Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Использование способа пописать сдвинув трусы в сторону у девушек


Использование способа пописать сдвинув трусы в сторону у девушек

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Некоторые девушки и женщины в общественных туалетах или на природе когда писают, бывает не снимают трусы полностью классическим методом, а просто оттягивают ластовицу в сторону. Как часто и в каких ситуациях вы используете данный способ? Из-за удобства/быстроты или по иным причинам? Понятно, что в слитном купальнике другого способа нет, если только раздеваться полностью, но интересно, как часто это практикуется в принципе.

0

2

Я так делаю только на природе, в ситуации, когда может кто-то появиться. Да, из-за быстроты и возможности оголяться по минимуму. Большой минус - почти всегда трусы намокают, т.к. струя близко и у меня течет в разные стороны... В туалете и спокойной обстановке никогда так не делаю.

Отредактировано Пианистка (30-09-2022 15:57:29)

+2

3

А в туалете бассейна когда вы в слитном купальнике как обычно делаете? Чаще снимаете полностью или сдвигаете? Как мне кажется здесь зависит от высоты выреза бедра - чем выше вырез, тем проще пописать способом сдвигания?

0

4

Помню на форуме историю как девушка пописала на траву через трусики, не снимая. Была в платье. В принципе способ неплох для лета.

+2

5

Пианистка написал(а):

Я так делаю только на природе, в ситуации, когда может кто-то появиться. Да, из-за быстроты и возможности оголяться по минимуму. Большой минус - почти всегда трусы намокают, т.к. струя близко и у меня течет в разные стороны... В туалете и спокойной обстановке никогда так не делаю.

Отредактировано Пианистка (Вчера 15:57:29)

Писать данным методом тоже надо уметь и как говорят "технари", везде есть своя "техника". Если всё правильно делать никогда трусы не намокнут в процессе "писса", как бы не текло и не брызгалось. Вот потом они могут намокнуть, ведь вытирать или промакивать "письку" из за конспирации или спешки не всегда удаётся.

+1

6

Лили написал(а):

Писать данным методом тоже надо уметь и как говорят "технари", везде есть своя "техника". Если всё правильно делать никогда трусы не намокнут в процессе "писса", как бы не текло и не брызгалось. Вот потом они могут намокнуть, ведь вытирать или промакивать "письку" из за конспирации или спешки не всегда удаётся.

Предполагаю, что трусы не намокнут, если их оттянуть подальше от струи. Наверняка это зависит и от фасона трусов тоже. Чем вырез бедра выше, чем более открытые и чем уже они, тем наверное легче их сдвинуть на нужное расстояние, а если трусы или закрытый купальник достаточно низкие и закрытые типа таких: https://www.wildberries.ru/catalog/1989 … rgetUrl=GP то тут уже особо сильно их не сдвинешь. Если кто планирует где писать таким методом, получается приходится и бельё подходящее надевать.

0

7

Lina Saberwing написал(а):

Помню на форуме историю как девушка пописала на траву через трусики, не снимая. Была в платье. В принципе способ неплох для лета.

Я так думаю, что юбки и платья, для того и придуманы чтобы женщинам можно было удобно справить малую нужду. Сейчас правда, редко кто, в них ходит...

0

8

Vilik написал(а):

Предполагаю, что трусы не намокнут, если их оттянуть подальше от струи. Наверняка это зависит и от фасона трусов тоже. Чем вырез бедра выше, чем более открытые и чем уже они, тем наверное легче их сдвинуть на нужное расстояние, а если трусы или закрытый купальник достаточно низкие и закрытые типа таких: https://www.wildberries.ru/catalog/1989 … rgetUrl=GP то тут уже особо сильно их не сдвинешь. Если кто планирует где писать таким методом, получается приходится и бельё подходящее надевать.

Ну сдвинуть трусы указанные в ссылке вряд ли получится, ведь это так называемые трусы утяжки, корректируещее белье, комрессионный трикотаж и женщина носящая такое бельё вряд-ли будет справлять нужду в них выше указанным способом.
В обычном белье она сделает это без проблем, какого бы не были фасона её трусы, за исключением разве что рейтузов.

