Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Омораши-до или путь зассанца


Омораши-до или путь зассанца

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Начну пожалуй с объяснения как я вообще пришел к такой жизни. И вот тут - хотите верьте, хотите нет - я могу уверенно сказать, что меня всю жизнь это как-то зацепляло особо.
Опять же, можете ставить мои воспоминания под сомнение, но сейчас расскажу 2 похожих случая, которые я почему-то ярко запомнил из 2-летнего возраста. Возможно именно они и определили мое отношение к мокрым штанам и всему, что с этим связано. Вообще я мало что помню из такого раннего детства, но то что я могу вспомнить представляет собой что-то очень яркое, очень впечатлившее меня, оставившее какие-то сильные эмоции, положительные или отрицательные. Страшный сон, подаренный дедушкой восхитительный огромный лев, насильная кормежка кашей в яслях. и вот это:
Первый (хотя я не помню точно их хронологический порядок) произошел дома. Я стоял между диваном и этажеркой. В этом узком пространстве мог бы поместиться только я. И вот я отчетливо понимаю, что мне очень надо на горшок. Точно так же я отчетливо понимаю, что от меня ожидаются в связи с этим какие-то действия иначе "ай-яй-яй". Вот это реально мои эмоции на тот момент. Я уж и не помню был я тогда способен внятно сказать об этой проблеме или просто прокричать что-то вроде "мама - пипи", но я не успел сделать ни того ни другого. В следующий же момент почувствовал как по моим ногам потекло что-то теплое. И вот я стою, разглядываю свои мокрые шорты и гольфы (да, я даже запомнил во что я был одет), небольшую лужицу на полу и с одной стороны я четко отдаю себе отчет, что я сделал что-то нехорошее за что меня вероятнее всего сейчас будут ругать, но с другой стороны во всем этом: опустошающемся МП, только что создавашем дискомфорт, теплым ручейкам, стекающим по ногам, промокшей одежде я ощутил такое удовольствие.
Тут же подбежала мама и довольно недипломатично схватив меня за руку повела куда-то в сторону ванной. На этом воспоминания обрываются.
Точно так же как и в другой раз. Это было уже в детском саду. Точнее даже еще в яслях, судя по расположению группы (а значит мне точно не было еще 3 лет). Я сидел за столом и что-то пытался есть (я в детстве был тем еще едоком) и вдруг снова, тот же набор мыслей: "Ой, надо на горшок! Надо сказать! Поздно.. ((" Вот только в том случае я не запомнил во что я был одет. И снова удовольствие от уходящего дискомфорта от переполненного МП, и приятное мокрое тепло, только уже под попой (я же сидя на стуле теперь описался). Но зато я хорошо запомнил песню, которая играла в этот момент на фоне (может там у нас в группе радиоточка висела или проигрыватель какой, я точно не помню). Более того, я потом много лет, заслышав эту песню ощущал какой-то странный дискомфорт внизу живота. Мне всегда казалось, что если я ее услышу с полным МП, то описаюсь гарантированно. )) Ну а закончилось все тем, что меня увела или воспитательница или нянечка переодеваться и больше я ничего не помню.
Но то, что на обе эти ситуации взрослые отреагировали негативно я запомнил хорошо, что наверное и останавливало меня от дальнейших... Ну не то чтобы экспериментов, а скорее от легкомысленного отношения к вопросам своевременного осушения )) Короче, я исправно вовремя просился на горшок или в туалет, когда научился им пользоваться. Почему я так в этом уверен? Да потому что мама сама это сказала, что я всегда был умницей и никогда не писал в штаны. Только сказала она это очень эмоционально и при этом хлестнула меня по попе описяными колготками... Давайте я об этом расскажу чуть позже. Это был первый мой случай в уже достаточно осознанном возрасте, когда я еще больше закрепился в уверенности, что мне это нравится.

+3

2

Вот было бы хорошо если бы ты рассказал о том как уже в более зрелом возрасте описался.

0

3

Angel boy написал(а):

Вот было бы хорошо если бы ты рассказал о том как уже в более зрелом возрасте описался.

