Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросник между М и Ж


Вопросник между М и Ж

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Итак,здесь мы все сядем в кружок и будем обмениваться вопросами.
Парни спрашивают о анатомии девушек. Девочки о парнях.  Не стесняйтесь.

Вот мой первый вопрос:
Парни, тяжелее ли вам целится,когда у вас эрекция?

Отредактировано Lina Saberwing (25-08-2022 13:40:34)

0

2

Lina Saberwing написал(а):

Вот мой первый вопрос:
Парни, тяжелее ли вам целится,когда у вас эрекция?

Да, тяжелее

0

3

Lina Saberwing написал(а):

Итак,здесь мы все сядем в кружок и будем обмениваться вопросами.
Парни спрашивают о анатомии девушек. Девочки о парнях.  Не стесняйтесь.

Вот мой первый вопрос:
Парни, тяжелее ли вам целится,когда у вас эрекция?

Отредактировано Lina Saberwing (Сегодня 13:40:34)

Смотря куда. ну если вверх то без проблем ))

А в унитаз писать с эрекцией мы и не ходим ))

0

4

bCODE написал(а):

Да, тяжелее

А терпеть в том же состоянии?

0

5

Lina Saberwing написал(а):

А терпеть в том же состоянии?

Проще, но тоже зависит насколько сильно хочешь. Но то что оно при таком состоянии не потечет так быстро это факт

0

6

Lina Saberwing написал(а):

Итак,здесь мы все сядем в кружок и будем обмениваться вопросами.
Парни спрашивают о анатомии девушек. Девочки о парнях.  Не стесняйтесь.

Вот мой первый вопрос:
Парни, тяжелее ли вам целится,когда у вас эрекция?

Отредактировано Lina Saberwing (25-08-2022 13:40:34)

если направлять рукой, то большой разницы нет. Большинство, как правило, направляют. Если не направлять, то, с одной стороны, целиться тяжелее, но при эрекции намного тяжелее писать. Мне, например, приходится порой даже через силу выдавливать. Думаю, что вообще это индивидуально: кто-то, как и я, сможет пописать с эрекцией, но с трудом. Кому-то это будет проще, а кто-то совсем не сможет. Дело в том, что там внутри два канала, мочеиспускательный и другой, и когда эрекция, то мочеиспускательный испытывает больше затруднений

Отредактировано Gost12 (27-08-2022 18:54:32)

0

7

Gost12 написал(а):

если направлять рукой, то большой разницы нет. Большинство, как правило, направляют. Если не направлять, то, с одной стороны, целиться тяжелее, но при эрекции намного тяжелее писать. Мне, например, приходится порой даже через силу выдавливать. Думаю, что вообще это индивидуально: кто-то, как и я, сможет пописать с эрекцией, но с трудом. Кому-то это будет проще, а кто-то совсем не сможет. Дело в том, что там внутри два канала, мочеиспускательный и другой, и когда эрекция, то мочеиспускательный испытывает больше затруднений

Отредактировано Gost12 (Сегодня 18:54:32)

Благодарю за подробный ответ

0

8

Lina Saberwing написал(а):

Благодарю за подробный ответ

не за что, спрашивай ещё, интересно)

0

9

Gost12 написал(а):

не за что, спрашивай ещё, интересно)

Так вы тоже можете спросить что-то

0

10

bCODE написал(а):

Так вы тоже можете спросить что-то

пока в голову ничего не приходит... кажется, я уже всё, что хотел, узнал

0

11

"Бытует" мнение, что часто, мол, именно ДЕВУШКАМ в дороге или где ещё, где НЕ СХОДИТЬ, хочется писать просто ну оччень, а когда выдаётся возможность (автобус там остановился и др. - т.е. желание ИСПОЛНИЛОСЬ казалось бы) - и "не идёт"; вроде хочется, а никак... Женщины, с которыми я имел возможность обсуждать эту тему, ТАКИХ проблем не имели, некоторым задавать подобные вопросы было "не с руки", так вот теперь тут на форуме, раз предлагают, спрашиваю:

С КАКИМИ ЧИСТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ ПРИЧИНАМИ (психологические - понятно, но сейчас рассматриваем только "физику" и биостроение) - это может быть связано?

