Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вымышленные Истории про знаменитостей


Вымышленные Истории про знаменитостей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Друзья, я тут подумал. А что если мы с вами немного по Фантазируем на такую тему как омо с участием знаменитостей.
Например, как и каким образом они могли бы обмочиться учитывая их образ и ритм жизни?
Можно будет их хоть даже в компанию по двое или несколько человек собирать и там уже гуляй фантазия! Если такая идея кому-то будет интиресна, пишите, обсудим.

0

2

Надо тогда чтобы были реальные какие-то истории (в инете или ещё где) про РЕАЛЬНЫХ знаменитостей, которые про себя бы рассказали когда-то (или про них как-то стало известно), что они были близки к этому (или реально СЛУЧИЛОСЬ). И уже из этого "вырастить" рассказ. Но тут есть и оборотная сторона: если вдруг кто-то из них каким-то образом "забредёт в наши поля" :love:  :D  - знаменитости тоже люди и ничто им не чуждо! и УЗНАЮТ СЕБЯ, или кто-то из их знакомых им "поведает", то это может подпасть под "клевету", может и по форуму ударить (я конечно фантазирую сейчас :D ) Но по любому, это должно быть не "с потолка"...))

Тут раньше (по-моему, даже ещё на старом омо.ру) была идея, про ФИЛЬМЫ, в частности - в тех фильмах, где ситуация ПРЕДРАСПОЛАГАЛА к... - придумывать продолжения или развитие событий, КАК оно могло бы получиться. Я, к примеру, предлагал ситуацию с "Кавказской пленницей", когда её (Нину, в роли Наталья Варлей) заперли, и... Или в фильме "Гараж", когда все в одной лаборатории целую ночь (собрание и все оказались заперты). Но тут нужны увлечённые люди, способные на творчество и чтобы на него было время. У меня его сейчас точно нет... :D

А так можно придумать АБСТРАКТНЫХ знаменитостей (певцов-певиц каких-нибудь), или актёров, и придумать, как ЭТО могло бы с ними получиться. Но опять же (см. выше) :D

Но кстати, у нас же здесь по-моему есть раздел "Знаменитости и тема писса" или как-то так. Сейчас лень искать... Что там и ПРО КОГО написано?

0

3

Cabaliero написал(а):

Надо тогда чтобы были реальные какие-то истории (в инете или ещё где) про РЕАЛЬНЫХ знаменитостей, которые про себя бы рассказали когда-то (или про них как-то стало известно), что они были близки к этому (или реально СЛУЧИЛОСЬ). И уже из этого "вырастить" рассказ. Но тут есть и оборотная сторона: если вдруг кто-то из них каким-то образом "забредёт в наши поля"     - знаменитости тоже люди и ничто им не чуждо! и УЗНАЮТ СЕБЯ, или кто-то из их знакомых им "поведает", то это может подпасть под "клевету", может и по форуму ударить (я конечно фантазирую сейчас  ) Но по любому, это должно быть не "с потолка"...))

Тут раньше (по-моему, даже ещё на старом омо.ру) была идея, про ФИЛЬМЫ, в частности - в тех фильмах, где ситуация ПРЕДРАСПОЛАГАЛА к... - придумывать продолжения или развитие событий, КАК оно могло бы получиться. Я, к примеру, предлагал ситуацию с "Кавказской пленницей", когда её (Нину, в роли Наталья Варлей) заперли, и... Или в фильме "Гараж", когда все в одной лаборатории целую ночь (собрание и все оказались заперты). Но тут нужны увлечённые люди, способные на творчество и чтобы на него было время. У меня его сейчас точно нет... 

А так можно придумать АБСТРАКТНЫХ знаменитостей (певцов-певиц каких-нибудь), или актёров, и придумать, как ЭТО могло бы с ними получиться. Но опять же (см. выше) 

Но кстати, у нас же здесь по-моему есть раздел "Знаменитости и тема писса" или как-то так. Сейчас лень искать... Что там и ПРО КОГО написано?

