Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Интересная разновидность высаживания


Интересная разновидность высаживания

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Помню, знакомая рассказывала. Её лучшая подруга-одноклассница поведала ей, как она в 3-4 годика ходила вместе с мамой в туалет. Жили они в станице, двухэтажный многоквартирный дом, обычные квартиры с удобствами. Но примитивная сельская канализация часто ломалась, из-за чего нельзя было пользоваться унитазом и жильцы ходили по нужде в туалет типа сортир во дворе. Кирпичное или бетонное сооружение в дальнем углу двора, около гаражей. Два отделения - мужское и женское, в каждом по две квадратных дыры, без перегородки между ними. Хлипкая деревянная дверь на входе, разбитое окно. Типичная разруха 1998-2000 г.

Ну короче, подруга шла в этот туалет вместе с мамой, обоим нужно было по нужде. Мама задрав платье, устраивалась над дыркой, а дочь сажала голой попкой себе между колен и так вместе с ней делали дела в одну дырку. Когда канализация работала, похожим образом ходили у себя дома, мама садилась на унитаз попой, отодвигаясь максимально назад и сажала дочку на бёдра так, чтобы попа была над унитазом, приговаривая: ты будешь какать и я буду какать.

Выдумка ли это? Или реально такое бывает?

Отредактировано Штурман войерского борта (21-07-2022 16:45:31)

0

2

Штурман войерского борта написал(а):

Помню, знакомая рассказывала. Её лучшая подруга-одноклассница поведала ей, как она в 3-4 годика ходила вместе с мамой в туалет. Жили они в станице, двухэтажный многоквартирный дом, обычные квартиры с удобствами. Но примитивная сельская канализация часто ломалась, из-за чего нельзя было пользоваться унитазом и жильцы ходили по нужде в туалет типа сортир во дворе. Кирпичное или бетонное сооружение в дальнем углу двора, около гаражей. Два отделения - мужское и женское, в каждом по две квадратных дыры, без перегородки между ними. Хлипкая деревянная дверь на входе, разбитое окно. Типичная разруха 1998-2000 г.

Ну короче, подруга шла в этот туалет вместе с мамой, обоим нужно было по нужде. Мама задрав платье, устраивалась над дыркой, а дочь сажала голой попкой себе между колен и так вместе с ней делали дела в одну дырку. Когда канализация работала, похожим образом ходили у себя дома, мама садилась на унитаз попой, отодвигаясь максимально назад и сажала дочку на бёдра так, чтобы попа была над унитазом, приговаривая: ты будешь какать и я буду какать.

Выдумка ли это? Или реально такое бывает?

Отредактировано Штурман войерского борта (Сегодня 16:45:31)

разве что обеим приспичило настолько срочно... но всё равно звучит неправдободобно. Думаю, большинство людей бы так вряд ли сделало

0

3

Оу май, обожаю тему высаживаний и видела много разных вариантов + уже во взрослом возрасте практиковала с парнем. Могу сказать, что 1 раз так писала с мамой, так что вполне поссибл.

+1

4

misteralister написал(а):

Оу май, обожаю тему высаживаний и видела много разных вариантов + уже во взрослом возрасте практиковала с парнем. Могу сказать, что 1 раз так писала с мамой, так что вполне поссибл.

Добрый вечер! А Вы писали с ней сидя на унитазе или на корточках как в первом варианте описано в теме?

0

5

Gost12 написал(а):

разве что обеим приспичило настолько срочно... но всё равно звучит неправдободобно. Думаю, большинство людей бы так вряд ли сделало

Трудно сказать, как там реально могло быть в уличном сортире (если это было в реальности). То ли мама на корточках, а дочь у неё сидела попой на бёдрах между колен, то ли дочь тоже на корточках над передним краем дырки, сидит между ног мамы, которая обхватывает ногами с двух сторон.

