Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Омораши-до или путь зассанца


Омораши-до или путь зассанца

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

elewow написал(а):

Да, как я писал раньше, был еще один случай, уже полноценный, в 9 лет. Но чтобы можно было полностью понять, что мной тогда двигало, как я к этому пришел, мне нужно будет описать целую цепочку событий с 3 другими случаями описывания штанов (1 - мой и 2 - одноклассников). Постепенно постараюсь.

Хорошо ждем

0

22

elewow

Прочитав несколько историй и узнав автора "поближе". У меня назрел 1 самый главный резонный вопрос.

elewow написал(а):

Ну и еще что-то похожее я проделал, когда мне было 16 (

elewow написал(а):

Это было лет 5 назад или чуть позже.

На сколько я понимаю, вы уже в достаточно зрелом возрасте.
Однако в период между 16 лет и 5-ю годами назад у вас ничего не происходило.
Как проходило увлечение темой в данный период? что то всё таки происходило?
И если даже в детстве уже был повышенный интерес (при чём не в качестве наблюдателя, а в качестве исполнителя), неужели себя не баловали теми же мокрыми штанами чаще, чем 1 раз в несколько лет?

А блокбастеры в 9 и 16 лет безусловно ждём )

0

23

Дениска написал(а):

Как проходило увлечение темой в данный период? что то всё таки происходило?

Да, как-то ну разве что дома что-то делал и то нечасто. Как-то не приносит такого удовольствия. А вот на людях как-то не решался все это время. Тот случай в 16 (ну как и 5 лет назад) тоже в принципе обошёлся без очевидцев, но вне дома, так что определенный драйв и адреналин присутствовал.

Дениска написал(а):

И если даже в детстве уже был повышенный интерес (при чём не в качестве наблюдателя, а в качестве исполнителя), неужели себя не баловали теми же мокрыми штанами чаще, чем 1 раз в несколько лет?

Я где-то уже отмечал, что в доинтернетную эпоху я считал себя единственным в мире таким ненормальным и что меня лечить надо. И именно что это увлечение было у меня в детстве я и считал, что это все ребячество и детские шалости, с которыми надо уже завязывать. Я и в 16 тогда совершенно случайно решился и потом мне самому долго было стыдно. В 18 я ушел в армию, там вообще не до этого было. Да и потом тоже уже старался быть "нормальным", да и появились другие интересы и увлечения. Хотя, конечно, как говорил тот двойник Ленина из анекдота "а мыслишки куда денешь?" Нет, нет, да и вспоминал что-то из прошлого, если вдруг что-то видел, то опять же вспоминал. И вот только когда я совершенно случайно в интернете наткнулся на какое-то обширное обсуждение "аварий" в детстве и там была ссылка на какой-то форум подобной направленности, я был просто потрясен, что оказывается я такой не один. Но уже все равно, остался больше наблюдателем и воспоминателем, а не осуществителем. Жалею только, что в детстве так мало воспользовался своим фетишем ))

0

24

elewow написал(а):

Да, как-то ну разве что дома что-то делал и то нечасто. Как-то не приносит такого удовольствия. А вот на людях как-то не решался все это время.

Согласен, однако я уже понял, что даже месяц не могу продержаться не побаловавшись данной темой на практике. И даже если я твёрдо решу долго не писать в одежду, мой извращённый мозг заставляет меня это делать регулярно, если обстановка позволяет потерпеть, а потом как кульминация - уделаться в штаны или шорты.

elewow написал(а):

Тот случай в 16 (ну как и 5 лет назад) тоже в принципе обошёлся без очевидцев, но вне дома, так что определенный драйв и адреналин присутствовал.

ну так и у меня такие случаи происходили нередко)

elewow написал(а):

я считал себя единственным в мире таким ненормальным и что меня лечить надо.

ну на первых порах я себя тоже таким же считал )

0

25

Хотел бы поинтересоваться вашим мнением. Стоит ли мне свою школьную историю выделить в отдельную тему (это будет не одно сообщение) или писать здесь, в этой теме? Сами уже наверное заметили, что я люблю все изложить подробно и обстоятельно.

0

26

elewow написал(а):

Хотел бы поинтересоваться вашим мнением. Стоит ли мне свою школьную историю выделить в отдельную тему (это будет не одно сообщение) или писать здесь, в этой теме? Сами уже наверное заметили, что я люблю все изложить подробно и обстоятельно.

Сами решайте, как вам будет удобнее

0

27

Angel boy написал(а):

А вне школы но с мокрым финалом есть? Ваше или нет мне без разницы.