Тоже думаю об этом

0

4

Это случилось, когда мне было 5 лет. По погоде и длительности светового дня я могу определить время этих волнующих событий как конец сентября-начало октября. Мама одела на меня синий в полосочку джемпер и эти ненавистные брюки. Эти брюки были сшиты из пародии на джинсу (были такие) и явно я носил их очень долго, потому что к 5 годам я уже с трудом в них помещался. 2 пуговицы на поясе могли застегнуть или расстегнуть только кто-то постарше. Я умолял маму больше не надевать на меня эти брюки, мне давит, мне тесно в них, но она ответила "ничего, так погуляешь. Все равно весь перепачкаешься сейчас". К тому же, к моему еще большему неудовольствию она под эти брюки заставила напялить красные трикотажные колготки. В те времена такие колготки носили все дети независимо от пола, даже мальчики в дошкольном, а иногда и в младшем школьном возрасте. Мое неудовольствие было связанно именно с тем, что это делало еще более невыносимым ношение этих брюк. Но деваться было некуда и я отправился во двор. В то время родители спокойно отправляли даже таких маленьких детей гулять самостоятельно лишь изредка поглядывая в окно. К тому же там же где-то гуляла и моя старшая сестра со своими подружками. Ну а мы с Аликом носились по двору, копались в песочнице, прятались в деревянном домике, в общем занимались обычными делами, характерными для пятилеток.
Вдруг в какой-то момент Алик схватился за промежность и сказал, что ему нужно сходить пописать. И тут же сам предложил: "а давай за дом побежим". Это было отличной идеей, потому как иначе пришлось бы идти по домам из которых уже могли и не выпустить. Тем более, что и я почувствовал, что немного заигрался и мне уже вполне так хорошо тоже надо бы пописать. Как только мы оказываемся за нашей пятиэтажкой Алик тут же стягивает свои шаровары и начинает поливать кустик, стоя ко мне спиной. А я... И вот тут я понимаю, что попал конкретно. На мне же те самые ненавистные брюки, расстегнуть которые шансов у меня нет. Расстегнуть ширинку? Так там колготки мешают, а чтобы их стянуть сначала нужно снять брюки. И вот стою я в замешательстве и не знаю, что же делать. А писать реально очень хочется, пока об этом не думал как-то и не замечал. Стою такой задумчивый, держась за пояс своих брюк. Ко мне поворачивается Алик, закончивший дела и заправляющий свое мелкое хозяйство в шаровары и вопросительно смотрит на меня. "Ну чего? Ты поссал?". "Да уже", как то слишком быстро выпалил я. Невозмутимо поправил низ джемпера и пошел за Аликом. А что я ему скажу? Попрошу помочь расстегнуть? Так он и не сможет.
Я борюсь с двумя чувствами: с одной стороны мне неудобно оставить Алика, с ним интересно играть, да и как я ему скажу: "Все пропало! Мне нужно срочно домой, я так и не пописал тогда и теперь все плохо"? Неудобно как-то. Но с другой стороны я побаиваюсь, что сейчас на глазах этого же Алика, да и других детей постарше и помладше, надую себе в штаны. И все равно придется объяснять как и что, да еще и стыд испытывать (кстати, с Аликом мы еще и в одной группе были, так что он мог еще и рассказать всем там). Я уж не говорю, как мокрые штаны объяснить дома. Поэтому я принимаю "гениальное" решение: "поиграю еще немного, а потом скажу, что вот опять (ну время прошло) писать захотелось и уже побегу домой".
Но я прокололся, что приблизительно через час после нашего посещения задомового палисадника я уже буду еле терпеть. И Алик это заметил, это было невозможно незаметить по характерным действиям. Он прямо спросил: "ты хочешь писать?" и я ответил утвердительно. Он не отставал и поинтересовался, а как же так, ведь мы недавно ходили. И мне пришлось ему сознаться, что я ничего не сделал, так как не смог расстегнуть штаны, даже пожаловался на то, насколько они мне ненавистны из-за этого. И теперь, сказал я Алику, мне нужно идти срочно домой.
Однако Алик - светлая голова, как я сам не догадался - говорит: "Вот твоя сестра в беседке, попроси ее помочь". Точно! Моя сестра (ей было лет 8) играла с подружками в дворовой беседке, совсем рядом. Я был уверен, что она не оставит меня в беде. И я быстро помчался в ее сторону, тем более, что в трусы уже начали просачиваться какие-то капельки, я это отчетливо почувствовал. Я держался из последних сил. К чести моей сестры, когда я шепнул ей на ушко, что не могу расстегнуть пуговицу и очень-очень хочу писать, она без всяких "подожди, потерпи, не видишь я занята" тут же встала и взяв меня за руку повела в сторону ближайших кустиков. И хотя до них было идти буквально метров 10 но было уже поздно: я уже дул в штаны со всей мощью и остановить ничего не мог. Так сестричка и обнаружила, когда наклонилась, чтобы расстегнуть штаны, увидела, что они уже покрылись стремительно разрастающимися темными пятнами и две полоски стремительно растут по штанинам вниз. Я тоже наклонился, чтобы разглядеть как это происходит и... мне это понравилось. Мне так понравилось смотреть этот процесс намокания одежды. Снова же понравилось ощущение мокроты, я прямо чувствовал, как моча разливается по колготкам до самых носочков. Ну и резко уходящее напряжение в МП - это незабываемо! Но в то же время мне было очень стыдно. И в первую очередь стыдно за то, что мне это нравится, хотя вроде как правильно должно вызывать "фу! Большой мальчик! Как не стыдно! Кто с тобой, писюном, играть теперь будет?". Вот такое двойственное чувство. Но и стыдно было, поскольку это видели некоторые. Тот же Алик увидел, некоторые дети, которые играли у подъезда, соседка, гулявшая со своим малышом осуждающе покачала головой и поцокала языком. И еще и сестра, когда проходила мимо своих подружек в беседке крикнула им: "мне надо братика отвести домой, потому что он уписялся". Ну вот зачем так кричать об этом всем, подумал тогда я.
Ну а когда мы пришли домой, тогда началась еще более драматичная картина, под названием "утро вечер стрелецкой казни". Точно помню, что папы дома не было (скорее всего он был в рейсе), возможно он бы немного успокоил маму. Но так как она полностью процесс наказания взяла в свои руки, то я получил очень конкретно, и словесно и физически. Вот тогда как раз она и заявила: "Ну как так! Ты же был таким умничкой, даже в более раннем возрасте не писал в штаны!" и подкрепила этот аргумент шлепком описаными колготками по попе. И вот даже в этой ситуации, вроде я должен был полностью устыдиться и посыпать голову пеплом. А чем занимался я? Нет, конечно я и хныкал совершенно искренне, но я еще и наблюдал за снятием с меня мокрой одежды. Так получилось, что мама поставила меня перед зеркалом, скорее всего не специально, так получилось. И вот я смотрю сквозь слезы на себя в зеркало и просто кайфую от вида мокрых брюк. Колготки намокли еще более обильно и их созерцание мне доставило еще больше удовольствия. Даже футболку немного намочил! - удивился я и получил смачный шлепок по щеке. Ну трусики, понятно, были спереди мокрые почти полностью. Потом сестра отвела меня мыться и немного пожалела и успокоила. Было видно, что такую бурную реакцию мамы она не разделяет.
Но что интересно, после того случая я тех ненавистных брюк больше не видел. Хоть что-то мама поняла.

