Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1176 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Неудачная поездка или как я сама себя чуть под монастырь не подвела.


Неудачная поездка или как я сама себя чуть под монастырь не подвела.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем, давно я уже не выкладывала своих рассказов в этой рубрике, честно говоря я так и не решила в какую рубрику лучше выложить эту историю, происшедшую со мной чуть более года назад. Я думаю в разделе личный опыт самое место для этого рассказа. Откровенно говоря многие сцены моей истории я не смогла так сказать высокохудожественно описать, как мне это хотелось и возможно многим это не понравится, она то впоследствии заставила пересмотреть некоторые свои жизненные принцыпы,  сделав соответствующие выводы.

Так случилось что умерла моя тётя из соседнего города. И если на похороны я ездила на автомобиле, то на сорок дней я решилась поехать на поезде - пообщаться побольше с родственниками тем более что помимо тети у меня остались там ещё двоюродная сестра и племянница с которыми в последнее время у меня получалось общаться только по телефону.
Так вот в пятницу вечером я выезжала. Был уже конец мая, но несмотря на это на улице было ещё прохладно поэтому я решила особо не рисковать и несмотря на то что я еду всего лишь на один день и как бы запланировала завтра, то есть в субботу вечером вернуться домой, чтобы в воскресенье я смогла полноценно отдохнуть от поездки - я всё же решила перестраховаться и оделась чтобы не замерзнуть вечером. Поэтому я одела черные колготки сверху тёмные шортики, деловой костюм состочщий из недлинной, свободной юбки(до колен) с ремешком на поясе, белой  блузки и пиджак . В свой рюкзачёк я доукомплектовала и помимо запасных трусиков и "дорожной" аптечки, прокладок и салфеток я добавила туда ещё одни трусики, колготки, носочки, тонкий свитерок, зонтик, несколько прозрачных целофановых пакетов и пару больших, крепких пакетов с ручками.
Сев в восемь часов вечера на "сапсан" и через потора часа я вышла на перрон вокзала где меня встречала моя племянница у которой я согласилась переночевать. Почти до двух часов ночи мы с ней вели разговоры за "жизнь".
Утро субботы у меня началось в девять часов утра. Я встала, потом мы легко позавтракали - овсяной кашей с черносливом и чёрным кофе, после чего мы поехали в церковь(поставили свечи и заказали службу), после встритились с моей двоюродной сестрой, купили цветы и поехали на кладбище. После кладбища мы поехали в столовую помянуть по традиции покойную тетю, где я встретилась с остальными родственниками,тётиными  друзьями и знакомыми.
После помина, мы - близкие родственники собрались дома у моей двоюродной сестры пообщаться уже по родственному, тем более что живем не очень рядом и видимся не очень часто. К вечеру родственники стали потихоньку расходиться, стала собираться и я(я планировала сесть на такой же "сапсан" проходящий и делающий остановку на их вокзале в районе 23 часов, чтобы в райне часа ночи оказаться дома), но моя двоюродная сестра всё же уговорила меня остаться на ночь...
  Эта ночь несмотря что мы легли довольно поздно, около двух ночи, для меня была тяжёлой. Дело в том, что мой организм, привыкший облегчаться "по большому" в обычный день не менее двух раз, после такого изобилия вкуснейшей еды, сьеденой мной в таком количестве в котором позволял мой аппетит и желудок - дома я бы сходила в туалет наверное раза четыре, а то и пять. Здесь же за целый день мой организм не затребовал сделать это ни разу. И если накануне мне удалось немного покакать (в туалете у племянницы перед сном), то сейчас меня мучала тяжесть в животе. Я понимала что лучший способ избавиться от этого - покакать, но организм "закрылся"(увы но у меня так бывало всегда с детства, когда попадаешь в незнакомое место, где есть малознакомые люди, вот вам и ситуация - у своей сестры, с которой я знакома столько лет - я в гостях первый раз, а её мужа я вижу второй раз в жизни,поэтому я практически никогда не какаю в гостях) и пока окончательно не приспичит это сделать не получиться. Я принимала ферменты, несколько раз за ночь поднималась и ходила в туалет пытаясь выдавить хоть что то, но увы... Мне даже пришла мысль что я могу помочь сама себе(бисакодил в таблетках как нельзя кстати именно для таких случаев), но тут как говориться был нюанс(французский) - одной таблетки могло оказаться мало, а от двух мог случиться перебор от которого мог случиться понос  на полдня, что меня мало устраивало, так как бы потом пришлось останавливать диаррею которая мне не нужна тем более здесь в гостях, а мне ещё домой ехать. Поэтому я не стала испытывать судьбу и проснувшись утром стала собираться домой.
Попив с утра только чая, сославшись на обильность вчерашнего стола и неблизкую дорогу - я поблагодарила за гостеприимство и собралась уходить. Моя сестра очень хотела чтобы я осталась хотя бы до обеда(мучать себя совсем не входило в мои планы) но как она меня не пыталась уговорить - я не согласилась остаться. Ей ничего не оставалось как пойти меня провожать.
Мы вышли на улицу, дул лёгкий ветерок и светило солнце,сев в такси мы через двадцать минут были на вокзале. К моему величайшему сожалению мой "сапсан" на котором я могла уехать домой шёл только вечером, ведь сегодня был воскресенье, а в выходные дни они не ходят так часто как в будни, ждать до вечера мне не очень хотелось и я решила ехать электричками, как раньше на "перекладных" - сначала едешь три часа на одной электричке, потом пересаживаешься на другую и ещё три часа, и дома. Несмотря на то что ближайшая электричка будет только через более чем два часа - я все-же взяла билет на неё.
Чтобы не сидеть эти два часа на вокзале сестра предложила прогуляться по городу. Я согласилась,примерно через полчаса прогулки я почувствовала некую легкость, тяжесть внизу живота куда то ушла и мне даже начало сосать где то "под ложечкой" и я предложила зайти куда-нибудь чтобы выпить по чашечке кофе. На что сестра отреагировала резко. Она сказала что куда-нибудь заходить не надо, надо ходить строго в проверенные места где варят действительно кофе, а не всякую "бурду", тем более что я не завтракала и мне обязательно нужно поесть. После она повела куда-то и привела меня в какую то кафешку, всю дорогу она мне рассказывала какие там вкусные готовят чебуреки. Войдя туда я уже по запаху осознала что во избежании определённых последствий не стоит есть ихних чебуреков и предложила сестре сходить в другое место, но сестра убеждала меня что это место лучшее в городе. Я не стала с ней спорить, но от ихних чебуреков я отказалась и купила себе пару пончиков и чай. На обратном пути мы зашли в кофейню и выпили по чашечке хорошо приготовленного настоящего кофе, там же я купила маленькую бутылочку воды в дорогу.
  Незнаю отчего, но возможно это кофе так подействовал, но пока мы шли на вокзал мой организм мне вдруг напомнил, что неплохо бы опорожниться "по большому". Подходя к вокзалу мы увидели что стоит электричка на тех путях на которых должна быть моя электричка, но по времени отправления было вроде бы ещё рано. Короче мы поспешили туда и это точно оказалась именно моя электричка, но нужно обязательно ещё сбегать в туалет. Бежать в здание вокзала в боле-менее цивильный туалет как нам показалось было уже некогда и мы поспешили в старый, построенный ещё наверное при царе-горохе туалет с дырками в полу. Мы присели с ней рядышком и почти дружно зажурчали, когда я закончила писать сестра ещё продолжала буровить бездну, мне же ещё предстояло покакать(я чувствовала что кишка заполнена до предела и говно уже подпирает на выходе, но почему то не хочет вылезать) - я поднатужилась и громко пукнула, потом ещё два раза, после я почувствовала облегчение, но осталась сидеть пытаясь выдавить хоть что-то. Сестра уже закончила и привела себя в порядок и стоя рядом со мной спросила надолго ли я засела? Я не знала что ей ответить и тогда я просто сказала что после вчерашнего чревоугодия и дальней дорогой было бы неплохо хорошенько облегчиться.
"Знаешь что? - я тебя прекрасно понимаю, но в таком случае ты рискуешь опоздать на электричку, а если это произойдёт то я тебя до вечера уже никуда не отпущу - поедешь домой поездом" — сказала моя сестра.
Мне не хотелось здесь задерживаться, потому я по быстрому встала и приведя себя в порядок выскочила из туалета.
   После мы с ней простились - я села в третий вагон,а сестра постояв ещё несколько минут на перроне помахала мне рукой и ушла. Я просидев минут пять опять захотела в туалет и выйдя в тамбур попыталась пукнуть, пукнуть получилось, но ожидаемого облегчения я не получила, а скорее наоборот вместе с пуком содержимое кишечника придвинулось ближе к выходу, ещё чуть-чуть и дырочка раскроется и оно упрёться в прокладку и тогда я задумалась что либо мне около трёх часов придеться терпеть это (а выдержу ли я столько), либо выйти и бежать в туалет, но тогда я могу уже на этой электричке не уехать. Взвешивая за и против я решила пройтись по вагонам и узнать есть ли а этой электричке туалет? И мне повезло в пятом вагоне он оказался, но сейчас был закрыт. Я понимала что электричка сейчас стоит и когда тронеться то его должны открыть. Я опять вернулась в третий вагон, села на своё место, но через пять минут мне очень сильно стало давить на "клапан" и теперь мне очень хотелось знать сколько мне ещё  терпеть. Я поинтересовалось у соседки старушки которая только вошла - не знает ли она сколько ещё будет стоять электричка. На что она ответила, что с полчаса. Терпеть полчаса? Или даже чуть больше? Вряд-ли я столько вынесу, срать хотелось уже просто невыносимо. Я достала из рюкзака салфетки, засунув их в карман пиджака, после встала и на ходу одевая свой рюкзачёк выскочила из электрички и бегом в сторону туалета. Несмотря что в этот раз в туалете были посетительницы для меня всё же нашлась свободная "дырка" в полу. Я быстро пристроилась к ней, боясь замарать себе юбку - в одно мгновение я расстегнула ремешок на юбке и одновременно спустив всё сразу(юбку, шортики, колготки и трусы), бесстыдно оголив себе зад и присев в глубокий присяд - расслабилась и я долго не могла начать, точнее начала я сразу, только оно вылезало сначала очень медленно и неохотно, сначала начали отделяться маленькие твердые кусочки, которые еле слышно шлеполись в воду находящуюся глубоко подо мной, потом я почувствовала как что то большое вылезло из меня и упав вниз очень громко шлепнулось. Я чувствовала что ещё не всё, пытаясь выдавить ещё что то, но увы... Я подтерлась, мне хватило одной салфетки на которой еле были видны следы моих испражнений.
  С чувством глубокого удовлетворения я вскочила в ближайший вагон электрички, только тогда я смогла перевести дух и взглянула на часы, до отправления оставалось ещё минут 10 - 15 и время проведенное в туалете, показавшимся мне долгим оказалось равным всего 10 минутам.