Есть. Постепенно постараюсь написать.

+1

28

elewow написал(а):

Есть. Постепенно постараюсь написать.

Вот это хорошо.

0

29

Ну вот, раз уж чуть появилось время, решил рассказать еще одну историю (только не питайте иллюзий, они уже будут не такими яркими, как последняя), которая произошла примерно через год, после той, самой феерической.
Оканчиваю учиться в 4-ом классе. На одном из уроков физ-ры физрук вдруг, прямо как в армии, говорит: "Ты, ты и ты! Вы обои, сегодня в 15:00 прибыть в СК "Динамо", там вам скажут что вам нужно делать". И ведь главное я и мой дружбан Витя послушно отправляемся к черту на кулички, совсем в другой район города, вот такие мы исполнительные были. А вот третий назначенный, кстати, благополучно забил на это дело (и ему ничего не было, ЧСХ).
На стадионе этого СК мы обнаружили агитавтобус (с матюгальниками), на крыше которого стоял какой-то пожилой дядька спортивного телосложения и всем приблизительно 100 разнополым детишкам, которые тоже приперлись в этот СК, втирал, что они все, жирные слизняки и изнеженные маменькины сынки, будут теперь разучивать некую "детскую спортивную сюиту", с которой через неделю нужно будет выступить в ходе открытия какой-то там всесоюзной спартакиады на республиканском стадионе.
В общем, поняв, что я опять неосторожно вляпался в очередное дерьмо сильно погрустнел, но тем не менее стал исправно каждый день посещать репетиции. Ну хоть каким-то утешением было, что возможно меня даже по телевизору покажут, может даже крупным планом.
И вот, идет одна из таких репетиций, где-то ее середина. Пожилой дядька спортивного телосложения орет в микрофон с крыши автобуса, что мы все прыгаем как обожравшиеся болотные жабы и требует еще раз прогнать с самого начала. Но вдруг на время замолкает и вроде как прислушивается к кому-то внизу. И потом на весь СК кричит: "Нет, нельзя! Вы что, в детском саду что-ли, потерпеть не можете? Уже большие дети. Пока не научитесь четким и отточенным движениям никто не уйдет! Что? Не знаю, терпи."
Мой пульс итак был повышенным, а дыхание учащенным из-за физической нагрузки, а тут вообще сердце чуть не выпрыгивать начало. Мне совершенно понятно было по сути разговора о чем идет речь и что это касается чьей-то конкретной большой проблемы.
С одной стороны мне становится очень жалко того ребенка (там были все 4-классники) неизвестного пола. Я его очень хорошо понимаю. Если он (она) решился сказать об этом так, что это слышали все, кто был рядом, а в итоге услышали и вообще все, то значит проблема была серьезная. И снова же поражаюсь тому, что взрослые не могут адекватно относиться к потребностям детей. Ладно бы просто сказал "потерпи", но так ведь еще и унижать зачем-то надо.
Но с другой стороны я сразу начинаю вспоминать свои мокрые проделки (тем более ситуация чем-то похожа на линейку, тоже организованное мероприятие), чужие мокрые дела и уже начинаю фантазировать - и мне очень хочется этого, что кто-то кажется не утерпит до конца репетиции. А это было вполне реально, так как в ходе этого выступления мы довольно активно работали ногами, прыгали, приседали, крутились... Так что. Я был несколько на взводе и уже думал, как бы по окончание репетиции сразу невзначай рвануть примерно в то место, куда смотрел этот дядька. Очень хотелось увидеть там что-то интересное. Очень хотелось, чтобы тот, у кого сейчас были проблемы, был одет (одета) в шорты.
Ну а дальше пошло по накатанной, диалог этих двух гавриков:
- Круто! Так если все закончится "интересно", ты понимаешь что это все означает?
- Ничего это не означает. Чистая случайность. Мы уже не в начальной школе, тут в штаны не писают.
- Ага, помню когда-то ты говорил "никогда, в школе, ни за что, не смогу" и чем все закончилось?
- Ну тогда...
- Вот и я о чем. А почему бы и сейчас не "ну тогда..."? Ну подумаешь, всего на год мы старше стали. А тем более, если не мы будем первыми.
- Так, только давай хотя бы под телекамерами меня не уговаривай...
- На всю республику? Конечно нет!
