Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Здравия желаю, товарищи ссыкуны!


Здравия желаю, товарищи ссыкуны!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне 16 лет, обожаю эту тему с самого детства. Давеча вспоминала, как я детстве подрисовывала на фотках и уже законченных своих рисунках лужицу мочи. И до сих пор так делаю)) Жаль, в реальности не с кем извращаться подобным, хотя вряд ли обмоченные штанишки можно назвать серьезным извращением)

+2

2

Добро пожаловать на форум, рады видеть!

P.S. C заголовка темы проорал :D

+1

3

bCODE
Спасибо. Не зря ж у меня ник соответствующий 🤭
В любом случае, попробую вписаться) Совсем одиноко в этом плане, нормисы не выкупают, что в осенний холод обоссаться в штаны перед домом это самый кайф. Надеюсь, здесь много тех, кто согласится с этим высказыванием))

+2

4

Ridiculous написал(а):

bCODE
Спасибо. Не зря ж у меня ник соответствующий 🤭
В любом случае, попробую вписаться) Совсем одиноко в этом плане, нормисы не выкупают, что в осенний холод обоссаться в штаны перед домом это самый кайф. Надеюсь, здесь много тех, кто согласится с этим высказыванием))

А с вами случались конфузы когда нибудь? То есть было что вы описались не специально?

0

5

bCODE
Случайно? Да никогда, если не брать в расчет раннее детство) А вот намерено в полуметре от туалета - так за здрасте)) Ну и бывало на улице во взрослом возрасте. Конечно тоже специально. Мое позорище видели некоторые, конечно)

+2

6

Добро пожаловать! :)

Ridiculous написал(а):

в осенний холод обоссаться в штаны перед домом это самый кайф. Надеюсь, здесь много тех, кто согласится с этим высказыванием))

Это высказывание очень верно.

+2

7

Sheldon
Можем даже обсудить подробнее, если хочешь  :rolleyes:

0

8

Мне знакомо это чувство, когда я случайно не дотерпел. Правда, это была не осень, а зима. В общем войти в дом я успел до того как все успело остыть. Подробно про тот случай писпл на форуме.

0

9

Sheldon
Сразу вспомнился анекдот))
Взять кредит это как обоссаться зимой на улице...Сначало тепло)

0

10

А вообще такое даже врагу не пожелаешь (если нет возможности быстро попасть в помещение и переодеться). В зимнее время никогда специально не экспериментировал.

0

11

Sheldon
Да ясен пень)

0

12

Ridiculous написал(а):

Sheldon
Сразу вспомнился анекдот))
Взять кредит это как обоссаться зимой на улице...Сначало тепло)

Да!, только через 10минут всё остывает и промерзаешь ещё больше и спасает только то что опять хочется писать. И писая под себя не только потому что невозможно терпеть, но и потому что становиться теплее.

+1

13

Ridiculous написал(а):

Мне 16 лет, обожаю эту тему с самого детства. Давеча вспоминала, как я детстве подрисовывала на фотках и уже законченных своих рисунках лужицу мочи. И до сих пор так делаю)) Жаль, в реальности не с кем извращаться подобным, хотя вряд ли обмоченные штанишки можно назвать серьезным извращением)

Привет. Пиши свои истории. Скинь фото или видео.

0

14

OlegSP
Я в общих обсуждениях написала, почему не скидываю фото и видео. Но истории мб и напишу

+1

15

Ridiculous написал(а):

Мне 16 лет, обожаю эту тему с самого детства. Давеча вспоминала, как я детстве подрисовывала на фотках и уже законченных своих рисунках лужицу мочи. И до сих пор так делаю)) Жаль, в реальности не с кем извращаться подобным, хотя вряд ли обмоченные штанишки можно назвать серьезным извращением)

Добро пожаловать! Я смотрю тут паломничество 16-летних )

0

16

bCODE написал(а):

Добро пожаловать на форум, рады видеть!

P.S. C заголовка темы проорал

Такая же фигня )

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Здравия желаю, товарищи ссыкуны!