Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Школьная еда провоцирующая расстройство желудка или метеоризм.


Школьная еда провоцирующая расстройство желудка или метеоризм.

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Я уже как-то писал про школьную еду в столовке от которой можно или обосраться или распердеться прямо на уроке. Давайте обсудим эту тему кому это интересно.

0

2

В принципе мною ранее поднималась тема (только не именно ШКОЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ), а более общая:

Продукты (или сочетания таковых), способные вызвать диарею

0

3

Не думаю, что в школе будет кормить так, чтобы отравится, я когда учился в школе, то ни с кем подобного не происходило

0

4

bCODE написал(а):

Не думаю, что в школе будет кормить так, чтобы отравится, я когда учился в школе, то ни с кем подобного не происходило

Я же не говорю про отравиться. Просто тяжело усваеваемыми продуктами если накормить всю школу, к примеру гороховым пюре или молоком на завтрак к примеру. Представте как будет вести себя кишечник У ребят когда они ещё седят 30 человек в классе и портят воздух. Нас в школе подобными обедами кормили очень часто. Как следствие пердели за партой ребята будь здоров и в туалет отпрашевались чаще чем обычно.

Отредактировано Angel boy (11-06-2022 15:20:58)

0

5

Angel boy написал(а):

Я же не говорю про отравиться. Просто тяжело усваеваемыми продуктами если накормить всю школу, к примеру гороховым пюре или молоком на завтрак к примеру. Представте как будет вести себя кишечник У ребят когда они ещё седят 30 человек в классе и портят воздух. Нас в школе подобными обедами кормили очень часто. Как следствие пердели за партой ребята будь здоров и в туалет отпрашевались чаще чем обычно.

Отредактировано Angel boy (Сегодня 15:20:58)

Нас часто кормили картофельным пюре

0

6

bCODE написал(а):

Нас часто кормили картофельным пюре

Тоже может хорошо подействовать.

0

7

А было у вас ребят такое что вы именно обкакались конкретно в школе не важно от чего: в туалет не выпустили, не добежали, испугались. Возможно вы чуть-чуть не обкакались или ваши одноклассники. Вот было ли заметно по вашим друзьям что они сильно по большему терпят, возможно портили воздух от невозможности сходить в туалет преждевременно? Теперь кто сталкивался с таким лично расскажите, какие у вас были ощущения? Как это когда стоишь или сидишь и вдруг из тебя лезет дерьмо, каково когда уже обкакался и сидишь с полными штанами? Что вы чувствовали? Поделитесь.

Отредактировано Angel boy (11-06-2022 16:35:24)

0

8

От любого несвежего продукта может пронести.

Меня пронесло 1 раз во время экзамена, съел перед этим толи ватрушку, толи сочник, точно помню что с творогом.
Отпрашивался во время экзамена, меня сопровождали, было стыдно, пропаносило нехило тогда. экзамен провалил, потом пересдавал.

0

9

Дениска написал(а):

От любого несвежего продукта может пронести.

Меня пронесло 1 раз во время экзамена, съел перед этим толи ватрушку, толи сочник, точно помню что с творогом.
Отпрашивался во время экзамена, меня сопровождали, было стыдно, пропаносило нехило тогда. экзамен провалил, потом пересдавал.

А было такое когда нибудь что ты чуть не обосрался.?

0

10

Angel boy написал(а):

А было такое когда нибудь что ты чуть не обосрался.?

До инцидента не доходило,
ну а так расстройства желудка и отравления конечно имели место быть, но всё более менее благополучно заканчивалось, успевал донести.

0

11

Дениска написал(а):

До инцидента не доходило,
ну а так расстройства желудка и отравления конечно имели место быть, но всё более менее благополучно заканчивалось, успевал донести.

Даже не было такого что чуть-чуть трассы испачкал?

0

12

Angel boy написал(а):

Даже не было такого что чуть-чуть трассы испачкал?

А что такое трассы? )

0

13

Дениска написал(а):

А что такое трассы? )

Трусы сори

0

14

Angel boy написал(а):

Трусы сори

Бывало ) У всех я думаю.

0

15

Дениска написал(а):

Бывало ) У всех я думаю.

Расскажи подробнее. В какой ты одежде был если помнишь? Сколько лет тебе было? Сразу домой шёл или так с грязной попкой и сидел в школе до конца дня?

0

16

Angel boy написал(а):

Расскажи подробнее. В какой ты одежде был если помнишь? Сколько лет тебе было? Сразу домой шёл или так с грязной попкой и сидел в школе до конца дня?

Вообще нет желания. тем более не единичные случаи. Но однотипные и ничем не примечательные.
Это обычное явление, пусть и не частое...

Выделения есть у любого человека.

Ты же когда трусы кладёшь в стирку, не бывает коричневых пятен?
на то они и трусы, чтобы принимать на себя мелкие выделения и пятнышки )

0

17

Дениска написал(а):

Вообще нет желания. тем более не единичные случаи. Но однотипные и ничем не примечательные.
Это обычное явление, пусть и не частое...

Выделения есть у любого человека.

Ты же когда трусы кладёшь в стирку, не бывает коричневых пятен?
на то они и трусы, чтобы принимать на себя мелкие выделения и пятнышки )

Ну мало ли, может ты когда-нибудь  так сильно дал что и штаны испачкал? Тогда уже нестандартная ситуация получается что штаны менять приходится тогда трусы уже не помогут.

0

18

Angel boy написал(а):

Ну мало ли, может ты когда-нибудь  так сильно дал что и штаны испачкал? Тогда уже нестандартная ситуация получается что штаны менять приходится тогда трусы уже не помогут.

Такого не припоминаю.

0

19

bCODE написал(а):

Не думаю, что в школе будет кормить так, чтобы отравится, я когда учился в школе, то ни с кем подобного не происходило

Всё это так,но всегда были исключения. Я уже писал про свою одноклассницу - соседку по парте у которой желудок не расстраивался разве что от чая. Любая непривычная для неё еда от которой у других учеников прекрасно переваривалась ,у неё же мог случиться понос со всеми вытекающими. По этой самой причине она очень редко питалась в школьной столовой. Кстати очень часто у других школьников случались неприятные экцессы связанные с едой из школьной столовой и необязательно это было отравление,поэтому они тоже не посещали школьную столовую.

0

20

Тень написал(а):

Всё это так,но всегда были исключения. Я уже писал про свою одноклассницу - соседку по парте у которой желудок не расстраивался разве что от чая. Любая непривычная для неё еда от которой у других учеников прекрасно переваривалась ,у неё же мог случиться понос со всеми вытекающими. По этой самой причине она очень редко питалась в школьной столовой. Кстати очень часто у других школьников случались неприятные экцессы связанные с едой из школьной столовой и необязательно это было отравление,поэтому они тоже не посещали школьную столовую.

Самый яркий инсыдент произошедший с вашими однокласниками который вам запомнился могли бы описать? Более подробно если можно.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Школьная еда провоцирующая расстройство желудка или метеоризм.