Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маскарад

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Начал тут писать рассказ, но не придумал, как его продолжить, а затем подумал: «может читатели подскажут?». В общем написал обширную прелюдию, раскрывающую главную героиню и подводящую к основным событиям, а в конце задал пару вопросов, которые повлияют на дальнейшее развитие истории. Получается такой интерактивчик небольшой. Знаю, что для этого есть отдельная тема, но не уверен, подойдёт ли туда этот рассказ. Если да, админ, прошу прощения, перенеси пожалуйста.
И так, поехали!

***
Прелюдия к Маскараду
Разве может быть праздник лучше чем маскарад для такой страстной любительницы омораси, как Юля? Она была увлечена сим фетишем с шестнадцати лет. Да-да, с тех самый пор как обмочилась на пару с подругой – Ленкой. Тогда они, с компанией ребят постарше, тусили во дворе многоэтажки, и Юлька впервые попробовала крепкий алкоголь – текилу. Мало того, что её быстро развезло, так и ссать страшно приспичило. С подругой, держась друг за друга, так как мир вокруг кружился, они покачиваясь пошли искать где бы присесть. Парни справляли нужду отбегая к стене дома, но они-то были приличными девочками. Вот только этим приличным девочкам совсем не везло: рядом с гаражами мужики какие-то терлись, возле помойки бомжы копошились, рядом с кустиками парочка с собакой разгуливала. А ссать хотелось так, что внизу живота всё болело и пуговица на джинсах сильно врезалась в мочевой пузырь. Юлька стонала и сжимала ножки, кажется ещё никогда так страшно не желая облегчиться. Пару раз мелькала мысли послать всё к чёрту и сесть прям посреди дороги, лишь бы избавиться от этого давления. Но Ленка тянула её за собой по дворам и Юлька шла за ней в надежде, что за следующим домом им улыбнётся удача. Однако их поиски затягивались, а удачного места всё не было. В итоге, она просто не смогла больше терпеть. Или не захотела, ей было трудно вспомнить, что за мысли вертелись тогда в пьяной голове. Хорошо помнила она лишь ощущение освобождения, сорвавшее крышу покруче алкоголя, и как горячо вдруг стало внизу. Да, забавно, что вначале было не мокро, а именно что горячо. Затем джинсы стали тяжелеть и липнуть к коже на внутренней стороне ног, а потом он почувствовал как стали наполняться тёплой влагой кроссовки, и как насквозь промокли белые носочки. Всё это должно было стать кошмаром для девочки подростка, но поначалу было так офигительно наконец-то пописать, пускай и в штаны, что кроме наслаждения она не испытывала иных чувств, потому даже не попыталась остановиться, так и брела вслед за подругой писая на ходу в свои джинсы, пока не выссалась полностью.
Примечательно, что Ленка тогда ничего не заметила, пока Юлька сама не сказала:
- Я, кажется, обоссалась.
Девчонки резко встали и обе глянули на ноги Юльки. В желтоватом свете уличного фонаря были отчётливо видны тёмные блестящие полосы на её облегающих голубых джинсах с высокой посадкой. Громадное пятно начиналось под ширинкой и тянулось вниз по обеим ногам, до самого конца штанин, с которых ещё капало. На асфальте виднелась мокрая дорожка, тянущаяся за девушками метров десять.
- [Цензура], - только и сказала Ленка.
Тогда-то только и пришло к Юле осознание случившегося. Стыд, позор, страх – она испытала все эти чувства в полной мере. Тут же на глаза навернулись слезы, она расплакалась.
Ленка не растерялась, и быстро потащила Юльку к ближайшей лавочке. Усадила на неё обоссанную подругу, сказала ждать, а сама убежала в следующий двор.
Юля сидела минут двадцать, хныкая и сжимаясь так, чтобы никто не заметил, что с ней стряслось. Правда девушке казалось, что видят это все: и дети, играющие неподалёку, и бабуськи, что сидят на лавочке у подъезда, и любой случайный прохожий. Джинсы быстро остывали и очень скоро стали холодными и липкими. Юля ощущала исходящий от них, резкий запах мочи.
Ленка вернулась бегом. Схватила Юльку под локоть и бесцеремонно потянула за собой.
- Пойдём домой, - сказала она. – Скорее.
- Я ещё не высохла, - запротестовала Юлька.
- Раньше простудишься чем высохнешь. Идём же, давай!
Мельком глянув на чёрные джинсы подруги Юлька всё поняла. Они тоже были мокрые и блестели по всей длине ног. Ленка так не успела найти подходящего места и налила в штаны.
К парням они, конечно, не вернулись. Юлькин дом был ближе и они отправились к нему, как можно быстрее, но при этом стараясь держаться в тени. Однако Юлька была уверена, что несколько прохожих, кинув случайный взгляд на стройные ножки девчонок, узрели их позор. Но дома им предстояло пережить позор куда страшнее: предстать перед матерью, отцом и младшим братом Юли пьяными и обсосанными.