Ну вот наконец-то состав тронулся, я пыталась заснуть, но выпитый кофе хорошо бодрил. Я достала телефон, воткнула в него наушники и найдя на ютубе фильм который я давно собиралась посмотреть, решила за его просмотром убить время. Потом начались перебои со связью и интернетом и телефон пришлось убрать. Я посмотрела на часы, прошло только 40 минут и я просто тупо уставилась в окно. Электричка как обычно тащилась очень медленно, останавливаясь на каждой платформе. Так прошло ещё минут сорок, как вдруг меня начало мутить, сначала меня бросило в жар, потом резко в холод, потом резко начало крутить в животе и я почувствовала признаки тошноты. Я сразу же достала себе таблетки от тошноты и приняла их, после чего достала кислый леденец и начала его  рассасывать. На какое-то время это помогло, после чего меня затошнило вновь - я вышла в тамбур, в надежде что свежий воздух поможет мне побороть мой недуг. Мне не становилось легче и я стала готовиться к самому худшему — блевать, мне не хотелось делать это на пол в тамбуре, поэтому я достала из рюкзака полиэтиленовый пакет, решив что выброшу его потом на рельсы в переходе между вагонами. Но потом я вдруг вспомнила про туалет и быстро пошла туда, тем более уже немножко хотелось писать, а ехать предстояло ещё не менее часа.

