Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде


Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  :blush:

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

0

2

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

Отвечаю на вопросы:
1. Вообще без разницы в каком положении член. Так что его конкретно я не располагаю.
2. Вместе, мне так приятнее, когда течет больше по ногам.
3. Делаю это обычно в ванной.
4. Достаточно просто намочить штаны, но чем больше тем лучше. Но все же чаще я писаюсь в трусы.

+1

3

bCODE написал(а):

Отвечаю на вопросы:
1. Вообще без разницы в каком положении член. Так что его конкретно я не располагаю.
2. Вместе, мне так приятнее, когда течет больше по ногам.
3. Делаю это обычно в ванной.
4. Достаточно просто намочить штаны, но чем больше тем лучше. Но все же чаще я писаюсь в трусы.

Спасибо что поделился!

+1

4

Кто нибудь из вас кончает просто от описывания в штаны без мастурбации?

0

5

Angel boy написал(а):

Кто нибудь из вас кончает просто от описывания в штаны без мастурбации?

Не думала что так можно:)) интересно тоже!

0

6

Lucy345 написал(а):

Не думала что так можно:)) интересно тоже!

Ну это должно быть от очень сильного возбуждения

0

7

bCODE написал(а):

Ну это должно быть от очень сильного возбуждения

Либо долго не кончать. Тогда случится полюция.

0

8

Angel boy
А ты не хочешь ответить на заданные выше вопросы?

0

9

Lucy345 написал(а):

Angel boy
А ты не хочешь ответить на заданные выше вопросы?

Я не люблю спецом писаться.

0

10

Lucy345 написал(а):

Angel boy
А ты не хочешь ответить на заданные выше вопросы?

Наш Angel boy вообще не писает, и в прямом и переносном смысле )
И вообще он только смотритель и читатель)
тут уже пол года из него пытаются хоть что-то вытянуть, а он всё нивкакую ))

0

11

Дениска написал(а):

Наш Angel boy вообще не писает, и в прямом и переносном смысле )
И вообще он только смотритель и читатель)
тут уже пол года из него пытаются хоть что-то вытянуть, а он всё нивкакую ))

Да ладно вам Angel boy тоже что-то пишет, он по моему уже 3 рассказа написал

0

12

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

Ох как прям не ловко даже отвечать можно сказать напрямую противоположному полу...

1. В какой ситуации имеется ввиду? если при деспере, больше нравится когда вниз направлен, ну т. е. параллельно ногам. Ну бывает что и с эрекцией, тут его уже особо куда то не направишь ) Но иногда вообще не заморачиваюсь его положением...
2. Тоже больше нравится когда вместе. Обычно происходит в положении сидя, но иногда стоя и лежа. А ещё иногда в позе полу-сидя-полу-лёжа, на коленках, на кровати, но это малость экстремальная поза, поэтому долго в ней не нахожусь, и практикую редко: тело устаёт и ноги затекают. но ощущения суперские.
3. Большей частью это происходит вне дома, во-первых не часто получается находится полноценно свободным в действиях, а во-вторых, я настолько шизанутый, что меня тянет к разнообразию, и не особо люблю повторять обстановку, поэтому я пробовал где только можно: от разных мест дома, до например, сидя на дереве на берегу в укромном месте. Где я только это не делал: в транспорте, в подвале, на велосипеде, в машине, просто гуляя пешком, на мосту, под мостом, на заброшках, на крыше, на пеньке, в лесу. Да блин, проще сказать как я ещё не пробовал ))
4. Не всегда. но если дома в ванной, то да, всегда. В остальном зависит от состояния. А так, часто достаточно просто намочить трусы/штаны.

+2

13

bCODE написал(а):

Да ладно вам Angel boy тоже что-то пишет, он по моему уже 3 рассказа написал

я не про рассказы, а про то что НЕ ПИСАЕТ. из пиписки в смысле :D
С сарказмом конечно )

А без сарказма, я имею ввиду что чел без практики )

Отредактировано Дениска (19-05-2022 19:05:10)

0

14

Angel boy написал(а):

Кто нибудь из вас кончает просто от описывания в штаны без мастурбации?

Без помощи рук ты имеешь ввиду?
Ну вообще у меня бывало иногда при сильном терпении.
Да, это реально.

0

15

Дениска написал(а):

я не про рассказы, а про то что НЕ ПИСАЕТ. из пиписки в смысле 
С сарказмом конечно )

А без сарказма, я имею ввиду что чел без практики )

Отредактировано Дениска (Сегодня 19:05:10)

Не нравится ему это делать специально

0

16

Angel boy написал(а):

Я не люблю спецом писаться.

Прости пожалуйста за неудобный вопрос тогда  :confused:

0

17

Дениска написал(а):

Ох как прям не ловко даже отвечать можно сказать напрямую противоположному полу...

Спасибо Денис, вот это ты креативный :)
Мне кажется что разговаривать/читать об этом тоже приносит удовольствие, мне так точно  :blush:

+1

18

Lucy345 написал(а):

Спасибо Денис, вот это ты креативный 
Мне кажется что разговаривать/читать об этом тоже приносит удовольствие, мне так точно

Я вам скажу, что я больше люблю читать об этом и разговаривать, чем писаться

0

19

bCODE написал(а):

Я вам скажу, что я больше люблю читать об этом и разговаривать, чем писаться

bCode,
а вам (и всем остальным) интересно было бы почитать о случаях терпения и осознанного писа в трусики от лица девушки, с деталями, ощущениями, нарастающим возбуждением и кульминацией?

+1

20

Lucy345 написал(а):

bCode,
а вам (и всем остальным) интересно было бы почитать о случаях терпения и осознанного писа в трусики от лица девушки, с деталями, ощущениями, нарастающим возбуждением и кульминацией?

Ну если вы хотите об этом написать, то пишите

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде