Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1176 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы (БД) » Интерактив по Ночному дозору.


Интерактив по Ночному дозору.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Егор неспешно направлялся ко входу в метро. Он чувствовал не большее желание пописать. Спускаясь вниз по эскалатору его животик издал протяжный урчащий звук и тут он понял что ко всему прочему ему захотелось сходить ещё и по большому. Может мне показалось? Подумал он. Я сейчас немного расслаблюсь, незаметно для всех тихонько пукну и всё пройдёт. Но не тут то было. Он расслабился и пустил шиптуна настолько сильно что запах распространился на достаточно большую дистанцию так что скрыть факт порчи воздуха перед окружающими людьми именно им было невозможно. Ну вот, подумал Егорка, какой ужас, мало того что так навонял да ещё и теперь какать сильнее хочу. Фу ну и навонял. Хоть бы в вагоне  ещё раз так не сделать. Зайдя в вагон Егор быстро занял свободное место. Тяжесть в мочевом мальчика усиливалась ровно как и урчание в животе провоцирующее давление на его анус. Тут он снова захотел пустить газики. На этот раз он издал характерный звук. Пукая он то ерзал попкой на седении то дрыгал ногами шурша своими светло синими джинсами. Единственное что заставляет меня так пукать размышлял он: это парное молоко. Нам же в школе его два раза в неделю дают стабильно, я его просто обожаю, но пукаю от него много, Особенно когда на контрольных переживаю выполняя задания. Но сегодня я кроме блинов с творогом и сметаной ничего не ел. Как же я хочу какать и писать, а ещё ехать по этой ветке 40 минут и ещё переходить на оранжевую ветку и там 20 минут блин и туалета негде нет. На очередной станции когда поезд остановился Егор снова громко и протяжно пёрнул. Чëрт чëрт чëрт ты же тут не один, боже, какой стыд. Все эти 40 минут Егор так и ехал дрыгая ногами, ерзая попой и издавая то тихое шипение то звучные попукивания из своей попки. Когда он вышел из поезда чтобы перейти на оранжевую ветку он почувствовал неистовое желание отлить и покакать, но понимая что в метро туалетов не было никогда, он был вынужден терпеть. Кода он подошёл на Перон той самой оранжевой ветки коварный поезд закрыл двери прямо перед его носом и ушёл. Тем временем Егорка от нетерпения пустил небольшую струйку в свои трусики, он сквозь зжатые зубы втягивал воздух и постанывал от боли внизу живота и давления в попе. Блин только этого ещё не хватало через примерно 15 секунд он снова пустил тёплую струйку себе в трусы но уже щедрее, что называется налил в трусы но джинсы удалось оставить сухими. Боже, только бы сквозь штаники не  просочилось мне же 12 лет, а не 5. Тут только он вспомнил что днём он указывается съел тарелку горохового супа. Точно! Школьная столовая, как я мог забыть? Хорошо хоть сок сегодня давали, а не парное молочко. Тем временем поезд пришёл на станцию и Егор заскочил в переполненный вагон где свободного сидячего места уже не осталось. Он стал прямо у двери. Он настолько сильно хотел в туалет что у него не осталось сил напрягать анус и казалось что если он сделает это то то всё содержимое кишечника разом окажется у него в джинсах. Ещё и мужик какой-то прямо в плотную приблизился подумал он. Тут его попа непроизвольно сжалась и мальчик почувствовал как в его трусики вышло небольшое количество тёплой и липкой кашки которую он чувствовал своей попой. Фу у меня уже попка вся грязная. С ужасом осознал он. Что делать? Он вышел из поезда и направился к выходу. Уже на улице он снова пустил струйку мочи себе в штаны так что на ширинке его светло синих джинс образовалось мокрое пятно размером с пятак. Он шаг по улице с одновременно мокрыми и грязными трусами и штанами и при всём этом продолжал пукать как ни в чем не бывало пытаясь больше не упустить в штаны ни мочи, ни кашки. Так он зашёл в какой-то невзрачный явно заброшенный дом. Конец первой части.

Отредактировано Angel boy (12-08-2022 18:36:19)

-6

2

Angel boy
Странная фантазия в этом рассказе. Я не думаю, что парень в 12 лет будет говорить штаники и попка :D

+4

3

bCODE написал(а):

Angel boy
Странная фантазия в этом рассказе. Я не думаю, что парень в 12 лет будет говорить штаники и попка

Ну он не говорил, а размышлял. Но не суть. Но мы же знаем по книге что Егор воспитывался мамой, а большинство мальчиков воспитанных без отца (не всё но большинство) очень изнеженные всё таки, поетому я считаю что в 12 лет вот такие уменьшительно ласкательные слова употреблять он ещё в принципе мог. Тем более если мы посмотрим на персонажа в фильме то мы увидим очень такого манерного подростка, пританинького чуть-чуть. ( по крайней мере мне так показалось) Поэтому я посчитал что такое поведение в принципе допускается.

