Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Обстоятельства при которых может возникнуть запор.


Обстоятельства при которых может возникнуть запор.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Тень написал(а):

Разве это веская причина? Я к примеру тоже не могу долго терпеть когда хочется срать. Вообще вытерпеть это довольно сложно.

Терпеть долго можно по разному и у каждого человека своё долго,как и порог терпения.

У меня же всё пошло наперекосяк — сначала просто захотела срать,но обстоятельства не позволяли уйти в туалет сразу же,а через пять минут резко приспичило и я не в силах более сдерживаться — обосралась. И когда  это стало случаться регулярно - я как бы мне этого и не хотелос,но пришлось идти а больницу .

Отредактировано Лили (02-11-2022 00:09:26)

0

22

Лили написал(а):

Терпеть долго можно по разному и у каждого человека своё долго,как и порог терпения.

У меня же всё пошло наперекосяк — сначала просто захотела срать,но обстоятельства не позволяли уйти в туалет сразу же,а через пять минут резко приспичило и я не в силах более сдерживаться — обосралась. И когда  это стало случаться регулярно - я как бы мне этого и не хотелос,но пришлось идти а больницу .

Отредактировано Лили (Сегодня 01:09:26)

Расстройство? Понос?

0

23

Тень написал(а):

Расстройство? Понос?

Да ну какое тут расстройство,да и причем тут оно,просто начала "сраться" - не успела в туалет всё сюрприз в трусах.

0

24

Лили написал(а):

Да ну какое тут расстройство,да и причем тут оно,просто начала "сраться" - не успела в туалет всё сюрприз в трусах.

У меня были знакомые женщины "бисексуалки" для которых "АС" был обычным явлением,даже кое кто из них предпочитал более "АС" обычному. Все они говорили что после этого им очень требовалось ,иногда даже очень срочно сходить в туалет,но никто из них никогда не упоминал о том что потом было недержание.

0

25

Тень написал(а):

У меня были знакомые женщины "бисексуалки" для которых "АС" был обычным явлением,даже кое кто из них предпочитал более "АС" обычному. Все они говорили что после этого им очень требовалось ,иногда даже очень срочно сходить в туалет,но никто из них никогда не упоминал о том что потом было недержание.

Прошу конечно прощения,я не медик и познания в анатомии человека у меня слабоваты,но как мне обьяснял мне когда то врач так сказать простым языком(понятным мне). Так он мне сказал что у нас два анальных сфинктера(внутренний и наружний). Так вот благодаря внутреннему мы и можем терпеть,только за счёт него получается терпеть долго,тем не менее он очень нежен и при неосторожном или грубом  "АС"можно его повредить и тогда он перестает выполнять свои функции.
У твоих знакомых с этим было всё хорошо,а у меня не очень .

0

26

Лили написал(а):

Я знала что еду в гости и целый день перед поездкой не могла по нормальному сходить в туалет, вроде и хотелось, но шла в туалет и могла выдавить только несколько "червячков". Надо было ещё тогда вечером поставить себе свечку или принять слабительное (ничего не расстаяла бы, всё равно на машине ездили, остановиться можно в любой момент), но я понадеялась что утром перед выездом схожу, но увы с утра не хотелось, днём несколько раз перетерпела. Потом когда приехала в гости думала поставить себе "бисакодиловую свечку" с вечера и ночью у меня бы всё закончилось, но я то ли испугалась, короче я передумала. Только на 4 день в день отьезда меня очнь сильно прижало и я давила из себя. Я не знаю как я смогла выдавить из себя это, но мне было очень больно в тот момент. Конечно приехав домой я очистилась, но боль во время дефекации осталась.
Ходила к врачу и он назначил мне обследование,не хочется, а надо.

А чем дома очистились? Поставили себе водную клизму из кружки Эсмарха?

0

27

Ex-teleman написал(а):

А чем дома очистились? Поставили себе водную клизму из кружки Эсмарха?

На тот момент мне такая процедура уже была не нужна,тем более что я не была на тот момент к ней готова по ряду причин в том числе и личных. Я поступила проще я смазала задний проход вазелином и поставила себе "бисакодиловую свечку". Через 20 минут началось активное действие её . Я дождалась пока я не смогу уже терпеть,только тогда я села на унитаз.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Обстоятельства при которых может возникнуть запор.