Юля пустила Ленку первую в душ, отдала ей свои сухие вещи и та ушла домой, предварительно попросив Юльку никогда об этом никому не рассказывать. Юле же предстояло выслушать нотации матери и насмешки брата.
Всё это было ужасно. Поначалу. Но потом, спустя время, данный случай начал приобретать иной окрас. Кроме страшного позора она испытывала что-то ещё, вспоминая, как писала в штаны при подруге. Что-то приятное. Стыд в итоге прошёл совсем и лежа в своей постели, Юля вспоминала, как бежали по ногам горячие ручьи мочи, а рука под одеялом сама забиралась в уже промокшие трусики, и пальчики касались клитора.
С Ленкой она осмелилась заговорить об этом где-то через пол года, как бы невзначай. Но подруга дала понять, что не хочет вспоминать свой позор. Видимо, таких чувств как Юля, она не испытывала, и девушка больше не пыталась поднять эту тему.
Ища подобные истории в интернете, Юля наткнулась на сайт посвящённый омораси и всё встало на свои места. Вначале она была лишь потребителем контента: рассказов и видео. Потом поделилась своей историей. Получила кучу положительных отзывов. Затем решилась попробовать нечто подобное снова. Дома, конечно.
В чёрных трусиках Юля встала а ванной. Писать хотелось сильно. Не так как тогда, конечно, но сильно. Будь она на унитазе, сразу бы полилось, но в ванной всё произошло не так быстро. Никак не получалась расслабиться. Зато когда получилось, и из трусиков полился золотой ручей, она испытала истинной наслаждение.
Скоро сделала это снова. Потом ещё раз, и ещё. Затем этого стало мало, ощущения начали ослабевать. Тогда она залезла в ванну в домашних серых шортиках и пописала через них. Моча разлилась по ткани тёплой волной, стала литься по ногам. Это было определенно круче чем в трусиках.
В следующий раз Юля пошла дальше и залезла в ванну в старых чёрных джинсах с рваными коленками. Когда те стали намокать, девушка чуть не задохнулась от захлестнувших её чувств. Пока моча струилась по полусогнутым ногам золотыми ручейками, сбегая по складкам джинсовой ткани, Юля, закусив губу, постанывала от удовольствия.
«Чем больше одежды, тем круче! » - такой Юля сделала правый вывод.
Теперь она стала писать в шорты, колготки и джинсы. Но только в ванной, скрытая от глаз. Иногда, когда-то очень приспичивало в туалет где-то вне дома, Юля мечтала, как сделает это, как снова описается прилюдно, в метро или на улице. И сердце бешено колотилось в тот момент, розовели щёчки. Но дальше мыслей дело не шло.
Однажды она почти решилась писнуть в трусики, идя домой с института. Так хотелось в туалет, а на ней лишь лёгкое голубое платьице и белые трусики, ну кто заметит, если чуточку их намочить? Но всё, на что в итоге смогла решиться, это вбежав домой, сесть на унитаз не стягивая трусиков, и писать через них. Зато когда вышла и столкнулась с братом и отцом, ощутила новое, доселе неведомое удовольствие. Они были так близко, говорили с ней и не подозревая, что Юля в мокрых трусах.
Желая испытать это снова, Юля пошла на рискованный шаг. Перед ужином, когда вся семья собралась за столом, она сходила в туалет и снова пописала в унитаз через трусы. Затем скрыла их юбкой и пошла за стол. Сердце колотилось, щеки горели, когда она сидела рядом с мамой в мокром белье. Так она сделала второй вывод:
«Круче, когда есть свидетели!»
Прошло почти пять лет с тех пор, как она открыла для себя этот мир омораси. Она писала в штаны в ванной не реже раза в неделю и почти каждый день ходила по дому в мокрых трусиках. Это стало почти обыденностью. Душа требовала новых ощущений. Или наоборот старых, тех самых, когда все видят, что ты обмочилась. Но не могла же она просто обоссаться на улице, верно? Даже перед незнакомыми людьми. Они будут видеть её лицо, может даже снимут на камеру обоссанную девицу и выложат в интернет.
И вдруг Юле попалась на глаза афиша маскарада в честь Хеллоуина. Проводится в клубе. Главное условие: все должны быть в масках, которые запрещено снимать. И в голове у девочки родилась мысль: «в маске никто не увидит моего лица, никто и не узнаёт кто я. Маска – идеальная защита от позора. Вот где я смогут описаться прилюдно и при том остаться безнаказанно – на маскараде!».
Эта мысль захватила девушку полностью. Стало страшно, но одновременно с тем безумно захотелось это сделать. Дрожащей рукой Юля оформила билет на маскарад и сразу же начала думать над своим образом. Нудно было продумать всё до мелочей.

