Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Тема омо в фильмах в которых она могла теоретически быть


Тема омо в фильмах в которых она могла теоретически быть

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Ну я уже тут писал: "Кавказская пленница" (там однозначно про женщину), "Гараж" (там - толпа - и Мэ, и Жо - НА ЛЮБИТЕЛЯ... :love: :writing:  :D )

Вымышленные Истории про знаменитостей

Хотя не знаю, тут на форуме много народу НОВОГО поколения(-ий), КП думаю, смотрели тем не менее все, а вот "Гараж" - не знаю...

Отредактировано Cabaliero (27-04-2022 23:25:32)

0

22

Angel boy написал(а):

Например, в русском фильме училка 2015год.
Запросто могла развиться тема омо. Давайте про это пофантазируем эсли кто-то смотрел этот фильм.

Ну в принципе там, краешком, она (ТЕМА) и затрагивается... Уже когда довольно длительное время все (училка и ученики) сидят взаперти и "ствол" (пистолет то есть) переходит к 4-му или 5-му владельцу, одна из девчонок говорит "мне нужно выйти"... Другая (соседка сзади) ей тут же говорит: "Подгузники с собой носи..." Этим ТЕМА в фильме исчерпывается, хотя данная проблема могла затронуть кого угодно, САМУ УЧИЛКУ в том числе...))

И так уж, кстати, раз вообще упомянули этот фильм, скажу (не все знают!) - этот фильм является РЕМЕЙКОМ с фильма "Последний урок" (2008, Франция). Там всё так же (точнее, в Училке всё ТАК ЖЕ, ну мизансцена похожа), хотя сюжет и канва различаются сильно. Кто хочет - посмотрите, не пожалеете...

Отредактировано Cabaliero (27-04-2022 23:36:57)

0

23

Cabaliero написал(а):

Ну в принципе там, краешком, она (ТЕМА) и затрагивается... Уже когда довольно длительное время все (училка и ученики) сидят взаперти и "ствол" (пистолет то есть) переходит к 4-му или 5-му владельцу, одна из девчонок говорит "мне нужно выйти"... Другая (соседка сзади) ей тут же говорит: "Подгузники с собой носи..." Этим ТЕМА в фильме исчерпывается, хотя данная проблема могла затронуть кого угодно, САМУ УЧИЛКУ в том числе...))

И так уж, кстати, раз вообще упомянули этот фильм, скажу (не все знают!) - этот фильм является РЕМЕЙКОМ с фильма "Последний урок" (2008, Франция). Там всё так же (точнее, в Училке всё ТАК ЖЕ, ну мизансцена похожа), хотя сюжет и канва различаются сильно. Кто хочет - посмотрите, не пожалеете...

Отредактировано Cabaliero (Сегодня 03:36:57)

А, есть вообще у вас желание написать рассказ по этому фильму? Смотрите тут вам и куча народу разнополого и училка с пистолетом и возможно кто-то сильно труслив окажется. Можно даже парочку людей разного пола заставить описаться, а может быть даже обкакаться. Для любителей и мужского и женского вейтинга.

0

24

Ой, ну я почти в каждом фильме о таком задумываюсь, больше всего мне нравится, когда наша тема касается школ, ну тут что-то типичное по типу Гарри Поттера, есть очень много историй на английском про Гермиону, где она терпит или писается
В последнее время заинтересовали шахматисты. Посмотрела фильм Чемпион мира 2021 и вот думаю, мог ли кто-то из соперников терпеть. У них партии по несколько часов, конечно, выходить можно, я читала правила шахматной организации, но можно представить, что они слишком заняты игрой, пытаясь игнорировать потребность, либо же кто-то слишком стеснителен, чтобы сказать судье о том, что нужно отлучиться
Кто-то смотрел Чемпиона мира?

0

25

Нэнси написал(а):

Ой, ну я почти в каждом фильме о таком задумываюсь, больше всего мне нравится, когда наша тема касается школ, ну тут что-то типичное по типу Гарри Поттера, есть очень много историй на английском про Гермиону, где она терпит или писается
В последнее время заинтересовали шахматисты. Посмотрела фильм Чемпион мира 2021 и вот думаю, мог ли кто-то из соперников терпеть. У них партии по несколько часов, конечно, выходить можно, я читала правила шахматной организации, но можно представить, что они слишком заняты игрой, пытаясь игнорировать потребность, либо же кто-то слишком стеснителен, чтобы сказать судье о том, что нужно отлучиться
Кто-то смотрел Чемпиона мира?

