Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде


Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде

Сообщений 21 страница 40 из 76

1

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  :blush:

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

0

21

bCODE написал(а):

Не нравится ему это делать специально

Он несколько раз говорил, что и не-специально не писался.

0

22

Lucy345 написал(а):

bCode,
а вам (и всем остальным) интересно было бы почитать о случаях терпения и осознанного писа в трусики от лица девушки, с деталями, ощущениями, нарастающим возбуждением и кульминацией?

Конечно, я думаю много кто с удовольствием почитает.

0

23

Дениска написал(а):

Без помощи рук ты имеешь ввиду?
Ну вообще у меня бывало иногда при сильном терпении.
Да, это реально.

А в каких штанах ты чаще всего писаешься?

0

24

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

1. С этим есть проблема. Хочется, что бы шло вниз, но из-за стояка не выходит и сначало смачивается область ширинки. Так что лучше всего делать это пьяным, когда делаешь это действительно непринужденно.
2. Просто стоя
3. По разному и по настроению. Зимой в ванной делаю это. Летом на улице можно.
4. Практически...)) иногда просто перед душем и стиркой делаешь это в джинсах.

+1

25

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить...

Не фанат этого, но несколько раз пробовал. Для меня проблема была психологически и ещё от мысли, что я сейчас нассу в штаны, от этого тупо вставал и приходилось "выжимать" из себя. Соответственно это ответ на 1 вопрос. И чаще всего хочется наоборот кончить, а после этого уже и всё остальное (хз почему). Только в санузле и только один, в ином другом случае жена меня убьёт :crazyfun:

+1

26

Не фанат этого, но несколько раз пробовал. Для меня проблема была психологически и ещё от мысли, что я сейчас нассу в штаны

Для меня в этом тоже есть блок, не так то это и просто пописать в трусиках.

И чаще всего хочется наоборот кончить, а после этого уже и всё остальное

А вот об этом я как то не подумала, составляя вопросы:) Интересное замечание...

0

27

1. Положение не имеет значения. Для полного ощущения спонтанности лучше вообще его не трогать - как ляжет, так и ляжет. Намокнет майка - наплевать.
2. Предпочитаю стоя, слегка их расставив. В естественной позе.
3. В санузле - ощущения не те. Лучше всего в кровати, или в комнате.

+1

28

Lucy345 написал(а):

Для меня в этом тоже есть блок, не так то это и просто пописать в трусиках

Именно целенаправленно, надо тут уточнить :)

0

29

Angel boy написал(а):

А в каких штанах ты чаще всего писаешься?

А ты?  :D

Я в разных, вообще любимого стандарта нет. От трусов до зимних шаровар... Приятнее писать в джинсы, но их стирать труднее чем скажем спортивные штаны, да и жалко как то лишний раз портить. Поэтому больше в шорты либо в спортивки.

0

30

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

Привет

1.Вообще без разницы. Я способен описаться в любом положении члена
2. Как получится. Так как я часто писаюсь не специально, то в какой позиции меня застанет нужда, в такой и писаюсь. Вообще, чаще в постель, но и в штаны бывает и еще как
3. В любом месте. В кровати предпочтительнее
4. Онанизм очень люблю и он является желательным финалом подобных историй. Но если рядом какая-то публика, то приходится обходиться и оставлять его на потом.

+1

31

Dexter написал(а):

Привет

1.Вообще без разницы. Я способен описаться в любом положении члена
2. Как получится. Так как я часто писаюсь не специально, то в какой позиции меня застанет нужда, в такой и писаюсь. Вообще, чаще в постель, но и в штаны бывает и еще как
3. В любом месте. В кровати предпочтительнее
4. Онанизм очень люблю и он является желательным финалом подобных историй. Но если рядом какая-то публика, то приходится обходиться и оставлять его на потом.

Спасибо за нестандартный подход и разнообразие, пусть и не всегда от вас зависящее :)

0

32

Lucy345 написал(а):

Спасибо за нестандартный подход и разнообразие, пусть и не всегда от вас зависящее

Спасибо Вам за интересные вопросы.

0

33

1.Если член будет по центру, а я в спортивных брюках или легинсах, то у меня просто струя проходит сквозь брюки и льётся наружу, ничего больше не задевая. Так не интересно, поэтому я люблю во время процесса переложить член направо, а потом и налево, чтобы описать максимально много.

Ещё очень люблю представлять себе, что я не добегаю до туалета и писаюсь где-нибудь на улице, например на диком пляже где-нибудь на море. Это доставляет удовольствие. Пару раз кончал просто от сознания, что я уписался в штаны и меня, возможно, кто-то видел. Это происходило без помощи рук.

2.Обычно ставлю ноги вместе, чтобы описать больше, или сидя, или во время прогулки по пляжу или в каких-то диких местах на природе.

