Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как вы ходите в туалет по большому в офисе? Какие у вас туалеты в офис


Как вы ходите в туалет по большому в офисе? Какие у вас туалеты в офис

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Gost12 написал(а):

я помню, в общественном туалете на вокзале как-то задумал сходить по-большому. Там были две дырки рядом без перегородок, на высоком "пьедестале". Влез туда, сел... На меня уставился, широко открыв глаза от удивления, какой-то парень. Я не смог сходить под его пристальным взглядом... Потом посидел в леске неподалёку

Да неприятно, вот если бы он срать рядом сел. лично меня, это вообще не смутило. В подобных туалетах, если заходишь, и там уже кто-нибудь сидит по большому, сам сразу перестаешь стесняться, женщинам мне кажется даже проще сходить по большому в таком туалете, если там будут сидеть другие женщины. пусть даже по малой нужде.. если никто сильно не приглядывается окружающее даже не поймут с какой целью ты присела.

0

62

Berit 69 написал(а):

Да неприятно, вот если бы он срать рядом сел. лично меня, это вообще не смутило. В подобных туалетах, если заходишь, и там уже кто-нибудь сидит по большому, сам сразу перестаешь стесняться, женщинам мне кажется даже проще сходить по большому в таком туалете, если там будут сидеть другие женщины. пусть даже по малой нужде.. если никто сильно не приглядывается окружающее даже не поймут с какой целью ты присела.

Знаешь в те времена когда туалетная бумага была в дефиците как и всё остальное по моим наблюдениям, да наверное и не только моим, если в туалет заходит женщина и у неё в руках бумага, значит она сюда пришла срать и возможно засядет надолго. Сейчас большинство женщин за редким исключением всегда идут в туалет со своей бумажкой(если в туалете её нет) и по какой нужде она сюда пришла будет понятно только тогда когда она начнёт облегчаться.
   До сих пор не пойму, как и не понимала это когда я училась в школе:"почему кому то было какое то дело до того что я делаю - ссу или  сру и почему срать во время урока нормально, а на перемене западло?"

0

63

Тень написал(а):

Интересно,если бы ты ей не дала бы салфеток,чем бы всё это закончилось?

Весь прикол в той истории в том то то и был, что придя в тот же туалет она сначала выпросила у меня несколько салфеток, а после уже села срать. И когда я у неё спросила, что бы она делала если бы я не дала или у меня бы не оказалось с собой салфеток - она не задумываясь ответила что терпела бы дальше, а когда я переспросила что бы было если бы совсем невмоготу стало - она ненадолго задумалась, а потом так интересно ответила, что не было никогда такого чтобы она по большому пошла в туалет без бумаги и добавила - "наверное обосралась бы". Хотя забегая вперед летом в начале летних каникул оказались мы с учениками в лесу и у неё случилась неприятность - расстроился у неё желудок. Она несколко раз бегала в лесок(в первый раз со мной, второй раз с другой нашей коллегой, третий раз одна), так вот после третьего раза бумажка у неё кончилась и она пошла "побираться" - я прикинулась дурочкой сказав что забыла их в спешке в классе, а сама стала за ней поглядывать. Так вот она терпела, по сравнению с предыдущими интервалами намного больше. Потом я занялась своим классом и потеряла её из виду минут на сорок - час. Потом я собралась сходить в лесок пописать, так она догнала меня и когда она там сняла свои видавшие очень многое потёртые вельветовые брюки и села дристать я увидела, что она без трусов, хотя они на ней сегодня были (наверное действительно обосралась в них, а в брюки не захотела). Правда спустя какое-то время когда нас обоих после сомнительных беляшей в школе мучал понос она разоткровенничалась и призналась, что она тогда использовала трусы как тряпку.

+1

64

Тень написал(а):

Приведи,у тебя это хорошо получается.

Простой пример школа 4 класс, учились во вторую смену. Записались с подружкой в кружок "умелые ручки" - шили разные игрушки, передники, подхватки. Нередко идя на кружок брали с собой портфели, так как почти соазу начинались уроки.
Так вот во время перерыва пошли в туалет. Я с другими девочками писала, а она стояла напротив сказав отрешенно "и никто не срёт? "— я переспросила что она хочет, так она сказала "я думаю посрать" и присела над унитазом. Тут в туалет вошли две девочки старшеклассницы, так она встала, надела трусики и поправившись соскочила с чаши и со словами - я передумала выбежала из туалета...
Закончился кружок, потом кончились уроки, все побежали домой, а мы с подружкой в туалет, так вот "серя над чашей" - она выдавила :"лучше бы я тогда посрать сходила, на кружке терпела, потом все уроки протерпела и всё равно до дома не донесла - в школе оставила, зачем тогда терпела?