Ну а если серьезно, произошедшее возбудило во мне какую-то шальную мысль, но я очень сомневался.
Как только репетиция была закончена я быстро рванул в ту сторону, с которой беседовал "дядька". Витя меня попытался остановить вопросом "ты куда, вообще?". Я махнул рукой и стал разглядывать всех детей в том регионе. И я все же увидел её!
Да, это была девочка и причем таки в шортах. Она с очень напряженным и озабоченным лицом быстро шла в мою сторону. Её шорты при этом были сухими, как пустыня Сахара. Пробежав мимо меня она направилась куда-то, где по-видимому знала, что есть туалет. Я хотел было рвануть за ней. Во-первых, мне что-то от всех этих мыслей самому уже захотелось, не так чтобы невмоготу, но захотелось. Во-вторых, очень надеялся, что она все же не добежит. Но Витька меня снова окликнул и предложил идти уже домой. Пришлось сказать, что я бы хотел найти здесь туалет. Но ту девочку я из вида успел потерять, а вот уже по первой причине мне как-то идти в туалет, да еще и искать его (хоть и общее направление было понятно) совсем не хотелось. Я представил себе этот гадюшник.
Мы сели с Витькой в 4-й троллейбус.
- Ты же хотел поссать? - спросил Витя с явной озабоченностью
- Да ничего, потерплю. - небрежно махнул рукой я.
- Выйдешь со мной на остановке или лучше скорее домой?
Хотя мы жили почти рядом, но до его дома было ближе через дворы с другой остановки, которая была на 1 раньше моей. Я все же вышел с ним. Не хотелось мне мочить пол троллейбуса, да еще и при множестве пассажиров. Все же уже почти полпятого, многие уже начинали возвращаться с работы.
Пока мы пересекали дворы, я с наигранным нетерпением хватался за свою пипиську, чем явно вызывал искреннее беспокойство совершенно "не находящегося в теме" Вити. Вот Павлик может и оценил бы. "Да все нормально", - уверял я его, "Еще терплю".
Убедившись, что Витя скрылся в своем подъезде я как-бы ринулся в сторону небольших кустов в его дворе и замер ненадолго... Ничего не происходило. Как я не пытался расслабиться слышал в ушах только дикое биение своего сердца. Пришлось напрячься, еще сильнее... Честно, чуть не обкакался. По ногам стекли какие-то капли, даже до носков не дотекли.
Я оглянулся по сторонам и краснея пошел в направлении своего дома, до которого оставалось метров 100. "Странно", - подумал я, "в прошлые разы это все получалось намного легче". Я попробовал еще раз прямо на ходу выпустить еще немного. Это получилось с большим трудом. "Да, наверное не так уж я и хотел, как казалось. Нет, к таким операциям надо готовиться со всей серьезность, как в прошлом году. Хотя, о чем я вообще! Фу, детский сад! Прекращай уже! У тебя уже шорты мокрые! Все на тебя смотрят". Я остановился и делая вид, что разглядываю свои кеды посмотрел на шорты. Удивительно, но они выглядели абсолютно точно так же, как и когда я их надевал перед репетицией. Это были вельветовые шорты темно-зеленого (даже скорее темно-болотистого) цвета, которые мне купили совсем недавно. Только сильно приглядевшись можно было обнаружить чуть более темное пятно вокруг самого интересного места, которое вполне можно было принять за тень. Я даже осторожно потрогал свои шорты. Нет, они явно были мокрые, как я и чувствовал. "Какая интересная особенность! Какие замечательные шорты. Значит никто на меня не смотрел? Это я себе так вообразил? Значит можно совершенно беспалевно в них сикать? Надо будет этим как-то воспользоваться. Но хорошо все спланировать. Ты опять!?"
Домой я заходил практически на цыпочках, будто все давно спали и я боялся их разбудить. Дома пока была только сестра. Я не стал ей ничего говорить, просто тихо пробрался в ванную, сначала выстирал свои шорты и трусы, потом помылся сам и тут же снял свою еще не подсохшую одежду с плотенцесушителя и сложил в шкаф во влажном виде. Просто очень скоро уже должна была вернуться мама. Ну если бы я хоть раз был замечен в самостоятельной стирке своей одежды... А так, я бы явно спалился. Зачем вдруг решил постирать свои именно шорты и трусы?