   Продолжение следует.

Отредактировано Лили (28-06-2022 00:58:53)

+3

2

2
Добежав до туалета - я дернула за ручку... - он оказался закрыт, я дернула ещё раз, после чего увидела на указателе замка надпись занято, после чего опять вышла в пустынный тамбур. Не прошло и нескольких минут как приступы тошноты начали усиливаться. Я приготовила пакет схватилась одной рукой за поручни и зажав край пакета между поручнем и ладонью, второй рукой удерживая пакет - я склонилась всё моё тело напряглось и мгновенно покрылось испариной, ещё пару секунд и-и-и меня вырвало в пакет, ещё несколько минут я приходила в себя, потом вытерла лицо руки, осмотрела содержимое пакета, теперь мне стало понятно в чём причина моего отравления - пончики, даже наверное не пончики, а масло на котором их жарили, ведь не зря же мне запах в той чебуречной не понравился. Пакет я завязала и выбросила на рельсы на очередной пустынной остановке (какой-то там км) перед закрытием дверей. Затем я достала аптечку и воду, я незамедлительно приняла 7 или 8 таблеток угля и две таблетки "дротоверина" чтобы унять оставшуюся боль в животе и начала рассасывать леденец чтобы снять горечь.
Постояв ещё несколько минут в тамбуре - я вернулась обратно в вагон, нужно было остыть от такой "встряски". Проехав две или три остановки, я окончательно пришла в себя, пот на спине высох, всё ещё немного хотелось писать, только меня напрягало то что я там внизу под собой ощущала сырость(наверное описалась когда блевала), теперь мне нужно было оценить последствия, но как это сделать?, ведь туалет закрыт. Я вышла в тамбур, подождала очередную станцию, после того как состав тронулся - я заглянула в вагоны и убедившись что никто не идет в мою сторону отошла к дверям и быстро ощупала себя под юбкой:шорты, колготки, попа были сухими..., возможно я немного действительно немного  "сиканула", но прокладка не дала протечь. Дальнейший  осмотр я не решилась делать в вагоне и решила отложить до туалета, благо до конечной станции оставалось ехать уже менее часа.
  Я вернулась в вагон, села на место, опять достала телефон и... увидела 3 пропущенных вызова - звонила моя сестра, но я наверное не услышала звонок. Я перезвонила ей сама, та взволнованным голосом стала интересоваться всё ли со мной хорошо?, как я себя чувствую — я ей ответила мол всё нормально(не стала ей говорить что блевала). Потом она мне стала говорить, что я мол была права насчёт чебуреков. Она после того как простилась со мной на вокзале пошла на рынок. Когда она уже почти вышла с рынка ей вдруг внезапно в туалет захотелось(не по маленькому), но она не такой человек чтобы срать где зря и сможет дотерпеть до дома, но потом вспомнила что хотела зайти в обувной магазин(присмотрела себе туфли, но не было денег., теперь появились деньги - можно сходить померить), а это нужно будет опять возвращаться. Так она решила сделать всё за раз, она вернулась на рынок чтобы посетить туалет, а после отправилась в магазин. Она сходила в один магазин, потом в другой, потом пошла в третий, но не дошла до него - у неё внезапно начал болеть живот и ей вновь приспичило в туалет,резко и сильно, да так что пришлось спешно возвращаться домой. По её словам она еле дотерпела до дома. Я посочувствовала ей, а сама про себя ехидно подумала "так тебе и надо, ты хоть и старше, но прислушивайся к другим тоже" .
   
     Я продолжала ехать, чем ближе была конечная станция тем сильнее хотелось писать. Я взглянула на часы, ехать ещё полчаса, а писать хотелось ещё не очень сильно, но это желание заставляло думать только об этом, отчего писать хотелось ещё сильнее. Когда ехать оставалось каких то 15 минут, в животе что то "ойкнуло" и я почувствовала нарастающее давление в прямой кишке, мне опять захотелось срать,что было вполне закономерно - передавило, только не совсем вовремя.
Не знаю почему у меня так?, но когда мне по обычному начинает хотеться какать, то желание нарастает как то постепенно и в процессе терпения может перехотеться совсем или хотя бы на какое-то время, но когда передавливает, то всегда хочеться постоянно и перетерпеть это не получается, наборот желание посетить туалет усиливается пропорционально терпению. Давление в кишечнике может нарастать постепенно (так терпеть легче и можно примерно предугадать когда будет достигнут критический предел терпения после которого прорыв неизбежен), либо хочеться постоянно не то чтобы сильно, но периодически накатывают очень сильные волны, которые изматывают не только физически(приходиться прикладывать титанические усилия, чтобы сдержать напор), но и психологически(постоянно боишься обосраться) . Я даже уже не знаю что мне в те минуты хотелось сильнее:"писать? или какать?". Я сидела в одиночестве на лавочке и нервно поглаживала себе ноги, считая каждую остановку., иногда когда  подкатывала "волна" - я начинала ерзать на лавке, двигая жопу вперёд - назад или быстро сводя-разводя ноги(эти движения очень помогали мне терпеть ещё с детства).

     Продолжение следует.

