Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Обстоятельства при которых может возникнуть запор.


Обстоятельства при которых может возникнуть запор.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

У нас на форуме была тема про продукты или их сочетание вызывающих диаррею.
На выходных я попала в не очень приятную ситуацию - у меня возник запор, что для меня не совсем типично, ведь я более склонна к другим неприятным проявлениям своего кишечника, тем не менее мне пришлось с ним мириться 3 дня.
Расскажите кто попадал в такие ситуации при каких обстоятельствах.

0

2

3 дня это не запор по медицинским стандартам. У меня как раз кал выходит раз в 2-3 дня всю жизнь, крепенький и вкусненький. Вот однажды неделю в туалет не ходил, поехал на дачу а там вода жёсткая. В итоге через неделю рожал какаху и порвал анал до крови, какаха была жёсткая как деревянная. Какаха деревяха я её назвал, даже не смог размазать по телу. )))
А так обычто с детства примерно раз в 2-3 дня я какаю, летом каждый день или через день если много ягод и фруктов есть. Зимой стабильно раз в 2-3 дня,

0

3

Алексей написал(а):

3 дня это не запор по медицинским стандартам. У меня как раз кал выходит раз в 2-3 дня всю жизнь, крепенький и вкусненький. Вот однажды неделю в туалет не ходил, поехал на дачу а там вода жёсткая. В итоге через неделю рожал какаху и порвал анал до крови, какаха была жёсткая как деревянная. Какаха деревяха я её назвал, даже не смог размазать по телу. )))
А так обычто с детства примерно раз в 2-3 дня я какаю, летом каждый день или через день если много ягод и фруктов есть. Зимой стабильно раз в 2-3 дня,

Не знаю как по медицинским стандартам, но если я не схожу хотя бы один раз в день по большому, то на следующий день я себя чувствую уже некомфортно и начинаю принимать меры. В этот раз только на четвертый день я что то с трудом смогла "родить". И-именно "родить", потому что срать хотелось пипец как, но вот выдавить этот спрессовавшийся комок было крайне проблематично.

0

4

Лили написал(а):

На выходных я попала в не очень приятную ситуацию - у меня возник запор, что для меня не совсем типично, ведь я более склонна к другим неприятным проявлениям своего кишечника, тем не менее мне пришлось с ним мириться 3 дня.

Лили написал(а):

Не знаю как по медицинским стандартам, но если я не схожу хотя бы один раз в день по большому, то на следующий день я себя чувствую уже некомфортно и начинаю принимать меры

Ты уже писала раньше что ты за меры принимаешь? - ты пьёшь слабительное или ставишь себе свечку,почему ты в этот раз не приняла меры?,зачем мучалась?

0

5

Тень написал(а):

Ты уже писала раньше что ты за меры принимаешь? - ты пьёшь слабительное или ставишь себе свечку,почему ты в этот раз не приняла меры?,зачем мучалась?

Вообще то я ездила к родственникам в гости и помимо свидания с родственниками была предусмотрена обширная культурная программа, поэтому даже случайный короткий "дрист" мог перечеркнуть все намеченные планы, конечно сама виновата что так получилось(первый день пошел наперокосяк и можно было всё исправить, но я испугалась, теперь придется расхлёбывать...

0

6

Лили написал(а):

сама виновата что так получилось(первый день пошел наперокосяк и можно было всё исправить, но я испугалась, теперь придется расхлёбывать...

Что получилось? И что пошло не так?

0

7

Тень написал(а):

Что получилось? И что пошло не так?

Я знала что еду в гости и целый день перед поездкой не могла по нормальному сходить в туалет, вроде и хотелось, но шла в туалет и могла выдавить только несколько "червячков". Надо было ещё тогда вечером поставить себе свечку или принять слабительное (ничего не расстаяла бы, всё равно на машине ездили, остановиться можно в любой момент), но я понадеялась что утром перед выездом схожу, но увы с утра не хотелось, днём несколько раз перетерпела. Потом когда приехала в гости думала поставить себе "бисакодиловую свечку" с вечера и ночью у меня бы всё закончилось, но я то ли испугалась, короче я передумала. Только на 4 день в день отьезда меня очнь сильно прижало и я давила из себя. Я не знаю как я смогла выдавить из себя это, но мне было очень больно в тот момент. Конечно приехав домой я очистилась, но боль во время дефекации осталась.
Ходила к врачу и он назначил мне обследование,не хочется, а надо.