***
И так, вопросы:
1 – В каком образе вы бы предложили Юле пойти на маскарад? Предлагайте всё что угодно , от полноценного косплея какого-то персонажа, до самых обыденных предметов одежды, вроде колготок или джинсов. Или чего-то необычного, эпатажного, откровенного, что оденет не каждый.

2 – Как думаете, как Юля осуществит задуманное: смело встав посреди толпы? Или спрятавшись в укромном уголке? Может станет королевой маскарада и описается прям на сцене? Или будет терпеть до последнего, пока не описается? А может даст заднюю и сбежит с маскарада?

3 – Хотите ли, чтобы на маскараде появились и другие любители омораси? Если да – то опишите кто и зачем они там (парней не предлагать!).
Если будут ответы, выберу из них самые интересные, на мой взгляд, и закончу эту историю согласно им, а затем может поиграем в более интерактивный сюжет, с большим количеством выборов. Если нет – пойму, что тема не пользуется вниманием, и постараюсь закончить рассказ своими силами. В любом случае, всем спасибо, жду коментов)

+1

2

Пока пускай тема будет в этом разделе. А потом если что перенесу.

Итак мои ответы:
1. Мне бы хотелось увидеть ее в обычном казуальном прикиде: Джинсы, рубашка и кроссовки.
2. Я бы хотел, чтобы она дала заднюю и сбежала с маскарада но попутно роняя струйки, а потом уже где-то описалась, но не специально, а именно потому что не выдержала
3. Хотелось, чтобы ее в мокрых джинсах увидела хорошая знакомая, но с которой они враждуют

+2

3

1. Раз маскарад и смысла скрываться - нет. То наверное, что нибудь светлое и очень заметное.
Можно залезть на хайп трейн и вспомнить мем jack-o pose и закосплеить этого персонажа.

2. Не думаю, что она должна, как танк на прошлом с первого раза исполнять это дело на сцене, отобрав у ведущего микрофон. Скорее терпеть, пока станет невмоготу, постараться слинять, но тут её остановят и просят сфотографироваться из за удачного косплейного костюма как-раз в этой позе. От чего прямо перед камерой она и потечёт.

3.Не обязательно. Но всегда в текст можно вплести банальные огромные очереди в туалеты, в которых половина уже давно пообоссалась.