Чемпиона мира я не смотрел, но тема школ мне тоже интересна. Но я всё-таки думаю что нам нужно проработать сценарий а-ля Училка дурная на голову заперла учеников в классе и удерживает.

0

26

Angel boy написал(а):

Но только я к сожалению излагаю плохо. Вот фантазия есть, а изложение к сожалению страдает. Писать рассказы у меня всётаки таланта нету от слова совсем, поэтому я ищу единомышленников кто могли бы мне в этом помочь.

Ну и пофантазируй пока по "Училке" (в смысле проработай по разным эпизодам, ты же фильм смотрел) без ИЗЛОЖЕНИЯ, примерно так:

1. Училка, завладев стволом, сначала угрожает им классу, принуждая к повиновению, владелец ствола (Шило) пытается взять её "на слабо", тогда училка стреляет "поверх голов" средней колонки, разнося при этом вдребезги чей-то бюст (я так и не понял ЧЕЙ, но не суть) - так вот на этой средней колонке сидит аж пять девушек и они вполне могли при этом.. того. Далее одна из них (Барышева), пытаясь набрать смс о помощи, получает "грозное предупреждение" и тоже могла и "расслабиться" от испуга (тем более, что перед этим у неё над головой стреляли...)

2. "Зубрилка" с пистолетом, произнося "гневную речь", после очередной дурацкой реплики Гусько, швыряет в его сторону (и тех, кто сидит с ним рядом) тоже чей-то гипсовый бюстик. Могло ли при этом с кем-то там что-то такое произойти (правда там, на правой колонке, парни одни?) Но ты же вроде различий не делаешь...

3. Сизова (на правой колонке, предпоследняя парта) - "монстр", погружённая в ИНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ - получает в нос от Чумы, когда тот собирает "девайсы" у всех. Могла и "протечь" при этом. Или после...

4. В конце спецназ под руководством доблестного Кадышева (А.Мерзликин) сносит дверь и вламывается...

И так далее... Можно и просто "долготерпение" обыграть...

(Кстати, моё мнение - ОБСИРАНИЕ кого бы то ни было было бы именно ТУТ, в этом фильме, лишним. По понятным причинам...))) Если только приспичит кому и он (она) будут усиленно ДЕРЖАТЬСЯ... Хочешь - проработай :love:  :D ))

А потом КТО-НИБУДЬ (из почти 600 участников!), возможно и напишет... :love:  :D

Отредактировано Cabaliero (28-04-2022 23:15:12)

0

27

Angel boy написал(а):

А, есть вообще у вас желание написать рассказ по этому фильму? Смотрите тут вам и куча народу разнополого и училка с пистолетом и возможно кто-то сильно труслив окажется. Можно даже парочку людей разного пола заставить описаться, а может быть даже обкакаться. Для любителей и мужского и женского вейтинга.

Блин, желание у меня может и есть, только надо, чтобы они (желания) ещё совпадали с ВОЗМОЖНОСТЯМИ (как в той Кавказской пленнице!) По такому фильму как Училка писать всякую туфту (тяп-ляп) точно неприемлемо... Я тебе говорю (причём без всяких шуток!), "набросай" мыслей по поводу конкретных эпизодов (их там вагон) и конкретных ПЕРСОНАЖЕЙ (как М, так и Ж), а потом на базе этого можно будет и сделать что-то. Может и ИНТЕРАКТИВ... Если НАРОД ЗАХОЧЕТ поучаствовать... Только, я ещё раз повторюсь, без БД (именно тут они неуместны!!!)

