Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1185 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Уже совсем кукуха поехала


Уже совсем кукуха поехала

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Появилось желание создать машину времени , вернутся в прошлое к себе младшему (года на 3-4) и заставить пописать в штаны. Делитесь бывали ли у вас такие фантазии

0

2

Boreslav написал(а):

Появилось желание создать машину времени , вернутся в прошлое к себе младшему (года на 3-4) и заставить пописать в штаны. Делитесь бывали ли у вас такие фантазии

А будучи незнакомым человеком, как бы вы это сделали?

0

3

Boreslav написал(а):

Делитесь бывали ли у вас такие фантазии

Я помню три своих случая из раннего детства, но хочу вспомнить их В ДЕТАЛЯХ... Вселиться в себя тогдашнего и запомнить.
А вообще, иной раз смотрю видео с непостановочными «авариями», и — хочу прожить этот день за того человека. Просто, как началось, почему случилось, чем закончилось...

+2

4

Boreslav написал(а):

Появилось желание создать машину времени

Могу поделиться чертежами и эскизами ))

Boreslav написал(а):

вернутся в прошлое к себе младшему (года на 3-4) и заставить пописать в штаны

а почему именно на 3-4 года?
В этом возрасте писается слаще?  :D

Boreslav написал(а):

Делитесь бывали ли у вас такие фантазии

Если бы было возможно вернуться в прошлое, я бы прежде всего кое-что изменил в жизни и исправил ошибки, а так чтобы вернуться в какое-то определенное время ради того чтобы в штаны пописать - не, о таком я не грезил...

Rus4it написал(а):

А вообще, иной раз смотрю видео с непостановочными «авариями», и — хочу прожить этот день за того человека. Просто, как началось, почему случилось, чем закончилось...

А что мешает тоже самое прожить за себя?

Отредактировано Дениска (06-09-2022 17:59:11)

0

5

Тоже были такие фантазии. Но чтобы без сохранения, вспомнить поярче эти ощущения и обратно. Прошлое лучше не менять, смотрите фильм Эффект бабочки

0

6

штык90 написал(а):

смотрите фильм Эффект бабочки

Обоссаные штаны трехлетки в одной части света, могут вызвать ураган в другой? xD

Отредактировано wetboy (06-09-2022 21:07:46)

0

7

wetboy написал(а):

Обоссаные штаны трехлетки в одной части света, могут вызвать ураган в другой? xD

Отредактировано wetboy (Сегодня 21:07:46)

Нет, все проще. Например можно предаться приятным ощущениям и спалиться, например перед одноклассниками. Засмеют, психологическая травма, личные комплексы, и т.д. и т.п.

0

8

Дениска написал(а):

А что мешает тоже самое прожить за себя?

Организмы-то все разные. Как прожить за себя — подстроить себе ту же ситуацию? Так у меня «терпелка» может оказаться сильнее. Да и чисто психология — когда этого хочешь, не выйдет. Да и тому человеку наверняка стыдно было... А хочется почувствовать себе не во вред)

0

9

Дениска написал(а):

Boreslav написал(а):

а почему именно на 3-4 года?
В этом возрасте писается слаще?  :D

На 3 -4 года назад это мне было 12

Отредактировано Boreslav (07-09-2022 01:16:20)

0

10

Не скорее хотелось бы перевоплотится в девушку на пару дней. Чую тогда пришлось бы весь гардероб застирывать.
Мужиком играть в мокрые игры мне не интересно. Может просто потому, что я не нарцисс и сам себя не хочу)

0

11

А вот ещё одна совсем безумная мечта! Есть же штуки, типа «накладных животов, чтобы мужья почувствовали, каково беременным жёнам».
А вот был бы такой электронный прибор, ослабляющий мышцы сфинктера, чтобы родители поняли, каково детям терпеть!
Просто, реальные аварии по трезвянке у взрослых до крайности редки, пользуемся суррогатами. А тут как бы было здорово — поставил режим четырёхлетки и попытался честно терпеть, и... честно не дотерпел :-D

Отредактировано Rus4it (12-09-2022 18:49:45)

+4

12

Rus4it написал(а):

А вот ещё одна совсем безумная мечта! Есть же штуки, типа «накладных животов, чтобы мужья почувствовали, каково беременным жёнам».
А вот был бы такой электронный прибор, ослабляющий мышцы сфинктера, чтобы родители поняли, каково детям терпеть!
Просто, реальные аварии по трезвянке у взрослых до крайности редки, пользуемся суррогатами. А тут как бы было здорово — поставил режим четырёхлетки и попытался честно терпеть, и... честно не дотерпел

Отредактировано Rus4it (Вчера 18:49:45)

А ты думаешь взрослым легче терпеть чем детям? Просто взрослые не показывают этого. По физиологии же время наполнения мочевого пузыря что у ребенка что у взрослого примерно одинаково, если конечно не ускорять наполнение лимонадами и соками.
Только тут между ребенком и взролслым есть отличие - 4 летнего ребенка можно поставить или посадить писать в любых кустиках на газоне, чего нельзя сделать взрослому человеку - родителю.

0

13

Что значит «легче»? Взрослые терпят, в среднем, намного ДОЛЬШЕ. Меня же не терпёжка привлекает как ощущение (вернее, она вообще мешает). Меня привлекает именно финал...

Отредактировано Rus4it (13-09-2022 01:35:47)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Уже совсем кукуха поехала