Ну вот. И несмотря на такую остро-негативную реакцию мамы, хотя сам я не решался довольно долго повторить подобный "подвиг", почти смирился с тем, что на это наложено строгое табу, но я продолжал быть неравнодушным к проблеме мокрых штанов и всегда с интересом наблюдал, когда с кем нибудь случались подобные "неприятности" или они были на грани этого. А таких случаев в детсадовском возрасте я наблюдал немало.
Но все же я считаю, что таким уже определившимся омо-фаном я стал где-то на стыке 6 и 7 лет, когда уже понял, что меня это заводит, стал уже искать случая намочить штаны намерено. Но может огорчу сразу, таких случаев было не так много. Меня прочно в цепких лапах держала реакция окружающих и просто душила.

+5

5

Angel boy написал(а):

Вот было бы хорошо если бы ты рассказал о том как уже в более зрелом возрасте описался.

Ну смотрите, если честно у меня самый пик этого интереса пришелся на школьные годы. Потом я уже стал больше, как говорится, "чукчей-читалтелем", чем "чукчей-писателем"... "пИсателем", скорее.
Но лет 5 назад как-то решил вспомнить детство и юность, подвернулся случай обмочить штаны по дороге домой и я им воспользовался. Могу рассказать, но уже не сегодня (да в обще и планировал когда-то рассказать, но могу вне очереди). Ну и еще что-то похожее я проделал, когда мне было 16 (это уже зрелый возраст по вашей классификации?). Все остальное раньше. То есть больше всего я могу рассказать все же о детях или подростках (в том числе и себе). Если это принципиально никому не интересно, то не буду и начинать.

0

6

elewow написал(а):

Ну смотрите, если честно у меня самый пик этого интереса пришелся на школьные годы. Потом я уже стал больше, как говорится, "чукчей-читалтелем", чем "чукчей-писателем"... "пИсателем", скорее.
Но лет 5 назад как-то решил вспомнить детство и юность, подвернулся случай обмочить штаны по дороге домой и я им воспользовался. Могу рассказать, но уже не сегодня (да в обще и планировал когда-то рассказать, но могу вне очереди). Ну и еще что-то похожее я проделал, когда мне было 16 (это уже зрелый возраст по вашей классификации?). Все остальное раньше. То есть больше всего я могу рассказать все же о детях или подростках (в том числе и себе). Если это принципиально никому не интересно, то не буду и начинать.

Рассказывайте все, нам все интересно!

+1

7

Интересный опыт. Известны ли мокрые истории у сестры? Раз у мамы была такая реакция, то можно предположить, что сестра не писалась с раннего детства. А то было бы ожидаемо для мамы, что в пять лет ребенок может прийти с мокрыми штанами... Это чисто мое рассуждение.

0

8

Sheldon написал(а):

Раз у мамы была такая реакция, то можно предположить, что сестра не писалась с раннего детства.

Интересное предположение. Возможно и так, я как-то не сопоставлял эти вещи. Действительно, получается в моем воспитании она не могла не ориентироваться на опыт с первым ребенком (а еще раньше она же фактически где-то лет до 3 растила своего племянника, моего двоюродного брата, ее сестра была очень легкомысленной в молодости). Возможно у нас с сестричкой от природы крепкие мочевые пузыри получились.

Sheldon написал(а):

Известны ли мокрые истории у сестры?

Нет, я ничего не слышал об опыте своей сестры в более раннем возрасте, за исключением одной истории, которую почему-то часто вспоминали в нашей семье. Еще за год до моего рождения мои родители с сестрой поехали в гости к родственникам и она в первую же ночь описала у них кровать. Моим родителям было так неловко перед родными. Но все всегда (в том числе и эти родственники) вспоминали об этом эпизоде с огромной долей юмора, повторяли как прикол. Причем судя по всему и сестре это не казалось унизительным, когда об этом вспоминали, по крайней мере она хохотала со всеми. Не знаю как бы я, скажем, реагировал на публичные воспоминания о моих промахах, пускай и очень давних.
Но ей-то тогда было меньше 3 лет. Понятно, что вполне ожидаемо, что ребенок в таком возрасте может описаться, тем более во сне. Я-то последний раз постель намочил в 13 и мне было ужасно неловко.
Но это что касается более раннего возраста. А вот в более позднем... О! Это один из самых ярких эпизодов моего опыта.
Так вот. И только сейчас, когда я проанализировал это... У меня еще больше усилились серьезные подозрения, что в том, значительно более позднем случае, очень может быть, что моя сестра описалась намерено...