0

28

Cabaliero написал(а):

Блин, желание у меня может и есть, только надо, чтобы они (желания) ещё совпадали с ВОЗМОЖНОСТЯМИ (как в той Кавказской пленнице!) По такому фильму как Училка писать всякую туфту (тяп-ляп) точно неприемлемо... Я тебе говорю (причём без всяких шуток!), "набросай" мыслей по поводу конкретных эпизодов (их там вагон) и конкретных ПЕРСОНАЖЕЙ (как М, так и Ж), а потом на базе этого можно будет и сделать что-то. Может и ИНТЕРАКТИВ... Если НАРОД ЗАХОЧЕТ поучаствовать... Только, я ещё раз повторюсь, без БД (именно тут они неуместны!!!)

Слушай, ну давай без БД, но я всё-таки думаю что пару пуков так, невзначай нужно будет обыграть, особенно как мне кажется что это более свойственно именно парням. Просто в страхе кто нибудь может обоссаться и пёрднуть одновременно для усиления эффекта.

0

29

Ради Бога, только эпизоды ПРОРИСУЙ. Подойди к делу ТВОРЧЕСКИ... :love:  :writing:  :D

P.S. В эпизоде 2 (см.выше) пусть "артист" пёрнет, Илюха... Такой весь из из себя импозантный, понимашь... Так, чтобы все услышали... Во имя "войны 3015 года между Марсом и Венерой..." :D  :D  :D

Отредактировано Cabaliero (29-04-2022 00:17:12)

0

30

По Училке, как лучше поступить? Я свои варианты развития событий напишу в лс тем людям которые напишут в этой теме #Училка+ Так я пойму кому нравиться тема. С теми людьми и будем обсуждать сценарий.
У меня парочка вариантов уже готова.

0

31

Ну на здоровье, если ты уверен, что именно ЭТИ люди напишут в этой теме (и в ближайшее время, а не через полгода).

0

32

Angel boy написал(а):

По Училке, как лучше поступить? Я свои варианты развития событий напишу в лс тем людям которые напишут в этой теме #Училка+ Так я пойму кому нравиться тема. С теми людьми и будем обсуждать сценарий.
У меня парочка вариантов уже готова.

Я просто не знаю как поступить. Мы же не можем весь сценарий на всеобщее обозрение вынести. Потом просто читать сам рассказ не интересно будет.

0

33

Отличная тема!

-В фильме "Крепкий орешек 3" женщина агентесса ФБР говорит по рации своему командиру во время нахождения бомбы в школе "Дети впорядке, но я сейчас описаюсь". И дальше эта те эма, вообше не поднимается. А можно было бы в сцене где она и ещё один агент ФБР  спасают двух деьей из школы сделать по сценарию её светлве брюки мокрыми.

--В сериале "Глухарь", где Карпов допрашивает подозреваемую и угрожает ей тем, что завернет её голову в плёнку для выпечки, показан актрисой супер-страх. Уместно было бы показать мокрые штаны от страха.

-В сериале "Бандитский Петербург", где героиня Ольги Дроздовой приходит домой, а там её ждут в засаде бандиты, мастерски сыгран шок и страх, но не раскрыта тема возможного в  акой ситуации веттинга от страха.

--В фильме "Побег" (США, 1994 год) бандит берёт в заложники ветеринара и его жену. Заставляет их ехать сотни километров без остановки. Мужик за рулём после нескольких просьб остановится в туалет ссыт в штаны за рулём. И совершенно опущена тема нужды у жены. Как-будто ей за 5 часов в дороге не надо. Я бы к описавшемуся мужику и его жену так же добавил. Чтобы сначала она терпела долго, а потом в голубые джинсы надула сидя на переднем пассажирском сиденье.

-В фильме "Классик" (Россия, 1997 год), в финале фильма, когда прострелили руку телохранителю главного бандита героиня Лидии Вележевой показывает шок. Я бы к этому добавил бы и крупным планом вырастающую лужу под ногами у героини.

-В сериале "Воздушная полиция" (Германия, 1998 год) в серии "Рейс 777" террористы захватили самолёты. Ещё до объявления пассажирам, что они захвачены одна женщина стучит в дверь занятого туалета со словами "Можно быстрей? Мне очень надо в туалет!" После чего террористы приказывают ей сесть и объявляют о захвате. И далее по сценарию подразумевается, что она хотела писать и просидела в заложниках 5 часов с сухими штанами. Я бы внёс сюда в сюжет веттинг, как минимум от сильного терпения, а может и от страха.

