Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Неисправный замок


Неисправный замок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это был обычный осенний день. Наоми с парнем собрались съездить в магазин за продуктами... точнее за несколькими литрами воды. Парень очень любит переполнять мочевой пузырь своей девушки и наблюдать за ее мучениями. Наоми же 50/50 — иногда получает удовольствие от подобных игр, а иногда — нет.

Вода закончилась и поэтому с утра парень заварил побольше кофе для Наоми. На ее день рождения он подарил ей термос (1 литр). Он обещал подарить ей трехлитровый на Рождество, если она будет послушной девочкой. Но не суть. Пока ей и литра хватает для веселья. Она не спеша выпила кофе и пошла одеваться. На улице прохладно, но Наоми, как всегда надела джинсы с низким посадом и короткую курточку — чтоб животик было видно, да и чтоб ветер дул на живот. Они сели в машину и поехали.

В их городе было много продуктовых магазинчиков, в которых можно было запросто купить несколько бутылок воды, но парень решил увезти девушку в самый конец города, в гипермаркет. Там намного приятнее гулять и заниматься шопингом нежели в обычных городских торговых центрах, но причина столь долгой поездки совершенно другая... ему просто нужно было тянуть время. Он хотел, чтобы в магазине Наоми уже корчилась от боли, а для этого нужно было выждать, как минимум, час после выпитого литра кофе. А поездка от дома до гипермаркета как раз занимала около часа.

В машине Наоми чувствовала себя комфортно, но вот уже в продуктовом гипермаркете она начала пританцовывать и трогать живот. Если приглядеться, можно было заметить, как мочевой пузырь девушки упирается в джинсы. Парень специально заставил ее остановиться в рыбном (холодном!) отделе и прижаться животом к холодильнику с рыбой. Также он заставил ее снять куртку. Сверху на девушке был спортивный топик, который обычно надевают в жаркую погоду, но никак не в середине ноября. В отделе было очень холодно, у Наоми на руках появились мурашки. А когда девушка прижалась (не слегка прикоснулась, а именно прижалась!) к холодильнику, она ощутила резкую боль в низу живота. Когда девчонка начала подпрыгивать, на нее стали обращать внимание некоторые посетители, и парень сказал:

— Хорошо, пойдем дальше.

Они направлялись в отдел с водой, который, как назло, оказался в самом конце гипермаркета. Наоми старалась ускорить шаг, но бойфренд каждый раз останавливался у каких-то продуктов и не позволял ей идти дальше без него. Таким образом, они проторчали в магазине полчаса, хотя планировали просто взять воду и уйти. Наконец-то девушка увидела целый стенд с бутылками. Там была вода по 0,5, 1, 1,5 и 2 литра. Парень взял двенадцать упаковок литровой воды, в одной пачке было шесть бутылок. Таким образом, они взяли 72 литра воды — хватит на много игр! Он положил все в тележку и пошел к кассе. Наоми уже иногда придерживала рукой между ног и тихонько постанывала. Девушка хотела побежать на кассу, где очередь составляла всего троих человек, но ее бойфренд увел ее в другой конец, на самую последнюю кассу, где стояло человек восемь, и у всех были полные тележки продуктов.

Наоми старалась не подавать виду, ведь ей было стыдно при людях. Она спокойно стояла в очереди, изредка переминаясь с ноги на ногу. Прошло минут десять, парень оплатил покупки и повез тележку к машине. Он помог Наоми застегнуть куртку, которая совершенно не защищала от ветра. На улице, кстати, поднялся ветерок. Наоми шла, и ей казалось, будто ветер — это какой-то живой и сильный боксер, который с каждым разом бил по ее вздутому животу все сильнее и сильнее. Девушка дошла до машины и открыла багажник. Она думала, что мужскую работу выполнит бойфренд, но он заставил ее достать из тележки упаковки воды и переложить их в багажник.

— Боже, ты серьезно?! По шесть бутылок, это же шесть литров воды за раз. Ты хочешь, чтобы я подняла двенадцать раз по шесть?

— Ну да.

— Но это же так тяжело!

— Я хочу, чтобы ты ощутила тяжесть в мочевом пузыре.

— Я ее уже ощутила, честно-честно! Когда прижалась животом к холодильнику.

— Это потрясающе, но мне этого мало. Ты же знаешь меня. Смотри: видишь вон там автозаправку?

— Да. — Наоми посмотрела в самый конец гипермаркета. Она ужаснулась от мысли, что ей придется идти пешком через весь торговый ряд по улице, ведь ей так холодно.

— Возле той автозаправки есть туалет. И обещаю, я позволю тебе посетить его, если ты загрузишь всю воду в багажник.

Девушка облегченно улыбнулась и взяла первую упаковку бутылок. Она вновь ощутила резкую боль в мочевом пузыре и наигранно охнула. Поставив первую пачку, она тут же взялась за вторую, затем за третью и за четвертую. После этого Наоми присела на корточки и стиснула зубы. Она резко вскочила и потерла между ног. Парень засмеялся, увидев, что его подруга страдает.

— Еще две.

Наоми хихикнула и взяла еще шесть литров воды. Она поставила их в багажник и с грустью посмотрела на последнюю упаковку. Она с вожделением смотрела в другой конец улицы, на автозаправку, где поблизости находился туалет. Живот девушки заурчал, но не от голода. Собрав всю волю в кулак, Наоми осилила последнюю упаковку воды и, разместив покупки в багажнике, она захлопнула его. Увидев, что ее спутник садится за руль, девушка обрадовалась.

