Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Пьяный квас - из фейсбука


Пьяный квас - из фейсбука

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, наткнулся только что на фейсбуке в группе, посвященно еде, на один пост по нашей теме. Кто-то сталкивался с подобным? Вот исходная ссылка на ютуб

https://www.youtube.com/watch?v=UroFB3cJmZs

Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ютуб. И вот комментарии людей которые попробывали его рецепт. Я читал и плакал.
1. Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот откуда берется материя - из кваса!
2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке а я с белого коня не могу слесть часа 2, такое чувство что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору.
3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о
детстве. Квас Огонь! Рекомендую.

Отредактировано Gost12 (23-07-2022 14:50:13)

0

2

Интересно не развод ли это?

0

3

bCODE написал(а):

Интересно не развод ли это?

Не знаю, но мне прислали ссылку на видео и там действительно такие комментарии... Интересно даже приготовить самому и попробовать

0

4

Gost12 написал(а):

Не знаю, но мне прислали ссылку на видео и там действительно такие комментарии... Интересно даже приготовить самому и попробовать

Честно, я б не пробовал, черт его знает какой оно даст эффект

0

5

bCODE написал(а):

Честно, я б не пробовал, черт его знает какой оно даст эффект

Возможно такой же как и у китайского чая "летящая ласточка", особенно когда не знаешь что это за чай и название его ни о чём не говорит. Только потом когда "накроет" в самый неподходящий момент в таком месте где и в туалет сходить некуда... Дай бог не обосраться и успеть найти туалет или укромное место,но это ещё полбеды,а вот когда сносит пару раз да ещё и жидко,тогда начинают лезть в голову разные мысли что я такого съела?,когда и где? И хорошо если этот чай стоит дома и в какой-то момент всё же догадываешься,что это такой эффект у чая для похудения. Но опять же если этот чай стоит дома,а если меня им угостили. Вот тогда то можно голову сломать.

0

6

Gost12 написал(а):

Не знаю, но мне прислали ссылку на видео и там действительно такие комментарии... Интересно даже приготовить самому и попробовать

Хочется попробовать - попробуй,потом расскажешь.

0

7

Лили написал(а):

Хочется попробовать - попробуй,потом расскажешь.

попробую, если у меня будет свободный от работы день или два и если я найду в Германии дрожжи

0

8

ну у меня и от пива понос бывает а от такой дичи я наверное буду  какать дальше чем вижу

+2

9

Vasilis04ka написал(а):

ну у меня и от пива понос бывает а от такой дичи я наверное буду  какать дальше чем вижу

почитай комментарии под видео на ютубе, там очень образно описывают)

0

10

Gost12 написал(а):

почитай комментарии под видео на ютубе, там очень образно описывают)

Почитала комментарии - жаль когда я училась в школе не знала такого рецепта. Многих бы в школе угостила этим кваском.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Пьяный квас - из фейсбука