Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Заключительное происшествие из детства и юности.


Заключительное происшествие из детства и юности.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Продолжу повествование из личных наблюдений. Следующий случай, который не произошёл, был когда мне было 13 лет. Не произошёл, потому что мы с другом одноклассником, его не допустили. Закончились уроки, мы с ним пошли в гардероб за одеждой. Была середина октября, или уже вторая половина. Не холодно, но лёгкие куртки, и сменную обувь, уже носили. Не знаю как сейчас, но в советские времена, без сменной обуви, могли не пустить в школу. Ну так вот. Надев куртки, мы начали переобуваться. Недалеко от нас, были две наши одноклассницы. То-же переодевались и переобувались. Но они пришли несколько раньше нас, поэтому уже заканчивали. Они о чём-то переговаривались, вертели головами в разные стороны и хихикали. Нам это, по началу не показалось странным. Странным стало другое. Они вроде как направились к выходу из школы, а потом вдруг резко свернули и направились в корпус, где были младшие классы. Может за кем-то из младших братьев, или сестрой? Предположил я. Что-то здесь не то, сказал друг. Давай глянем - говорит он. Мы держались отдаленно, и они не заметили слежки. Тут мы видим, как одна из одноклассниц, снимает портфель и отдаёт подруге. Затем она быстро заныривает под лестничный пролёт. Оставляя подругу, как тогда говорили на "шухере". А ну-ка, давай быстрее! - говорит друг. Мы с ним ускоряемся, так, что одноклассница на "шухере" только успевает что-то шикнуть, не успевая предупредить свою подругу. Мы залетаем с ним под лестницу и видим следующее: одноклассница сидит на корточках, придерживая подол школьной формы руками и смотрит в область своей промежности. Серые х/б колготки ( очень распространённые в советское время ) и тёмно-синие трусики шорты, она не сняла. Сидела, задрав платье, в колготках и трусах и смотрела на свою промежность. Увидев нас, она сильно растерялась... Даже не думай, делать это! Завтра весь класс узнает! - сказал друг. Я так-же понял, что она собиралась сделать. Сразу всплыла ситуация, с девушкой в подъезде, из раннего детства. Она встала, поправила форму и с очаровательной улыбкой говорит: мальчики, не говорите никому, ладно?.. Никому, ничего не скажем - говорю я. Только давай, сходи нормально в туалет. Он тут в нескольких метрах. Да, да, конечно!.. - улыбаясь ответила она. И пошла в туалет... Мы подождали, когда она выйдет. Может проверить, вдруг она в туалете обоссалась? - шёпотом спросил друг. Как ты проверишь? - спрашиваю его. Платье ей сейчас задерём и посмотрим, мокро там, или - нет. - говорит друг. Нет, не смей. - ответил ему. Вас проводить до дома? - предложили мы им. Нет, нет!.. Спасибо - захихикали одноклассницы. На этом вроде всё. Не знаю конечно, сходила ли она просто в туалет, или описалась в нём. Или описалась где-нибудь по дороге домой... Раз не захотели идти вместе с нами...

0

2

Ну вот! Вместо того, чтобы ободрить девочку, побудить закончить задуманное, вы все испортили  ;)

0

3

elewow написал(а):

Ну вот! Вместо того, чтобы ободрить девочку, побудить закончить задуманное, вы все испортили

Ну скажем так, в те годы было несколько иное воспитание. Если кто-то узнавал в подростковом возрасте, что какая-то девушка писается, то никто из парней, не будет с ней встречаться.

0

4

Да я больше пошутил. Я понимаю, когда с другом, который "не в теме", то не будешь же его останавливать: "Да чего ты докопался до девочки, пусть делает, что задумала, мы же никому не скажем". Понятно, что при нем не будешь палить свой интерес.

White Horse написал(а):

Ну скажем так, в те годы было несколько иное воспитание.

Ну не знаю, было ли оно другим. Сам-то я тоже из тех лет.

White Horse написал(а):

Если кто-то узнавал в подростковом возрасте, что какая-то девушка писается, то никто из парней, не будет с ней встречаться.

Ну теоретически я склонен согласиться. Причем думаю это не только девушек касается. Но думаю, что и сегодня так же бы отреагировали. Но на практике просто не встречался с такими случаями ни тогда ни сейчас.