+2

3

3
  Ну вот состав замедлил ход и люди встав со своих мест скопились в проходе, ожидая остановки электрички. Я не торопилась на выход, я наоборот ждала пока выйдут все, нервно тряся ногами и прижимаясь со всей силы к лавке(срать мне хотелось наверное так же сильно как и три часа назад, просто накатила очередная волна и мне её нужно было переждать)...
Я вышла из вагона наверное последней и сразу пошла в ту сторону где раньше был туалет, хорошо что он оказался на месте, только подойдя к нему меня ждало разочарование (быстро попасть в туалет как мне хотелось не получиться) - в женский как всегда была очередь, зато в мужской почти никого. Простояв около пяти минут без движения - я уже хотела зайти в мужской когда на меня вновь накатила волна и я начала пританцовывать на месте, но тут вдруг очередь ожила и стала двигаться заметно быстрее. Примерно ещё через пять минут я уже стояла внутри туалета(за двадцать лет(а именно примерно столько я здесь не была) тут особо ничего не поменялось, все те-же три кабинки с чашами в полу, прям как в моей школе) впереди были ещё пять женщин, одна сидя в кабинке была возмущена уровнем комфорта данного заведения, мол очень грязный, мало кабинок и неудобные унитазы - хоть бы их уже поменяли на более современные, другая же возразила и стала говорить что с такими требованиями ей нужно было пойти в здание вокзала, там в подвале есть ещё один туалет - более комфортный.
Когда я очутилась в кабинке, то я согласилась бы с той женщиной, весь пол внутри был забрызган мочой, помимо этого кругом валялись обрывки бумаги, старые прокладки и это при том что там было мусорное ведро, хорошо что хоть говна на полу не было. Даже сумку повесить было не на что, ну и само собой запах. Если бы я знала про другой туалет - я бы пошла туда(возможно не пришлось бы столько терпеть стоя в очереди).
  Я расстегнула ремушок на юбке и приспустив всё немного вниз присела - незамедлительно тугая, шипящая струя ударила в край чаши, рассыпаясь на мелкие брызги, мне даже пришлось немного привстать, скорректировав при этом направление струи, чтобы не было столько брызг. Когда напор струи заметно ослаб, мне пришлось остановиться, чтобы облегчить свой многострадальный кишечник,я расслабила сфинктер, но несмотря на то что какать хотелось очень сильно - я не могла начать, потому что "оно" не хотело вылезать и мне пришлось даже поднатужиться чтобы заставить вытолкнуть этот злосчастный плотный кусок, было больно, на выходе этот кусок развалился на несколько частей, но как только он покинул мою попу и шлепнулся на полку чаши-унитаза, как моя попа заспазмировала, выбрасывая с каждым разом с характерным чавкающим звуком короткие тонкие  "ленты", которые упав на полку чаши - образовая густую рыхлую кучу с запахом пареной репы. Это длилось недолго и по окончании попа издала длинный фыркающе-урчащий звук. Это было далеко ещё не всё, мне ещё хотелось какать и нужно было ещё посидеть - подумать, подождать когда подойдет следующая волна и выдавит очередную порцию, но мне полегчало и я смогла окончательно "выписиться".
Я взглянула на часы - нужно было потарапливаться(я не знала расписания электричек, тем более нужно было ещё успеть купить билет, а уже после этого, в оставшееся время можно будет ещё разок заскочить в туалет.
  Я поднялась с корточек, сняла рюкзак и перевесила его впереди себя, достала сухие и влажные салфетки,сменила промокшую прокладку, после быстро вернула на место одежду, осмотрелась., не вляпалась ли я во что либо, ещё раз привела себя в порядок ещё раз поправив всё на себе и через пару минут смыв своё "произведение" быстро зашагала к зданию вокзала. Подходя к кассам я ненадолго остановилась возле табло с расписанием, потом посмотрела на часы, ближайшая электричка отправлялась через 52 минуты. Взяв билет я вышла на улицу и села на лавочку, мне не совсем было понятно почему у меня до сих пор не прошёл живот, вроде бы столько времени прошло плюс я ещё в туалет сходила(пусть даже и не до конца). Я не задумываясь залезла в рюкзак и не вынимая "аптечки" нащупала начатый блистер и привычным движением пальцев рук выдавила себе таблетку, которую потом незамедлительно отправила себе в рот запив глотком воды из бутылки. Я опять взглянула на часы, как же медленно тянется время, всего 7 минут прошло и до отправления электрички ещё целых сорок пять минут.
Тут я вспомнила разговор женщин в туалете о туалете и решила сходить его поискать. Я опять вошла в здание вокзала, увидев небольшой киоск где продавали всякую всячину - я подошла к продавщице и спросила как пройти в туалет, она мне показала направление в какую сторону идти и вскоре я увидела заветную табличку-указатель, которая извещала что нужно спуститься по лестнице. Я спустилась вниз, туалет оказался платным 20 рублей. Хорошо.... про себя подумала я, пойду погуляю пока, зайду туда немного позже, сейчас же пойду зайду в буфет куплю чего-нибудь перекусить, авось живот пройдет, а то глотаю таблетки в пустой желудок. В буфете я купила себе небольшую бутылочку пепси, плюшку в хлебокомбинатовской упаковке, пироженное "снежинка", небольшой питьевой ёгурт и сладкий чай. Газировку, плюшку и ёгурт я сразу закинула в рюкзак - это в дорогу перекусить. Пироженное с превеликим удовольствием сьела запивая чаем. В животе действительно сразу же немного полегчало, но одновременно с этим кое что начинало давить несильно, но настойчиво проситься наружу.,самое время посетить туалет...
  Заплатив по тарифу я зашла в кристалльно чистейший "толчок" , зашла в свободную кабинку.... - "оо-о вот это сервис?" — нормальные унитазы с сиденьями, туалетная бумага, одноразовые накладки на сиденье и даже душ-биде. Я положила на сиденье одноразовую накладку и плюхнулась на сиденье как королева, мне даже не пришлось прикладывать заметных усилий - всё вышло легко и быстро. Я специально не торопилась и посидела там подольше пытаясь выдавить из себя ещё что-то, но ничего не было, хотя по ощущениям казалось что это не совсем так, но нужно было торопиться(электричка ждать не будет) и приведя себя в порядок я пошла на выход. Проходя мимо табло с расписанием - я ещё раз остановилась, решив посмотреть расписание следующих электричек на всякий непридвиденный случай. Следующая электричка шла через сорок минут после отправления моей электрички, а последующие каждые 3 часа. Когда я вышла из здания вокзала - моя электричка уже стояла на путях и в неё садились люди, я зашла в 5 вагон и села у окна. Когда электричка тронулась я решила "приговорить" плюшку. Я жевала свежую плюшку, запивая пепси, ёгурт я решила пока не трогать, мало ли желудок расстроится, так что решила пока повременить. Насытившись меня потянула в сон и я облокотившись на стенку задремала.

