Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Грёбаная физра!


Грёбаная физра!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Это было в 9 классе, год газад. В четверг самое идиотское расписание - физкультура после 3 урока, когда наш класс идёт в столовую. Естественно "растряслось" капитально. На моё счастье отменили последний урок. Отсидев следующий после физры урок, я пошёл домой. В животе бурлило, давило на клапан. На полпути был такой сильный позыв, что я не удержал немного. Горячая, липкая масса  заполнила немного трусы. Я возбудился. Я шёл дальше, держась за живот. Позывы, накатывая волнами, всё усиливались. Упустил ещё раз, около подъезда. Ускорился, но это не помогло. Едва я зашёл в квартиру, накатил ТАКОЙ позыв, что с ним я не смог бороться. Я накакал в трусы. Полужидкая масса протекла из трусов, но штаны удалось вовремя скинуть. Я возбудился. Сняв напряжение "одной левой", я походил с полчаса в грязных трусах, периодически докакивая. Потом помылся, постирал трусы и снова одел их.

+2

2

Святослав написал(а):

Это было в 9 классе, год газад. В четверг самое идиотское расписание - физкультура после 3 урока, когда наш класс идёт в столовую. Естественно "растряслось" капитально. На моё счастье отменили последний урок. Отсидев следующий после физры урок, я пошёл домой. В животе бурлило, давило на клапан. На полпути был такой сильный позыв, что я не удержал немного. Горячая, липкая масса  заполнила немного трусы. Я возбудился. Я шёл дальше, держась за живот. Позывы, накатывая волнами, всё усиливались. Упустил ещё раз, около подъезда. Ускорился, но это не помогло. Едва я зашёл в квартиру, накатил ТАКОЙ позыв, что с ним я не смог бороться. Я накакал в трусы. Полужидкая масса протекла из трусов, но штаны удалось вовремя скинуть. Я возбудился. Сняв напряжение "одной левой", я походил с полчаса в грязных трусах, периодически докакивая. Потом помылся, постирал трусы и снова одел их.

А штаны тоже школьные брюки были?

0

3

Angel boy написал(а):

А штаны тоже школьные брюки были?

Да

0

4

Святослав написал(а):

Да

Если хочешь опиши свою внешность на тот момент

0

5

ну вот я например в школе на  физре обкакалась в шорты

0

6

Vasilis04ka написал(а):

ну вот я например в школе на  физре обкакалась в шорты

Интиресно, почему именно на физре обкакаться это такая распрастраненая тема?

0

7

потому что когда болит живот и заставляют бегать то отпросится бывает не успеваешь

0

8

Angel boy написал(а):

Если хочешь опиши свою внешность на тот момент

Обычный подросток. Неуклюжий и прыщавый. Как и сейчас😂

0

9

Angel boy написал(а):

Интиресно, почему именно на физре обкакаться это такая распрастраненая тема?

Потому что движение активное. Если хотелось, но терпимо, на физре захочется сильнее. Ну плюс нагрузки. У нас так девочка во время приседаний обкакалась.

0

10

Святослав написал(а):

Обычный подросток. Неуклюжий и прыщавый. Как и сейчас😂

Ну телосложение, волосы какие?

0

11

Angel boy написал(а):

Ну телосложение, волосы какие?

Слегка полный, волосы короткие, тёмные. Рост средний для возраста.

0

12

Vasilis04ka написал(а):

потому что когда болит живот и заставляют бегать то отпросится бывает не успеваешь

У нас в школе на физре всегда девчонок в туалет отпускали в любое время урока,даже в начале.

0

13

Святослав написал(а):

Потому что движение активное. Если хотелось, но терпимо, на физре захочется сильнее. Ну плюс нагрузки. У нас так девочка во время приседаний обкакалась.

Тут уже вопрос зачем она терпела? Ведь могла сходить в туалет перед уроком или отпроситься туда с урока. Не помню чтобы у нас кто то обосрался на физре,бывало что кто то из девчонок мог невольно немного описаться.

0

14

Тень написал(а):

Тут уже вопрос зачем она терпела? Ведь могла сходить в туалет перед уроком или отпроситься туда с урока. Не помню чтобы у нас кто то обосрался на физре,бывало что кто то из девчонок мог невольно немного описаться.

А было такое что кто то из мальчиков непроизвольно описался в штаны? Не обязательно на физре.

0

15

Angel boy написал(а):

А было такое что кто то из мальчиков непроизвольно описался в штаны? Не обязательно на физре.

Такого не было

0

16

Тень написал(а):

Тут уже вопрос зачем она терпела? Ведь могла сходить в туалет перед уроком или отпроситься туда с урока. Не помню чтобы у нас кто то обосрался на физре,бывало что кто то из девчонок мог невольно немного описаться.

Унеё месячные были.

0

17

Святослав написал(а):

Унеё месячные были.

Это могло быть уважительной причиной чтоб на физру не ходить.

0

18

Я один раз тоже на физкультуре упустил

0

19

Георгий написал(а):

Я один раз тоже на физкультуре упустил

Сильно?

Отредактировано Angel boy (18-06-2022 12:00:13)

0

20

Angel boy написал(а):

Сильно?

Отредактировано Angel boy (Сегодня 10:00:13)

Это было классе в 7 , пришлось так и заниматься с грязными трусами. Вроде никто не заметил

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Грёбаная физра!