0

4

Слушай, а на АБЗАЦЫ хотя бы текст разделить слабО? Я уже не говорю о знаках препинания, выделении прямой речи и др... Не сочти за придирчивость, буквоедство какое-то там, но... Такое ощущение, как будто ты ДЛЯ СЕБЯ писал, вообще без оглядки на то, как это будет читаться аудиторией...

Angel Boy, попробуй хоть немного поработать над своим стилем изложения, грамотностью и др., это вполне по силам, не призыв к какому-то там подвигу Геракла, поверь. Ну наверное, самому же не очень приятно, когда "антилайки" выставляют"...

Надеюсь, воспримешь адекватно и без лишних обид))

+2

5

Angel boy написал(а):

Ну он не говорил, а размышлял. Но не суть. Но мы же знаем по книге что Егор воспитывался мамой, а большинство мальчиков воспитанных без отца (не всё но большинство) очень изнеженные всё таки, поетому я считаю что в 12 лет вот такие уменьшительно ласкательные слова употреблять он ещё в принципе мог. Тем более если мы посмотрим на персонажа в фильме то мы увидим очень такого манерного подростка, пританинького чуть-чуть. ( по крайней мере мне так показалось) Поэтому я посчитал что такое поведение в принципе допускается.

В какой бы семье не воспитывался ребёнок, но в таком возрасте такие слова уже не каждый ребенок станет употреблять тем более мальчик.
Я не могу вспомнить точно когда из моего обихода ушло слово какать. Одно помню точно что в 10 лет общаясь со своими сверстниками, будь то во дворе или в школе я уже не произносила фраз типа хочу какать боясь быть обсмеяной собственными подругами и говорилось уже по взрослому - хочу срать. Даже общаясь наедине с мамой находясь почти в критической ситуации говорила что так сильно хочу в туалет, что скоро обосрусь.
И даже находясь где то в присутствии других посторонних людей даже при маме мне стыдно было произнести слово какать, когда это дело касалось меня и я говорила что мне надо или я хочу в туалет. Вот мама могла сказать папе или кому то ещё что она меня отведет в туалет, потому что я..., или мне надо покакать.
В тоже время я тоже могла сказать что маленький ребенок покакал или обкакался. Котик, собачка покакал(а).

0

6

Лили написал(а):

В какой бы семье не воспитывался ребёнок, но в таком возрасте такие слова уже не каждый ребенок станет употреблять тем более мальчик.
Я не могу вспомнить точно когда из моего обихода ушло слово какать. Одно помню точно что в 10 лет общаясь со своими сверстниками, будь то во дворе или в школе я уже не произносила фраз типа хочу какать боясь быть обсмеяной собственными подругами и говорилось уже по взрослому - хочу срать. Даже общаясь наедине с мамой находясь почти в критической ситуации говорила что так сильно хочу в туалет, что скоро обосрусь.
И даже находясь где то в присутствии других посторонних людей даже при маме мне стыдно было произнести слово какать, когда это дело касалось меня и я говорила что мне надо или я хочу в туалет. Вот мама могла сказать папе или кому то ещё что она меня отведет в туалет, потому что я..., или мне надо покакать.
В тоже время я тоже могла сказать что маленький ребенок покакал или обкакался. Котик, собачка покакал(а).

Да, но он ведь ни с кем не разговаривал, а только размышлял. При своих сверстниках или там маме он мог так и не говорить понимая что это в его возрасте уже неприемлемо, но мыслить  он мог в принципе как угодно.

Отредактировано Angel boy (15-08-2022 04:18:12)

0

7

Я так понимаю, к фильму этот "сюжет" имеет ровно такое же отношение как заяц к мамонту. И про пуканья ну явно перебор в рассказе.
Но ведь можно было хотя бы приблизить к сюжету фильма... Добавить ярких внешних факторов, страшилок.
И тогда и рассказ был бы интереснее.

bCODE написал(а):

Я не думаю, что парень в 12 лет будет говорить штаники и попка

А я даже уверен )
ладно бы ещё такой стиль оставить только для рассказчика - это было бы допустимо. Но Егор в 12 такое бы даже не подумал )

Cabaliero написал(а):

когда "антилайки" выставляют"

Ну зато стал королём дизлайков. Это тоже своего рода почёт )

+1

8

Дениска написал(а):

Я так понимаю, к фильму этот "сюжет" имеет ровно такое же отношение как заяц к мамонту. И про пуканья ну явно перебор в рассказе.
Но ведь можно было хотя бы приблизить к сюжету фильма... Добавить ярких внешних факторов, страшилок.
И тогда и рассказ был бы интереснее.

А я даже уверен )
ладно бы ещё такой стиль оставить только для рассказчика - это было бы допустимо. Но Егор в 12 такое бы даже не подумал )

Ну зато стал королём дизлайков. Это тоже своего рода почёт )

Как по мне рассказ довольно таки не продуманный. И через чур много нереальной фантазии. Это не плохо, но здесь это лишнее.

+1

9

Angel boy
Когда вы научитесь публиковать темы в нужном разделе? Уже надоело переносить. Я ни за кем ничего не переношу, кроме как за вами

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Интерактивные рассказы (БД) » Интерактив по Ночному дозору.