Продолжение следует.

Отредактировано Лили (30-06-2022 01:10:08)

+1

4

4
  Я проснулась от того что захотела " писать", я взглянула на часы - прошло только 40 минут как еду, я пыталась ещё заснуть и во сне забыть свою проблему, наоборот "писить" хотелось ещё сильнее, я начала впадать в отчаяние, что из за этого мне придеться выходить на какой то станции, чтобы потом пересесть на следующую электричку. Посидев ещё не много я решила пройтись по вагонам, может тут окажеться туалет, мне не хотелось выходить и ждать другую электричку, описаться я тоже не горела желанием... - придеться "изголяться" и писать на ступеньки в тамбуре или в переходе между вагонами. Я решила начать с короткой дороги и пошла в голову состава и-и-и... мне повезло в 4 вагоне оказался туалет и он был открыт. После облегчения я повеселела и вернулась обратно на прежнее место. Спать уже не хотелось и я решила почитать книжку закачанную в телефон. Прочитав две главы я почувствовала лёгкий дискомфорт в своем животе, но не обратила на это внимание и продолжила чтение. Я оторвалась от чтения когда мне уже конкретно захотелось срать и это не ложные позывы,  я не стала откладывать на попозже посещение туалета.
На этот раз туалет оказался закрыт, а за закрытой дверью было слышно копошение.
Когда я попала в туалет мне уже сильно приспичило, но теперь нужно было решить каким образом мне пристроиться на железный унитаз? — залезть на него с ногами и на корточках сделать свои дела, но я боялась упасть(в старых советских вагонах в туалете тоже был железный унитаз, но ободок был широким с резиновыми накладками, а еще там было пластмассовое сиденье, на которое редко когда кто садился, но сесть при желании было можно. Этот же унитаз был почти копией обычного бытового унитаза, только этот был сделан из железа и сиденья на нем не было, делать свои дела нависом тоже было чревато(не факт что при качке все испражнения попадут внутрь.
Я решилась на него всё же сесть, обложив ободок салфетками - я по привычке спустив юбку и всё остальное вниз села на холодное железо. И тут меня "понесло"... Я едва присела на унитаз как что то большое устремилось в унитаз, причинив мне сильную боль в заднем проходе, дальше я ничего не чувствовала, а только слышала частые еле слышные шлепки в воду. Неужели "понос"? Закончив я подтерлась, по следам на салфетках я не могла судить какой у меня был стул, не могла я и видеть содержимое унитаза(скрыто было водой). Далее я оделась, вымыла руки, после вернулась в свой вагон и села на место., у меня немного побаливал живот и меня терзал вопрос что со мной? - "просто понос", или от того что я просто вчера переела, отсюда и расстройство, отравление, но тогда от чего? - я ничего толком сегодня не ела, то что сьела раньше - я уже давно выблевала, а то что съела недавно ещё не успело в кишечник попасть. А может аклиматизация? И что мне теперь со всем этим делать? Я призадумалась.... ,а что это я паникую раньше времени - туалет есть в соседнем вагоне, и он работает, а в таком случае это самое главное, у меня с собой есть лоперамид, а это лучшее средство для быстрой остановки диарреи, главное доехать до дома.
Примерно минут через 20 я вновь захотела в туалет и не дожидаясь пока начнёт прижимать сильнее я отправилась в соседний вагон, на этот раз туалет оказался свободен. Я не стала в этот раз обкладывать салфетками весь унитаз(неизвестно сколько ещё раз мне придётся сюда бегать - знала бы такой расклад взяла бы пачку обычных или рулон туалетной бумаги), положила одну спереди и уперевшись руками в стены для устойчивости нависла над унитазом и....
Фрр-ррр, я сразу же почувствовала легкость. Я встала и заглянула в унитаз - поверхность воды уже не была такой прозрачной как раньше и по краям плавало несколько небольших комочков кала коричневого цвета, я опять заняла необходимую позу и немножко потужилась, но ничего не вышло, зато немного пописала....
                                                       *            *              *
Вернувшись к себе в вагон, на своё место - я про себя размышляла, из всего происшедшего со мной - я была почти уверена что у меня это своего рода расстройство которое по идее должно было случиться или вчера, или прошедшей ночью, но по ряду причин(чужой город, незнакомое место, психологические переживания) мой организм отложил это действие на потом(вот наверное почему у меня ночью болел живот, но я не могла при этом сходить в туалет). А потом эти проклятые пончики, от которых я проблевалась, потом заботливый звонок сестры, которая поделилась своими "поносными приключениями" - чего бы я никогда не сделала находясь на её месте, зная что я в дороге.
Я знала теперь точно что у меня сейчас был небольшой понос, но он только начинается или заканчивается и мне нужно было решить пить мне сейчас лоперамид или подождать следующего раза.
Я взглянула на часы - ехать мне оставалось чуть более часа и я решила что всё таки стоит немного подождать, но не мешало бы заранее приготовить лоперамид, чтобы потом его сразу же выпить, если возникнет такая необходимость. Я достала свою аптечку(небольшая тканевая косметичка в виде кошелька на молнии) и достала оттуда небольшую пачку блистеров перетянутую канцелярской резинкой, сняв резинку я стала перебирать их по очереди : "бисакодил, фестал,нурофен, мотилиум, лоперамид - отложила сразу его в сторону, самыми последними лежали валидол, дротоверин и уголь(2 таблетки оставшиеся от того что я приняла раньше и ещё упаковка 10 таблеток)" . Тут что то было не так и я ещё раз взглянула на блистер " дротоверина "- он был целый.... Как так? Я отчетливо помню как отколупливала таблетки с блистера и пила их, я ж три штуки выпила? Если я выпила не дротоверин? — тогда что? Я опять стала перебирать таблетки:"уголь(отодвинула его в сторону к лоперамиду), дротоверин, валидол, мотилиум,нурофен, фестал и бисакодил" — стоп!!! В блистере бисакодила не хватало трёх таблеток. Неужели я выпила вместо дротоверина слабительное, да ещё и к тому же сильное? Да нет же не может быть, как я могла перепутать? И начала вспоминать, я отчетливо помнила что перед поездкой я проверяла свою аптечку и помню что в такую дорогу я обычно беру непочатые блистеры,либо отрезаю ножницами пустые ячейки ,так легче контролировать прием таблеток в дороге. Потом до меня дошло - дротоверин и бисакодил лежали по краям стопки и глянув на название одного, я могла перевернуть эту стопку и по ошибки выдавить с другого края, ведь что одни, что другие таблетки жёлтые, вот я и перепутала, правда размер разный, но видимо на это я не обратила внимание.
Ну что теперь с этим делать? Раз выпила, обратно ж уже не выплюнешь и время вспять не повернёшь.