  Понимаешь, знаменитости они на то и знаменитости что их обсуждают, про них сплетничают, фантазируют и это нормально. Да и потом, представь себе, что какой-нибудь Даня Милохин к примеру заходит к нам на огонёк и видит вымышленную историю про себя. Ну это же даже как-то звучит странно. Так что подумай на эту тему.
А по поводу фильмов с дальнейшим развитием  событий это замечательная идея! А, ты имеешь ввиду продолжить сцены деспера персонажа если в фильме он все-таки не описывается? (Как бы альтернативные развития событий) или просто когда ситуация к этому теоретически могла бы располагать? Если так то я могу предложить несколько таких сцен для дальнейшего их продолжения. Я давно вынашиваю эту эту идею если честно?

0

4

Cabaliero написал(а):

"вырастить" рассказ. Но тут есть и оборотная сторона: если вдруг кто-то из них каким-то образом "забредёт в наши поля"     - знаменитости тоже люди и ничто им не чуждо! и УЗНАЮТ СЕБЯ, или кто-то из их знакомых им "поведает", то это может подпасть под "клевету", может и по форуму ударить (я конечно фантазирую сейчас  ) Но по любому, это должно быть не "с потолка"...))

Согласен с этим нужно быть осторожным, а то звезды парой очень ранимые

0

5

bCODE написал(а):

Согласен с этим нужно быть осторожным, а то звезды парой очень ранимые

Админ, как вам идея добавлять в уже существующие сюжеты фильмов нашу тему?

0

6

Angel boy написал(а):

Админ, как вам идея добавлять в уже существующие сюжеты фильмов нашу тему?

Хорошая идея

0

7

bCODE написал(а):

Хорошая идея

РК. С вашего позволения я создаю новую тему.

0

8

Angel boy написал(а):

РК. С вашего позволения я создаю новую тему.

Да конечно

0

9

Cabaliero написал(а):

Но кстати, у нас же здесь по-моему есть раздел "Знаменитости и тема писса" или как-то так. Сейчас лень искать... Что там и ПРО КОГО написано?

Сам себя процитировал...))

Сегодня вот не поленился, пролистал все ОБСУЖДЕНИЯ и нашёл...

Инциденты со знаменитостями

В принципе, про НИХ можно и написать (рассказ), раз ситуация обнародована, то и вряд ли это будет считаться клеветой... Хотя... :smoke:

А вот (уже напрочь не помню, ОТКУДА узнал, может кстати и ЗДЕСЬ в другом разделе где-то (но не помню и не буду пытаться вспомнить, где) - короче, Волочкова (ну не надо рассказывать, КТО ТАКАЯ!) ср@т под забором соседки, причём намеренно, не то что там НЕ ДОНЕСЛА, прижало... А из чистой вредности, и комменты она давала про это. Ссылку не даю (правила запрещают!) но просто можно набрать ключевые слова (дословно, как я их написал тут) и выскочит всё, что надо, причём отнюдь НЕ ОДИН пост...

Тут уж никакой клеветы точно не будет, уже перемололи сей факт все, кому не лень. Только я извиняюсь, что получилось как бы про БД не в том разделе, но ТЕМА в принципе активизирована тут, так что...

Так что - писатели, если есть желание, карты в руки! :flag:  Мне, я уже говорил, сейчас недосуг, увы...)) :D

Отредактировано Cabaliero (27-04-2022 23:27:42)

+1

10

Cabaliero написал(а):

Сам себя процитировал...))

Сегодня вот не поленился, пролистал все ОБСУЖДЕНИЯ и нашёл...

Инциденты со знаменитостями

В принципе, про НИХ можно и написать (рассказ), раз ситуация обнародована, то и вряд ли это будет считаться клеветой... Хотя... 

А вот (уже напрочь не помню, ОТКУДА узнал, может кстати и ЗДЕСЬ в другом разделе где-то (но не помню и не буду пытаться вспомнить, где) - короче, Волочкова (ну не надо рассказывать, КТО ТАКАЯ!) ср@т под забором соседки, причём намеренно, не то что там НЕ ДОНЕСЛА, прижало... А из чистой вредности, и комменты она давала про это. Ссылку не даю (правила запрещают!) но просто можно набрать ключевые слова (дословно, как я их написал тут) и выскочит всё, что надо, причём отнюдь НЕ ОДИН пост...