0

6

Ну вообще не с потолка же возникло выражение "сходить в туалет на брудершафт" :love:  :D

Кстати, можно обсудить подобный "формат" хождения в туалет, причём в самых разных его вариантах (М и Ж - взрослые, в туалетах самого разного "образца", а также взрослые + дети), что, какие "позиции" возможны, а какие - нет, какие - ТРУДНОВЫПОЛНИМЫ на практике, но если очень хочется... :D  В ЭТОЙ теме обсудить, или ОТДЕЛЬНУЮ создать, или может, ЭТУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ, если будет интересно и аудитория "подхватит"... Но ни в коем случае не хочу "наступать на горло ничьей песне", так, мысль "на бегу"... :glasses:  :D

+1

7

Штурман войерского борта написал(а):

Когда канализация работала, похожим образом ходили у себя дома, мама садилась на унитаз попой, отодвигаясь максимально назад и сажала дочку на бёдра так, чтобы попа была над унитазом, приговаривая: ты будешь какать и я буду какать.

Возможно мама таким образом потихоньку приучала дочку к унитазу.

+1

8

Возможен и такой вариант, когда взрослая со спущенными трусами сидит на корточках над дыркой сортира, максимально отодвинувшись к задней стенке и держит ребёнка перед собой, спиной к себе, руками под коленки как при обычном высаживании, стараясь и сама попадать в дырку, и чтобы ребёнок попадал (возможно, сдерживаясь пока ребёнок писает и отодвигаясь в это время назад, уступая дырку ребёнку, а потом снова придвигаясь вперёд, когда самой нужно в дырку попасть по большому). Если дыра туалета достаточно большая, вполне осуществимая задача.

В 2012 примерно видел в станице Северской одинокую молодую попрошайку с ребёнком на руках, славянской внешности. Мальчику от нескольких месяцев до 1-1,5 года. Стояла достаточно много часов и вполне могла за это время захотеть в туалет, который расположен менее чем в 100 метрах (обычный сортир М и Ж, 2-3 дырки в каждом отделении). Вот интересно, как она справлялась, если брала ребёнка с собой.

Отредактировано Штурман войерского борта (22-07-2022 00:45:26)

0

9

Штурман войерского борта написал(а):

Добрый вечер! А Вы писали с ней сидя на унитазе или на корточках как в первом варианте описано в теме?

На корточках, в уличном туалете

+1

10

Cabaliero написал(а):

Ну вообще не с потолка же возникло выражение "сходить в туалет на брудершафт"   

Кстати, можно обсудить подобный "формат" хождения в туалет, причём в самых разных его вариантах (М и Ж - взрослые, в туалетах самого разного "образца", а также взрослые + дети), что, какие "позиции" возможны, а какие - нет, какие - ТРУДНОВЫПОЛНИМЫ на практике, но если очень хочется...   В ЭТОЙ теме обсудить, или ОТДЕЛЬНУЮ создать, или может, ЭТУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ, если будет интересно и аудитория "подхватит"... Но ни в коем случае не хочу "наступать на горло ничьей песне", так, мысль "на бегу"...

Я однажды года в 4 писала в общественном туалете в телефонной с девочкой в один унитаз, мы по его разные стороны сели. Вот это и есть "на брудершафт")))

+1

11

misteralister написал(а):

На корточках, в уличном туалете

О, это интересно. Буду благодарен за подробный рассказ.

0

12

misteralister написал(а):

Я однажды года в 4 писала в общественном туалете в телефонной с девочкой в один унитаз, мы по его разные стороны сели. Вот это и есть "на брудершафт")))

По разные БОКОВЫЕ его стороны, я так понимаю?)) Блин, мало ведь в этом случае "писательного пространства" для каждой... :D . Хотя - для 4-х летних... (Двум ВЗРОСЛЫМ людям точно места не хватило бы...) Или как-то по другому? :love:  :D

Отредактировано Cabaliero (22-07-2022 23:21:56)

0

13

https://i.imgur.com/lBjGuCom.jpg

misteralister написал(а):