P. S. Я очень жду продолжение рассказа "Соседка", хоть и догадываюсь из за чего может быть с ним затык.

+1

4

SunAx написал(а):

P. S. Я очень жду продолжение рассказа "Соседка", хоть и догадываюсь из за чего может быть с ним затык.

Продолжение обязательно будет, рассказ в разработке. Самому хочется к нему вернуться, но нужно развивать историю, чтобы не стояла на месте, потому работа над ним идет не так быстро)

0

5

1. Довелось пару раз бывать на подобных мероприятиях проводимых в клубах, в основном все одеты казуально - джинсы, шорты, футболки, рубашки. Весь косплей же сводится к легкому макияжу вроде шрамов и возможно маски, это не условный комик-кон что бы все упаривались над костюмами, так что если она и будет в джинсах то ничего плохого в этом нет. Тем более есть много персонажей у которых в гардеробе присутствуют джинсы (Элли из ласт оф ас, Макс и Хлоя из лайв ис стрендж, Клер и Джилл из резидента и т.д.). А так все же раз уж это хеллоуин и на дворе осень пусть девушка будет в джинсах и колготаках под ними, тем более из предыстории ей самой нравится когда много одежды.

2. Из подобного сразу вспомнился рассказ со старого сайта "Отчаянный маскарад", примерно схожий сюжет, но в нем девушка писается сперва в тени где-то лоджии вдали от публики, а затем уже пол полной мочится стоя в очереди в туалет. Но я не призываю копировать, можно ситуацию обыграть так что она на маскараде встретит ту самую подругу из предыстории узнав ее по какой то косвенной детали, и на нее сазу нахлынут воспоминания и она решится описатся так что бы это видела ее подруга, попутно отойдя в укромное место и обыграть это как бы случайную аварию, а затем пронаблюдать за ее реакцией.

3. Можно ввести дополнительного персонажа, например девушку в теме которая увидит нашу героиню в процессе уписывания, между ними произойдет диалог на тему веттинга в котором та пытаясь утешить нашу героиню расскажет о своем случае, на что Юля сразу распознает в рассказе нотки скрытого интереса

+1

6

1. На Хеллоуин уместны полосатые колготки (ораньжевые с черным, зеленые с черным, фиолетовые с черным и т.п.). Они могут быть под рваными и коротними  джинсами.

2. Описается в толпе, но чуть в стороне и аккуратно.

3. Там может не быть других людей "в теме", но могут быть те, кто попал в случайную "аварию". Как вариант - особенный костюм, который не возможно быстро снять.

Отредактировано Sheldon (16-09-2022 00:59:56)

+1

7

1. Присоединюсь к мнению, что "прикид" Юли должен быть ОБЫЧНЫМ (светлые джинсы обязательно, остальное - произвольно). И МАСКА - ну не знаю, какие там надевают именно на Хэллоуин (если всяких там вампиров, ведьм и др. - то какую-то из ТАКИХ).

2. Сюжет предлагаю такой. В толпе, где нет туалета, разумеется, а в туалеты, находящиеся в отдалении, очереди огромные - так вот в этой толпе Юля начинает проявлять признаки ДЕСПЕРА, чем дальше, тем отчаяннее. Увидев это, к ней подходят ДВЕ (!) девушки (тоже в МАСКАХ, но других, пусть похожих!) с аналогичной проблемой... Одна - АКТИВНАЯ, ничего не скрывает, спрашивает Юлю, где можно отлить (у вас же такая же проблема!), а другая только молчит и жмётся... И после того, как Юля открывает рот и начинает говорить, вторая девушка спрашивает что-то типа: "Юлька, ТЫ, ЧТО ЛИ?" и снимает маску - оказывается, это её подруга Ленка, не очень любящая ТАКИЕ мероприятия, но её потащила "активная" подруга по... подъезду, по универу (в который за эти пять лет она поступила) и др. (Подруге тоже можно имя придумать (и НУЖНО!)

3. Три девушки, обнаружив свою проблему друг перед другом, бегут искать укромное место. Но, встречая различные "преграды" на пути, в итоге все трое "не добегают"...))
После этого ВСЕХ ТРОИХ по-настоящему охватывает ФЕТИШ (Ленку в том числе)...))