Тут уж никакой клеветы точно не будет, уже перемололи сей факт все, кому не лень. Только я извиняюсь, что получилось как бы про БД не в том разделе, но ТЕМА в принципе активизирована тут, так что...

Так что - писатели, если есть желание, карты в руки!   Мне, я уже говорил, сейчас недосуг, увы...))

Отредактировано Cabaliero (Сегодня 03:27:42)

Рассказ про знаменитостей это хорошо. Только единственное что хотелось бы про кого нибудь из нашего поколения, ну например: Клава Кока, Даня Милохин, Егор Шип,  Pharaoh. Понятное дело что про Пугачёву и Киркоров мне было бы  не интересно читать.

0

11

Почему, про ПУГАЧЁВУ я бы лично почитал... :love:  :D )))

+1

12

Джастин Бибер

0

13

Gena написал(а):

Джастин Бибер

Егор Шип.

0

14

Pharaoh

0

15

Ну между прочим, дабы избежать скандала, сочинять лучше про иностранных знаменитостей, та же Америка например.
Вот того же бибера можно засыпать историями веттинга
Ему как раз не мешает парочку таких историй.
Хотя я как то слышал он блеванул 1 раз на сцене.
ну вот теперь не хватает ему обоссаться )

0

16

Дениска написал(а):

Ну между прочим, дабы избежать скандала, сочинять лучше про иностранных знаменитостей, та же Америка например.

Блин, я тут под впечатлением воспоминаний о фильме "Тонкая штучка" набрал "запрос" об Александре Захаровой по ТЕМЕ - вдруг, думаю, ЧТО-НИБУДЬ да выскочит интересное...
А наткнулся совсем на другое...

https://rusnext.ru/news/1520426332

«Можно в туалет?», — Захарова высмеяла просьбу Собчак о поездке в Крым (ВИДЕО)

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с юмором прокомментировала навязчивое желание телеведущей Ксении Собчак получить у Киева разрешение для въезда в российский Крым.  В этом контексте Захарова вспомнила забавный эпизод: однажды на заседании Совбеза ООН президент США Джордж Буш-младший спрашивал у Кондолизы Райс позволения выйти в туалет. «Я тогда работала в Нью-Йорке в постпредстве России при ООН, и был Совет Безопасности с участием глав государств. От американской стороны в нем принимал участие президент США, на тот момент это был Джордж Буш-младший.  Он сидел в зале Совета Безопасности за столом и в ходе заседания что-то скрупулезно записывал на листке бумаги.  Как потом выяснилось, фотокорреспондент одного из западных агентств навел свой объектив, потом фотография с этой запиской попала в Сеть.  Так вот, в этой записке президент США Джордж Буш-младший спрашивал позволения у своего советника Кондолизы Райс, можно ли ему пойти в туалет.  Поэтому каждый спрашивает разрешение по тому поводу, который считает для себя актуальным», — прокомментировала историю со странной просьбой Собчак Мария Захарова.
.................................
Вот, кто хочет, может про Джорджа Буша-младшего написать... :love:  :D

Я вообще, несмотря на традиционную ориентацию, иногда и про М. пишу, но тут - свят, свят, свят...)) :x  :D

Хотя тут есть один плюс - если написать про это ВЫМЫШЛЕННУЮ историю, Буш точно ничего НЕ ПРЕДЪЯВИТ и даже не узнает об этом никогда... Так что историю можно написать самую красочную... :love:  :writing:  :D

По мне, так лучше, чтобы Райс просилась бы... Впрочем, и это можно добавить в ИСТОРИЮ, что мол, она и сама ХОТЕЛА, но в отличие от Буша с его "детской непосредственностью", её сдерживали правила приличия...

Там и видео какое-то было, но теперь недоступно, увы...))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вымышленные Истории про знаменитостей