+3

30

elewow написал(а):

Ну если бы я хоть раз был замечен в самостоятельной стирке своей одежды... А так, я бы явно спалился. Зачем вдруг решил постирать свои именно шорты и трусы?

да, знакомая тема. Бывало раньше такое. палился ))

+1

31

Дениска написал(а):

да, знакомая тема. Бывало раньше такое. палился ))

А я вот ни разу не спалился как-то. Один раз только при бате чуть было... Но там не об одежде, а о ковре. Один раз (лет в 13) что-то я переусердствовал и слишком много на ковер помочился в трусы. Испугался, обложил газетами, протер чистой водой, потом все выкинул, но довольно быстро пришел папа и наступил на то место:
- Ой, а что такое, почему тут мокро?
- Да... я... тут... воду себе попить нес и случайно перевернул кружку.
- Ну ты, тоже, даешь!

0

32

elewow написал(а):

"Какая интересная особенность! Какие замечательные шорты

Ладно, наверное лучше времени не будет. Мне стыдно было рассказывать продолжение даже тут, если бы не портвейнчик... Пока он действует, пользуйтесь.
Короче, о необычной особенности своих шорт я вспомнил только примерно через месяц. Дело в том, что на тех каникулах я впервые остался предоставленным сам себе в течение практически всего дня. Моя сестра подросла и ей уже не так было интересно проводить время со мной, да и к тому же она уехала в лагерь труда имени отдыха за длиной деньгой. Другие друзья во дворе разъехались кто в лагерь, кто по дедушкам-бабушкам и я шарохался без дела. Оттого и стал больше "экспериментировать", по большей части дома. Проще говоря, писать в штаны в разных вариациях. Но все же хотелось выйти за пределы дома. Тем более, я вспомнил, что можно беспалевно где-то описаться в свои чудо-шорты, а потом спокойно ходить по району в мокрых. Мне это показалось прикольным, но нужно было какое-то вдохновение.
И оно наступило в зрительном зале кинотеатра. Я, чтобы развеять скуку, стал посещать регулярно 10-ти часовой сеанс, котоый как бы был детским (стоимость - 10 коп.), но показывали там порой не только детские фильмы, а и вполне прокатные. И вот в тот день показывали, если я не ошибаюсь "Вожди Атлантиды". Прямо позади меня сидели 2 пацаненка, чуть младше меня, лет 7-8. И в один из напряженных моментов фильма, когда на экране появилось что-то неожиданно пугающее, один из них громко воскликнул: "Ой! Ну ничего себе! Я аж прямо описался от страха!". Я это воспринял за чистую монету и стал с нетерпением ждать конца сеанса, чтобы посмотреть на это. Но когда включили свет, я обнаружил,что шорты пацана были совсем сухими, кресло было сухое, а под креслом все так же было сухо, только валялся фантик от конфеты. Я был разочарован. "Мог бы и реально описаться ради меня", - подумал я.
Но ситуация из головы уже не вылезала и я начал думать, а если мочевой пузырь будет полным, реально ли описаться от неожиданности? И я решил поставить эксперимент. Вот за это мне и стыдно в первую очередь. Я посмотрел, когда этот фильм будут показывать в следующий раз в 10:00 (оказалось, что послезавтра). То есть вы понимаете, я собирался описаться от момента, который знал, что он будет и когда примерно... фейспалм... Тем не менее я все спланировал, в то утро я выпил таки 2 кружки чая ( я почему-то полагал, что именно чай даст больший мочегонный эффект, чем простая вода) и не сходив в туалет отправился в кино. Терпеть пришлось довольно сложно, но вот идет сеанс, я даже отсел в полупустом зале (на 10 утра обычно было не так много зрителей) на свободные места, чтобы никого не было вокруг. Я отчаянно ерзал в кресле, потому что в туалет хотелось уже очень порядочно. И вот, я жду того самого страшного момента. Он настает, и поянтно, что ничего не происходит, потому что я к нему готов. Я не понимаю, на что я рассчитывал. И это в 10 лет, я считал себя вроде довольно сообразительным.
В итоге я расстроился и решил уже просто больше не терпеть и расслабился. Хорошо помню, как я старался поджимать ноги под кресло, чтобы не сильно громко стекало под него. В общем я наглейшим образом описался тогда под кресло. Когда включили свет и все начали выходить из зала, я просто как можно скорее убежал и даже не знаю, увидел ли кто либо из зрителей, что под моим креслом была внушительная лужа. Но первым делом, когда я вышел из зала, я убедился, что шорты действительно не изменили своей окраски, как я и предполагал. Это было именно так. Таким образом я совершенно довольный, медленно отправился домой, чувствуя приятную мокрую прохладу в своем паху и особенно на своей попе.
Придя домой, я как обычно выстирал свои шорты и трусы и был таков.
В следующий раз лучше расскажу, как я чуть не описался в 4-ом и 5-ом классах, это намного прикольнее. Там, правда, тоже не обошлось без своих тараканов, но хоть уровень интеллекта не был затронут.