А так вообще, если бы у меня 13-летнего на глазах какая либо одноклассница удумала нассать в штаны, то я ... Я бы наверное присоединился к ней )))

0

5

"А так вообще, если бы у меня 13-летнего на глазах какая либо одноклассница удумала нассать в штаны, то я ... Я бы наверное присоединился к ней )))". Таких мыслей, даже близко, не было не у меня, не у моего друга ( полагаю ). Иначе, мы бы сами перестали считать себя - пацанами. А это дорого, тогда стоило...

0

6

"Понятно, что при нем не будешь палить свой интерес.". Да, интерес возможно и был. Хотя я тогда искренне считал, что нормальная девушка, тем более - кандидат в комсомолки, ссать в трусы ради забавы, никогда не будет. Да и в элементарную логику, это никак не укладывалось. Так что, я рад, что при нас ничего не произошло. И её репутация, в этом плане, осталась - чистой. Иначе, дразнили бы зассыхой...

0

7

White Horse написал(а):

Продолжу повествование из личных наблюдений. Следующий случай, который не произошёл, был когда мне было 13 лет. Не произошёл, потому что мы с другом одноклассником, его не допустили. Закончились уроки, мы с ним пошли в гардероб за одеждой. Была середина октября, или уже вторая половина. Не холодно, но лёгкие куртки, и сменную обувь, уже носили. Не знаю как сейчас, но в советские времена, без сменной обуви, могли не пустить в школу. Ну так вот. Надев куртки, мы начали переобуваться. Недалеко от нас, были две наши одноклассницы. То-же переодевались и переобувались. Но они пришли несколько раньше нас, поэтому уже заканчивали. Они о чём-то переговаривались, вертели головами в разные стороны и хихикали. Нам это, по началу не показалось странным. Странным стало другое. Они вроде как направились к выходу из школы, а потом вдруг резко свернули и направились в корпус, где были младшие классы. Может за кем-то из младших братьев, или сестрой? Предположил я. Что-то здесь не то, сказал друг. Давай глянем - говорит он. Мы держались отдаленно, и они не заметили слежки. Тут мы видим, как одна из одноклассниц, снимает портфель и отдаёт подруге. Затем она быстро заныривает под лестничный пролёт. Оставляя подругу, как тогда говорили на "шухере". А ну-ка, давай быстрее! - говорит друг. Мы с ним ускоряемся, так, что одноклассница на "шухере" только успевает что-то шикнуть, не успевая предупредить свою подругу. Мы залетаем с ним под лестницу и видим следующее: одноклассница сидит на корточках, придерживая подол школьной формы руками и смотрит в область своей промежности. Серые х/б колготки ( очень распространённые в советское время ) и тёмно-синие трусики шорты, она не сняла. Сидела, задрав платье, в колготках и трусах и смотрела на свою промежность. Увидев нас, она сильно растерялась... Даже не думай, делать это! Завтра весь класс узнает! - сказал друг. Я так-же понял, что она собиралась сделать. Сразу всплыла ситуация, с девушкой в подъезде, из раннего детства. Она встала, поправила форму и с очаровательной улыбкой говорит: мальчики, не говорите никому, ладно?.. Никому, ничего не скажем - говорю я. Только давай, сходи нормально в туалет. Он тут в нескольких метрах. Да, да, конечно!.. - улыбаясь ответила она. И пошла в туалет... Мы подождали, когда она выйдет. Может проверить, вдруг она в туалете обоссалась? - шёпотом спросил друг. Как ты проверишь? - спрашиваю его. Платье ей сейчас задерём и посмотрим, мокро там, или - нет. - говорит друг. Нет, не смей. - ответил ему. Вас проводить до дома? - предложили мы им. Нет, нет!.. Спасибо - захихикали одноклассницы. На этом вроде всё. Не знаю конечно, сходила ли она просто в туалет, или описалась в нём. Или описалась где-нибудь по дороге домой... Раз не захотели идти вместе с нами...

Ваши девчонки похулиганить решили,а вы их "обломали".
Мы в школе тоже так хулиганили... И вы что думаете - девочке так просто взять и пописать под лестницей,ей настрой нужен и даже если подруга стоит на "шухере",она тоже не начнет не убедившись в собственной безопасности.

+1

8

White Horse написал(а):

Серые х/б колготки ( очень распространённые в советское время ) и тёмно-синие трусики шорты, она не сняла. Сидела, задрав платье, в колготках и трусах и смотрела на свою промежность. Увидев нас, она сильно растерялась...

Не понял, если она не сняла колготки, то откуда известно, какие у нее были трусики? Она их что, поверх колготок носила?

