, а потом виновато призналась что "хочет срать",

А она не говорила тебе о том что хочет по большому раньше или перед тем как пойти в туалет или ты сама догадалась?

0

45

M... написал(а):

Да, я расскажу) Про это будет отдельный рассказ, или могу в лс)

Да, расскажи как укакивалась. Можно в лс :-)

0

46

Можно мне тоже в личку про то как она укакивалась пожалуйста

0

47

Евгений написал(а):

Можно мне тоже в личку про то как она укакивалась пожалуйста

Да как бы на форуме тоже можно рассказывать, почему сразу в лс? Все хотят почитать :D

0

48

bCODE написал(а):

Да как бы на форуме тоже можно рассказывать, почему сразу в лс? Все хотят почитать

я вот поэтому её и попросил рассказать тут) а то потом пересказывать всем желающим...

0

49

Лили написал(а):

Какую стенку? Не знаю как сейчас, но в то время когда я училась в школе и в то время когда я работала там в туалетах для учеников чаши унитазов располагались в ряд и между ними не никогда не было перегородок и тем более кабинок. Именно поэтому сидящих над чашами видели не только соседки сидящие на соседних чашах, но и те желающие облегчится, стоящие в очереди - в проходе. Именно поэтому многие стеснялись "срать" при всех, тем более что не особо приветствовалось какать в туалете во время перемен и считалось "западло", именно поэтому все мы старались отпроситься в туалет во время урока чтобы по нормальному уединиться и сходить "по большому". Но увы это не всегда сбывалось и не все могли терпеть долго - и когда во время урока не удавалось отпроситься, а к концу урока приспичивало так... сильно что к перемене вставал выбор: продолжать терпеть дальше и пытаться отпрашиваться на следующем уроке - и в случае неудачи появлялся большой риск наложить себе в трусы; либо побороть свою стеснительность и наплевав на "западло" сходить посрать при всех. Что я чаще и делала.
По этой самой причине я прекрасно видела свою коллегу, как и она меня, что она делала и как не догадываясь по звукам, а воочию.
Кстати позже я узнала как ходят в туалет (в кабинку) ихние учителя. Ключ находился у технички - она когда давала звонок на перемену находилась на своем "посту" и учительница желающая посетить туалет подходила к ней и брала ключ, после шла в туалет, после она отдавала ключ назад, либо передовала его следующей за ней.
  К слову будет сказано, но поработав на разных предприятиях и организациях где я бывала по работе и не только попадались туалеты  где не было кабинок, хотя были и перегородки, но и такие где были просто голые чаши или унитазы без сидений стоящие в ряд как в школе.

наверное, ей неловко было срать.... а вдруг бы пришли ученицы в тот момент, как из неё бы полезло, а там взрослая тётя сидит над чашей с голой попой и какает... я бы тоже не смог

0

50

Тень написал(а):

Наверное совсем молоденькая была,терпеливая. Дотерпела? Или ж было продолжение?

Тень написал(а):

А она не говорила тебе о том что хочет по большому раньше или перед тем как пойти в туалет или ты сама догадалась?

Да она была немного помоложе меня и можно сказать что вот только пришла работать в школу(работала второй год), тем не менее мы с ней сдружились что даже в гости друг к другу ходили и по магазинам. Совместно в туалет "по маленькому" частенько приходилось ходить не только в туалете, как по желанию, так и за кампанию. Честно говоря однажды с ней провели несколько дней и у меня тогда сложилось впечатление что она вообще не срёт.
Тогда когда мы с ней вели детей, она по дороге обронила такую фразу:"блинн... - я в этой суматохе даже в туалет не сходила", но я не помню чтобы она проявляла какое-то беспокойство по поводу туалета когда мы туда пришли. А в туалет мы попали не сразу после начала конкурса, а где-то в середине. Вот когда мы уже пошли с ней в туалет - она сказала что " так хочет в туалет - нужно было раньше сходить", я же не придала значения этим словам и поняла их смысл в туалете, тем более она сама призналась что ей нужно больше совсем не "по маленькому".
Дотерпела ли она? - да дотерпела? До того времени какое она запланировала сама. Дело в том что после окончании конкурса мы отведем детей обратно до школы, откуда они разойдутся по домам, а она (пойдет и уединится в нашем учительском туалете), но всё пошло не так как она запланировала и детям по окончании конкурса решили показать небольшой спектакль во время которого она мне предложила ещё раз сходить в туалет, а когда мы туда шли сказала что ей совсем невмоготу и спросила с собой ли у меня салфетки?