-В фильме "Тонкая штучка" (Россия, 1996)  когда герои фильма уходят от бандитской погони со взрывом в туннеле, один из мужиков в машине признаётся, что описался от страха. Главная героиня в этот момент молчит. Я бы добавил ей слова по сценарию "Я тоже описалась" и секунд 5-6 показал бы крупным планом её мокрые брюки.

Отредактировано mansion (29-04-2022 13:02:45)

+1

34

mansion написал(а):

...В фильме "Тонкая штучка" (Россия, 1996)  когда герои фильма уходят от бандитской погони со взрывом в туннеле, один из мужиков в машине признаётся, что описался от страха. Главная героиня в этот момент молчит. Я бы добавил ей слова по сценарию "Я тоже описалась" и секунд 5-6 показал бы крупным планом её мокрые брюки...

"Тонкая штучка" - это вообще отдельная песня. Там вообще каждая вторая фраза ПО ТЕМЕ, и по ходу, режиссёр фильма в теме (я уже писал об этом в рубрике "Знаменитости в теме"). Джигурда (герой его, вернее) там, кстати, говорит не совсем так, он спрашивает Серебрякова: "Хочешь в туалет?", тот отвечает "Да"; Джигурда - "А я уже нет..." Вроде двоетолков быть не может, но в устах такого, как Джигурда вообще неестественно звучит. Да и вообще АКТЁР он тот ещё... :mad: (на мой взгляд, и не только на мой)...

А по Захаровой - лужа была бы уместна когда её вначале пугают, включая утюг... Там она неприкрыто жмётся, говоря: "Ой, в туалет, в туалет...

Да и в плену их потом связанными держат (люди Моти - герой Олейникова))) Словом, ТУТ есть с чем работать... :love:

Angel boy написал(а):

Я просто не знаю как поступить. Мы же не можем весь сценарий на всеобщее обозрение вынести. Потом просто читать сам рассказ не интересно будет.

Я тебе, Angel boy, в личке отписал, что по этому поводу думаю. Можешь подумать, ответить, если хочешь...

+1

35

mansion написал(а):

Отличная тема!

-В фильме "Классик" (Россия, 1997 год), в финале фильма, когда прострелили руку телохранителю главного бандита героиня Лидии Вележевой показывает шок. Я бы к этому добавил бы и крупным планом вырастающую лужу под ногами у героини.

Да, точно. Пересмотрел фильм много лет спустя, вообще фильмец супер. И ТА САМАЯ сцена - да, у героини действительно лицо самое подходящее для...

Кстати, когда герои потом со стволами наперевес проходят через кухню, кто-нибудь из поварих тоже запросто мог... того))

0

36

Cabaliero написал(а):

Да, точно. Пересмотрел фильм много лет спустя, вообще фильмец супер. И ТА САМАЯ сцена - да, у героини действительно лицо самое подходящее для...

Кстати, когда герои потом со стволами наперевес проходят через кухню, кто-нибудь из поварих тоже запросто мог... того))

Поварихи тут, как актрисы второго плана может и не уместны с мокрыми штанами, а вот жена главного бандита - вполне. Правда она в юбке черной там. Но, ничего можно снять было, как из колготок и туфель вытекает струя.

0

37

С 2:30 веттинг от страха напрашивается в сюжет, но режиссёр и сценарист решил иначе

Кто знает, что за сериал?

+1

38

https://vk.com/video-11295322_456239216

На 32 минуте веттинг от страха у женщины был бы очень уместен

0

39

https://youtu.be/RYmmn2QG5ZQ

На 1 час 6 минута. Актриса круто сыграла шок. Тут очень в тему была бы либо лужа под ногами сидя на стуле, либо на несколько секунд пятно между ног на штанах показанное.

Отредактировано mansion (06-05-2022 07:41:32)

0

40

На 5-7 минуте. Вместо слов "Я тоже" лучше бы главная героиня сказала, что-нибудь типа "А мне переодеться надо" или "А я надудонила под себя".

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Тема омо в фильмах в которых она могла теоретически быть