Я собрала таблетки кроме отложенных лоперамида и угля и перевязала их опять резинкой,потом положила их в аптечку - лоперамид с углём сверху отдельно.
Теперь я была в растеренности - то что я приняла слабительное, да ещё в таком количестве, то меня прослабит обязательно, только вопрос когда? И то что у меня сейчас - это всё таки что? - начинающее - кончающееся расстройство? или же меня так необычно слабит? И тут меня осенило, как когда то сказала мне подруга:"гугл в помощь". Я взяла в руки телефон и в поисковой строке забила "бисакодил-инструкция к применению", через пару секунд появились результаты моего запроса, выбрав нужный пункт - я начала читать... - слабительное действие наступает обычно через 6 часов. Потом прочитала что не следует его принимать с молоком и щелочной минеральной водой.
Теперь я успокоилась, прошло еще только три часа или чуть больше когда я приняла первые две таблетки препарата, потом стала вспоминать свои ощущения когда принимала бисакодил дома(редкий запор или "чистилась"), ни разу не помню чтобы меня раньше так быстро слабило, даже когда во время чистки я пила по 4 таблетки за раз - раньше чем через 5 часов у меня никаких признаков не проявлялось, да и никогда меня не слабило по немножку и быстро. Потом я вдруг вспомнила как во время очередной чистки я попила молока перед сном, что доставило мне некоторое неудобство - слабительное не подействовало. Это меня даже успокоило и тут я вспомнила про ёгурт, лежащий у меня в рюкзаке, ведь тоже молочный продукт и наверняка сможет нейтрализовать  или отсрочить действие бисакодила. Я не задумываясь о последствиях смакуя выпила его. Минут десять я сидела и наслаждалась, как вдруг у меня немного кольнуло в животе, я не особо придала этому значения, но через несколько минут он потяжелел и начал болеть как будто внутри лежит кирпич и поворачивается, а ещё через несколько минут я захотела срать. Пошла я значит в туалет, а он закрыт, ну что ж подожду пока освободиться, прошло так несколько минут, а оттуда никто не выходит, во думаю не одна я такая, кого то тоже наверное не на шутку прижало. Ещё подождала, а стоя терпеть тяжело, пойжу посижу в вагоне, села я значит так что мне видна дверь туалета, просидела я так ещё минут пять и опять к двери - заперта, я стучаться - ноль эмоций, тут проходила одна женщина и сказала, что мы уже подьезжаем, поэтому туалет закрыли. Я посмотрела на часы, ехать оставалось в районе 40 минут или чуть меньше и придеться как то терпеть это время. Я опять вернулась в свой вагон и села на место. Боль в животе была тянущая и режущая,и хотелось срать, и если бы живот так не болел то я бы это спокойно пережила(и зачем я пила этот ёгурт).
У меня сначала появилась мысль сойти на ближайшей станции, там я схожу в туалет хотя бы даже в кусты или в лес, высрусь я капитально и через сорок минут сяду на следующую электричку и спокойно доеду домой. А потом я отогнала эту мысль от себя. Ну хорошо, выйду, высрусь, а вдруг мне станет хуже и потом подействует слабительное - придется ждать ещё 3 часа, ну нет... и я решила побороться с этим. Первым делом я достала из аптечки весь уголь который у меня был и таблетка за таблеткой, как бы мне противно не было я выпила его весь. Не знаю то ли уголь так быстро подействовал, то ли наступил эффект "плацебо" но рези в животе пропали очень быстро, осталась только тяжесть в животе и хотя терпеть стало чуть легче давление в кишке усилилось, у меня создавалось ощущение, что то типа поршня давит у меня в прямой кишке, я сжимала попу и ерзала на лавке мне это несомненно помогало в терпении, но как только я прекращала, сразу же начинало давить с такой же силой.
Конечно это не по правилам, но я выпила две капсулы лоперамида. Минут десять я с собой боролась и-и-и будь что будет, я встала и сжимая из последних сил "булки" я направилась к выходу - обосраться в такой обстановке мне совсем не хотелось. Я видела только два решения моей проблемы в данной ситуации - либо я сойду на ближайшей станции, либо сяду в переходе между вагонами. Второй вариант меня мало устраивал(в мои то годы, тем более я уже не 20 летняя девочка и комплекция уже не такая как раньше, а там нужно было ещё как то раскорячится, да и вряд ли по быстрому получиться). Тут состав стал замедлять ход и диктор обьявил о прибытии на станцию "********".
    Эта станция была мне знакома, мне уже как то пришлось воспользоваться туалетом на ней лет 5 назад(мы тогда ездили на пикник к подруге на дачу, ну и "навитаминизировались" дарами природы - сливы, яблоки, немытые, прямо с дерева, хорошо что когда прихватило нас тогда был ещё запас по времени, и мы успевали сходить в туалет. Как вспомню этот туалет - 5 дырок в каменном полу, как в пионерлагере Советских времен. Ох и" дристали" мы тогда, за сорок минут раз пять сбегали. Но хорошо что хоть такой, а то до сих пор ещё сохранились деревянные подобные строения с прогибающимся, скрипучим при каждом шаге полом, где боязно становиться на такой с боязнью провалиться.
   Состав ещё больше замедлялся, ещё несколько секунд и он остановиться. Я уже приготовилась на выход, как мне немного полегчало(создалось впечатление, что давящий поршень откатил немного назад и мне не то чтобы перехотелось срать, но я уже не усиралась как минуту назад). Честно говоря я не совсем была уверена в том что это так подействовал лоперамид, тем не менее я вернулась обратно в вагон. Оставалось терпеть ещё 10 - 15 минут дороги, потом нужно будет ещё несколько минут чтобы дойти до туалета и не хотелось бы об этом думать, но ещё возможно будет очередь в туалете. И по самым скромным подсчётам мне нужно было продержаться минимум 20 минут.
    Эти 20 минут для меня казались вечными, я даже не могу представить когда люди пишут что они отравившись терпели по несколько часов до туалета. Я понимаю что это возможно терпеть так и более длительное время, но если не дай бог отравление , расстройство и понос???
Проезжая мимо очередной платформы или станции я мысленно отсчитывала количество оставшихся остановок и тут меня осенило. По пути следования была одна маленькая платформа перед вокзалом на которой я могла сойти,сэкономив целых пять минут, а в моем положении каждая минута на счету,а тут мне и к дому поближе(15-20 минут неторопливым шагом), и кусты есть, которые меня неоднократно выручали в подобных ситуациях. Я приготовилась на выход, но тут мои надежды были разрушены - электричка проскочив мимо этой платформы даже не замедлив ход(наверное она здесь не останавливается по расписанию) и теперь мне нужно было идти в хвост состава, чтобы после того как я выйду с электрички мне не пришлось бежать через весь перрон на переход к вокзалу.
       
