Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Хочу задать вопрос у знатаков


Хочу задать вопрос у знатаков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне хочется знать про значение некоторых терминов омораси, так что можете ответить:
Что значит Деспер?
Если описаться называется Веттинг, то как называется, если обкакаться? ???тинг

0

2

Хлеб написал(а):

Мне хочется знать про значение некоторых терминов омораси, так что можете ответить:
Что значит Деспер?
Если описаться называется Веттинг, то как называется, если обкакаться? ???тинг

От английского pee desperation - терпеть по маленькому до последнего.
Также desperation в вольном переводе значит состояние отчаяния, то есть для нашей темы это состояние за 2 секунды ДО :)

Насчёт обкакаться… pooping?! Но я не знаток Больших Дел:) так что это лишь предположение

Отредактировано Lucy345 (03-06-2022 22:53:04)

0

3

Хлеб написал(а):

Мне хочется знать про значение некоторых терминов омораси, так что можете ответить:
.......................
Если описаться называется Веттинг, то как называется, если обкакаться? ???тинг

Шиттинг (от английского shit - ГАДИТЬ (во всех смыслах этого слова :D )

Подробнее в теме (мною ранее открытой)

Шиттинг в литературе

P.S. Поэтому в аглоязычных странах русским не рекомендуют употреблять слово "ЩИТ" и всякие однокоренные типа "ЗАЩИТА" и др. - могут неправильно понять  :glasses:  :mad: :D

Отредактировано Cabaliero (03-06-2022 23:03:31)

0

4

Спасибо, что ответили! Мне не охото всем по отдельности отвечать, так что отвечу так :)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Хочу задать вопрос у знатаков