— О, мы поедем на автозаправку.

— Поправочка — Я поеду (в теплой и уютной машинке), а ты пойдешь рядышком (не спеша на морозе).

Такого Наоми никак не ожидала. Она ловила недоумевающие взгляды прохожих, ее мочевой пузырь уже дошел до середины живота. А парнишка ехал на минимальной скорости. Он припарковался на заправке.

— Я тут пока заправлю машину, а ты... ты была сегодня хорошей девочкой, поэтому иди в заветную кабинку.

Наоми поблагодарила спутника и рванула в туалет. Девушка зашла в кабинку и обнаружила, что она не закрывается — замок сломан. Наоми кое-как прикрыла дверь. Унитаз был грязный, поэтому девушка не села на него, ей пришлось слегка присесть и постараться в такой позе расслабиться. Наоми сняла джинсы и трусики и приступила к воплощению своей мечты в омораси. А в играх омораси она мечтает лишь об одном — чтобы ее любимый позволил ей сходить в туалет по-человечески, а не по-свински обоссаться в джинсы у всех на виду. И именно сегодня этот день настал. Наоми, после очень долгого ожидания, наконец, писает в унитаз. Струя мочи хлынула с невероятной мощью. Девушка уже облегченно вздохнула, как вдруг какая-то деваха внезапно распахнула дверь в ее кабинке! Глаза Наоми расширились, она резко встала, но остановить процесс мочеиспускания у нее не получилось. Первую секунду Наоми ссала прямо в опущенные трусы и джинсы. Девчонка, которая раскрыла дверь в кабинке, была не менее ошарашена. Она отскочила назад, увидев обнаженную Наоми, и закричала, когда увидела, что блондиночка ссыт в одежду. В следующую секунду Наоми быстро подняла трусы и джинсы, суетливо пытаясь застегнуться, но все еще продолжая ссать.

— Господи, простите! Но мне тоже срочно надо. И вообще, надо закрываться!

— Я бы с радостью, но здесь замок сломан! — сказала покрасневшая от стыда Наоми, продолжая ссать в джинсы. Она смогла остановиться только когда облегчилась лишь наполовину. Девка, которая так бестактно вломилась в ее кабинку, виновато посмотрела на обсосанные джинсы Наоми и зашла в туалет. Ей хватило наглости попросить Наоми подержать ей дверцу. Наоми согласилась. Когда деваха вышла, Наоми попросила, чтоб та тоже подержала ей дверцу.

— Прости, но я очень спешу!

Незнакомка убежала, а Наоми уже не осмелилась второй раз зайти в кабинку со сломанным замком.

Девушке было немного легче, но она все равно довольно сильно хотела в туалет. Грустная Наоми вернулась на автозаправку, где ее ждал парень.

— Хей, облегчилась? — радостно спросил он, а потом его взгляд упал на джинсы девушки... обоссанные джинсы!

— Ты не поверишь, если я тебе расскажу. Там замок был сломан, я не смогла закрыться, а лишь прикрыла дверь.

— Так. — парень заинтригован.

— Я уже начала чувствовать облегчение, как вдруг ко мне вломилась какая-то дура. Видимо, тоже долго терпела, черт ее знает... ну, короче, я вскочила, а остановиться не смогла и... и вот.

— А-ха-ха!

— Тебе смешно? Знаешь, как я испугалась?! И видел бы ты лицо той бабы — вот это действительно был шок.

— Ох, детка, ну ты даешь. Даже когда я позволяю тебе сходить в туалет, ты все равно умудряешься обоссаться! Я тебя обожаю! Подожди-ка... Значит, ты все еще хочешь пи-пи?

— Конечно, хочу. Правда, уже не так сильно, но все же...

— Дотерпишь до дома?

— Дотерплю! — уверенно сказала Наоми и села в машину, где ее ждал целый час езды, а дома ей предстоит разгрузить багажник и положить в холодильник семьдесят два литра воды, чтобы вскоре выпить ее для последующих игр...

Продолжение следует.

+3

2

OmoRashi написал(а):

Продолжение следует.

Я даже читать не буду, пока продолжение и окончание не последует.
Наелся я незаконченными рассказами. Вот тогда будет полностью, тогда и будет приход.

0

3

Дениска написал(а):

Я даже читать не буду, пока продолжение и окончание не последует.
Наелся я незаконченными рассказами. Вот тогда будет полностью, тогда и будет приход.

Вообще, данный рассказ закончен.

А «Продолжение следует»... имеется ввиду, что в этом рассказе Наоми с парнем запаслись 72 литрами воды. И я пока думаю, как в дальнейшем эти 72 литра использовать. :D

Можно устроить встречу Наоми с другими омо-актрисами, они могут выпить, допустим по 3 литра воды.

Или же устроить очередную пытку для Наоми.

Я пока не знаю, что дальше писать. Как я уже сказала, этот рассказ завершен. Продолжение, скорее всего начнется с того, что Наоми открывает полный воды холодильник и начинает пить.

0

4

OmoRashi написал(а):

Вообще, данный рассказ закончен.

Ну вообще судя по концовке, на мой взгляд рассказ как раз таки не закончен )...

0

5

Я когда увидела название думала, что туалет не откроется и она либо описается у двери, не в силах терпеть, либо где-то за заправкой,в теньке, справит нужду на корточках.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Неисправный замок