Ладно, раз сказал "А", нужно говорить и "Б".
В общем. Мне тогда было лет 8, соответственно ей лет 11. Я сидел дома, в нашей комнате (мы тогда с сестрой жили еще в одной комнате) и что-то делал, скорее всего не уроки )) Чтобы я делал уроки надо мной должен был стоять папа с ремнем. Не суть. Короче, я был дома один, а сестра то ли просто гуляла во дворе, то ли была в гостях у одной из подружек. Вдруг я из комнаты слышу как в замочной скважине шурудит ключ и дверь как-то очень резко открывается и почти тут же закхлопывается. По линолеуму прихожей мягко стучат быстрые детские шаги, после чего я слышу щелчок выключателя и скрип двери туалета. Я понял, что это прибежала сестра, потому что для прихода родителей было еще рановато. Как только скрипнула дверь туалета я почти сразу услышал характерное журчание. Я с интересом к таким стремительным действиям выглянул в прихожую и увидел, что моя сестра сидит на унитазе, не закрыв дверь туалета. "Вовчик", - очень жалобно, чуть не плача протянула она, "Принеси мне пожалуйста трусики из ящика. Я УПИСЯЛСЬ". Я прямо почувствовал как кровь хлынула к голове, в ушах застучал пульс, я стал дышать чаще и на ватных ногах отправился в комнату, почти как пьяный достал из ее ящика белые трусики и понес в туалет. К тому моменту она видимо успела намоченные трусики снять с себя и я их уже не видел. Только успел заметить, что на ее желтых гольфах были отчетливые темные полоски. Чтобы не смущать мою дорогую сестричку (мне реально было ее очень жалко в тот момент) я ушел обратно в комнату и сел потрясенным на кровать. Со стороны туалета я только слышал шуршание бумаги, видимо сестра вытирала мокрые ноги и другие детали тела. Почему она втянула меня в столь интимное дело? Хотя мы и были всегда (да и до сих пор) очень дружны. Но даже тогда, в том наивном возрасте, я вполне реально отдавал себе отчет, что она могла бы закрыться в туалете, привести себя в порядок, а потом спокойно прикрывшись юбкой (она была в зеленой клетчатой юбке, если я правильно помню) зайти в комнату, взять из ящика что надо и пойти в ванную переодеваться. Я бы мог что-то заподозрить (хотя бы по небольшим лужицам и мокрым следам в прихожей, если бы она их не успела раньше убрать), но не был бы посвящен в глубину этого инцидента. У меня напрашивается только один вывод: ей очень хотелось вовлечь меня в это, разделить с близким и понимающим ее маленьким человечком, что с ней произошло. А если бы она реально не дотерпела и ей было бы сильно стыдно и неловко, то она бы явно приложила бы все усилия, чтобы скрыть от меня это. Я так думаю, я не уверен, конечно, на все 100% но теперь еще больше убеждаюсь в этом.
А закрыли эту мокрую историю мы ее просьбой "только не говори маме". Кстати... Конечно я бы не сказал никому, даже если бы она не попросила об этом. К тому же я был уверен, что в будущем и мне пригодится ее молчание, когда нужно будет, чтобы некая моя мокрая тайна осталась только между нами.

0

9

Sheldon написал(а):

А то было бы ожидаемо для мамы, что в пять лет ребенок может прийти с мокрыми штанами..

А что касается реакции мамы, то вот не думаю, что так. Ну хорошо, предположим и моя сестра и даже мой двоюродный брат оказались такими стойкими, что с ними после 3 лет ничего никогда не случалось. Но неужели у нее не было опыта собственного детства? Тем более она росла не в семье, а в детском доме, где мне кажется эта проблема стоит даже острее. Практически круглые сутки она общалась с множеством разных детей, разного возраста. Так что даже не знаю.
Но даже если бы это было и так, разве это повод унижать, не какого-то чужого, а своего собственного ребенка?
С другой стороны, если честно я однажды попытался с ней обсудить это и попробовать узнать причины такой реакции. Это было интересно. Я как бы невзначай вспомнил какие-то мокрые истории и спросил ее, почему она так остро реагировала. И тут мама меня совершенно искренне спрашивает: 
- Когда, например?
- Как когда? Когда я в 5 лет описался во дворе. Ну ладно во дворе, а когда я в те же 5 лет описался ночью в постель. Ну что я по-твоему мог сделать, чтобы этого не случилось?
- Ты? Описался? В 5 лет?
Она мне не верила, представляете?
- Алё, мама! А ты не помнишь как я описался в 9 лет? И почему-то тогда ты отреагировала спокойно, я даже удивился. А вообще-то в последний раз я описался в 16. Да, вот так, не дотерпел до дома.
Ну правда я умолчал, что я это сделал намеренно. И в 9 и  в 16 )))
Мама посмотрела на меня так, словно хотела сказать: "ты мне больше не сын!" )))
Короче, какая-то выборочная амнезия. Тут помню, тут не помню. Старенькая она уже, многие вещи уже не может оценивать адекватно.
Ну и ладно, я не стал заострять на этом внимание. Не помнит и ладно. В конце концов не сказать, что это меня как-то травмировало душевно. Просто удивляло.