3.Мне понравилось описаться на велосипеде, а дома обычно в ванной. В кровать не писаюсь, боюсь намочить матрас. Потом его будет немного заморочно отстирывать, да и пахнуть, наверное, будет... Поэтому на природе мне больше всего нравится

+1

34

Gost12 написал(а):

1.Если член будет по центру, а я в спортивных брюках или легинсах, то у меня просто струя проходит сквозь брюки и льётся наружу, ничего больше не задевая. Так не интересно, поэтому я люблю во время процесса переложить член направо, а потом и налево, чтобы описать максимально много.

Аааа, поняла, вам нравится сам процесс превращения сухой одежды в мокрую!

Ещё очень люблю представлять себе, что я не добегаю до туалета и писаюсь где-нибудь на улице, например на диком пляже где-нибудь на море. Это доставляет удовольствие. Пару раз кончал просто от сознания, что я уписался в штаны и меня, возможно, кто-то видел. Это происходило без помощи рук.

Этот сценарий очень возбуждающий, особенно если и вправду кто-то смотрит :blush:

В кровать не писаюсь, боюсь намочить матрас. Потом его будет немного заморочно отстирывать, да и пахнуть, наверное, будет...

У кого-то из ребят здесь читала что можно клеенку на матрас, потом сверху простынь что создает ощущение максимально приближенного к натуральному пису в кровать. Сама я тоже так делаю, потом простынь в стирку - и вуаля!

+2

35

Lucy345 написал(а):

Аааа, поняла, вам нравится сам процесс превращения сухой одежды в мокрую!

Да, мне нравится наблюдать за струйкой, как она течёт по ногам, как будто речка) и нравится замачивать много

Этот сценарий очень возбуждающий, особенно если и вправду кто-то смотрит 
Может быть, я попробую как-нибудь в отпуске, на пляже, а если кто-то спросит, я всегда могу сказать, что я не дотерпел и очень сильно хотел.... Интересно было бы посмотреть на реакцию человека) И лучше бы это была девушка, потому что парни скорее всего скажут "пацаны, гляньте, тут чел обоссался! гы гы"

У кого-то из ребят здесь читала что можно клеенку на матрас, потом сверху простынь что создает ощущение максимально приближенного к натуральному пису в кровать. Сама я тоже так делаю, потом простынь в стирку - и вуаля!

Ну можно и так) но мне как-то в кровать мало нравится. Мне нравится именно отчаяние, когда я не добегаю, а потом не выдерживаю, всё тело передёргивает... и потекло

0

36

Gost12 написал(а):

Ну можно и так) но мне как-то в кровать мало нравится. Мне нравится именно отчаяние, когда я не добегаю, а потом не выдерживаю, всё тело передёргивает... и потекло

Да да да, понимаю, это здОрово! Ну и да, уже одно смущение у девушки на щеках наверное придаст пикантности.

+2

37

Lucy345 написал(а):

Да да да, понимаю, это здОрово! Ну и да, уже одно смущение у девушки на щеках наверное придаст пикантности.

а лучше всего уписаться вместе с какой-нибудь девушкой, если например быть пьяным. Хотя я не очень люблю пить алкоголь.... Тогда, может, для поддержки девушки, если она не добежит) за компанию

Отредактировано Gost12 (21-05-2022 22:41:45)

0

38

Gost12 написал(а):

а лучше всего уписаться вместе с какой-нибудь девушкой, если например быть пьяным. Хотя я не очень люблю пить алкоголь.... Тогда, может, для поддержки девушки, если она не добежит) за компанию

Это вообще шикарный сценарий, про совместный веттинг... Только имхо, алкоголь здесь лишний. Притупляет сознание и чувствительность, а мне вот хочется как? - чтобы осознавать что я мочусь в свои сухие труселя, и что ОН (парень) это тоже делает не по пьяни, а осознанно, намеренно или нет - дело десятое.

+1

39

Dexter написал(а):

Привет

1.Вообще без разницы. Я способен описаться в любом положении члена
2. Как получится. Так как я часто писаюсь не специально, то в какой позиции меня застанет нужда, в такой и писаюсь. Вообще, чаще в постель, но и в штаны бывает и еще как
3. В любом месте. В кровати предпочтительнее
4. Онанизм очень люблю и он является желательным финалом подобных историй. Но если рядом какая-то публика, то приходится обходиться и оставлять его на потом.

Перечитала еще раз, задумалась... В энурезе тоже есть своя романтика, и для участвующих и для наблюдающих...  :blush:

+1

40

Lucy345 написал(а):

Это вообще шикарный сценарий, про совместный веттинг... Только имхо, алкоголь здесь лишний. Притупляет сознание и чувствительность, а мне вот хочется как? - чтобы осознавать что я мочусь в свои сухие труселя, и что ОН (парень) это тоже делает не по пьяни, а осознанно, намеренно или нет - дело десятое.

ну этот сценарий вообще мечта, но, боюсь, она никогда не сбудется..

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде