Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросник между М и Ж


Вопросник между М и Ж

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Итак,здесь мы все сядем в кружок и будем обмениваться вопросами.
Парни спрашивают о анатомии девушек. Девочки о парнях.  Не стесняйтесь.

Вот мой первый вопрос:
Парни, тяжелее ли вам целится,когда у вас эрекция?

Отредактировано Lina Saberwing (25-08-2022 13:40:34)

0

21

Ridiculous написал(а):

Еще кайфушно, когда первая струйка полилась, а потом резко прекращаешь поток, и внутреннее тепло разливается по низу живота

А резко прекращать поток нужно рукой или мышцами?

У меня при сильном терпении часто тепло растекается по низу живота. Иногда даже создаётся иллюзия, что уже тонкой струйкой течёт. Ан нет - сухо )

0

22

Вопрос дамам: когда при сильном терпении вы зажимаете руку между ног, помогает ли это вам физически как-то перекрывать уретру, чтобы не описаться? Какой-либо эффект это даёт или нет? Пережать мужскую уретру по понятным причинам легко, а женская уретра вся внутри, вот и интересен этот пикантный момент, и куда вы стремитесь надавать рукой или пальцами? Прямо на уретру  или как-то по другому сжимать?

Отредактировано Vilik (20-02-2023 19:37:06)

0

23

Cordie написал(а):

Вот мой первый вопрос:
Парни, тяжелее ли вам целится,когда у вас эрекция?

Отредактировано Lina Saberwing (25-08-2022 13:40:34)

Лично мне — да)

0

24

Cordie написал(а):

Парни, тяжелее ли вам целится,когда у вас эрекция?

 
   КОнечно,ЭТО мешает, но  для осуществления процесса эрекция очень быстро может сдуться, это вообще не проблема.
       А вот вопрос девушкам:   как лучше терпеть, когда на тебе лишь трусы и платье, или , наоборот, двое штанов  в обтяжку? Важно ли , когда одежда прижимает все так, что нет никаких зазоров между кожей и тканью, или  это без разницы?

+1

25

Вопрос девушкам: помогает ли вам реально придерживание/зажатие руки между ног при очень сильном позыве? Или это больше психологический момент?

0

26

Vilik написал(а):

Вопрос девушкам: помогает ли вам реально придерживание/зажатие руки между ног при очень сильном позыве? Или это больше психологический момент?

Мне помогает,но скорее всего это всё же психологический  момент. Когда на пределе как только не зажимай - всё равно польется.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Вопросник между М и Ж