Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Грёбаная физра!


Грёбаная физра!

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Это было в 9 классе, год газад. В четверг самое идиотское расписание - физкультура после 3 урока, когда наш класс идёт в столовую. Естественно "растряслось" капитально. На моё счастье отменили последний урок. Отсидев следующий после физры урок, я пошёл домой. В животе бурлило, давило на клапан. На полпути был такой сильный позыв, что я не удержал немного. Горячая, липкая масса  заполнила немного трусы. Я возбудился. Я шёл дальше, держась за живот. Позывы, накатывая волнами, всё усиливались. Упустил ещё раз, около подъезда. Ускорился, но это не помогло. Едва я зашёл в квартиру, накатил ТАКОЙ позыв, что с ним я не смог бороться. Я накакал в трусы. Полужидкая масса протекла из трусов, но штаны удалось вовремя скинуть. Я возбудился. Сняв напряжение "одной левой", я походил с полчаса в грязных трусах, периодически докакивая. Потом помылся, постирал трусы и снова одел их.

+2

21

Георгий написал(а):

Это было классе в 7 , пришлось так и заниматься с грязными трусами. Вроде никто не заметил

Но ты штаны не испачкал. А сильно навонял? Можно было тебя по запаху спалить? Да и потом. У тебя же уроки скорее всего продолжались, что ты так с грязными трусами и сидел до конца дня?

0

22

Angel boy написал(а):

Но ты штаны не испачкал. А сильно навонял? Можно было тебя по запаху спалить? Да и потом. У тебя же уроки скорее всего продолжались, что ты так с грязными трусами и сидел до конца дня?

Не испачкал , только трусы. Не не особо воняло . И это был последний урок и я спокойно пошёл домой

0

23

Angel boy написал(а):

Но ты штаны не испачкал. А сильно навонял? Можно было тебя по запаху спалить? Да и потом. У тебя же уроки скорее всего продолжались, что ты так с грязными трусами и сидел до конца дня?

Вообще если немного покакать пахнуть не будет , и так можно какое-то время ходить. Правда я один раз так ходил и забыл , что у меня светлые джинсы🙈

0

24

Георгий написал(а):

Вообще если немного покакать пахнуть не будет , и так можно какое-то время ходить. Правда я один раз так ходил и забыл , что у меня светлые джинсы🙈

И что, пятно просочилось? А что за штаны?

0

25

Angel boy написал(а):

И что, пятно просочилось? А что за штаны?

Да немного просочилось , джинсы голубые . Нужно чёрные , в чёрные можно побольше

0

26

Георгий написал(а):

Да немного просочилось , джинсы голубые . Нужно чёрные , в чёрные можно побольше

Ну да.

0

27

Георгий написал(а):

Да немного просочилось , джинсы голубые . Нужно чёрные , в чёрные можно побольше

Ты что на физру в джинсах ходил

0

28

Angel boy написал(а):

Ты что на физру в джинсах ходил

я же писал вроде, что шёл домой уже, я был в школьной форме.

0

29

Святослав написал(а):

я же писал вроде, что шёл домой уже, я был в школьной форме.

Ясно, а это кто-то заметил? В каком ты был классе?

Отредактировано Angel boy (18-06-2022 20:34:16)

0

30

Angel boy написал(а):

Ясно, а это кто-то заметил? В каком ты был классе?

Отредактировано Angel boy (18-06-2022 20:34:16)

Послушай, создается впечатление что ты вообще тему не читаешь, на этой странице почти одни твои "посты" и ты задаешь такие вопросы, пролистай назад прочитай заново и ты найдешь ответы на свои вопросы.
А кто то потом ещё меня опять скандалисткой назовёт. А набивать себе статус "пустыми, глупыми и одинаковыми вопросами" это нормально?

0

31

Angel boy написал(а):

Ясно, а это кто-то заметил? В каком ты был классе?

Отредактировано Angel boy (18-06-2022 20:34:16)

Так в теме же написано, что человек был в 9 классе

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Грёбаная физра!