Думал я и такой вариант, может она рассматривала вероятность, что я делал это намеренно и хотела отбить у меня всякую охоту продолжения? Ну тогда, поздравляю! "Запретный плод сладок". За что боролась - на то и напоролась. Немаловажная составляющая того, почему меня эта тема так заводила как раз в том числе и ее строгая табуированность и запрет.

А еще есть предположение, что это последствия какого-то комплекса из ее детства. Кстати, очень интересен один случай, который произошел недели через 2, после моего мокрого опыта во дворе. Мы поехали в Одессу встречать папу из рейса. И вот пока мы ехали на поезде, вдруг мама достает из сумки коробочку с восхитительной машинкой. Это была пластиковая модель Шкоды-100 (хотя я был уверен, что это "Запорожец", уж очень они похожи). Я был восхищен. А мама сказала, что в общем "уже давно хотела мне подарить ее, но в тот день ты как раз... упал  в лужу и я очень разозлилась на тебя". "Упал в лужу?", подумал я, - "Хм, ну окей...". И вот напомнила она это совсем не назидательно или хмуро и строго, а нежно и с улыбкой, обняла меня. Тогда я был сосредоточен на новой игрушке, а вот потом я понял, то кажется так она как-бы заглаживала свою вину, извинялась передо мной. Хотя извиняться лучше все же прямо, а не завуалировано, но ладно, я понимаю, что это не просто. Мне так показалось потом. Так что может это на нее находило волнами и потом она сама понимала, что перегнула палку..

В общем, больше не буду заострять внимание на этом. Просто это важно понимать, поскольку это оказывало влияние на мои действия по обсуждаемой теме.

+1

10

elewow написал(а):

- Алё, мама! А ты не помнишь как я описался в 9 лет? И почему-то тогда ты отреагировала спокойно, я даже удивился. А вообще-то в последний раз я описался в 16. Да, вот так, не дотерпел до дома.
Ну правда я умолчал, что я это сделал намеренно. И в 9 и  в 16 )))
Мама посмотрела на меня так, словно хотела сказать: "ты мне больше не сын!" )))
Короче, какая-то выборочная амнезия. Тут помню, тут не помню. Старенькая она уже, многие вещи уже не может оценивать адекватно.

Ждем истории и про эти случаи

elewow написал(а):

Я УПИСЯЛСЬ"

А вы у нее не спрашивали как это произошло?

0

11

bCODE написал(а):

Ждем истории и про эти случаи

Верю, что будут. Планировал. Как говорил их у меня не так много (именно со мной). Но та в 9 лет... )) Я сам от себя не ожидал, что я таки решусь на такое. Можно смело сказать что я вынашивал это почти 3 года. Я после школьной линейки описался перед всем классом...

bCODE написал(а):

А вы у нее не спрашивали как это произошло?

Нет, не спрашивал. Я вообще очень нерешительный был. Хотя я теперь имею основания считать, что может ей было бы приятно обсудить это (раз даже тогда я отметил, что она запросто могла это от меня скрыть, но сама вовлекла), но все же я искренне полагал, что ей очень неловко и стыдно и решил не доставать ее вопросами, хотя конечно я сгорал от любопытства. И кстати, так же (а может даже и в первую очередь) я не хотел палить свой слишком повышенный интерес к этой теме.
Хотя вообще мы с сестрой иногда обсуждали какие-то истории с мокрыми штанами. Например она что-то увидела, то обязательно мне вечером рассказывала. И я взаимно. И мои рассказы она слушала охотно и с интересом. Правда я и рассказывал, если честно ярче и красочнее. )) А она так, в одном-двух предложениях обычно. Типа:
- А у нас сегодня один мальчик прямо во время урока уписялся.
- Ух ты! Ничего себе! А почему?
- Думал, что во время контрольной выйти нельзя и недотерпел до перемены.
- Ааа! Классно!
Так что иди знай. Может и очень зря, что я с ней более откровенно не обсуждал эти темы.
Но я этого не делал еще по одной причине. Дело в том, что ровно до того момента, пока я впервые в интернете не нашел информацию о людях с похожим фетишем (а это было году в 2003-2004) я был уверен, что я на свете один такой извращенец, больной ублюдок и что меня давно надо лечить, желательно электричеством. Поэтому я и был уверен, что никому не может даже прийти в голову во всех подробностях обсуждать чьи-то описаные штаны, хотеть самому описаться, с интересом наблюдать, как это случается с другими. Потому и не подавал даже виду.

0

12

elewow написал(а):

Верю, что будут. Планировал. Как говорил их у меня не так много (именно со мной). Но та в 9 лет... )) Я сам от себя не ожидал, что я таки решусь на такое. Можно смело сказать что я вынашивал это почти 3 года. Я после школьной линейки описался перед всем классом...

Ждем всех историй от вас. Вы еще писали, что описались в 9 лет и в 16, тоже об этом расскажите, ну и при свои наблюдения.