0

12

Cabaliero написал(а):

"Бытует" мнение, что часто, мол, именно ДЕВУШКАМ в дороге или где ещё, где НЕ СХОДИТЬ, хочется писать просто ну оччень, а когда выдаётся возможность (автобус там остановился и др. - т.е. желание ИСПОЛНИЛОСЬ казалось бы) - и "не идёт"; вроде хочется, а никак... Женщины, с которыми я имел возможность обсуждать эту тему, ТАКИХ проблем не имели, некоторым задавать подобные вопросы было "не с руки", так вот теперь тут на форуме, раз предлагают, спрашиваю:

С КАКИМИ ЧИСТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИМИ ПРИЧИНАМИ (психологические - понятно, но сейчас рассматриваем только "физику" и биостроение) - это может быть связано?

Лично я никогда не имела такой проблемы. И от других девушек о таком не слышала.

0

13

Как мне кажется, девушкам терпеть должно быть сложнее, чем мужчинам. Потому что девушка в случае потери контроля думаю врят ли сможет рукой полностью перекрыть свою уретру, тем более через одежду, максимум уменьшит поток. Мужчина просто может пережать член рукой и из него ничего не польётся. Сам лично как-то видел, как подвыпивший парень шёл по улице видимо уже припёрло так что невтерпёж, он расстегнул ширинку и достал член ещё на тротуаре, при этом явно пережав его пальцами, затем завернул в кусты и отпустил его, при этом боком было видно, как резко хлынула струя. Девушки думаю так не могут. А вы как думаете на этот счёт?

0

14

Lina Saberwing написал(а):

Вот мой первый вопрос:
Парни, тяжелее ли вам целится,когда у вас эрекция?

Хороший вопрос )) Мне лично почти нереально. Но чаще всего с таким сталкиваюсь по утрам, когда просыпаешься с огромным желанием пописать. Но дома-то я спокойно сажусь на стульчак и никаких проблем с попаданием нет. Другое дело, что вообще в таком состоянии трудно пописать. Обычно чуть жду, чтобы расслабиться. Иначе тоненькая струечка течет и то с трудом.
Помню один раз ночевал где-то, где только деревянный нужник был. И проснулся утром как раз с такой проблемой. Кошмар, я там все вокруг обоссал этой тоненькой струйкой! Никак не мог прицелиться. Так неудобно было.

0

15

Vilik написал(а):

Мужчина просто может пережать член рукой и из него ничего не польётся.

А что будет с пузырём, который уже сокращает мышцы??
Уж лучше мокрые штаны в этом случае...

+1

16

Rus4it написал(а):

А что будет с пузырём, который уже сокращает мышцы??
Уж лучше мокрые штаны в этом случае...

Я не говорю про то, что пережимать член длительное время, речь идёт про экстренный вариант. Например, туалет близко или у двери квартиры, а уже начались утечки. Пережав член, можно сохранить штаны более-менее сухими, это поможет донести до туалета, а не описаться по полной на ходу. В моем примере выше парню нужно было донести всего-то метров 20-30. Если бы девушку так припёрло, я думаю у них рукой не перекрыть уретру полностью.

0

17

Девушки, отпишитесь пожалуйста, возможно ли вам всё-тки полностью рукой физически перекрыть струю? С мужчинами всё понятно - пережать член и всё, а вот с женской физиологией там как мне кажется не всё так просто.

0

18

Vilik
Уретру пальцем заткнуть-то можно, но дамбу прорвет рано или поздно с новой силой. Если мышцы малого таза достаточно развитые, то на продолжительное время даже сдержаться реально, говорю опираясь на личный опыт. Еще кайфушно, когда первая струйка полилась, а потом резко прекращаешь поток, и внутреннее тепло разливается по низу живота. Фееричнее оргазма человечество еще не изобрело. У парней тоже может подобный трюк прокатить, но с вероятностью 50/50. В конце концов, мне это знакомый матерый урофил посоветовал) а почему 50 на 50? Есть вероятность схватить судорогу в ногу (у парней, опять же), либо получить небывалый соло-экстаз))
В общем, я под конец отклонилась от темы, но думаю, менее ценным мой ответ не стал)

0

19

Ridiculous написал(а):

Уретру пальцем заткнуть-то можно, но дамбу прорвет рано или поздно с новой силой.

Это без одежды или через джинсы?

0

20

Vilik
Без одежды, через нее будет проблематично уже)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросник между М и Ж