Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Школьная еда провоцирующая расстройство желудка или метеоризм.


Школьная еда провоцирующая расстройство желудка или метеоризм.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Одинокий Волк написал(а):

Я работаю в школе ))) когда ребёнок жалуется на живот, сразу сама веду его к медсестре и звоню родителям, чтобы забрали. На уроках выпускаю всех без исключения и без разницы, сколько прошло/осталось до перемены. Пока что обосравшихся не было ))))
Я сама ем в школьной столовой, но из-за того, что мне нужно сначала привести туда свой класс, проследить, чтобы все сели, взяли еду, то мне на свой обед остаётся совсем мало времени, я глотаю первое и второе не жуя, от этого частенько болит живот. Сначала начинает болеть желудок из-за того, что он не в состоянии переварить плохо прожеванные куски, потом начинается вздутие. Плюс я часто перекусываю печеньками и конфетками, это тоже добавляет газов. Но я же училка, мне некогда пожалеть свой животик ((( срать вне дома я ненавижу, поэтому стараюсь терпеть  изо всех сил, чтобы донести все домой, и там уже кайфануть

В начале своей трудовой карьеры я поступала почти так же ,потому что на себе знала что это такое и очень хорошо помню как сложно было терпеть когда тебя не отпускают в туалет. Потом особо продвинутые ученики стали пользоваться этим и поэтому из доброй учительницы я могла в любой момент превратиться в злую и отпустив однажды такого "обманщика" с урока якобы в туалет получала потом "в тык" от директора или зауча потому что этот "ребенок " в то время когда должен был сидеть в туалете — хулиганил. За то в следующий раз я уже этого ученика не отпускала даже если видела что ему нужен туалет.
Что касаемо самой ,то я тоже не особо жаловала "срать"в школе даже во взрослом возрасте,но никогда не доводила себя до "крайностей" и срала там если была такая необходимость.

0

62

Лили написал(а):

В начале своей трудовой карьеры я поступала почти так же ,потому что на себе знала что это такое и очень хорошо помню как сложно было терпеть когда тебя не отпускают в туалет. Потом особо продвинутые ученики стали пользоваться этим и поэтому из доброй учительницы я могла в любой момент превратиться в злую и отпустив однажды такого "обманщика" с урока якобы в туалет получала потом "в тык" от директора или зауча потому что этот "ребенок " в то время когда должен был сидеть в туалете — хулиганил. За то в следующий раз я уже этого ученика не отпускала даже если видела что ему нужен туалет.
Что касаемо самой ,то я тоже не особо жаловала "срать"в школе даже во взрослом возрасте,но никогда не доводила себя до "крайностей" и срала там если была такая необходимость.

У меня были две подружки - училки начальных классов. Не раз случалось их водить по разным укромным местам и кустам ...  И это в скором времени как они уходили из школы.

0

63

Тень написал(а):

У меня были две подружки - училки начальных классов. Не раз случалось их водить по разным укромным местам и кустам ...  И это в скором времени как они уходили из школы.

Если не секрет,что они говорили при этом ?
Хотя самой не раз приходилось попадать в очень похожие ситуациии.

0

64

Лили написал(а):

Если не секрет,что они говорили при этом ?
Хотя самой не раз приходилось попадать в очень похожие ситуациии.

Они просили проводить их куда нибудь в туалет.

0

65

Тень написал(а):

Они просили проводить их куда нибудь в туалет.

Ну это и так понятно,может расскажешь про этот случай чтобы клещами из тебя  не тащить?

0

66

Лили написал(а):

Ну это и так понятно,может расскажешь про этот случай чтобы клещами из тебя  не тащить?