P.S. При всей своей "любви" к ИНТЕРАКТИВАМ не думаю, что стоит переносить (по крайней мере, СЕЙЧАС) рассказ в ТОТ САМЫЙ раздел. Потому, что как в своё время заметил (про другой рассказ) один из участников форума, "ТАМ ОН БУДЕТ НАДЁЖНО ПОХОРОНЕН", и к сожалению, скорее всего это правда... В любом случае следует, мне кажется, дождаться "идей от общественности", если они будут, тогда будет ещё возможность и время подумать, КУДА поместить рассказ.

А уже потом (если моя идея получит развитие) можно и ещё продолжить - и там уже ВСЕХ ТРОИХ, охваченных фетишем, ВЫВЕСТИ НА СЦЕНУ или куда там - чтобы и другие приобщились... Глядишь, и ПОВАЛЬНО  в масках писаться начнут - благо, с туалетами напряг, из толпы не выйти, а маска СКРЫВАЕТ ЛИЧИНУ, и описаться не будет ТАКИМ УЖ ПОЗОРОМ...

Вот как-то так..))

+1

8

Cabaliero написал(а):

3. Три девушки, обнаружив свою проблему друг перед другом, бегут искать укромное место. Но, встречая различные "преграды" на пути, в итоге все трое "не добегают"...))
После этого ВСЕХ ТРОИХ по-настоящему охватывает ФЕТИШ (Ленку в том числе)...))

Как по мне это лишнее, у автора уже есть цикл рассказов про Лизу и Особое место, сейчас вот с подобной развязкой намечается "Соседка", и развивать одну и ту же тему из рассказа в рассказ думаю не нужно.

Но все же можно развить тему с Леной, но из активной участницы процесса веттинга дать ей более пассивную роль поддержки, например Юля хочет опписатся на улице, а Лена тем временем будет снимать весь процесс на камеру.

Отредактировано Liquid_Pants (16-09-2022 02:16:48)

0

9

Хах, прочитала все ответы в надежде,что внизу меня ждёт продолжение,но нет. Почему-то я читала догадки с теми же чувствами, что и рассказ.

0

10

Читала догадки людей с тем же азартом,что и рассказ. Листала, читала с надеждой что, там, внизу страницы будет та самая, заветная, прода, но нет.

0

11

Liquid_Pants написал(а):

Как по мне это лишнее, у автора уже есть цикл рассказов про Лизу и Особое место, сейчас вот с подобной развязкой намечается "Соседка", и развивать одну и ту же тему из рассказа в рассказ думаю не нужно.

Но все же можно развить тему с Леной, но из активной участницы процесса веттинга дать ей более пассивную роль поддержки, например Юля хочет опписатся на улице, а Лена тем временем будет снимать весь процесс на камеру.

Лично моя любимая "фишка" - ПРЕРВАННЫЙ ПИС, возобновлённый потом (из-за невозможности снова сразу присесть) уже в штаны. Можно сделать так, что троицу, когда та начнёт "устраиваться", спалят менты, блюдущие порядок на празднике, девушки побегут "передислоцироваться", и... Этого момента, по-моему, в указанных рассказах не было, хотя я их читал, признаюсь, давно, были и продолжения, могу ошибаться... :glasses:

И, кстати, я бы наоборот, сделал Юлю в этой троице как бы "продвинутой", в смысле она, во-первых, наденет на праздник ТЁМНЫЕ брюки (пусть под ними будет достаточно утеплена, да, конец осени!), а во-вторых, пусть на ней будет ПРОКЛАДКА. На Ленке же и её "активной" спутнице пусть будут светлые брюки и НЕ БУДЕТ ПРОКЛАДОК... :love: И они, описавшись, окажутся в гораздо более "уязвимом" положении, нежели Юля. При этом Ленка будет "набиваться" снова прийти к Юле для переодевания на квартиру (уже втроём!), а Юля в этот раз пусть откажет - мол, уже один раз послужила ПОСМЕШИЩЕМ для родни... И тогда либо Ленке придётся вести всех к себе (долг платежом!..), либо та, третья, возьмёт это "бремя" на себя...

Просто идея такая, что Юля, уже "пообтеревшись" в сфере омо, не должна тут уже играть роль "подопытной", она должна "вести процесс" (по-моему)))

0

12

Соглашусь с большинством, что Юля должна быть одета в обычную одежду. Конечно же джинсы должны быть черные, поскольку она планирует мокрую забаву, но наверняка не хочет, чтобы последствия были сильно заметны.

