Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде


Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  :blush:

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

0

61

Lucy345 написал(а):

О да, как я вас понимаю:)

Интересно, каким образом?)

0

62

Дениска написал(а):

Интересно, каким образом?)

Не только мальчики мастурбируют после писса в трусы, знаете ли :flirt:

+1

63

Lucy345 написал(а):

Не только мальчики мастурбируют после писса в трусы, знаете ли

Для меня женская мастурбация ассоциируется как со сложной и необъяснимой наукой )

+1

64

Дениска написал(а):

Для меня женская мастурбация ассоциируется как со сложной и необъяснимой наукой )

Которую желательно освоить каждой уважающей себя женщине :blush:

0

65

Lucy345 написал(а):

Которую желательно освоить каждой уважающей себя женщине

👍, но секс женщины с мужчиной всё равно лучше.

Отредактировано Лили (10-07-2022 00:54:15)

+2

66

1. В начале я член не трогаю - мне так интереснее, чтобы было более естественно. Но если в процессе больше намокает одна штанина, чем другая, то направляю член в противоположную сторону. Хотя раньше я любил направлять его вверх, чтобы больше намокало.
2. Я обычно чередую, то стоя писаюсь, то сидя. Ноги тоже по разному ставлю: если хочу, чтобы сложнее было терпеть, то раздвигаю по шире. Но приятнее всего, стоя, ноги вместе, чтобы текло всё по ногам и побольше намокало.
3. Я обычно просто хожу по квартире в специальных джинсах, которые я оставил себе для мокрых игр, и непроизвольно пускаю в них струйки и смотрю, как они намокают. А когда я чувствую, что скоро совсем описаюсь, то иду в ванну. Эти джинсы ещё и зимние - много в себя впитывают.
4. Да, мои мокрые игры всегда этим заканчиваются.

+1

67

DEN
Спасибо что поделился!

0

68

bCODE написал(а):

Я вам скажу, что я больше люблю читать об этом и разговаривать, чем писаться

Я, пожалуй тоже. Доставляет удовольствие вспоминать свой опыт (я может потому и пишу здесь), так же фантазировать, что с кем бы могло произойти.
Так что я скорее больше теоретик, чем практик.

Angel boy написал(а):

Кто нибудь из вас кончает просто от описывания в штаны без мастурбации?

Да, бывает и нередко. Первый раз такое в 16 лет испытал, аж чуть потолок не пробил от удовольствия и неожиданности. Но вообще я такой, что даже если и не так, то часто бывает достаточно чуть погладить сквозь штаны или даже просто прикоснуться, чтобы нахлынуло.

1. Чаще всего вниз, хотя как будет так и запускаю процесс.
2. Предпочитаю ноги вместе. Так как тёплые ручьи по ногам это важная составляющая удовольствия для меня.
3. В ванной или там, где легко устранить последствия (линолеум или плитка на полу). Стул без мягкой сидушки, но крайне редко.
4. Исходя из того что написал выше, я бы перефразировал: почти всегда заканчивается оргазмом, но часто мне для этого ничего не надо делать или совсем немного.

+1

69

elewow написал(а):

Я, пожалуй тоже. Доставляет удовольствие вспоминать свой опыт (я может потому и пишу здесь), так же фантазировать, что с кем бы могло произойти.
Так что я скорее больше теоретик, чем практик.

Да тоже люблю вспоминать свои казусы

0

70

Да, бывает и нередко. Первый раз такое в 16 лет испытал, аж чуть потолок не пробил от удовольствия и неожиданности. Но вообще я такой, что даже если и не так, то часто бывает достаточно чуть погладить сквозь штаны или даже просто прикоснуться, чтобы нахлынуло.

1. Чаще всего вниз, хотя как будет так и запускаю процесс.
2. Предпочитаю ноги вместе. Так как тёплые ручьи по ногам это важная составляющая удовольствия для меня.
3. В ванной или там, где легко устранить последствия (линолеум или плитка на полу). Стул без мягкой сидушки, но крайне редко.
4. Исходя из того что написал выше, я бы перефразировал: почти всегда заканчивается оргазмом, но часто мне для этого ничего не надо делать или совсем немного.

спасибо  за откровенность!