Я однажды года в 4 писала в общественном туалете в телефонной с девочкой в один унитаз, мы по его разные стороны сели. Вот это и есть "на брудершафт")))

Пытаюсь представить как это было, по всей видимости вы сели попой на один край сбоку, а девочка на другой, спиной к вам. В телефонной, в смысле на переговорном пункте? Вполне возможно, если учесть тот факт, что раньше унитазы были большие, особенно советские. Но на корточках на унитазе с ногами либо над дыркой уличного сортира когда девочки и женщины ходят, это сильнее всего возбуждает. В некоторых сортирах дырка расположена на отвесном возвышении без ступенек, высотой примерно как обычный унитаз, как толчок в синей кабинке биотуалета. Такой туалет был раньше в парке станицы Северской: бело-зеленый домик с перегородкой перед тремя разделенными стенами кабинками (когда-то в кабинках были двери, оставались петли). От основной перегородки шла перпендикулярная, отделяющая М от Ж. Между перегородкой и входами в кабинки образовывался широкий "предбанник" (особенно в женском) и многие там справляли нужду, особенно малую. В мужском была одна кабинка (дырка на уровне пола), а в женском две кабинки - в правой дырка на таком возвышении как описал выше, а в левой кабинке, смежной через стенку с мужским отделением, дырка на уровне пола (правда, незадолго до сноса туалета там сделали возвышение как в правой кабинке, чуть более низкое). Но в начале-середине десятых годов этот сортир снесли и на его месте построили новый, с обычными дырками в полу вообще безо всяких возвышений, там конструкция уже другая - два отделения М и Ж через горизонтальную стенку, в каждом по несколько дырок разделённых не очень высокими перегородками, входы с торцов, один смещен к переднему краю туалета, другой с противоположного торца - к заднему краю. Дверей на входах не ставили. Вроде переднее отделение для женщин, заднее для мужчин. Всё какое-то миниатюрное, словно делали по проекту уличной уборной для детского сада. Прикрепил фото этого нового туалета, вот бы найти фото старого.

Отредактировано Штурман войерского борта (22-07-2022 23:55:12)

0

14

Cabaliero написал(а):

Ну вообще не с потолка же возникло выражение "сходить в туалет на брудершафт"

Не знаю как и кого такие понятия,но в моем понимании это сделать одновременно.
У меня был случай:
Короче зависали мы у подруги летом на даче(сорок минут на электричке).
Пили вино и ели сливы с дерева. Когда собрались ехать домой у нас у обоих уже бурлило в животах. Ещё по дороге к станции нас стало поджимать. Мы конечно же успели сходить в туалет перед электричкой,но по дороге нас приспичило вновь - около получаса пришлось нам терпеть до вокзала и это было что то с чем то,потом мы бежали в привокзальный деревянный клозет с прямоугольными дырками в полу."Взорвались" мы одновременно,орошая под собой "вонючую гладь" жидким поносом. Закончили мы тоже с ней одновременно.
Подруга тогда немного с юмором подметила,что посрали мы с ней прямо на брунденшафт.

+1

15

https://familycraft.ru/wp-content/uploads/e5b405636a73d1389f7e46284cbbce10.jpg
Вот примерно так это выглядит дома на унитазе. Но в уличном сортире над дыркой в полу реально сильнее возбуждает, ждём рассказа

0

16

Cabaliero написал(а):

По разные БОКОВЫЕ его стороны, я так понимаю?)) Блин, мало ведь в этом случае "писательного пространства" для каждой...  . Хотя - для 4-х летних... (Двум ВЗРОСЛЫМ людям точно места не хватило бы...) Или как-то по другому?  

Отредактировано Cabaliero (Сегодня 03:21:56)

Ну да, по боковые, а как еще? Логично же. Да, мы обе были маленькие, хз сколько ей было лет, но примерно ровесница. Поэтому и уместились.

+1

17

Штурман войерского борта написал(а):

Пытаюсь представить как это было, по всей видимости вы сели попой на один край сбоку, а девочка на другой, спиной к вам.