0

13

Богатый опыт. Еще хотелось узнать, как у Вас в последствии сложилось отношение к колготкам после того случая в 5 лет? Был ли потом интерес повторить это специально именно в колготках или наоборот затаилась на них обида, что из-за них не удалось восполтзоваться ширинкой?

Интересно прочитать слудующие истории.

Отредактировано Sheldon (26-09-2022 22:52:29)

0

14

Но все же начну с истории в зрелом возрасте, как просили Angel boy и Omorashi boy (они первые заняли). Тем более это единственный мой опыт в совершеннолетнем возрасте. Причем не скажу, что прямо что-то такое я совершил. Чуть ли не стандартная история: шел, шел, не вытерпел, очнулся - мокрые брюки... Хотя не, все было не так.

Это было лет 5 назад или чуть позже. Точно что до пандемии еще. Я тогда приглядывал за квартирой одного родственника, потому что он жил заграницей. И вот как раз в тот день мне нужно было съездить туда, что-то забрать или снять показания счетчиков, я уж точно не помню. Изначально планировал только приехать туда, сделать что надо и уехать домой. Проблема, что живу я километрах в 25 от его квартиры. И работаю тоже. В тот день, под конец рабочего дня администратор вдруг решила угостить меня тортиком, ну а где тортик, там и чай. Я выдул 2 кружки чая и еще и коньячком заполировал. И вот в таком виде я и у ехал с работы прямо туда, на квартиру к родственнику, совсем забыв, что ехать мне час на автобусе, потом минут 15 на троллейбусе и еще минут 10 пешком.
И вот, когда я уже сел в автобус я сразу же понял: "Ой! Чай, коньяк, а в туалете когда был сегодня последний раз? Где-то еще утром? Молодец! Ты, Вован, ей богу, как первоклассник!" И давай вспоминать свои и чужие мокрые истории из детства. Потом понял, что как раз лучше не вспоминать. Ближе к концу пути, когда автобус медленно пробирался через вечерние пробки я уже серьезно начал паниковать. МП стремительно наполнялся чаем, а коньяк услужливо выжимал в него всю остальную влагу из организма. Но как-то не входило в мои планы сегодня намочить штаны в самом центре города.
Когда наконец-то автобус прибыл на конечную остановку я стал соображать куда бы здесь можно было бы сходить отлить. И как-то ничего такого достоверного в голову не приходило. А идти наугад в поисках туалета было лишней тратой драгоценного времени. Знал точно про ТРЦ минутах в 10-15 ходьбы отсюда, но - трезво рассудил я - тогда уж лучше 15 минут на троллейбусе и я у цели. И я все же пошел на остановку. Хорошо что в троллейбусе были свободные места, сидя все же меньше шансов упустить. Впрочем ничего и не упускалось, что меня успокоило (хотя все равно было очень некомфортно, я отчаянно ерзал на сиденье). А троллейбус тем временем пробирался через другие пробки. И вместо 15 минут дорога заняла все 25. Но немного вспомнив именно эти свойства своего организма я понимал, что пока беспокоиться не о чем. Хотя, закралась мысль, что последний раз я такие эксперименты ставил почти 30 лет назад, сейчас все может быть по другому, может сфинктер уже не способен так держать.
В общем, я точно не помню в какой момент у меня отчаяние сменилось обидой, что ничего не упускается. Вот прямо захотелось уже взять и упустить. Что я и проделал (намеренно, чуть расслабился) уже стоя у двери троллейбуса (смена сидячего положения на стоячее явно способствовала этому). Вот тут я и понял, что обратного пути у меня уже нет. Пока я дойду до дома я точно по уши окунусь в детство, просто не сдержусь, я уже себя завел в этом отношении. Эх, гулять, так гулять! Поэтому перед тем как повернуть во дворы и идти уже быстрее к толчку я еще и в магазин зарулил. Потому что уже точно решил, что мне сегодня на ночь придется остаться тут.
В принципе мне уже казалось, что если я начну лить в штаны прямо в магазине, то я и это теперь переживу, хотя потом все же понял, что лучше не надо. На кассе за мной пристроился какой-то мальчишка лет 10 с пачкой чипсов и бутылкой колы. Я случайно обернулся и обратил внимание, что пацанчик смотрит на меня глазами, которые хоть сейчас зарисовывай и приделывай какому либо персонажу манги. И тут я понял почему. Всем своим видом и движениями я как будто кричал: "можно выйти в туалет? Ну пожалуйста, мне очень надо! Я сейчас описаюсь!". А интересно, не наделает ли он лужу, если сейчас при нем еще и немного... Ты чего! Совсем сдурел, маразматик старый! В общем, я выбрал другой способ разрядить обстановку, я просто любезно пропустил мальчишку вперед себя, пусть быстрее расплачивается за свои чипсы и колу. Денег у них обычно впритык под покупку, сдачи ждать нет будет. Улыбнулся ему и виновато пожал плечами, мол "Что поделать, представь себе, малыш, и взрослые дяди попадают порой в такие неприятности, причем так же как и ты в школе, по собственной глупости". Пацан краснея поспешил убежать из магазина.
В общем полностью окунувшись в детство из магазина я уже шел семеня мелкими шажками, как иногда приходилось идти из школы, особенно когда было больше уроков, чем обычно. Но к моему великому сожалению, пока я дошел до нужного мне двора у меня так и не случилось ни одного прорыва обороны, а значит я мог еще терпеть какое-то время. Конечно, мне очень хотелось бы дождаться момента реальной аварии, но ходить по зимней слякоти, под холодным мокрым ветерком как-то совсем мне не улыбалось. И я решил все же действовать насильственным способом. Заходя по дорожке во двор дома я попытался пустить струю поконкретней, но как-то на ходу это не сильно получалось. Пришлось остановиться и немного ослабив хватку я почувствовал как тепло разливается в моих трусах и немного даже течет по ногам. Это было очень хорошо, такие забытые чувства. Что-ж, к подъезду. До подъезда я успел выпустить еще одну струйку, причем прямо на ходу, просто пришлось немного поднажать, дать делу ход, как говориться. На лавочке у подъезда сидели какие-то подростки и пили энергетик. Интересно, уже протекло на поверхность моих джинсов цвета хаки? Под ними теплые подштаники, они в принципе много в себя должны впитать. Впрочем, сейчас проверим. Главное морду кирпичом. В крайнем случае я здесь не живу, никто каждый день пальцем на меня показывать не будет. Да и темновато на крыльце. Но все равно в ушах отчаянно стучит адреналин.
Я зашел в темный подъезд. Сразу отработал датчик движения и предательски включил лампочку. Так как было пусто теперь я мог оглядеться и убедится что джинсы пока девственно сухие. Значит сегодня никто не подавился энергетиком. Но надо исправить это положение. Каждая этажная площадка ознаменовалась продолжительной струйкой. К третьему этажу уже определенно спереди джинсов было заметно темное пятнышко, заворачивающее небольшой запятой вниз. Ну вот и нужная дверь. Так, а где у нас ключ? Расслабляемся. Где-то здесь, в рюкзаке. Ой, как же хорошо! Как тепло! Но где же в рюкзаке? Для тупых еще раз повторяю: рация - на танке, ключ - в рюкзаке! Ох! Кажется уже до ботинок дотекло! Аааа, вот же он! А можно еще поискать? Открывай уже, коврик сейчас зальешь совсем. Ну ладно, уговорил. Как школьник! Ей богу! Хорошо, что еще никто не идет вверх или вниз.
Зайдя в теплую квартиру я ощутил легкое будто-то бы опьянение. В ушах бешено стучал пульс. В нижнюю часть живота накатывало какое-то пока еще легкое покалывание или щекотка. Я оказался перед зеркалом в прихожей. Вид обмоченых брюк меня полностью удовлетворил, со штанин еще капали какие-то капли на пол.  Легкое покалывание внизу живота резко ушло вниз, и сосредоточилось сильным напряжением в самом интересном месте. В глазах немного поплыло и... Просто кульминация удовольствия, как вишенка на торте. "Прямо как в тот раз! Мне снова 16!", - подумал я и пошел в ванную раздеваться, приводить себя в порядок и включать стиралку.
Позвонил домой, сказал, что придется сегодня остаться тут. Случилась авария. Какая авария? Нууу... упал в лужу ))) Буду все стирать.

