Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Фетиш живота, или контролируемая диарея


Фетиш живота, или контролируемая диарея

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет! Я тут пару раз постил свои соображения про искусственное вызывание симптомов расстройства кишечника. Вопрос в частности, насколько ли это вообще интересно, так как почти ни на одном ресурсе особого взаимопонимания не находил, либо очень редко, чтобы это могло вызвать обсуждение. Тут, конечно, во многом зависит от моих собственных фетишей - а это бурление в кишечнике, визуальные проявления болей в животе и всё такое. И плюс фантазия – оказаться и самому с такой проблемой у гастроэнтеролога (конечно, только женского пола), чтобы получить долговременную пальпацию живота, а затем и клизму, притом с максимально возможно долгим периодом удерживания в кишечнике (можно даже механическим путём). Надеюсь, это не офтоп для данного форума, а повод для обсуждения.

0

2

Привет! С возвращением!
Всё зависит от того как ты подашь эту тему?

+1

3

Лили написал(а):

Привет! С возвращением!
Всё зависит от того как ты подашь эту тему?

Спасибо). Тут дело не только в подаче, я отдаю себе отчёт, что немного маргинал среди собравшихся здесь, у меня фетиш не столько по части дефекаций, сколько по тому, что с этим связано и как это контролировать в эротических целях.

0

4

Jurgen написал(а):

, у меня фетиш не столько по части дефекаций, сколько по тому, что с этим связано и как это контролировать в эротических целях.

Хотелось бы узнать у автора как можно контролировать себя когда безумно хочется срать,ведь в этот момент ни о чем кроме туалета думать невозможно.,хотя????

0

5

Jurgen написал(а):

Всем привет! Я тут пару раз постил свои соображения про искусственное вызывание симптомов расстройства кишечника. Вопрос в частности, насколько ли это вообще интересно, так как почти ни на одном ресурсе особого взаимопонимания не находил, либо очень редко, чтобы это могло вызвать обсуждение. Тут, конечно, во многом зависит от моих собственных фетишей - а это бурление в кишечнике, визуальные проявления болей в животе и всё такое. И плюс фантазия – оказаться и самому с такой проблемой у гастроэнтеролога (конечно, только женского пола), чтобы получить долговременную пальпацию живота, а затем и клизму, притом с максимально возможно долгим периодом удерживания в кишечнике (можно даже механическим путём). Надеюсь, это не офтоп для данного форума, а повод для обсуждения.

если речь идёт о парне и девушке, и кто-то из них вызывает у себя искусственно диарею, в целях каких-либо эротических игр или ради интереса, то мне это тоже интересно

+1

6

Тень написал(а):

Хотелось бы узнать у автора как можно контролировать себя когда безумно хочется срать,ведь в этот момент ни о чем кроме туалета думать невозможно.,хотя????

Катетер Фолея с надувной манжеткой и заткнутым центральным ходом. Слышал про использование анальных пробок из сексшопа (а также про то, что они пропускают сильно). Лучше всего бардекс, но его и раньше было в РФ не достать, а сейчас и подавно.

0

7

Jurgen написал(а):

Катетер Фолея с надувной манжеткой и заткнутым центральным ходом.

И где такое добро продаётся?

0

8

Тень написал(а):

И где такое добро продаётся?

В магазинах медицинской техники. Там же, где можно купить стетоскоп, тонометр или стельки против плоскостопия. Наверное, можно и в инет-магазинах, но я пока что покупал только офлайн. Подкачивающую грушу, такую же как для тонометра, можно заказать через Озон. Перед использованием катетера в наших целях, надо либо как-то заклеить отверстия центрального хода, либо вывернуть "носик" внутрь. Да, и выбирать надо максимальный размер - номер 30. Хватает на несколько десятков использований, потом латекс манжетки начинает темнет, и катетер лучше выбросить. Иначе манжетка может лопнуть прямо в анусе  :D

Отредактировано Jurgen (29-08-2022 15:23:01)

0

9

Jurgen написал(а):

Катетер Фолея с надувной манжеткой и заткнутым центральным ходом. Слышал про использование анальных пробок из сексшопа (а также про то, что они пропускают сильно). Лучше всего бардекс, но его и раньше было в РФ не достать, а сейчас и подавно.

Ох знала бы я раньше о подобных штуках - и жизнь бы возможно сложилась бы по другому и насколько меньше бы белья я перепортила.

0

10

Лили написал(а):

Ох знала бы я раньше о подобных штуках - и жизнь бы возможно сложилась бы по другому и насколько меньше бы белья я перепортила.

Вообще ходить с трубкой, торчащей из попки, да ещё с подкачивающей грушей или медицинским зажимом - тоже вариант так себе. Но в советской медицине медсёстры затыкали анус вообще без проблем. Берётся целлофановый или полиэтиленовый пакет, из куска поролона вырезается шарик размером с теннисный мяч (плюс-минус) и после постановки клизмы запихивается в пациента. Наружу торчит только плёнка от пакета. Поролон внутри ампулы прямой кишки расправляется и работает как пробка. Мне рассказывали, что в середине 20 века, для радикального устранения запоров применялась так называемая клизма Огнева (или на жаргоне медиков, "огненная"). Точный рецепт не знаю, но вроде как добавляли перекись водорода, жидкое мыло и что-то ещё. Пациент терпел ужасные мучения, живот пучило адски, и без затычки удержать в кишечнике такую клизму было невозможно. Сейчас, опять же, по непроверенным данным, такая клизма запрещена.