Не думаю, что Юля станет смело писаться посреди толпы и тем более на сцене. Скорее всего даже в маске решиться описаться при всех ей будет сложно. Сначала она будет готовиться к этому, постарается побольше пить разных жидкостей, а когда уже припрет, попытается сбежать с маскарада, чтобы описаться в более укромном месте. Но до этого она может познакомиться с парнем, с которым у них завяжется интересный разговор и появится взаимная симпатия. И парень будет уговаривать ее остаться, приследовать ее, когда она будет пытаться найти укромное место. Возможно ей даже удастся сбежать и она попытается присесть где-то за кустиками, но тут парень ее найдет, а она уже не сможет больше терпеть и описается при нем...

Надеюсь, фраза "парней не предлагать" относится к парням-любителям омораси, а не к любым парням, которые не имеют никакого интереса к нашей теме, а просто традиционно интересуются девушками)

Очень жду продолжения каким бы оно ни было: таким, какое я себе представляю, или совершенно неожиданным!

Отредактировано Juliya (17-09-2022 02:11:40)

+2

13

Творчество kain'a как и всегда вызывает только самые положительные эмоции, так что в 9.5 случаев из 10 лучшим из продолжений будет то, что от автора, но раз уж сам автор дает шанс для свободных размышлений на тему, то:

1 - в плане одежды, как многие уже отметили, должно быть что-то темное и наверно не особо выделяющееся. Да, Юля хочет описаться, но она отлично осознает, что ей еще надо будет добраться до дома, а добравшись не спалиться. Джинсы это будут, брюки или юбка с теплыми колготками - зависит строго от фигуры девушки и сильных ее сторон, которые можно будет подчеркнуть. Омораси это одно, но желание быть привлекательной наверняка никто не отменял.

2 - если рассуждать откровенно в пользу реализма, почти наверняка даст заднюю и сбежит, чтобы такое сделать публично на массовом мероприятии нужно не 2 и не 3 попытки, раза с 5 может решиться, но многое зависит от того, что будет происходить на самом маскараде. Алкоголь, опять же, как мы узнали из предыстории нормально так разматывает героиню.

3 - насчет других поклонников омораси я снова за реализм, не настолько это распространенный фетиш, чтобы их было больше одного на квадратный километр, а вот взгляд на Юлю и ее поведение со стороны от лица какой-нибудь другой участницы маскарада - это на мой скромный взгляд будет любопытно.

+2

14

Нум написал(а):

а вот взгляд на Юлю и ее поведение со стороны от лица какой-нибудь другой участницы маскарада - это на мой скромный взгляд будет любопытно.

Но как обозначить переход от одного перса к другому? Чтобы читатель понял, что вот говорит/думает Юля, а вот уже мысли/диалог наблюдателя. Писать о переходе в лоб не особо эстетично, выкидывает из повествования.

Я помню когда проходила дилогию Portal там были цветные субтитры. У Глэдос были жёлтые, у Уитли синие.
Но я не припомню, чтобы такое использовалось где-то ещё.

Отредактировано Lina Saberwing (01-10-2022 03:50:24)

0

15

Lina Saberwing написал(а):

Но как обозначить переход от одного перса к другому? Чтобы читатель понял, что вот говорит/думает Юля, а вот уже мысли/диалог наблюдателя. Писать о переходе в лоб не особо эстетично, выкидывает из повествования.

Я помню когда проходила дилогию Portal там были цветные субтитры. У Глэдос были жёлтые, у Уитли синие.
Но я не припомню, чтобы такое использовалось где-то ещё.

Отредактировано Lina Saberwing (Сегодня 03:50:24)

Выделение субтитров цветом разных персонажей используется во многих играх. В рассказе можно тоже такое использовать, но чтобы оно не резало глаз

0

16

Lina Saberwing написал(а):

Но я не припомню, чтобы такое использовалось где-то ещё

*Где-то ещё кроме игр. Например в книгах.

