Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Интересная разновидность высаживания


Интересная разновидность высаживания

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Cabaliero написал(а):

Ну вообще не с потолка же возникло выражение "сходить в туалет на брудершафт"   

Кстати, можно обсудить подобный "формат" хождения в туалет, причём в самых разных его вариантах (М и Ж - взрослые, в туалетах самого разного "образца", а также взрослые + дети), что, какие "позиции" возможны, а какие - нет, какие - ТРУДНОВЫПОЛНИМЫ на практике, но если очень хочется...   В ЭТОЙ теме обсудить, или ОТДЕЛЬНУЮ создать, или может, ЭТУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ, если будет интересно и аудитория "подхватит"... Но ни в коем случае не хочу "наступать на горло ничьей песне", так, мысль "на бегу"...

https://i.imgur.com/lvOSfn4m.jpg
Возможно так

0

22

Штурман войерского борта написал(а):

Одноместный сортир или МЖ, много ли дырок, были ли перегородки между ними или отдельные кабинки, деревянный или капитальный? Где находился туалет: вокзал, парк, иное общественное место, двор многоквартирного или частного дома, дача и т. д. Мама сидела по нужде над дыркой и одновременно высаживала вас, держа на руках, усадив себе на колени, бедра, или вы тоже сидели на корточках, между ног мамы, к ней спиной, одновременно с ней справляя нужду в одну дырку? Обе по маленькому? Говорила ли мама что-то во время этого, спрашивала например "какать хочешь"?

Обычный одноместный деревянный туалет на даче. Я сидела на корточках спиной к маман. Мы обе писали, она ничего не спрашивала)

+1

23

Berit 69 написал(а):

Возможно так

Возможно,но если они по очереди двигаются - меняются местами,а судя по фото одна над унитазом,а другая с краю.

0

24

misteralister написал(а):

Обычный одноместный деревянный туалет на даче. Я сидела на корточках спиной к маман. Мы обе писали, она ничего не спрашивала)

Наверное, дырка в полу, над которой вы вместе сидели, была достаточно большая и вытянутая. Но и в этом случае девочка должна сидеть вплотную между ног у взрослой. Иначе, либо у сидящей впереди струя мимо дыры (тем более для маленьких девочек такое характерно из-за особенности ориентации половой щели), либо сидящая сзади, отодвинувшись назад и уступив дырку, может обписать стену туалета. Ещё один вариант - спиной друг к дружке, но это или дырка должна быть широкая или на природе, в кустиках. Видел один раз такое в детстве лет в 8-10, когда жил в Курган-Тюбе, гулял с девочкой на класс старше из квартиры через стенку и с ещё одной из соседнего двора, лазили между гаражами около дома и они обе решили одновременно пописать в проёме между гаражей, в широком месте. Попросили меня отвернуться, а я немного подождал и решил глянуть. Девчата сидели глубоко на корточках в 2-5 метрах от меня, боком ко мне и спиной друг к другу, едва не соприкасаясь голыми попами. Увидев, что я подсматриваю, моя подруга разозлилась и потом грозилась, чтобы я никому не рассказал, а девочка из соседнего дома вроде просто засмущалась. Но до ссоры дело не дошло, общались до самого моего переезда на Кубань.

0

25

Штурман войерского борта написал(а):

Наверное, дырка в полу, над которой вы вместе сидели, была достаточно большая и вытянутая. Но и в этом случае девочка должна сидеть вплотную между ног у взрослой. Иначе, либо у сидящей впереди струя мимо дыры (тем более для маленьких девочек такое характерно из-за особенности ориентации половой щели), либо сидящая сзади, отодвинувшись назад и уступив дырку, может обписать стену туалета. Ещё один вариант - спиной друг к дружке, но это или дырка должна быть широкая или на природе, в кустиках.

Откуда тебе знать про особенности ориентации половой щели,писательный орган у всех "девочек и женщин" расположен одинаково, только у всех он как бы точнее выразиться направлен немного по разному и струя , точнее направление струи с возрастом сильно не меняется. Если я с детства писала сидя на корточках далеко вперёд,что вызывало определенные неудобства когда какаю в деревенских туалетах - мне нужно было менять положение тела,привставая или глубже присаживаться,либо сначала сместиться назад пописать, а потом вперёд чтобы покакать,тоже самое происходит у меня и сейчас. А вот у моих подружек знакомых с детства - всё по другому,они писают почти вертикально вниз,как в детстве,так и сейчас и я всегда им в этом завидовала(им не надо было постоянно менять положение тела во время дефекации),что давало им некоторое преимущество - они могли не привлекая к себе внимания по-быстрому покакать на перемене в школе.
Кстати есть ещё одна женская особенность,позволяющая определить направление струи и многие наблюдательные,знающие мужчины(даже не в теме) этим пользуются.

Отредактировано Лили (30-07-2022 00:52:24)

+1

26

Лили написал(а):

Откуда тебе знать про особенности ориентации половой щели,писательный орган у всех "девочек и женщин" расположен одинаково, только у всех он как бы точнее выразиться направлен немного по разному и струя , точнее направление струи с возрастом сильно не меняется. Если я с детства писала сидя на корточках далеко вперёд,что вызывало определенные неудобства когда какаю в деревенских туалетах - мне нужно было менять положение тела,привставая или глубже присаживаться,либо сначала сместиться назад пописать, а потом вперёд чтобы покакать,тоже самое происходит у меня и сейчас. А вот у моих подружек знакомых с детства - всё по другому,они писают почти вертикально вниз,как в детстве,так и сейчас и я всегда им в этом завидовала(им не надо было постоянно менять положение тела во время дефекации),что давало им некоторое преимущество - они могли не привлекая к себе внимания по-быстрому покакать на перемене в школе.
Кстати есть ещё одна женская особенность,позволяющая определить направление струи и многие наблюдательные,знающие мужчины(даже не в теме) этим пользуются.

Отредактировано Лили (Сегодня 00:52:24)

Вы абсолютно правы. Это я с точки зрения теории женской уринации выдвинул тезис (есть такой псевдонаучный опус в интернете, написал какой-то Океанолог). Согласно этой теории, с рождения до полового созревания для щели характерна передняя центровка, а от созревания до предклимакса ориентация нормальная, средняя, постепенно к старости переходящая в заднюю. Но это не так или не совсем так! Есть девушки, которые уже в 20 с небольшим имеют такую же заднюю центровку струи как в 65-75 лет.

-2

27

Штурман войерского борта написал(а):

Вы абсолютно правы. Это я с точки зрения теории женской уринации выдвинул тезис (есть такой псевдонаучный опус в интернете, написал какой-то Океанолог). Согласно этой теории, с рождения до полового созревания для щели характерна передняя центровка, а от созревания до предклимакса ориентация нормальная, средняя, постепенно к старости переходящая в заднюю. Но это не так или не совсем так! Есть девушки, которые уже в 20 с небольшим имеют такую же заднюю центровку струи как в 65-75 лет.

Это ни имеет отношения к тематике форума! Пожалуйста не офтопте

+3

28

Может лучше продолжим по теме?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт (БД) » Интересная разновидность высаживания