Продолжение следует.

+1

5

Шикарный рассказ, особенно эпизод в электричке, просто не совсем понял во второй заход Вы не стали садиться на унитаз, или все-таки слегка присели, я просто видел, как одна женщина, оказавшись в подобной ситуации, ей надо было покакать в вагонном туалете, сиденье было очень грязное, но ей надо было сесть, она подняла сиденье, положила газетку на передний край унитаза и слегка приспустив джинсы присела на краешек, её тело в принципе не касалось стального унитаза, она сидела касаюсь подложенной газеты джинсами а пока чуть приподнята была и не касалась унитаза, в такой позе она прокакалась причём довольно долго.

0

6

Berit 69 написал(а):

Шикарный рассказ, особенно эпизод в электричке, просто не совсем понял во второй заход Вы не стали садиться на унитаз, или все-таки слегка присели, я просто видел, как одна женщина, оказавшись в подобной ситуации, ей надо было покакать в вагонном туалете, сиденье было очень грязное, но ей надо было сесть, она подняла сиденье, положила газетку на передний край унитаза и слегка приспустив джинсы присела на краешек, её тело в принципе не касалось стального унитаза, она сидела касаюсь подложенной газеты джинсами а пока чуть приподнята была и не касалась унитаза, в такой позе она прокакалась причём довольно долго.

Я немного присела на краешек. Мне нужно было сесть и я бы села, но в той непонятной для меня тогда ситуации мне жалко было израсходовать все салфетки за раз, поэтому я приняла решение немного присесть на краешек унитаза и уперлась руками в стены чтобы сохранять равновесие пока не покакаю.