Отредактировано Lina Saberwing (01-10-2022 15:09:32)

0

17

Lina Saberwing написал(а):

*Где-то ещё кроме игр. Например в книгах.

Отредактировано Lina Saberwing (Сегодня 15:09:32)

Нет, это чисто игровая фича

0

18

Lina Saberwing написал(а):

*Где-то ещё кроме игр. Например в книгах.

Отредактировано Lina Saberwing (Сегодня 13:09:32)

Так делают в сценариях, чтобы выделить ситуации, настроения и прочее. В книгах и рассказах этот приём не нужен, автор должен уметь построить текст так, чтобы читателю без всяких выделений было ясно чьи он размышления читает.

+1

19

как обозначить переход от одного перса к другому

Я представляю примерно так, надеюсь автор не против:

"5 секунд, сели-встали - и все приключение, или как там говорил шибанутый ученый из мультика", - решила наконец Юля и зашла в кабинку.

Вечеринка перевалила за полночь, находясь в самой активной фазе, и в туалет хотелось предельно сильно, так-что, можно сказать, все шло по плану, вот только девушка никак не могла решиться. Она ходила по залу, садилась на время, снова вставала, пытаясь выбрать, лучше ли претворить задуманное в толкучке у импровизированной сцены, где девочка-подросток, силясь перекричать ударные, каверила Кобейна, или в сырой темноте улицы, пропахшей табачными и синтетическими ароматами любителей подымить, в глухом углу, а может на виду у всех, сидя, стоя, блин, лежа, вниз головой...

Юля ервничала, непроизвольно подергивая ногой, стоя перед зеркалом в кабинке туалета. Вот так и не скажешь, живот, как живот - девушка в упор глядя на собственное отражение приспустила трусы, след от которых красной черточкой отпечатался на коже. Почему-то легче стало дышать, а не терпеть. Юля повернулась боком, сморщила под маской гримаску, ведь в этом положении область ниже пупка неестественно выдавалась вперед. Несильно, но кто-то может несправедливо увидеть в этом, прости господи, лишнюю складочку. Очень хотелось писать, но как же чистота экспиремента? Девушка никак не могла заставить себя обмочиться при всех, но и отступать совершенно не хотелось. Снаружи нетерпеливо подергали дверь. Юля выдохнула и спустила трусы до коленок, зависнув попой над унитазом одновременно с ударившей в керамику струей.
"Три...четыре...пять" - мысленно отсчитала она и перестала писать. Аж дыхание перехватило, девушка шумно выдавила воздух сквозь стиснутые зубы и зажмурившись, резкими движениями попы пытаясь в прямом смысле загнать остальную мочу обратно в пузырь, выпрямилась, постепенно разжимая сдавленные мышцы, когда почувствовала, как по бедру вяло плеснула струйка зажатой где-то между мочевым пузырем и земной атмосферой жидкости.

Юля вышла из уборной, поправляясь. По первым ощущениям, договорившись со своей внутренней "Я" на 5 секунд пописать, она не выиграла ни доли реального времени, в туалет хотелось даже сильнее, в промежности жгло, резало, щекотало и нестерпимо давило одновременно.

"Как я должна описаться, если на меня постоянно все смотрят" - раздраженно думала Юля, в этот раз поймав на себе взгляд какой-то девицы в зеленом платье.

"Кто вообще надевает зеленое на хэллоуин, это же не день святого Патрика, блин".

Девушку, которая надела зеленое, звали Рита, и, откровенно говоря, ей было совершенно все равно на местную моду. Впервые после карантинов и прочих ограничений друзья позвали ее "оторваться", отправившись в разную степень отрыва уже некоторое время назад. Так что теперь предоставленная себе девушка с интересом рассматривала всех присутствующих, потягивая очередной "Лонг айленд". В череде незнакомцев взгляд то и дело цеплялся за суетливую фигурку девушки, к которой уже миниимум пару раз за вечер попытался подкатить Ритин изрядно перебравший братец, после чего она решила взять над ней визуальное шефство во избежании возможного конфликта.

0

20

Нум
Годно

Если фанату не давать продолжение он напишет его сам.

-Мудрость фикбука.

0