0

71

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

Так как я это делаю исключительно в женских трусиках и колготках,то стараюсь чтобы и вверх и вниз,как можно больше,и чтобы обязательно по обеим ногам текло желательно равномерно,а если один дома без разницы где, лишь бы сделать своё мокрое дело,ну а по концовке естественно надо кончить,и желательно не в трусики,а после ещё разок описаться

0

72

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

Отвечу и я.
1. Особым образом - пожалуй нет, но стараюсь управлять для равномерного распределения..
2. Вместе, так потери меньше - все стекает, а не сразу капает вниз.
3. Где можно без проблем убрать. Плитка, линолеум, ванна.
4. От случая к случаю.

+1

73

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

1. Ношу плавки под одеждой. член вертикально. Мочусь небольшими порциями, поправляя, чтобы равномерно намокать.
2. Мочусь по разному. Сидя, стоя. Ноги вместе, лучше промокает.
3. Я один. Спешить некуда. Иногда мочусь несколько дней в оду и ту же одежду. Сплю в ней.
4. Мокрые приключения всегда заканчиваются мастурбацией. После конечно хочется переодеться в сухое, но достаточно подождать минут пять. Как раз одна выкуренная сигарета. Если мочиться несколько дней и мастурбировать, то в плавках и джинсах становится не только мокро, но и скользко от спермы, что намного приятней.

+1

74

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  :blush:

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

1. Я каким-либо особым образом его располагать не стараюсь. Когда писяешь в возбужденном состоянии, расположить его как-то по особому в одежде не получается, особенно, если одежда хоть немного стесняющая (трусы боксёры, плавки или джинсы...). В этом случае получается, что он сам задирается вверх. Но когда я себя довожу до предела, то о возбуждении у меня уже никакой речи не идет, только одно желание - вылить уже все поскорей. Поэтому - естественное положение и в основном на лево. Но если попадает на право - ещё более приятнее.
2. Когда пройден предел терпения и появляется прорыв первой протечки (а иногда и полного опусташения) ноги чаще всего вместе. Когда сжимаешь ноги, то кажется, что терпеть легче. Но как бы там ни было, организм не резиновый - сделает своё дело, как бы ты не старался сдержаться. Хотя, ситуации разные бывали. Было и с расставленными ногами, и сидя, и стоя. Как приятнее, даже не знаю... Просто это по своему разные ощущения и все приятные.
3. Дома могу сделать почти везде и на стуле, кроме кровати.
4. Сначала всегда заканчивалось мастурбацией. Но потом начал писяться по несколько раз, так сказать, растягивать удовольствие.

+3

75

Moon Cat

Спасибо что поделился)

0

76

Lucy345 написал(а):

Итак, раз уж я здесь, то пришла пора удовлетворить свою любопытство и прошу всех мальчиков/парней и мужчин на них ответить  

1. Располагаете ли вы член каким-то особым образом, вверх/вниз или в сторону, и если да - то почему?
2. Позиция ног - широко или наоборот вместе, как приятнее? Сидя или стоя?
3. Если позволяют обстоятельства, и вы дома одни, то сделали бы это все равно в санузле? Или в другом помещении, на стуле, в кровати?
4. Всегда ли ваши мокрые приключения заканчиваются мастурбацией, или достаточно просто намочить трусы/штаны и кайфануть от этого?

Привет. Я у Вас тут новенький, но в теме уже 20 лет =)
Отвечу тоже на вопросы =)

1. Почти никогда не трогаю его перед первым разом, всегда вниз смотрит, а дальше уже могу направить вверх, чтоб сухие места захватить =)
2. По поводу ног нет прям конкретной позиции, люблю в любом виде. Стоя, сидя и лежа
3. Честно скажу, дома очень редко делаю это в санузле (живу один, могу беспалева по квартире ходит), в основном у компа первый раз пускаю стоя, а потом сажусь на кресло и пускаю уже сидя. Если пьяный, то после кресла ложусь в постель и там пускаю пару раз и засыпаю. Могу потом проснуться, ещё раз пустить и опять уснуть =)
4. Не всегда, но довольно часто заканчивается мастурбацией.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросы к парням, которые любят и осознанно писаются в одежде