Да там то описывть то и особо нечего.
Я встречал подружек возле школы где они работали,после школы мы пошли в магазин прикупить чего нибудь к чаю. После магазина мы должны были поехать к одной из них. По дороге на остановку та к которой мы ехали попросила проводить куда нибудь в туалет. Я им предложил вернуться в школу,но они не захотели. Ну я тогда подумал что девчатам посикать приспичило и просит она не за себя ,а за подружку. Ну я свернул в знакомый двор и за домом предложил сесть за забором,так она заявила,что тут место недостаточно укромное,мол пошли в другое место. Другое место куда я их повел это была полузаброшенная стройка обнесенная забором. Иы туда зашли,она достала из сумки какую то тетрадь,вырвала оттуда несколько страниц и зашла внутрь недостроенного здания. Её не было минут 7,но когда она оттуда вышла,другая подружка сказала что думала дотерпит до её дома,но она  её совратила и теперь ей тоже невтерпёж и тоже достала блокнот из сумки и ушла туда же. Когда я потом спросил почему они не вернулись какать в школу,так они рассмеялись и дружно сказали,а мы в школе не срём!!!!

0

67

так они рассмеялись и дружно сказали,а мы в школе не срём!!!!

А ты не задавал такой ворос что будет если уж очень сильно приспичит?

0

68

Тень написал(а):

Всё это так,но всегда были исключения. Я уже писал про свою одноклассницу - соседку по парте у которой желудок не расстраивался разве что от чая. Любая непривычная для неё еда от которой у других учеников прекрасно переваривалась ,у неё же мог случиться понос со всеми вытекающими. По этой самой причине она очень редко питалась в школьной столовой. Кстати очень часто у других школьников случались неприятные экцессы связанные с едой из школьной столовой и необязательно это было отравление,поэтому они тоже не посещали школьную столовую.

Это прям моя история( вечно мучилась животом от столовской еды

0

69

KristanaM написал(а):

Это прям моя история( вечно мучилась животом от столовской еды

Не ты одна такая,я вообще пропадала от ихней еды,но у взрослых была другая точка зрения,разве их преубедишь. Мама,папа,бабушка,учителя и врачи в один голос твердили что я должна в школе кушать,а то что почти после каждого такого обеда у меня болел живот и оставшиеся перемены я должна была проводить сидя на горшке их мало касалось.

+1

70

Лили написал(а):

так они рассмеялись и дружно сказали,а мы в школе не срём!!!!

А ты не задавал такой ворос что будет если уж очень сильно приспичит?

Коечно задавал,только не двоим одновременно,а у каждой отдельно,так вот та с которой я когда то учился в одном классе сказала что за все годы работы в этой школе нечто подобноеслучилось только один раз,во всех других случаях ей удавалось дотерпеть до дома,но иногда приходилось пользоваться альтернативным вариантом.
Другая подруга,та у которой я иногда оставался на несколько дней просто сказала что их зауч строго настрого запретил им(учителям) ходить по нужде в общешкольные туалеты во время учебного процесса,а потом добавила что она не может "посрать" в учительском туалете. Я несколько раз пытался у нее выведать в чём причина,то получал уклончивые ответы. Тогда я решил что её надо как то заставить сходить по большому в школе. И тогда когда мне предоставился удобный случай - я тайно от неё ей утром за завтраком добавил в чай приличную дозу слабительного,такую же дозу слабительного я добавил ей в чай и обед.

0

71

Тень написал(а):

Коечно задавал,только не двоим одновременно,а у каждой отдельно,так вот та с которой я когда то учился в одном классе сказала что за все годы работы в этой школе нечто подобноеслучилось только один раз,во всех других случаях ей удавалось дотерпеть до дома,но иногда приходилось пользоваться альтернативным вариантом.
Другая подруга,та у которой я иногда оставался на несколько дней просто сказала что их зауч строго настрого запретил им(учителям) ходить по нужде в общешкольные туалеты во время учебного процесса,а потом добавила что она не может "посрать" в учительском туалете. Я несколько раз пытался у нее выведать в чём причина,то получал уклончивые ответы. Тогда я решил что её надо как то заставить сходить по большому в школе. И тогда когда мне предоставился удобный случай - я тайно от неё ей утром за завтраком добавил в чай приличную дозу слабительного,такую же дозу слабительного я добавил ей в чай и обед.

