Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Школьная еда провоцирующая расстройство желудка или метеоризм.


Школьная еда провоцирующая расстройство желудка или метеоризм.

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Angel boy написал(а):

Самый яркий инсыдент произошедший с вашими однокласниками который вам запомнился могли бы описать? Более подробно если можно.

Разве можно считать инциндентом когда у человека после столовой возникает изжога? Метеоризм? Подташнивает или болит живот без продолжения? Или же просто хочеться в туалет "по большому"?

0

22

Тень написал(а):

Разве можно считать инциндентом когда у человека после столовой возникает изжога? Метеоризм? Подташнивает или болит живот без продолжения? Или же просто хочеться в туалет "по большому"?

Из выше перечисленого только метеоризм. Он же пукает.

0

23

ну пару раз мы травились в школе да, и сидели в туалетах, ну не все а те у которых животы слабые

+1

24

Vasilis04ka написал(а):

ну пару раз мы травились в школе да, и сидели в туалетах, ну не все а те у которых животы слабые

Я знал некоторых людей в своей школе со слабыми животами,у них постоянно начинались проблемы после посещения столовой. Они не травились,но и в столовую из за этого почти никогда не посещали.

0

25

Дениска написал(а):

От любого несвежего продукта может пронести.

Меня пронесло 1 раз во время экзамена, съел перед этим толи ватрушку, толи сочник, точно помню что с творогом.
Отпрашивался во время экзамена, меня сопровождали, было стыдно, пропаносило нехило тогда. экзамен провалил, потом пересдавал.

Эт любого кисломолочного продукта может "пронести" даже если со свежестью продукта всё нормально, тем более что хлебобулочные изделия с подобным наполнителем проходят термообработку, скорее пронесло не конкретно от этого, а как прошло сочетание этого продукта с тем продуктом сьеденым чуть раньше.
Нас с подругой в школе как то "носило "два дня от обыкновенного молока.

0

26

Vasilis04ka написал(а):

ну пару раз мы травились в школе да, и сидели в туалетах, ну не все а те у которых животы слабые

В 8 классе стала ходить в столовую обедать, обед у нас был после 4 урока. Придешь а там на второе картофельное пюре, котлета и соленый огурчик, вкусно ням-ням. У всех всё нормальео, а у меня потом на 5 уроке в животе рези начинаются, а под конец урока приспичивает что чуть глаза из орбит не лезут. Всю перемену дрищешь в туалете и хорошо если 5 урок последний, а то срываешся с горшка и бежишь на урок. Потом все идут домой, а я опять в туалет дристать, потом дома еще продолжение или в школе если остаешься на общественую работу или какой то факультатив.

0

27

школьная котлета это да каждый урок бегать надо особенно мне с моим слабым животом

+1

28

Лили написал(а):

Нас с подругой в школе как то "носило "два дня от обыкновенного молока.

Зачем же было его пить - это молоко, если от него носит?

0

29

Тень написал(а):

Зачем же было его пить - это молоко, если от него носит?

А это как анекдот про старушку и грибочки...

0

30

Тень написал(а):

Зачем же было его пить - это молоко, если от него носит?

В том то всё и дело что я пркрасно переносила молоко и никогда, ни у меня, ни у подруги никаких проблем связанных с употреблением молока не возникало. А тут нас другая подружка угостила деревенским топленым молоком, потом мы еще ходили в кино а перед школой успевали зайти в кафетерий, где пили сок с пирожным. В принцыпе всё как обычно, никогда от такого никаких экцессов не возникало, да и по времени было прилично между приемами этих продуктов. А в школе после второго или третьего урока у меня начиналась в животе революция, которую я не могла терпеть и бегала дристать на каждой перемене. Да ладно бы я, так чуть позже ко мне присоединялась подруга. И мы не могли понять от чего у нас такое наказание.

0

31

Лили написал(а):

в школе после второго или третьего урока у меня начиналась в животе революция, которую я не могла терпеть и бегала дристать на каждой перемене. Да ладно бы я, так чуть позже ко мне присоединялась подруга. И мы не могли понять от чего у нас такое наказание.

Так может это было не от молока,а от чего то другого

0

32

Тень написал(а):

Так может это было не от молока,а от чего то другого

Это было точно от молока и это мы выявили только на третий день.

0

33

Лили написал(а):

Это было точно от молока и это мы выявили только на третий день.

Интересно было узнать как?

0

34

Тень написал(а):

Интересно было узнать как?