Вот, всего-то. Никто даже ничего не увидел. Кроме несчастного перепуганного мальчишки в магазине.
Зы: извините за предпоследний абзац. Надеюсь это приемлемо?

+3

15

Sheldon написал(а):

Богатый опыт. Еще хотелось узнать, как у Вас в последствии сложилось отношение к колготкам после того случая в 5 лет? Был ли потом интерес повторить это специально именно в колготках или наоборот затаилась на них обида, что из-за них не удалось восполтзоваться ширинкой?

Нет, не помню чтобы как-то повлияло именно ввиду этого происшествия. До школы как-то носил спокойно, обмочиться именно в них не было принципиального желания. В младшем школьном возрасте сопротивлялся, но исключительно из-за угрозы насмешек, когда например приходилось переодеваться на физкультуру, то одноклассники могли обнаружить колготки под брюками. И это почему-то считалось зашкваром.
Вот описаться перед всем классом - все сделали вид, что ничего не произошло, а носить колготки... Впрочем я не жалуюсь ))
А если уж и была у меня какая-то фетишевая одежда, в которую я предпочитал бы писать, так это скорее шорты, причем короткие. Почему? Есть у меня предположение, расскажу потом вместе с историей.

Sheldon написал(а):

Интересно прочитать слудующие истории.

Будет.