0

8

Лили написал(а):

Я знала что еду в гости и целый день перед поездкой не могла по нормальному сходить в туалет, вроде и хотелось, но шла в туалет и могла выдавить только несколько "червячков". Надо было ещё тогда вечером поставить себе свечку или принять слабительное (ничего не расстаяла бы, всё равно на машине ездили, остановиться можно в любой момент), но я понадеялась что утром перед выездом схожу, но увы с утра не хотелось, днём несколько раз перетерпела. Потом когда приехала в гости думала поставить себе "бисакодиловую свечку" с вечера и ночью у меня бы всё закончилось, но я то ли испугалась, короче я передумала. Только на 4 день в день отьезда меня очнь сильно прижало и я давила из себя. Я не знаю как я смогла выдавить из себя это, но мне было очень больно в тот момент. Конечно приехав домой я очистилась, но боль во время дефекации осталась.
Ходила к врачу и он назначил мне обследование,не хочется, а надо.

Дааа, лучше когда у тебя запор 4 дня особенно поставить свечу или хотябы микроклизму что бы все размехчить. Бывают такие какашки за эти дни формируются что просто анус не выдерживает и получает разрывы, не приятное явление. Я когда терпел 4, 5 дней в Питере не ходил в туалет мне повезло я высоал очень толстую какашку и длинную но с попой все нормально, и самое главное что очень очень сильно хотелось какать позывы были сильнейшие.

0

9

Лили написал(а):

Ходила к врачу и он назначил мне обследование,не хочется, а надо.

Что сказал врач? Что будут обследовать?

0

10

Тень написал(а):

Что сказал врач? Что будут обследовать?

Прямую кишку и задний проход ,уже обследовали.

0

11

Лили написал(а):

Прямую кишку и задний проход ,уже обследовали.

Какого это? Можешь рассказать? Каков диагноз?

0

12

Тень написал(а):

Какого это? Можешь рассказать? Каков диагноз?

Да в принцыпе ничего серьезного(не знаю как это называется по медицинским терминологиям,но говоря простым языком врач объяснил что у меня образовалась небольшая трещина на внутреннем сфинктере,возможно из за раннего разрыва или в этом месте),мне уже делали раньше эту процедуры - она конечно не из приятных,но вот подготовка к процедуре для меня оказалась крайне тяжелой.

0

13

Лили написал(а):

трещина на внутреннем сфинктере,возможно из за раннего разрыва или в этом месте

Неужели это можно разорвать? Говном что ли?

Лили написал(а):

мне уже делали раньше эту процедуры - она конечно не из приятных,но вот подготовка к процедуре для меня оказалась крайне тяжелой.

Что за процедура такая?,в чем заключается подготовка?
Чем лечат?

0

14

Тень написал(а):

Неужели это можно разорвать? Говном что ли?

Что за процедура такая?,в чем заключается подготовка?
Чем лечат?

Вроде колоноскопия - это когда в зад вставляют зонд и смотрят кишечник изнутри,перед процедурой нужно очистить кишечник.
Лечат? ,да ничем,врач порекомендовал какое то время попринимать слабительное чтобы кал был мягкий и во время опорожнения  не травмировал  поврежденное место так сказать не создавал мне болей и дискомфорт во время посещения туалета по большому.
По поводу разрывов,не знаю можно ли это порвать говном,но "членом" можно - вот так приходится расплачиваться за прошлые грехи.

Отредактировано Лили (26-10-2022 00:11:51)

0

15

Лили написал(а):

перед процедурой нужно очистить кишечник.

Ну и в чём сложность то?
Проклизмуют и всё.

0

16

Лили написал(а):

По поводу разрывов,не знаю можно ли это порвать говном,но "членом" можно - вот так приходится расплачиваться за прошлые грехи.

Ну членом то действительно многое чего можно порвать,но можно же и не порвать,если всё делать аккуратно и осторожно. Вообще если верить интернету то врачи говорят что если нравиться "АС" обоим партнёрам то они ничего не имеют против,главное всё должно быть в меру.

0

17

Лили написал(а):

сфинктере,возможно из за раннего разрыва или в этом месте

Что бывает когда он рвётся?
Или как у тебя это проявилось? - откуда ты узнала что он у тебя был разорван?

0

18

Тень написал(а):

Ну и в чём сложность то?
Проклизмуют и всё.

Раньше так и делали — ставили клизму перед процедурой и всё ,а сейчас сказали что нужно пить "форлакс" - 2 литра раствора. Я не смогла влить в себя столько этой гадости,максимум в меня влез литр. В итоге я не прочистилась к ночи и только наутро у меня началась "чистка".

0

19

Тень написал(а):

Что бывает когда он рвётся?
Или как у тебя это проявилось? - откуда ты узнала что он у тебя был разорван?

Ну было больно и болело там дольше чем было раньше,но когда я заметила что вообще не могу терпеть когда нужно было "по большому ",хотя до этого было всё совсем по другому - пошла в больницу,ну а там ....

0

20

Лили написал(а):

когда я заметила что вообще не могу терпеть когда нужно было "по большому

Разве это веская причина? Я к примеру тоже не могу долго терпеть когда хочется срать. Вообще вытерпеть это довольно сложно.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Обстоятельства при которых может возникнуть запор.