Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Давайте придумывать челенджи друг для друга


Давайте придумывать челенджи друг для друга

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здесь можете писать челенджи, а кто-то смелый будет писать о впечатлениях. Возможно даже прикреплять к своим сообщениям видео. Интересно,какой смельчак решиться выполнить моё испытание: Как только мп наполниться заняться физкультурой,которая качает живот (пресс, турник и т.д.) и вытерпеть 5 подтягиваний.



Заметка От Саблекрыла Саблекрылу: Лина,какую же дичь ты написала,никто и не согласиться на твой челлендж(

Отредактировано Lina Saberwing (26-08-2022 20:21:20)

+1

2

Уже вроде бы предлагал тему загадывания желаний. Она заглохла.

А вообще тема хорошая. На омо.орг такая же есть и хорошо активничала в своё время.

Только челлендж упрости. 5 раз и без мп не всем легко подтянуться, судя по дополнению))

0

3

Ну что могу сказать... Как я уже тут писал в других темах, мой любимый "конёк" - это терпеть (при должном переполнении МП, естественно) с держанием каких-либо ТЯЖЕСТЕЙ... Это сильно усугубляет и "подталкивает" к ТОМУ САМОМУ...

Можно так: стоя на краю ВАННЫ (таковая, полагаю, есть у большинства))), держать над головой на вытянутых вверх руках что-то вроде НАБОРА ДИВАННЫХ ПОДУШЕК (не слишком тяжело, может быть, но...) так, чтобы верхняя ПРИЖИМАЛАСЬ К ПОТОЛКУ. Разумеется, задача - не отпускать (не ОПУСКАТЬ!) это "сооружение" ни на миг. При этом (в качестве СТИМУЛЯЦИИ) включена вода в кране (в ванну или в раковину) - для ЗВУКОВОГО ЭФФЕКТА. Ну и, повторюсь, МП переполнен... А где-нибудь напротив, на полке или где там - к примеру, ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ - пока весь песок не пересыплется - не прекращать! :mad:  :shine:

Круче, конечно, играть в такие игры ВДВОЁМ и БОЛЕЕ, чтобы партнёр(-ы) запрещали двигаться и "сдаваться" раньше времени. Может, и не надо при этом никаких "песочных часов", а просто время регулируют партнёры. И они же могут "добавлять" порции жидкости по ходу дела внутрь "экзаменуемому"...))

0

4

Lina Saberwing написал(а):

Здесь можете писать челенджи, а кто-то смелый будет писать о впечатлениях. Возможно даже прикреплять к своим сообщениям видео. Интересно,какой смельчак решиться выполнить моё испытание: Как только мп наполниться заняться физкультурой,которая качает живот (пресс, турник и т.д.) и вытерпеть 5 подтягиваний.

Заметка От Саблекрыла Саблекрылу: Лина,какую же дичь ты написала,никто и не согласиться на твой челлендж(

Отредактировано Lina Saberwing (Сегодня 20:21:20)

Уверена, что смогу подтянуться. А вот пресс... Сомнительно. 😀 хотя со стороны я бы посмотрела как кто-то качает пресс и писается одновременно)

0

5

Lalisa написал(а):

Уверена, что смогу подтянуться. А вот пресс... Сомнительно. 😀 хотя со стороны я бы посмотрела как кто-то качает пресс и писается одновременно)

Да и вообще, по-моему, это вредно для здоровья... И подтягивание, и "пресс" (в сочетании с...))

А я всё-таки не отказываюсь от "своего" варианта... :love:  :D

0

6

Хм... А действительно. Челленджи можно делать как наказания для мокрых игр вдвоём. И что я раньше не подумала об этом?

Кста придумала ещё челендж: очень сложно терпеть,когда был прорыв,который удалось сдержать.

Отредактировано Lina Saberwing (27-08-2022 01:13:43)

0

7

Lina Saberwing написал(а):

Хм... А действительно. Челленджи можно делать как наказания для мокрых игр вдвоём. И что я раньше не подумала об этом?

Кста придумала ещё челендж: очень сложно терпеть,когда был прорыв,который удалось сдержать.

Отредактировано Lina Saberwing (Сегодня 01:13:43)

А как насчет интерактивных челленджей?

П.С. ловите ещё вариант: после первой протечки пойти в туалет, и выпустить всё из себя короткими струйками по 3-4 секунды. И повторить круг наполнения. Что-то мне кажется, будет о-очень непросто)

0

8

Новый челлендж

Сделать что-то связанное с водой будучи наполненным, например помыть посуду.  Сложность варьируется количеством посуды.

Отредактировано Lina Saberwing (10-09-2022 02:40:53)

0

9

Lina Saberwing написал(а):

...Сложность варьируется количеством посуды.

А ещё количеством жира и прочих пищевых продуктов на ней. и... ВЫЧУРНОСТЬЮ, что ли? посуды, например, ажурную подставку под кастрюли, каждая ячейка которой пропитана жиром, и её надо отмыть, как новенькую. И это ПРИ...

0

10

Lina Saberwing написал(а):

Новый челлендж

Сделать что-то связанное с водой будучи наполненным, например помыть посуду.  Сложность варьируется количеством посуды.