Альтернативный вариант это что? - кусты?
Да и как ты получил ответы на свои вопросы? Видел её в бедственном положении?

0

72

Лили написал(а):

Альтернативный вариант это что? - кусты?
Да и как ты получил ответы на свои вопросы? Видел её в бедственном положении?

Ну почему сразу кусты? Хотя можно было бы и в кусты,но возле школы не было столь густого кустарника чтобы использовать его по этому назначению. В столовой работала её подружка и она приноровилась в столь редкий,но нужный момент идти в служебный туалет столовой,для персонала. Только воспользоваться можно было им только тогда когда столовая работала.

0

73

Лили написал(а):

Да и как ты получил ответы на свои вопросы? Видел её в бедственном положении?

Я её в тот день не только видел,но и водил её и подругу по кустам вечером. А в этот день она "отметилась" перед заучем дважды в туалете один раз одна,второй раз с подругой.
Она рассказывала что ещё в одинадцатом часу она начала хотеть в туалет,но это было так не о чём,но в начале двенадцатого у неё сильно разболелся живот и ей сильно приспичило в туалет,благо уже половина 4 урока прошло и ей оставалось лишь дотерпеть до конца урока и проводить учеников. Находясь в таком положении она готова была пойти в любой туалет. И вот урок заканчивается,она выводит своих учеников в вестибюль,провожает их и видит что в том коридорчике где туалеты зауч беседует с одной из её колег. Она чуть ли не бегом возвращается в класс,берет бумажку и бегом обратно к туалету и тут она видит что кто то только что зашел в учительский туалет. Она не видела кто это был,она видела только закрывающуся дверь,но тут она замечает что колега с которой разговаривала зауч уходит. Подруга чувствует что ей становится ещё хуже ‐ в животе бурлит постоянно и её вот-вот прорвёт и тогда подруга подрывается в женский туалет с мыслей что плевала она на эти запреты ‐ она сейчас обосрется. Она вбегает в туалет,а там зауч писает... Подруга сказала что если бы остановилась,то была бы беда - обделалась бы по полной,а так заскочила на постамент,села рядом с заучем и прямо при ней уделала всю чашу своим поносом.

0

74

Тень написал(а):

Я её в тот день не только видел,но и водил её и подругу по кустам вечером. А в этот день она "отметилась" перед заучем дважды в туалете один раз одна,второй раз с подругой.
Она рассказывала что ещё в одинадцатом часу она начала хотеть в туалет,но это было так не о чём,но в начале двенадцатого у неё сильно разболелся живот и ей сильно приспичило в туалет,благо уже половина 4 урока прошло и ей оставалось лишь дотерпеть до конца урока и проводить учеников. Находясь в таком положении она готова была пойти в любой туалет. И вот урок заканчивается,она выводит своих учеников в вестибюль,провожает их и видит что в том коридорчике где туалеты зауч беседует с одной из её колег. Она чуть ли не бегом возвращается в класс,берет бумажку и бегом обратно к туалету и тут она видит что кто то только что зашел в учительский туалет. Она не видела кто это был,она видела только закрывающуся дверь,но тут она замечает что колега с которой разговаривала зауч уходит. Подруга чувствует что ей становится ещё хуже ‐ в животе бурлит постоянно и её вот-вот прорвёт и тогда подруга подрывается в женский туалет с мыслей что плевала она на эти запреты ‐ она сейчас обосрется. Она вбегает в туалет,а там зауч писает... Подруга сказала что если бы остановилась,то была бы беда - обделалась бы по полной,а так заскочила на постамент,села рядом с заучем и прямо при ней уделала всю чашу своим поносом.