Да, так и было.

Штурман войерского борта написал(а):

В телефонной, в смысле на переговорном пункте?

Я хз, как это называется правильно. Здание, где были кабинки для междугородних звонков, у меня мать туда ходила звонить бабушке в другой город и меня брала с собой. И вот я один раз заскучала, пока она разговаривала, и ушла в "ординаторскую", короче, вы поняли - туда, где руководство может находиться/обедать/отдыхать етс. В том числе там и был тот самый туалет. Мне туда было ходить нельзя, и с большой вероятностью мне бы админша вставила дюлей, но она этого не сделала. У нее дочка была как раз таки маленькая, ее, видимо, было некуда девать, и мать ее привела на работу. И вот эта дочка пошла в туалет, и я решила за компанию. Вот так мы вдвоем и пописали в один толчок. Да, он был старый, советский, без ободка и крышки, но не сказала бы, что был большой. Обычный средненький низковатый унитаз. Там еще пимпочка для смыва была красного цвета, точно помню. Поместились мы на него только в силу своего детского возраста)

Отредактировано misteralister (23-07-2022 09:54:46)

+1

18

misteralister написал(а):

Да, так и было.

Я хз, как это называется правильно. Здание, где были кабинки для междугородних звонков, у меня мать туда ходила звонить бабушке в другой город и меня брала с собой. И вот я один раз заскучала, пока она разговаривала, и ушла в "ординаторскую", короче, вы поняли - туда, где руководство может находиться/обедать/отдыхать етс. В том числе там и был тот самый туалет. Мне туда было ходить нельзя, и с большой вероятностью мне бы админша вставила дюлей, но она этого не сделала. У нее дочка была как раз таки маленькая, ее, видимо, было некуда девать, и мать ее привела на работу. И вот эта дочка пошла в туалет, и я решила за компанию. Вот так мы вдвоем и пописали в один толчок. Да, он был старый, советский, без ободка и крышки, но не сказала бы, что был большой. Обычный средненький низковатый унитаз. Там еще пимпочка для смыва была красного цвета, точно помню. Поместились мы на него только в силу своего детского возраста)

Отредактировано misteralister (Сегодня 09:54:46)

Добрый день, огромное спасибо за интереснейший рассказ, аж ностальгия началась, вспомнил детство и наш переговорный пункт на почте в Курган-Тюбе, откуда все звонили по межгороду ещё лет двадцать-двадцать пять назад. Возможно и у нас был такой же служебный туалет. Если вспомните, опишите подробности совместного посещения уличного туалета, пожалуйста. Это, наверное, было в том же возрасте или раньше?

0

19

Штурман войерского борта написал(а):

Добрый день, огромное спасибо за интереснейший рассказ, аж ностальгия началась, вспомнил детство и наш переговорный пункт на почте в Курган-Тюбе, откуда все звонили по межгороду ещё лет двадцать-двадцать пять назад. Возможно и у нас был такой же служебный туалет. Если вспомните, опишите подробности совместного посещения уличного туалета, пожалуйста. Это, наверное, было в том же возрасте или раньше?

Там ничего не было интересного) Было в том же возрасте примерно, да.

0

20

misteralister написал(а):

Там ничего не было интересного) Было в том же возрасте примерно, да.

Ну, интересно уже то, как выглядел туалет. Одноместный сортир или МЖ, много ли дырок, были ли перегородки между ними или отдельные кабинки, деревянный или капитальный? Где находился туалет: вокзал, парк, иное общественное место, двор многоквартирного или частного дома, дача и т. д. Мама сидела по нужде над дыркой и одновременно высаживала вас, держа на руках, усадив себе на колени, бедра, или вы тоже сидели на корточках, между ног мамы, к ней спиной, одновременно с ней справляя нужду в одну дырку? Обе по маленькому? Говорила ли мама что-то во время этого, спрашивала например "какать хочешь"?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Интересная разновидность высаживания