Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Держите старого извращугу!


Держите старого извращугу!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую!
Не, ну насчет извращуги я пошутил конечно. Я считаю, что у нас один из самых безобидных фетишей. Тихо себе ссым в штаны и никому никаких проблем не создаем.
Да и насчет старого тоже пошутил. Да, не молодой, но и не такой уж старый, где-то между.
Сам толком не знаю, зачем зарегистрировался. Хотел пару ответов оставить. А так если вдохновение найдет, то может и расскажу чего о своих мокрых делах и о чужих тоже.
Когда-то давно был зарегистрирован на одном из зарубежных форумов (кажется уже давно почившем), но с английским у меня так себе, читать еще что-то получалось, а писать не особо. Думал, что не так уж нас много, а среди русскоязычных вообще единицы, но это оказалось совсем не так. Что не может не радовать.

+5

2

elewow
Добро пожаловать, рады видеть!

+1

3

Привет 😊

0

4

elewow написал(а):

Приветствую!

Добро пожаловать на форум!
Пишу с опозданием, т. к. недели 3 ничего не писал и мало посещал форум и мало читал, т. к времени не было.
Но кое-что уже прочитал из ваших историй.
И я собственно малость поражён, что сразу с места в карьер. Истории льются прям рекой. И от вас одного за 1 неделю уже такая активность, что тут отдуваетесь как за десяток новичков.
Обычно бывает наоборот - зарегистрируются, поприветствуются, наобещают горы свернуть и завалить историями, а потом пару сообщений напишут, и на том и сдуваются...
А вы молодец! Ломаете стереотипы! )) Так держать!

+2

5

Дениска
Спасибо, конечно. Но во-первых, не так уж и "с места в карьер", я довольно долго читал как гость. Так что и зарегистрировался, когда уже понял, что готов делиться.
Ну и к сожалению и у меня истории скоро закончатся, так что тоже скорее всего перейду в режим больше читателя.
Но чем смогу тем поделюсь.

0

6

elewow написал(а):

Ну и к сожалению и у меня истории скоро закончатся, так что тоже скорее всего перейду в режим больше читателя.

Всегда найдутся темы, чтобы потрепаться даже без историй )

+1

7

всем привет, кто сейчас терпит?

0

8

Дениска
привет

0

9

Костянычь написал(а):

всем привет, кто сейчас терпит?

Для терпения есть отдельный раздел - Терпение вживую

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Держите старого извращугу!