+1

7

5
Я "бежала" по вагонам мелкими-семенящими шагами,в тамбуре я останавливалась, вытягивалась как струна и потанцевав на месте пару секунд я переходила в следующий вагон. Добежав примерно до 7 вагона я увидела что люди начинают собираться и  вставать готовясь на выход, когда я вышла в тамбур, там уже стояло человек 6 мы уже медленно подьезжали к вокзалу. Переходить в следующий вагон уже не имело смысла (наверняка в том тамбуре собралось не меньше народу), мне удалось встать у стены и прижаться попой, одной рукой я держалась за поручень, второй рукой я теребила край юбки.
Когда состав остановился, он тут же дернулся,в этот миг я как будто провалилась , еще какие-то доли секунды - я восстановила контроль над собой, по обжигающей теплоте в трусах я поняла что немного упустила в трусы. Оказавшись на перроне я на негнущихся ногах побежала в подземный переход,всю дорогу к туалету я про себя молила чтобы там не было очереди и готовила на всякий случай мелочь(вдруг туалет будет платным), но мне повезло он оказался бесплатным.
Вбежав в женский туалет я обрадовалась увидев корридор и два ряда кабинок, по  звукам и голосам я поняла что тут я не одна, но очереди я не увидела. Как и не видела нараспашку открытых дверей, означающих что там свободно. Я шла и по очери дергала каждую дверь. Почти в самом конце я обнаружила несколько пустых кабинок, в первую я не пошла(дверь изнутри не запиралась), во второй был оторван крючок, я заскочила в третью - унитаз прикреплённый к стене, рядом урна и ёршик, но как ни пародоксально, но присутствовали признаки соответствия бесплатным туалетам — ни в одной из кабинок не было сидений на унитазах, а в предназначенных для этого боксах напрочь отсутствовала туалетная бумага, как не было и одноразовых накладок на унитаз, хотя бокс для них тоже был(их туда наверное клали когда приезжала какая-нибудь комиссия или проверка).
Заскочив в кабинку и наспех заперев дверь - я собиралась сразу же оказаться на унитазе(как мечтала я об этом почти весь последний час) , но-о-о не знаю какое самолюбие во вне взыгралось и я совершила роковую ошибку, мне то нужно было по быстрому задрать юбку, затем спустить вниз шорты и колготки с трусиками - и-и-и облегчиться в унитаз. Я же, сдерживаясь из последних сил, достав из рюкзака влажную салфетку сначала начала тщательно протирирать  унитаз,как раз то место на которое ложиться сиденье - я же сейчас запланировала посадить сюда на некоторое время свою многострадальную на сегодня попу(посадка в позе "орла" даже не рассматривалась - могла уже и не вытерпеть, нависать долго на унитазом я тоже не могла).
Я повесила рюкзак на крючок,оставалось всего ничего - задрать вверх юбку и спустить вниз шорты, колготки и трусы, либо спустить вниз всё вместе и посадив попу на холодный фаянс унитаза "облегчиться по полной программе", если бы не сюрприз в трусах - какой он там? — жидкий? или нет? А сколько его? Чуть-чуть? Или много? Были только вопросы, а ответов ещё не было.,и нужно было ещё чуточку потерпеть. Я аккуратно расстегнув ремешок на юбке аккуратно приспустила её вниз, затем сняла, потом я сняла шорты, потом колготки, которые тщательно осмотрела - слава богу, что они не пострадали, осталось снять трусы и сесть. И в этот момент надо же чёрт меня дёрнул — я решила достать из рюкзака салфетки. Я потянулась за ними и в этот момент меня как пронзило током, я вытянулась в струнку..., сдерживаться я больше уже не могла и горячая масса, обжигая ягодицы наполнила мои трусы. Это длилось всего несколько секунд,когда мне полегчало и я смогла остановиться. Меня переполняли чувства удовлетворенности и обиды. Я чувсьвовала себя маленькой 5 летней девочкой, обкакавшейся в детском саду. Мне хотелось зарыдать(но почему я не вышла на несколько остановок раньше? — и этого ничего не было). Но я уже давно не маленькая девочка и нужно было ликвидировать последствия.
Я очень аккуратно приспустила немного отвисшие трусы и теперь уже сев на унитаз осмотрела содержимое - слава богу "стул" оказался хоть и очень мягким, но не жидким,что это? — предвестник "бури"? и это только начало... или уже всё конец? Далее я насколько смогла вывалила говно из трусов в унитаз,а затем мне удалось аккуратно их снять почти не измазавшись, после чего я выкинула их в ведро. Какать уже не хотелось, хотя чувство что ещё не всё оставалось. Я тщательно вытерлась сухими и влажными салфетками, после я достав запасные трусики и в процессе одевания я на всякий случай посидела ещё минут пять на унитазе. Потом выйдя из кабинки я тщательно вымыла руки и ещё несколько минут крутилась перед зеркалом, тщательно осматривая себя - не осталось ли на мне следов "происшествия"?
  Через несколько минут я вышла из здания на улицу, всё так же светило солнце и несмотря на то что наступал вечер чувствовалось его тепло. Дойдя до остановки я села на лавочку в ожидании маршрутки,мне не было комфортно - у меня ещё побаливал живот и даже кажется немного хотелось срать, но мне не хотелось возвращаться в этот некомфортный туалет и я думала что смогу дотерпеть до дома,тем более что ехать каких то десять минут, потом 2-3 минуты и я дома.
Маршрутки шли одна за другой, но моей не было, живот же разболелся не на шутку и я даже расслабила ремень на юбке, чтобы он не давил на живот. Когда к остановке подьехала "моя маршрутка" - я встала с лавочки приготовившись войти в неё и-и-и в этот момент я поняла что домой я без приключений не доеду.
Я развернулась и побежала обратно, мне очень нужно было в туалет и обосраться во второй раз мне уже не хотелось.
Вбежав в туалет - я вскочила в первую же свободную кабинку, рюкзак я сходу повесила на крючок перед тем как запереть дверь, в один миг я спустила вниз юбку, а затем немного приспустив шорты, колготки и трусы - я нависла над унитазом как последовали одни за другим "бр-р-р... буль.... буль..... буль.... шлеп-п-п, шлеп-п-п... После чего последовала пауза, которой я воспользовалась чтобы влажной салфеткой вытереть ободок унитаза и сесть на него полноценно. После чего всё повторилось по новому. Минут 15-20 я опустошалась в этот раз,шлепки в воду то усиливались, то ослабевали. Они шлепали то очень громко и часто, то еле слышно и редко. Временами казалось что уже всё и я уже вставала, как накатывала следующая волна и повторялось всё по новой.
Когда мне полегчало - я не выходя из кабинки выпила одну капсулу лоперамида и истратив почти все салфетки привела себя в порядок.
На этот раз я решила не рисковать, а подождать полчасика когда подействует лоперамид. Я решила не уходить из здания вокзала и чтобы провести время я стала изучать расписание... Через двадцать минут у меня вновь скрутило живот и я опять побежала в туалет. Срать хотелось так, что я на ходу начала задирать юбку, а вбежав в кабинку у меня не хватило времени закрытся - я успела только повернуться попой к унитазу и спустить трусы, колготки, шорты одним скопом и-и-и немного наклониться и присесть как попа выстрелила и в одну секунду оросила жидкой слизью унитаз не только внутри, но и немного снаружи.
   В этот раз я уже не торопилась покинуть свой "трон" постепенно опустошаясь то дристом со слизью, то просто водой , я сидела до тех пор пока не перестал болеть живот и я перестала "гадить". Только после этого я истратила оставшиеся две салфетки,а одевшись выпила ещё две капсулы лоперамида,а выходя из туалета я вызвала себе такси.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Неудачная поездка или как я сама себя чуть под монастырь не подвела.