0

9

Vilik написал(а):

Некоторые девушки и женщины в общественных туалетах или на природе когда писают, бывает не снимают трусы полностью классическим методом, а просто оттягивают ластовицу в сторону.

Ну так писают бывает и мужчины, я например, особенно когда в коротких шортах. Отодвигаю, достаю и орудую. Как стоя, так и сидя бывает...

+1

10

Вопрос к девушкам, кто ходит в бассейн - если приспичило пописать в слитном купальнике, вы чаще снимаете его полностью или чаще отодвигаете низ в сторону?

0

11

Vilik написал(а):

Некоторые девушки и женщины в общественных туалетах или на природе когда писают, бывает не снимают трусы полностью классическим методом, а просто оттягивают ластовицу в сторону. Как часто и в каких ситуациях вы используете данный способ?

Честно говоря, не совсем поняла зачем так ссать в туалете, мне кажется это дико неудобно, да и не припомню за собой, чтобы так делала

White Horse написал(а):

Я так думаю, что юбки и платья, для того и придуманы чтобы женщинам можно было удобно справить малую нужду. Сейчас правда, редко кто, в них ходит...

А про красоту так они вообще не подумали:) И это тоже не всегда прям так легко, как кажется)

Vilik написал(а):

Вопрос к девушкам, кто ходит в бассейн - если приспичило пописать в слитном купальнике, вы чаще снимаете его полностью или чаще отодвигаете низ в сторону?

К большому сожалению, плавать не научилась, потому и купальники такие не носила

0

12

Vilik написал(а):

Вопрос к девушкам, кто ходит в бассейн - если приспичило пописать в слитном купальнике, вы чаще снимаете его полностью или чаще отодвигаете низ в сторону?

Честно говоря - я посещаю басейн,правда нерегулярно. Но этот вопрос меня просто ставит в "ступор" и у меня возникает к этому вопросу ещё вопросы,а главный из них - про какой басейн автор имеет ввиду?
Потому что басейны бывают разные. Ну например бассейн в какой я хожу - это спортивный комплекс ,но есть же и другие бассейны например на дачном участке или в частном доме,возле пляжа или при отеле.
Отвечу на вопрос по поводу басейна который посещаю я,так как я плаваю именно в таком купальнике.
Писать я стараюсь ходить либо до того как я одену купальник,либо после того как я его сниму,но конечно бывает что внезапно приспичивает когда нахожусь в купальнике. Так как в сам бассейн всё же писать нельзя(уже давно не маленькая и смогу если что и немного потерпеть,но случаи бывают разные и бывает что проплавав 15-20 минут приходиться из бассейна вылезать и идти в туалет,но чаще я стараюсь всё же выписиться до либо после купания в бассейне и предпочитаю это делать прямо в душе не снимая сам купальник(по правилам посещения бассейна нужно помыться как до купания в бассейне,так и после),думаю коментарии тут излишни.
А вот по поводу других частных бассейнов,то однозначно пойду в туалет. А вот каким я там способом буду писать всё будет зависеть от комфортабельности туалета и как сильно я буду хотеть писать(будет ли у меня время на то чтобы его хотя бы частично с себя снять?).

0

13

Vilik написал(а):

Вопрос к девушкам, кто ходит в бассейн - если приспичило пописать в слитном купальнике, вы чаще снимаете его полностью или чаще отодвигаете низ в сторону?

так можно ж его вообще не снимать и не отодвигать он и так мокрый

+2

14

Boreslav написал(а):

так можно ж его вообще не снимать и не отодвигать он и так мокрый

А если сухой?

0

15

YuNata написал(а):

Честно говоря, не совсем поняла зачем так ссать в туалете, мне кажется это дико неудобно, да и не припомню за собой, чтобы так делала

Если например девушка в закрытом спортивном купальнике и дотерпелась до состояния вот-вот потечёт, чтобы купальник снять нужно потратить гораздо больше времени, сдвинуть низ в сторону будет гораздо быстрее, ну это моё мнение конечно.