0

11

Jurgen написал(а):

Вообще ходить с трубкой, торчащей из попки, да ещё с подкачивающей грушей или медицинским зажимом - тоже вариант так себе. Но в советской медицине медсёстры затыкали анус вообще без проблем. Берётся целлофановый или полиэтиленовый пакет, из куска поролона вырезается шарик размером с теннисный мяч (плюс-минус) и после постановки клизмы запихивается в пациента. Наружу торчит только плёнка от пакета. Поролон внутри ампулы прямой кишки расправляется и работает как пробка. Мне рассказывали, что в середине 20 века, для радикального устранения запоров применялась так называемая клизма Огнева (или на жаргоне медиков, "огненная"). Точный рецепт не знаю, но вроде как добавляли перекись водорода, жидкое мыло и что-то ещё. Пациент терпел ужасные мучения, живот пучило адски, и без затычки удержать в кишечнике такую клизму было невозможно. Сейчас, опять же, по непроверенным данным, такая клизма запрещена.

Вот честно говоря о анальных пробках, именуемые в простонародии затычками я узнала только в 2000 - они продавались в сексшопах. Хоть мне иной раз было так нужно заткнуть одну неугомонную дырочку, всё же я относилась к подобным товарам с опаской хотя бы потому что никто толком обьяснить как это применять не мог даже в сексшопах, да и я страшно стеснялась вести разговор на эту тему.
Клизмовали меня не так часто и то по необходимости. Но как бы это не было для меня мучительно во время этой процедуры никто из мед-персонала никаких затычек не предлагал и даже никакого намека не было, прихрдилось терпеть не только саму процедуру,которая длилась несколько мучительных минут. Иной раз требовали полежать после вливания 5 - 10 минут, только потом отпускали в туалет, который не всегда был рядом с клизменной и приходилось идти в самый конец коридора, а иногда  по обстоятельствам и на другой этаж.

0

12

Лили написал(а):

только потом отпускали в туалет, который не всегда был рядом с клизменной и приходилось идти в самый конец коридора, а иногда  по обстоятельствам и на другой этаж.

Ну и как успевала?

0

13

Тень написал(а):

Ну и как успевала?

Ну почти всегда.,точнее всегда кроме наверное двух случаев, но их наверное можно было назвать нештатной ситуацией.

0

14

Лили написал(а):

Ну почти всегда.,точнее всегда кроме наверное двух случаев, но их наверное можно было назвать нештатной ситуацией.

Что случилось? Не добежала? Или уделалась по дороге?

0

15

Тень написал(а):

Что случилось? Не добежала? Или уделалась по дороге?

Не буду вспоминать детство, приведу 2 наиболее таких случая, которые больше врезались в мою память.
Первый случай это я пришла в больницу в джинсовом костюме, всё при мне как по моде, даже ремешок на брюках. Ну вот пришла я в поликлинику, послали меня на эту неприятную процедуру, ну я пошла, а перед этим местонахождение туалета, не уточнила, надеясь что унитаз будет в самой клизменной. Ну и после процедуры, когда мне сказали, что у них нет туалета и в туалет надо идти в тот, который находиться в корридоре. Ну я оделась, застегнув на брюках и пуговичку и ремешок и пошла в туалет, сначала пошла в конец коридора и наткнулась на мужской - женский был в другом конце корридора. До него я добежала, забежала в кабинку, заперлась, ремень расстегнула, а пуговица заела - когда расстегнула я её процесс уже пошел, благо в самом начале и трусы с тряпочкой смогли немножко сдержать и не позволили поносному бульону попасть на брюки.
Другой случай - тут так сложились обстоятельства, что туалет в клизменной не работал, а женский на этаже оказался  на ремонте, служебный занят, в мужской не пошла - пошла на другой этаж, пока шла к нему начала по немногу "упускать", когда я уже оказалась в кабинке туалета, уже частично обосралась, слава богу было лето и я была в юбке.

0

16

Лили написал(а):

когда я уже оказалась в кабинке туалета, уже частично обосралась, слава богу было лето и я была в юбке.

Насколько сильно обгадилась?,сильно пострадала одежда?

0

17

Тень написал(а):

Насколько сильно обгадилась?,сильно пострадала одежда?

Да так себе, трусы пришлось застирать в раковине и с помощью их я удалила следы происшествия. Юбка не пострадала.

0

18

Лили написал(а):

Да так себе, трусы пришлось застирать в раковине и с помощью их я удалила следы происшествия. Юбка не пострадала.

?????Непонятный ответ.
По рассказу одной знакомой,после клизмы жопу "рвёт" так что сдержать напор если вдруг!!!!!??? Да и мои смутные детские воспоминания связанные с этой процедурой???

0

19

Тень написал(а):

?????Непонятный ответ.
По рассказу одной знакомой,после клизмы жопу "рвёт" так что сдержать напор если вдруг!!!!!??? Да и мои смутные детские воспоминания связанные с этой процедурой???

Да...., но тут есть нюанс (я про клизму).
Действительно если кишка заполнена - переполнена, то рвёт действительно сильно и тут главное успеть добежать, но сначала идет вода - она не обязательно чистая и прозрачная, но всё - таки вода, а после них каловые массы.
Я не смогла сдерживать воду, но я успела к унитазу до того как дошло до этих каловых масс.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Фетиш живота, или контролируемая диарея