Тут так сказать простая арифметика с небольшой предисторией. Мы три подружки в школе с первого класса, каждая со свим характером и тараканами в голове. У нас было всё, мы дружили, ссорились, потом мирились - всё было как наверное и у всех, у каждой были какие то физиологические проблемы о которых мы в принцыпе знали, хотя и никогда об этом с ними не делились.
Когда в школе у нас было отравление - мы втроем попали в число отравившихся и это впоследствии нас сплотило.
Тогда события развивались так :бабушка одной из подружек из деревни привезла молока, творога, сметаны.
Короче конец четверти - контрольные, естественно подготовка к контрольным, дополнительные занятия и так далее. Вот в один из дней я зашла за своей подругой и она меня угостила молочком. Далее всё ничего прошла контрольная, а потом через урок меня "пронесло" разок вшколе, потом дома. На следующий день мы уже вдвоем заходим к подружке и она опять предложила угоститься молочком, на этот раз я уже выпила целую кружку и ещё попросила добавки. И ситуция повторяется, где то на третьем уроке у меня скрутило живот после чего меня "пронесло" со всеми вытекающими, а ещё через урок ко мне присоединилась моя подружка. На третий день мы уже дристали в туалете втроем, где подружка, угощавшая нас молоком открыла "секрет" наших страданий.

0

35

Лили написал(а):

На третий день мы уже дристали в туалете втроем, где подружка, угощавшая нас молоком открыла "секрет" наших страданий.

Сама напоила и сама напилась,интересное занятие.
А может  вы были причастны к этому и отомстили таким образом подруге или это случайность и вы своей подружке подсыпали что то?

0

36

Тень написал(а):

Сама напоила и сама напилась,интересное занятие.
А может  вы были причастны к этому и отомстили таким образом подруге или это случайность и вы своей подружке подсыпали что то?

События тут развивались вообще по другому. Дело в том, что наша подружка, поившая нас молоком, так сказать сама страдала с первого дня, только так получилось что в тот день когда я в школе продристалась, назову его 1 днем, у нас была контрольная на 1 уроке и моя подружка после неё ушла домой( якобы у неё разболелся  живот, так она сказала на следующий день). На второй день у нас тоже была контрольная и опять после контрольной она ушла, но третья подруга была в курсе что она дрищет, а когда её тоже позже пронесло была уверена что это у них понос от томатного сока, который они пили вместе после молочного коктейля, только я сок не пила, но меня тоже же несло. На третий день находясь в гостях у "приболевшей" подруги, та другая подруга спросила не осталось ли того молока, на что наша подружка сказала что ей молока не жалко, только от него может живот заболеть. Третья подружка в шутку назвала её жадиной, ну а дальше пошло и поехало — подружка достала из холодильника трехлитровую банку, где ещё было где то половина и сказала: "да пейте хоть всё, ещё есть", а потом глядя на нас тоже налила себе чашечку.
Потом в школе когда у нас опять разболелись животы, она глядя на нас дрищущих в туалете на перемене с ехидной ухмылкой высказала:"не нужно было жадничать, вот непослушались меня, теперь получите".

0

37

Лили написал(а):

Потом в школе когда у нас опять разболелись животы, она глядя на нас дрищущих в туалете на перемене с ехидной ухмылкой высказала:"не нужно было жадничать, вот непослушались меня, теперь получите".

А что же она? По твоим же словам у неё тоже живот болел и расстраивался. Неужели в тот день осталась в стороне? Или она знала какой то секрет,поэтому и не составила вам компанию.

0

38

Тень написал(а):

А что же она? По твоим же словам у неё тоже живот болел и расстраивался. Неужели в тот день осталась в стороне? Или она знала какой то секрет,поэтому и не составила вам компанию.

Да никакого секрета тут нет, на самом деле она начала "дристать" раньше нас, но не знала отчего и когда у неё в школе начинался понос - она просто уходила домой, а на следующий день приносила записку от мамы.
Секрет у неё был какой-то другой, у неё каким то образом получалось отпрашиваться в туалет в любое время во время урока, хотя она и не была отличницей и самое удивительное что у нас предподаватели ведущие два предмета подряд :"алгебра-геометрия" ;"русский-литература" ;"история-география" никогда не отпускали учеников в туалет во время второго урока, если ученик отпрашивался на первом, без видимого на их взгляд на то основания - её же отпускали  практически всегда, чего не всегда удавалось даже круглым отличникам.
Вот и в тот день отпросившись с урока - она лишила нас шанса отпроситься в туалет после неё. Мы просто усирались почти полурока.

0

39

Лили написал(а):

предподаватели ведущие два предмета подряд :"алгебра-геометрия" ;"русский-литература" ;"история-география" никогда не отпускали учеников в туалет во время второго урока, если ученик отпрашивался на первом, без видимого на их взгляд на то основания -

А разве понос не является основанием,чтобы уйти в туалет не только с урока,но и вообще домой?

0

40

Лили написал(а):

Вот и в тот день отпросившись с урока - она лишила нас шанса отпроситься в туалет после неё. Мы просто усирались почти полурока.

А что нельзя было попробовать отпроситься?- ну не все же учителя звери,можно же было обьяснить ситуацию мол живот болит - понос,ну в конце концов просто уйти с уроков домой.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Школьная еда провоцирующая расстройство желудка или метеоризм.