Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Обкакаться принудительно


Обкакаться принудительно

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всех приветствую, я здесь новенький.

Есть у меня одна фантазия о том что я например гуляю с девушкой, очень хочется в туалет, но девушка не даёт мне куда-нибудь отойти по нужде и непременным условием окончания прогулки ставит облегчение в штаны, прямо при ней. И пока я полностью не облегчусь, мы домой не пойдём. Надеюсь когда-нибудь эта фантазия исполнится. Так же есть вариации на эту тему, например она должна обкакаться, или оба. Кого-нибудь из вас посещали подобные мысли?

+1

2

Pcixoz написал(а):

Всех приветствую, я здесь новенький.

Есть у меня одна фантазия о том что я например гуляю с девушкой, очень хочется в туалет, но девушка не даёт мне куда-нибудь отойти по нужде и непременным условием окончания прогулки ставит облегчение в штаны, прямо при ней. И пока я полностью не облегчусь, мы домой не пойдём. Надеюсь когда-нибудь эта фантазия исполнится. Так же есть вариации на эту тему, например она должна обкакаться, или оба. Кого-нибудь из вас посещали подобные мысли?

Думаю многим из здесь присутствующих хотелось когда-нибудь побывать на месте терпящего или на месте «контролирующего». :) Я бы с радостью понаблюдала за парнем который хочет по-большому и в итоге делает свои дела в штаны при мне, с одним изменением - самой создавать условия для обкакивания в штаны не хочется, а вот если это само собой получится. Я бы наверное наоборот уговаривала потерпеть чтобы он понимал, что я на его стороне и «верю, в его силы», а не замучить хочу. Но если в конце он все равно немножко не дотерпит и все же обкакается не дойдя до туалета... Было бы шикарно. :) Хоть и понимаю, что безумно стыдно для него. Я бы с радостью успокаивала потом, помогала «вылечить животик», (если была диарея) и помогала ликвидировать последствия.

+4

3

Леди М

Я бы наверное со стыда сгорел. Опыта такого нет, в общем и хочется и колется))

0

4

Кого-нибудь из вас посещали подобные мысли?

Лично меня посещали подобные мысли когда мне во время свиданий вдруг приспичивало по большому, я всегда стеснялась об этом сказать парню чуть ли не до критического момента и в это время мне очень хотелось чтобы он в это время так же "усирался" как и я.

0

5

Леди М написал(а):

Думаю многим из здесь присутствующих хотелось когда-нибудь побывать на месте терпящего или на месте «контролирующего».  Я бы с радостью понаблюдала за парнем который хочет по-большому и в итоге делает свои дела в штаны при мне, с одним изменением - самой создавать условия для обкакивания в штаны не хочется, а вот если это само собой получится. Я бы наверное наоборот уговаривала потерпеть чтобы он понимал, что я на его стороне и «верю, в его силы», а не замучить хочу. Но если в конце он все равно немножко не дотерпит и все же обкакается не дойдя до туалета... Было бы шикарно.  Хоть и понимаю, что безумно стыдно для него. Я бы с радостью успокаивала потом, помогала «вылечить животик», (если была диарея) и помогала ликвидировать последствия.

Вот это как раз шикарный сценарий, прямо "в десятку"  :cool:

0

6

Леди М написал(а):

Думаю многим из здесь присутствующих хотелось когда-нибудь побывать на месте терпящего или на месте «контролирующего».  Я бы с радостью понаблюдала за парнем который хочет по-большому и в итоге делает свои дела в штаны при мне, с одним изменением - самой создавать условия для обкакивания в штаны не хочется, а вот если это само собой получится. Я бы наверное наоборот уговаривала потерпеть чтобы он понимал, что я на его стороне и «верю, в его силы», а не замучить хочу. Но если в конце он все равно немножко не дотерпит и все же обкакается не дойдя до туалета... Было бы шикарно.  Хоть и понимаю, что безумно стыдно для него. Я бы с радостью успокаивала потом, помогала «вылечить животик», (если была диарея) и помогала ликвидировать последствия.