Отредактировано elewow (09-10-2022 19:53:17)

+1

33

elewow написал(а):

В следующий раз лучше расскажу, как я чуть не описался в 4-ом и 5-ом классах, это намного прикольнее. Там, правда, тоже не обошлось без своих тараканов, но хоть уровень интеллекта не был затронут.

А когда будет история про лагерь?

0

34

wetboy написал(а):

А когда будет история про лагерь?

Ну вот после этих историй ))

0

35

Короче, случилась со мной в пятницу прикольная история.
Как-то что-то на работе особенно делать было нечего (летний сезон уже закрыли, а зимний пока не было приказа начинать), так что пошел я точить лясы к охраннику. А он мне начал рассказывать, как ездил между сменами по личным делам в Бухарест. И вот не знаю почему, но прежде всего решил он мне рассказать историю, как закончил он дела в этом городе и пока ждал отправления маршрутки решил выпить всего одну баночку пива (а пиво в Румынии, кстати, ничего так). И вот, рассказывает он дальше, водитель резко говорит: "отправляемся! Пристегнуть всем ремни!". А тут его и приспичило конкретно. Вот запросилось пиво наружу и все тут. Но едут по крупному городу, столице европейского целого государства, как никак, и не попросишь же остановить где-то тут, на трамвайных путях. Терпит, что есть сил. Через час вроде выбрались из города, он подошел к водителю с проблемой, а тот и говорит: "Ну сейчас до заправки доедем и там остановлю". А я тоже помню, не раз по Румынии ездил на автобусах, они никогда не остановят в чистом поле или в лесу где-то. Только на заправке или автовокзале. Короче, говорит, еле дотерпел до заправки.
И что вы думаете происходит дальше? Дальше он решает меня угостить своим домашним белым вином, которое очень даже ничего. А после меня отправляют в большой город (я живу и работаю в маленьком, а рядом большой) забрать визитки из типографии. Ну и я собираюсь сажусь в автобус и... Вовка, ну ты опять как первоклассник! Опять чувствую, что винцо теперь у меня просится наружу. Точнее я почувствовал это чуть раньше и даже отправился за деревья и в этот самый момент показался автобус и мне пришлось срочно возвращаться ничего не сделав. Ладно, думаю, придется опять час мучится. Уже ближе к городу стою перед выбором, либо выходить на окраине, искать туалет и потом добираться по пробкам до центра. Или все же не выходить и стразу ехать до центра. Все же решаю чуть помучится еще (уже реально сложно было сидеть) и все же приехать в центр. А там уже соображал, что забегу в один реконструированный недавно ТЦ и справлю свои дела. Через все пробки приезжаем, я уже сжимая сфинктер бегу в сторону того заветного ТЦ (минут 5 от конечной автобуса), забегаю в него. С детства хорошо помню, где там был туалет, но в результате реконструкции там все кардинально поменялось и туалет отныне... не знамо где. Таблички мне были способны подсказать где можно купить продукцию от сваровски или армани или сяоми, но только не где туалет. Кому такие таблички нужны. И вот, снова же, можно же спросить кого-то, да? Нет! Не такому стеснительному как я. Решаю идти прочь и двигать в сторону того БЦ, где мне забирать визитки (там точно помню, где туалет). Это минут 10 пешком, минут 5 на общ.транспорте или минуты 3 на кикшеринговом самокате. Но вспоминая, как некомфортно ездить на самокате с переполненным МП все же делаю выбор в пользу общ.транспорта.
Выходя из негостеприимного ТЦ с непонятной системой указателей, я натыкаюсь на трех молодых девчонок на лавочке, одна из которых хохочет, как не в себя, согнувшись пополам держится обеими руками за промежность и уговаривает подружку: "Ой, ну хватит, ой , не могу уже, пожалуйста..." Девочки, пожалуйста, не сейчас, только этого мне не хватало!
Проехав одну остановку на автобусе я выскочил из него как ошпаренный и посеменил в сторону нужного мне офисного здания. Я уже был на пределе, как мне казалось. Не, так-то по опыту я видимо мог еще терпеть. Но так было тогда, в детстве, юности, молодости. Все на то же способен мой сфинктер 30 лет спустя? Я на всякий случай поспешил. Проскочил мимо вахтера, взлетел на третий этаж, сначала все же забежал в нужный мне офис, почти прокричал: "Визитки! Такие-то!" Мне их выдали без лишних формальностей и я тут же забежал в самую заветную комнату этого здания.
Первое, что мне бросилось в глаза, что на бачке заклинило кнопку слива и вода бесполезно текла в унитаз. Так я еще и машинально, жестом ответственного сантехника в 2 секунды расклинил кнопку слива, потом только протер стульчак гигиенической салфеткой, стянул штаны и плюхнулся на унитаз. И вот, сижу, расслабляюсь, стону потихонечку от облегчения. И слышу, как кто-то заходит в туалет, дергает мою закрытую дверь, потом заглядывает в соседнюю кабинку и выходит. Странно, подумал я. А когда я все закончил, слил воду, натянул штаны и вышел, то в дверях столкнулся с этим самым вахтером, который строго спросил меня:
- А вы к кому пришли? Или просто в туалет?
- Вообще-то туда. - Я показал на дверь, за которой только что забирал визитки. - Но даже если бы и просто в туалет, это такое невозможное преступление? - обиженно сказал я. А потом еще и подумал, я им тут унитаз исправил, предотвратил лишнюю растрату воды, а они еще и ругаются! Вот делай после этого добро!