+2

65

Лили написал(а):

Простой пример школа 4 класс, учились во вторую смену. Записались с подружкой в кружок "умелые ручки" - шили разные игрушки, передники, подхватки. Нередко идя на кружок брали с собой портфели, так как почти соазу начинались уроки.
Так вот во время перерыва пошли в туалет. Я с другими девочками писала, а она стояла напротив сказав отрешенно "и никто не срёт? "— я переспросила что она хочет, так она сказала "я думаю посрать" и присела над унитазом. Тут в туалет вошли две девочки старшеклассницы, так она встала, надела трусики и поправившись соскочила с чаши и со словами - я передумала выбежала из туалета...
Закончился кружок, потом кончились уроки, все побежали домой, а мы с подружкой в туалет, так вот "серя над чашей" - она выдавила :"лучше бы я тогда посрать сходила, на кружке терпела, потом все уроки протерпела и всё равно до дома не донесла - в школе оставила, зачем тогда терпела?

Что то нечто подобное мо мноц случилось в 4 классе,после кружка резьбы ао дереву,а точнее еще на нём мне приспичило посрать,я мог спокойно отлучиться в туалет,но бумаги у меня с собой не было и я думал,что вот кружок сейчас закончиться и я пойду домой,когда кружок закончился я еле терпел и не был уверен что смогу дотерпеть до дома,тем более была уже осень и садиться где то уже на улице было холодно,поэтому я пошел в туалет и только начал,прозвенел звонок на перемену. Меня охватила паника,сейчас в туалет придут,а тут я сижу рассираюсь,да ещё и жопу вытереть нечем,но ведь я же частично освободился,поэтому я встал надел штаны и к моменту когда в туалет стали входить первые страждующие - я был уже на выходе. Всю дорогу к дому я думал о том,что сейчас приду домой,досру потом поем,а после опять в школу. Но дома в туалете я не мог выдавить ничего,а позже я и забыл про это.
То что я не досрал вспомнилось мне после 2 урока,но я терпел. Терпел я до конца 4 урока,он был последним и думал что сейчас побегу домой,но нас немного задержала классная - на перемену,терпеть более я уже не мог и я посрал в школьном туалете,слава богу я там был один,шёл урок,а мои одноклассники поуходили домой и бумаги у меня было целый портфель.

0

66

Лили написал(а):

так вот "серя над чашей" - она выдавила :"лучше бы я тогда посрать сходила, на кружке терпела, потом все уроки протерпела и всё равно до дома не донесла - в школе оставила, зачем тогда терпела?

Можно подумать ты поступила как то по другому?

0

67

Тень написал(а):

Можно подумать ты поступила как то по другому?

Да я наверняка поступила бы так же,но попав несколько раз в подобную ситуацию Я либо бегала после кружка домой,либо в том перерыве между окончанием кружка и началом уроков(около часа) я предпочитала сходить в туалет на третьем этаже, меньше был риск нарваться на всяких шатающихся по школе. Туда же могла придти такая же как и я жаждущая посрать или кто либо из учителей редко  забегал пописать.

0

68

Sasa написал(а):

У нас в офисе с утра многие женщины, после кофейной паузы идут в туалет по большому, у нас в туалете 4 кабинки, закрытого типа, и есть освежители и все садятся на унитаз.И после обеда тоже кабинки заняты тоже по большому, а вы одкладываете сидения унитаза бумагой у себя в офисе перед тем как сесть?

А бывают и такие туалетыhttps://i.imgur.com/GPDjkkUm.jpg

0

69

Berit 69 написал(а):

А бывают и такие туалеты

Очень давно не встречала такие туалеты,но нечто похожее у нас было в общаге института, только вместо унитазов были чаши.

0

70

Лили написал(а):

Очень давно не встречала такие туалеты,но нечто похожее у нас было в общаге института, только вместо унитазов были чаши.

На одном из заводов где я работал было нечто похожее,только перегородки были повыше,на унитазах не было сидений,не было ершиков и туалетной бумаги,зато был гвоздик на который можно было наколоть газету и бывало что  кто то оставлял кусочки.

0

71

Тень написал(а):

На одном из заводов где я работал было нечто похожее,только перегородки были повыше,на унитазах не было сидений,не было ершиков и туалетной бумаги,зато был гвоздик на который можно было наколоть газету и бывало что  кто то оставлял кусочки.

Типичный общественный туалет советских времён,такие были везде: в больницах и предприятиях.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Как вы ходите в туалет по большому в офисе? Какие у вас туалеты в офис