В своё время приходилось быть на похожем месте,только не терпящим и не контролирующим,а наоборот помогающим своим подружкам препроводить их как бы побыстрее в место где они смогут облегчиться,никогда не предлагал им терпеть. Тем не менее наблюдал за их мучениями,так как они вместо того чтобы высраться в ближайших кустах,предпочитали непосильно терпеть до последнего тёша себя безнадёжными мыслями дотерпеть хоть до какого то туалета,но их надежды рушились в один миг когда им все же удавалось дотерпеть до такого туалета,но увидев в него огромную очередь в него таких же страждующих как и она - она готова была идти в самые ближайшие даже не очень укромные кусты потому что боялась наложить в штаны если не прямо сейчас,то в очереди однозначно. Или же наступал определённый момент когда  терпелка у неё заканчивалась и она говорила : отведи меня куда нибудь или я сяду прямо здесь.

0

7

Vagabond написал(а):

Вот это как раз шикарный сценарий, прямо "в десятку"

Согласен, побывть бы на месте этого парня хотя бы раз

0

8

Pcixoz написал(а):

Всех приветствую, я здесь новенький.

Есть у меня одна фантазия о том что я например гуляю с девушкой, очень хочется в туалет, но девушка не даёт мне куда-нибудь отойти по нужде и непременным условием окончания прогулки ставит облегчение в штаны, прямо при ней. И пока я полностью не облегчусь, мы домой не пойдём. Надеюсь когда-нибудь эта фантазия исполнится. Так же есть вариации на эту тему, например она должна обкакаться, или оба. Кого-нибудь из вас посещали подобные мысли?

100500 раз бывала в ситуации когда или я или кто-то рядом со мной хотел по нужде, но никогда не было никаких проблем сказать)

0

9

Хлоя написал(а):

100500 раз бывала в ситуации когда или я или кто-то рядом со мной хотел по нужде, но никогда не было никаких проблем сказать)

Очень завидовал своим спутницам которые никогда не стеснялись сказать о своей естественной потребности,но были и такие которые терпели до последнего и даже когда было видно что "девочка" хочет срать,она молчала и продолжала терпеть и глворила о том что ей надо в туалет когда ситуация становилась для неё почти критической. Сам тоже стеснялся и терпел,благо это были нечасто.

+1

10

Тень написал(а):

Хлоя написал(а):

    100500 раз бывала в ситуации когда или я или кто-то рядом со мной хотел по нужде, но никогда не было никаких проблем сказать)

Очень завидовал своим спутницам которые никогда не стеснялись сказать о своей естественной потребности,но были и такие которые терпели до последнего и даже когда было видно что "девочка" хочет срать,она молчала и продолжала терпеть и глворила о том что ей надо в туалет когда ситуация становилась для неё почти критической. Сам тоже стеснялся и терпел,благо это были нечасто.

Ну я в этом плане предельно простая, да)

0

11

У меня был в детстве друг и один раз он очень сильно хотел какать и я специально тянул время , он хотел домой, ну в общем я сделал все чтобы он накакал в трусы

0

12

Кстати, а кто-нибудь какал в трусы при своей девушке? Я это делал и это круто

+1

13

Георгий написал(а):

У меня был в детстве друг и один раз он очень сильно хотел какать и я специально тянул время , он хотел домой, ну в общем я сделал все чтобы он накакал в трусы

Хах, это забавно, да, понимаю тебя

+1

14

Георгий написал(а):

У меня был в детстве друг и один раз он очень сильно хотел какать и я специально тянул время , он хотел домой, ну в общем я сделал все чтобы он накакал в трусы

Была такая же ху*ня, и по сей день бывает

Отредактировано Мокренький мальчик (21-06-2022 18:31:37)

0

15

Георгий написал(а):

Кстати, а кто-нибудь какал в трусы при своей девушке? Я это делал и это круто

Можешь рассказать по подробней?

0

16

Тень написал(а):

Очень завидовал своим спутницам которые никогда не стеснялись сказать о своей естественной потребности,но были и такие которые терпели до последнего и даже когда было видно что "девочка" хочет срать,она молчала и продолжала терпеть и глворила о том что ей надо в туалет когда ситуация становилась для неё почти критической. Сам тоже стеснялся и терпел,благо это были нечасто.

Всегда терпела до последнего, конечно если появлялся какой либо предлог чтобы отойти - не задумываясь шла сначала в туалет, а потом куда то ещё.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Обкакаться принудительно