Ситуация такая мне очень знакома и мне бы хотелось узнать как отреагировала на эту ситуацию зауч.
Во время моей работы в школе слава богу у нас не было подобных "бзиков" у заучей и директора и нам не запрещалось ходить в туалет вместе со школьниками,единственная была просьба не ходить в туалет начальной школы во время месячных дабы не пугать маленьких девочек,да и стараться чтобы девочки четвертых-пятых классовв этот момент тоже не присутствовали.
Я так понимаю это был для неё тот самый крайний случай?

0

75

Лили написал(а):

Ситуация такая мне очень знакома и мне бы хотелось узнать как отреагировала на эту ситуацию зауч.

Лили написал(а):

Я так понимаю это был для неё тот самый крайний случай?

Наверное никак,она не говорила что зауч ругалась на неё за это,да и она же видела что она еле успела,должна же была понимать?
Да и в этот раз это не было крайним случаем для неё,она рассказывала что как то с вечера наелась слив,а утром в школе началась революция,ничего пережила.

0

76

Тень написал(а):

Наверное никак,она не говорила что зауч ругалась на неё за это,да и она же видела что она еле успела,должна же была понимать?
Да и в этот раз это не было крайним случаем для неё,она рассказывала что как то с вечера наелась слив,а утром в школе началась революция,ничего пережила.

Я сочуствую тем у кого после слив случается революция,но сценарий таких революций может быть разным ,опишу несколько с которыми мне лично пришлось столкнуться,сразу говорю что многое зависит от крепости желудка,количества и сорта слив. Сейчас я приведу несколько своих примеров когда сливы принимались на ночь как и у твоей подруги.
1)(самый щадящий) с утра всё как обычно,днем внезапно приспичивает сходить в туалет "по большому"- и так несколько раз.
2)(непонятный) утреннее,долое заседание в туалете(по большому),далее вроде всё неплохо,но через какое то время начинает пучить,потом начинает болеть живот,в финале неоднократно поносишь в туалете.
3)(противный) с утра все как обычно,но через несколько часов начинает болеть живот,пучит и мучает понос целый день.
4)(легкий) такое состояние может наступить в любое время дня и даже с самого утра - может немного пучить,почти постоянно несильно хочется в туалет ,вроде не терпишь но это надоедает,и вот когда находишь возможность посетить туалет - немного какаешь(не понос,но жиже чем обычно). Так может продолжаться целый день.

  Во всех случаях я всегда принимала уголь,по крайней мере перестаёт постоянно пучить ,да и животу становится легче,особенно если понос.
Так что же тогда у неё считалось крайним случаем?,если понос таким не является.

0

77

Лили написал(а):

Так что же тогда у неё считалось крайним случаем?,если понос таким не является.

Я тоже ей тогда задал точно такой же вопрос и получил неожиданный ответ,что крайний случай это когда приспичит очень сильно по большому что невозможно будет терпеть,как тогда когда она какала на стройке. А понос не является крайним случаем хотя перетерпеть его крайне очень сложно,хотя на какое то время возможно и не является нормальным состоянием для человека.
Потом я спросил - а кто решил что в школе какать нельзя? Так она сказала что эти правила они с подругой придумали сами сначала как бы для прикола,ну а потом как то привыкли к этому,не став их отменять.

0

78

Тень написал(а):

Я тоже ей тогда задал точно такой же вопрос и получил неожиданный ответ,что крайний случай это когда приспичит очень сильно по большому что невозможно будет терпеть,как тогда когда она какала на стройке. А понос не является крайним случаем хотя перетерпеть его крайне очень сложно,хотя на какое то время возможно и не является нормальным состоянием для человека.
Потом я спросил - а кто решил что в школе какать нельзя? Так она сказала что эти правила они с подругой придумали сами сначала как бы для прикола,ну а потом как то привыкли к этому,не став их отменять.

Странные какие то у них правила,прямо садомазохизм.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Школьная еда провоцирующая расстройство желудка или метеоризм.