+1

51

Gost12 написал(а):

наверное, ей неловко было срать.... а вдруг бы пришли ученицы в тот момент, как из неё бы полезло, а там взрослая тётя сидит над чашей с голой попой и какает... я бы тоже не смог

Ловко, неловко? - какая тут уже разница, ну не было у нас в то время других туалетов( с другим уровнем комфорта как сейчас), ну а как же нам приходилось ходить в туалет в пионерлагерях где вообще не предусматривалось отдельных туалетов для воспитателей и вожатых. И все и дети и взрослые облегчались на равных сидя рядышком над дырками.
Лично для меня мне было гораздо легче облегчаться в туалете, если рядышком сидит взрослая тетя, нежели сверстница.

+1

52

Лили написал(а):

Ловко, неловко? - какая тут уже разница, ну не было у нас в то время других туалетов( с другим уровнем комфорта как сейчас), ну а как же нам приходилось ходить в туалет в пионерлагерях где вообще не предусматривалось отдельных туалетов для воспитателей и вожатых. И все и дети и взрослые облегчались на равных сидя рядышком над дырками.
Лично для меня мне было гораздо легче облегчаться в туалете, если рядышком сидит взрослая тетя, нежели сверстница.

Но не думаю, что так согласны были какать все вместе. Всё-таки такой процесс требует уединения

0

53

Gost12 написал(а):

Но не думаю, что так согласны были какать все вместе. Всё-таки такой процесс требует уединения

Согласна, но когда выбор либо при всех, но в чашу или отойти в сторонку и уединившись навалить себе в трусы.
Вторым способом я часто пользовалась когда терпела в детском саду, но не прельщал меня тот туалет и я терпела до дома, увы удавалось не всегда и чаще заканчивалось полными трусами, стиркой и "нагоняем" от мамы. Всё это списывалось что я маленькая и это со временем пройдет.
Действительно прошло и в школе я поняла что всё лучше 5 минут позора пользуясь первым способом.

0

54

Gost12 написал(а):

Но не думаю, что так согласны были какать все вместе. Всё-таки такой процесс требует уединения

Когда окончательно прижмет тут уже не до уединения, а как бы побыстрее избавиться от "груза".

0

55

Лили написал(а):

Когда окончательно прижмет тут уже не до уединения, а как бы побыстрее избавиться от "груза".

я помню, в общественном туалете на вокзале как-то задумал сходить по-большому. Там были две дырки рядом без перегородок, на высоком "пьедестале". Влез туда, сел... На меня уставился, широко открыв глаза от удивления, какой-то парень. Я не смог сходить под его пристальным взглядом... Потом посидел в леске неподалёку

+1

56

Gost12 написал(а):

я помню, в общественном туалете на вокзале как-то задумал сходить по-большому. Там были две дырки рядом без перегородок, на высоком "пьедестале". Влез туда, сел... На меня уставился, широко открыв глаза от удивления, какой-то парень. Я не смог сходить под его пристальным взглядом... Потом посидел в леске неподалёку

Перданул бы громко и он бы убежал от страха ))

0

57

Gost12 написал(а):

я помню, в общественном туалете на вокзале как-то задумал сходить по-большому. Там были две дырки рядом без перегородок, на высоком "пьедестале". Влез туда, сел... На меня уставился, широко открыв глаза от удивления, какой-то парень. Я не смог сходить под его пристальным взглядом... Потом посидел в леске неподалёку

Знаешь для людей даже не очень стеснительных понятие задумал(а) совсем не означает что нужно именно сейчас или в самое ближайшее время, а это значит что визит в туалет можно и отложить, подождать или какое то время потерпеть пока не наступит более благоприятная обстановка для посещения туалета с данной целью или пока сильней не прижмёт и тогда понятие задумал(а) преобразуется в понятие надо или уже очень надо, и тогда даже самые застенчивые люди срут не только в туалетах такого типа как ты описал в присутствии других людей, но и в несовсем укромных местах и  кустах.
Можно также примеры приводить.

0

58

Лили написал(а):

Можно также примеры приводить.

Приведи,у тебя это хорошо получается.

+1

59

Лили написал(а):

сказала что ей совсем невмоготу и спросила с собой ли у меня салфетки?

Интересно,если бы ты ей не дала бы салфеток,чем бы всё это закончилось?

0

60

Gost12 написал(а):

интересное здание - туалет всего один и на 15-м этаже... Почему так спланировали?

Я знаю подобное офисное здание, правда там не 15 этажей а 8 или 9, постройки 1970-ых годов, так вот туалет. там только на 1-ом этаже. конечно огромный наверное по 10 кабинок в каждом отделении, в женском может еще больше, а на этажах туалетов нет, думаю, что так построили для экономии, коммуникации по этажам тянуть не надо.. Так вот я бывал несколько раз в этом здании. там различные офисы.. и очень медленный лифт, бывает ждешь лифт. я рядом девушка стоит, и чувствуется, что терпит из последних сил. потом пулей из лифта и бегом по коридору к туалетам.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как вы ходите в туалет по большому в офисе? Какие у вас туалеты в офис