0

36

elewow
Расскажите уже про ваши казусы в 13 и 16 лет, реально интересно :flag:

0

37

bCODE написал(а):

elewow
Расскажите уже про ваши казусы в 13 и 16 лет, реально интересно

Запастись терпением. На меня должно нахлынуть вдохновение. Но черновик потихоньку наполняется.
:writing:

Отредактировано elewow (14-11-2022 08:31:19)

+1

38

elewow написал(а):

Запастись терпением. На меня должно нахлынуть вдохновение. Но черновик потихоньку наполняется.

Отредактировано elewow (Сегодня 13:31:19)

Блин, значит сегодня от тебя ничего не ждать?

0

39

Angel boy написал(а):

Блин, значит сегодня от тебя ничего не ждать?

Нет, прямо сегодня нет. Уж извините.

0

40

Итак, я подготовил повесть о моих мокрых делах в средне-подростковые годы и новых ощущениях в связи с этим. Но хочу предупредить, я не смог тут избежать описания некоторых пикантных подробностей. Короче, дальше PG16 или как там пишут. )))

Наверное большинство из вас уже поняло, что практическая сторона моего фетиша в моей жизни происходила волнами. Вечно во мне боролись эти два “гаврика”, Проктер и Гембл. То один брал верх и я тогда активно что-то “экспериментировал” (а чаще просто ссал в штаны, по большей части дома), фантазировал. А потом Гембл упрекал всех в том, что это все детский сад, с которым пора завязывать, стыдно в таком возрасте и я таки завязывал и давал себе слово, что больше никогда. 
Ну будем так говорить, это все было актуально где-то начиная с 10 лет, когда я уже чаще стал оставаться дома один. До того больше была теоретическая подготовка, так как по любому я чаще всего был под надзором кого-то из более старших. И даже при сестре, которая очевидно немного (а может и много) разделяла мои странные увлечения, но при ней я все равно не решался реализовать свой фетиш, да и даже заговорить, что меня это как-то особенно интересует.
А вот с 10 лет… Обычно триггером для возобновления активной фазы являлось какое-то внешнее или внутреннее событие. К примеру, почти весь 4-й класс я держался в фазе отрицания, но потом я чуть не обмочился после 1-майской демонстрации (кстати, в исходном посте я ошибся с возрастом. Я потом вспомнил точный год событий и мне не было тогда 11 лет, было лишь 10 полных лет). А потом еще и добило меня событие на репетиции спортивного мероприятия. Так что минимум половину лета того года я под очень волнительный учащенный пульс частенько писал в штаны дома, а иной раз и  вне дома.
Вот так случилось и в том фестивально-антиалкогольном году. Весь 6-й класс я и думать забыл про какие-то мокрые штаны. Уж даже Гембл порадовался за нас, что все, выросли, взрослыми стали, избавились от детского сада! Но не тут-то было. Святик меня сбил с понталыки и я снова, вернувшись тогда из лагеря, вернулся и к своему фетишу. И вот где-то ближе к самой школе, в самом конце августа, когда мне уже стукнуло полных 13 это и произошло. Это для начала стало для меня серьезным поводом “завязать”, а с другой стороны придало моему фетишу совершенно новую изюминку. Что там ощущение мокроты между ног и теплые ручейки по ногам!
Но давайте обо всем по-порядку.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Омораши-до или путь зассанца