Отредактировано Vilik (11-06-2023 15:01:35)

0

16

Vilik написал(а):

Если например девушка в закрытом спортивном купальнике и дотерпелась до состояния вот-вот потечёт, чтобы купальник снять нужно потратить гораздо больше времени, сдвинуть низ в сторону будет гораздо быстрее, ну это моё мнение конечно

Ну купальник, тем более слитный - это одно, а если обычные трусы, то реально проще их снять))

0

17

Vilik написал(а):

Если например девушка в закрытом спортивном купальнике и дотерпелась до состояния вот-вот потечёт, чтобы купальник снять нужно потратить гораздо больше времени, сдвинуть низ в сторону будет гораздо быстрее, ну это моё мнение конечно.

Отредактировано Vilik (Вчера 15:01:35)

Быстрее,то действительно быстрее,но всё же как мне кажеться всё равно есть определённое "но-о-о...."
1) если девушка дотерпелась до такого состояния находясь в воде и теперь спешит в туалет то попав туда она может  начать писать как хочет,вплоть до того что она может вообще начать писать прямо в купальнике. Ну а дальше по обстоятельствам и её желаниям.
2) девушка не купалась и её купальник сухой и попав в туалет ей придется уже выбирать каким способом будет писать и тут :
а) она сбросит бретельки с плеч и спустит купальник вниз(целиком даже не придется снимать) и нормально пописает.....
б) сдвинет низ в сторону и будет писать,но тут появляется одно преусловутое "но..." которое нужно обязательно учитывать:
Ну во первых если в туалете обычный унитаз на который садяться попой,то писать данным методом очень неудобно и некомфортно.
Во вторых когда писаешь данным методом,то велик риск описать этот самый отодвигаемый низ,и одно дело писать таким способом в каком-нибудь малоукромном месте когда в платье или юбке и обписив себе немного трусы при этом - знать о этом будешь только ты,так как юбка или платье скроют следы происшествия. Конечно на черном купальнике может особо ничего видно и не будет,но вот на светлых будет видно всё.
Ну и в третих - девушке в туалете во время "писа" может захотеться сделать ещё что то,что будет ещё большим неудобством приданном способе,чем просто  пописать.

0

18

Лили написал(а):

Быстрее,то действительно быстрее,но всё же как мне кажеться всё равно есть определённое "но-о-о...."
1) если девушка дотерпелась до такого состояния находясь в воде и теперь спешит в туалет то попав туда она может  начать писать как хочет,вплоть до того что она может вообще начать писать прямо в купальнике. Ну а дальше по обстоятельствам и её желаниям.
2) девушка не купалась и её купальник сухой и попав в туалет ей придется уже выбирать каким способом будет писать и тут :
а) она сбросит бретельки с плеч и спустит купальник вниз(целиком даже не придется снимать) и нормально пописает.....
б) сдвинет низ в сторону и будет писать,но тут появляется одно преусловутое "но..." которое нужно обязательно учитывать:
Ну во первых если в туалете обычный унитаз на который садяться попой,то писать данным методом очень неудобно и некомфортно.
Во вторых когда писаешь данным методом,то велик риск описать этот самый отодвигаемый низ,и одно дело писать таким способом в каком-нибудь малоукромном месте когда в платье или юбке и обписив себе немного трусы при этом - знать о этом будешь только ты,так как юбка или платье скроют следы происшествия. Конечно на черном купальнике может особо ничего видно и не будет,но вот на светлых будет видно всё.
Ну и в третих - девушке в туалете во время "писа" может захотеться сделать ещё что то,что будет ещё большим неудобством приданном способе,чем просто  пописать.

Скажем прямо: ты стала бы писать, не снимая купальника. Угадал?..

0

19

White Horse написал(а):

Скажем прямо: ты стала бы писать, не снимая купальника. Угадал?..

Частично да. Я уже писала всё зависит от условий. Начиная с типа бассейна и комфортабельности туалета.
В спортивном бассейне - я вообще в туалет не пойду,а сделаю всё в душе,заодно и получу удовольствие.
А в частном бассейне я бы руководствовалась условиями туалета и состоянием купальника,если мокрый и хочется очень сильно,то скорее всего буду писать так не снимая его,а если в туалете нормальный унитаз и я могу ещё потерпеть и никуда не тороплюсь,то я его сниму частично чтобы выписиться нормально.

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Использование способа пописать сдвинув трусы в сторону у девушек