0

9

Omofan написал(а):

Не понял, если она не сняла колготки, то откуда известно, какие у нее были трусики? Она их что, поверх колготок носила?

Ну даже через трикотажные колготки, особенно если они натянуты, может в принципе чуть просвечивать. Хотя при этом темный цвет вряд-ли получится точно определить. Просто тёмные , ещё может быть.

0

10

Лили написал(а):

Ваши девчонки похулиганить решили,а вы их "обломали".
Мы в школе тоже так хулиганили... И вы что думаете - девочке так просто взять и пописать под лестницей,ей настрой нужен и даже если подруга стоит на "шухере",она тоже не начнет не убедившись в собственной безопасности.

Я рассказал, что было в реальности. Других вариантов, определяющих её поведение, у меня - нет.

0

11

Omofan написал(а):

Не понял, если она не сняла колготки, то откуда известно, какие у нее были трусики? Она их что, поверх колготок носила?

Да. Под колготками, надо полагать, были ещё одни трусы. Как нижнее бельё.

0

12

Лили написал(а):

Ваши девчонки похулиганить решили,а вы их "обломали".
Мы в школе тоже так хулиганили... И вы что думаете - девочке так просто взять и пописать под лестницей,ей настрой нужен и даже если подруга стоит на "шухере",она тоже не начнет не убедившись в собственной безопасности.

А поделиться вашими приключениями, могли бы?.. Можно даже в ЛС, если не хотите, чтобы кто-то ещё об этом знал.

0

13

White Horse написал(а):

А поделиться вашими приключениями, могли бы?.. Можно даже в ЛС, если не хотите, чтобы кто-то ещё об этом знал.

Да что там делиться? Накчальная школа 2 или 3 класс. Были с подружкой на хоре и уже под конец занятий писать хотелось нестерпимо,а тут ещё как назло наш учитель пения именно нас с подружкой и задержал минут на 10. Когда он нас отпустил мы ринулись к выходу у которого туалет был совсем рядом,но он оказался закрыт. Пришлось выходить из актового зала с другого выхода и бежать в туалет в окружную. Ну вот спускаемся мы по лестнице,остается два пролета и у меня с каждым шагом начинает сочится в трусы,я понимаю что это уже всё и шепчу подруге что уже не могу и сейчас описаюсь,а подруга мне :" и я тоже - давай под лестницу!" Огляделись мы вокруг и нырнули в этот темный закуток,подруга впереди меня...,мгновение и я слышу "с-с-с-с-с.....,когда я стаскивала с себя колготки и трусы у меня уже текло.

+6

14

Лили написал(а):

Накчальная школа 2 или 3 класс. Были с подружкой на хоре

Ох, Лили. Я так и не рассказал эту душещипательную историю (правда она без мокрого финала). А вот сейчас опять тоже такой флешбек произошёл. Тоже на хоре, хуже, на концерте, я в 4-ом классе. Короче, расскажу как-то. А может лучше напишу рассказ, с альтернативным финалом...

0

15

Лили написал(а):

Да что там делиться? Накчальная школа 2 или 3 класс. Были с подружкой на хоре и уже под конец занятий писать хотелось нестерпимо,а тут ещё как назло наш учитель пения именно нас с подружкой и задержал минут на 10. Когда он нас отпустил мы ринулись к выходу у которого туалет был совсем рядом,но он оказался закрыт. Пришлось выходить из актового зала с другого выхода и бежать в туалет в окружную. Ну вот спускаемся мы по лестнице,остается два пролета и у меня с каждым шагом начинает сочится в трусы,я понимаю что это уже всё и шепчу подруге что уже не могу и сейчас описаюсь,а подруга мне :" и я тоже - давай под лестницу!" Огляделись мы вокруг и нырнули в этот темный закуток,подруга впереди меня...,мгновение и я слышу "с-с-с-с-с.....,когда я стаскивала с себя колготки и трусы у меня уже текло.

Это происшествие было вынужденным и то что мы тогда не "спалились" и об этом никто не узнал(а мы боялись что кто то найдет наши лужи и....хотя бы говорить начнут об этом и будут искать того кто это сделал,но "прокатило").
Мы же потом с этой же подружкой не раз бегали в это место писать ,но ни потому что было совсем невтерпеж,а потому что во первых в туалет далеко было бежать,а во вторых дополнительно получали некий выброс андреналина когда рискуешь "спалиться" в любой момент .

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Заключительное происшествие из детства и юности.