+1

16

Ну а что же мне вот эта сегодняшняя история вдруг напомнила. А напомнила то, что я в 9 лет не 1 раз, как говорил раньше, а... ну будем говорить 1.5 раза описался. И вот как было 0.5 раз.
Дело в том, что мы тоже с сестрой занимались плаваньем и с 8 моих лет ходили в бассейн. Ну а тогда мне было уже 9. И вот мы с сестрой торопимся. Точнее, она не торопится, а тороплюсь я, потому что опять забыл дома сходить в туалет и мне уже очень надо (ну не так чтобы прямо совсем невтерпеж, но надо). И я прошу ее: "давай пойдем поскорее, я писать хочу". Сестра не возражает и поэтому мы приходим достаточно рано, так что в раздевалке я вижу лишь одного мальчика. Не помню, как его звали, ну пускай будет Лёня. Хотя ему было где-то 11-12 лет, но он ко мне хорошо относился и не задирал никогда. И вот что за моча мне тогда в голову ударила, мне почему-то захотелось совершить мокрое дело на глазах у Лёни. Вот так вот, шел по длинному коридору и все думал: "Щас описаюсь, щас описаюсь...". А когда зашел в раздевалку и увидел только одного Лёню, то как то мысль сформировалась: "Точно! Надо описаться, прикольно же!". И я изображая такой нетерпеж, с огромной скоростью начинаю стягивать ботинки и отчаянно вытряхивать из пакета тапочки. Дело в том, что в уличной обуви мы могли быть только в самой раздевалке. Дальше, к душевым, туалетам и выходу в бассейн можно было только в тапочках (ну или босиком, кто бесстрашные). Мне это было очень выгодно, так как отбирало драгоценное время. Лёня, заметив мою крайнюю спешку спрашивает: "Что с тобой?". "Аааа! Сейчас описаюсь!", - плаксивым голосом говорю я. Быстро стряхиваю с себя верхние и нижние штанишки (зима была), кофту и в одни трусах и майке устремляюсь мимо опешившего Лёньки в сторону туалета. Сделав несколько шагов метко выпускаю довольно мощную струю, вскрикиваю, расставляю ноги и Лёня наблюдает как из моих трусов капает прямо на пол. Потом я немного сгибаюсь, типа беру ситуацию под временный контроль и убегаю дальше. Лёня уже не видел, как я по дороге отпускаю еще пару струек.
После того, как основную часть я все же слил в унитаз и не сквозь трусы, я вернулся в раздевалку, изображая, что мне очень грустно и стыдно. Кроме Лёни пока еще никого не было, да и тот стоял просто офигевший. Смотря на мои подмоченные трусы, спрашивает меня: "Малый, ты чего?". Я так виновато пожимаю плечами максимально стараясь изобразить, что я чуть не плачу. А потом Лёнька так незлобно, снисходительно улыбается и говорит: "Да ладно, не переживай, случается" (именно то что я и хотел услышать). И даже добавляет, подмигивая: "Не бойся, я твоей сестре не расскажу. Вон, повесь трусы на батарею, они подсохнут пока будет тренировка." Именно это я и собирался сделать, но все же сначала залез прямо в них под душ. А сестра... Ну Лёнька может и сдержал обещание и не рассказал. Я сам рассказал... Прямо тем же вечером. ))

+1

17

elewow написал(а):

Я сам рассказал... Прямо тем же вечером. ))

А что вы сестре рассказали и как она на это отреагировала?

0

18

bCODE написал(а):

А что вы сестре рассказали и как она на это отреагировала?

Значит, когда мы воссоединились вновь в бассейне (в раздевалках мы, понятно, разных были) она, помня, что я семенил по коридору с опущенной головой и что-то шептал со множеством букв "с" (шучу, не шептал я ничего), сразу спросила: "ну как, успел?", я как-то слишком довольно помотал головой и сказал, что потом расскажу. И кажется рассказал прямо по дороге домой или нет, вряд-ли. Так поздно нас обычно уже или мама или папа встречали и мы шли не одни. При них (особенно при маме) я бы точно не решился рассказывать. Скорее всего перед сном. Что сказала, тоже уже не очень помню, но что-то нейтральное, типа прикольно, ну что делать, главное трусы высушил. Ну мы точно оба хихикали, это точно помню. Особенно наверное ей было смешно обещание Лёньки ничего ей не рассказывать. Не, я говорю, с ней я общий язык в этих вопросах находил.
Да, единственное, разумеется я не сказал, что я сделал это намеренно. Вот только это не решился сказать, как и в других случаях.

Отредактировано elewow (29-09-2022 20:44:36)

0

19

elewow написал(а):

Значит, когда мы воссоединились вновь в бассейне (в раздевалках мы, понятно, разных были) она, помня, что я семенил по коридору с опущенной головой и что-то шептал со множеством букв "с" (шучу, не шептал я ничего), сразу спросила: "ну как, успел?", я как-то слишком довольно помотал головой и сказал, что потом расскажу. И кажется рассказал прямо по дороге домой или нет, вряд-ли. Так поздно нас обычно уже или мама или папа встречали и мы шли не одни. При них (особенно при маме) я бы точно не решился рассказывать. Скорее всего перед сном. Что сказала, тоже уже не очень помню, но что-то нейтральное, типа прикольно, ну что делать, главное трусы высушил. Ну мы точно оба хихикали, это точно помню. Особенно наверное ей было смешно обещание Лёньки ничего ей не рассказывать. Не, я говорю, с ней я общий язык в этих вопросах находил.

А у вас было что вы еще специально описались в штаны в этом возрасте?

0

20

bCODE написал(а):

А у вас было что вы еще специально описались в штаны в этом возрасте?

Да, как я писал раньше, был еще один случай, уже полноценный, в 9 лет. Но чтобы можно было полностью понять, что мной тогда двигало, как я к этому пришел, мне нужно будет описать целую цепочку событий с 3 другими случаями описывания штанов (1 - мой и 2 - одноклассников). Постепенно постараюсь.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Омораши-до или путь зассанца