Отредактировано Lina Saberwing (Сегодня 02:40:53)

я сделаю) может, даже попробую заснять

0

11

Gost12 написал(а):

я сделаю) может, даже попробую заснять

Ожидаем всем форумом)))

+2

12

Есть ещё фантазия челленджа, который выполнять желательно вдвоём с девушкой. Парень и девушка наполняются до отказа, когда уже очень сильно хотят писать каждые 5 минут или другое установленное время нужно отливать по маленькому стаканчику мочи мл 50 примерно и останавливаться, при этом продолжать пить воду. Если у кого-то в процессе отливания маленьких порций прекратить поток сразу уже не получается самостоятельно мышцами, то парень тогда пытается своей рукой остановить поток мочи девушке, а девушка парню в свою очередь. И вообще, когда девушка начнёт писаться окончательно, парень должен ей попробовать своей рукой перекрыть поток мочи и немного подержать так перекрытым, не знаю насколько конечно это возможно у девушек с их физиологией, ну а девушка должна также парню перекрывать поток.

+1

13

Vilik написал(а):

Есть ещё фантазия челленджа, который выполнять желательно вдвоём с девушкой. Парень и девушка наполняются до отказа, когда уже очень сильно хотят писать каждые 5 минут или другое установленное время нужно отливать по маленькому стаканчику мочи мл 50 примерно и останавливаться, при этом продолжать пить воду. Если у кого-то в процессе отливания маленьких порций прекратить поток сразу уже не получается самостоятельно мышцами, то парень тогда пытается своей рукой остановить поток мочи девушке, а девушка парню в свою очередь. И вообще, когда девушка начнёт писаться окончательно, парень должен ей попробовать своей рукой перекрыть поток мочи и немного подержать так перекрытым, не знаю насколько конечно это возможно у девушек с их физиологией, ну а девушка должна также парню перекрывать поток.

Может это и весело конечно, я не знаю, но если я начала писаться, то уже вряд ли остановлюсь, особенно если присела, короче проиграла бы сразу, а насчёт перекрыть рукой, если постараться, то можно, но писька этому явно будет не рада, я про инфекции имею ввиду

0

14

Vilik написал(а):

Есть ещё фантазия челленджа, который выполнять желательно вдвоём с девушкой. Парень и девушка наполняются до отказа, когда уже очень сильно хотят писать каждые 5 минут или другое установленное время нужно отливать по маленькому стаканчику мочи мл 50 примерно и останавливаться, при этом продолжать пить воду. Если у кого-то в процессе отливания маленьких порций прекратить поток сразу уже не получается самостоятельно мышцами, то парень тогда пытается своей рукой остановить поток мочи девушке, а девушка парню в свою очередь. И вообще, когда девушка начнёт писаться окончательно, парень должен ей попробовать своей рукой перекрыть поток мочи и немного подержать так перекрытым, не знаю насколько конечно это возможно у девушек с их физиологией, ну а девушка должна также парню перекрывать поток.

Да, классно выглядит. Позвольте дополнить. Соревнуются две команды, в каждой парень и девушка. Не выдержит один - проигрывает команда. Помогать и перекрывать уретру может только напарник/ца, самому/ой это делать нельзя

0

15

Vilik написал(а):

Есть ещё фантазия челленджа, который выполнять желательно вдвоём с девушкой. Парень и девушка наполняются до отказа, когда уже очень сильно хотят писать каждые 5 минут или другое установленное время нужно отливать по маленькому стаканчику мочи мл 50 примерно и останавливаться, при этом продолжать пить воду. Если у кого-то в процессе отливания маленьких порций прекратить поток сразу уже не получается самостоятельно мышцами, то парень тогда пытается своей рукой остановить поток мочи девушке, а девушка парню в свою очередь. И вообще, когда девушка начнёт писаться окончательно, парень должен ей попробовать своей рукой перекрыть поток мочи и немного подержать так перекрытым, не знаю насколько конечно это возможно у девушек с их физиологией, ну а девушка должна также парню перекрывать поток.

Фантазёры однако.
Однако я понимаю что скорей всего девушка сможет попытаться перекрыть поток у парня (зажав его член,заткнув уретру ладошкой или ещё как ...) это конечно будет возможно даже и не из приятных для парня,но всё же "орган снаружи,видно откуда льётся и т.д. и т.п.,но вот сможет ли парень перекрыть поток у девушки не причиняя при этом ей боли  ведь без знания анатомии это сделать аккуратно не получиться ,более того не каждая девушка сможет у себя пережать,перекрыть поток мочи,а тут это должен сделать парень который мало представляет откуда на самом деле у женщины течёт моча.

+4

16

Я тут почитал челленджи, понял, что почти все они также могут быть применимы и к БД

-1

17

Вообще по-моему самый сложный челлендж это именно по чуть-чуть отливать и останавливаться.

+1

18

Vilik написал(а):

Вообще по-моему самый сложный челлендж это именно по чуть-чуть отливать и останавливаться.

Это еще зависит то того насколько сильно хочешь, потому что остановится будет очень трудно

0

19

bCODE написал(а):

Это еще зависит то того насколько сильно хочешь, потому что остановится будет очень трудно

Да, чем сильнее хочешь, тем остановится труднее. Сначала поток не сразу прерывается, а пару секунд побрызгивает, а потом может и потечь.

+1

20

Vilik написал(а):

Да, чем сильнее хочешь, тем остановится труднее. Сначала поток не сразу прерывается, а пару секунд побрызгивает, а потом может и потечь.

Если очень сильно хочется в туалет, то даже если вроде бы остановился, то микро струйка все равно может течь

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Давайте придумывать челенджи друг для друга