Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недо-няня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этим летом моя подруга решила провести целый день со своим мужем и попросила меня посмотреть за их ребёнком лет 9. Я согласилась. Я приехала к ним в квартиру, родители уехали. Первые пару часов мы просто сидели в квартире, в течении чего я выпила кружку чая. Потом решили прогуляться. Шли по городу, разговаривали. По дороге я взяла большую кружку кофе и выпила ее. Через некоторое время начала выказываться жидкость которую я выпила, и начало хотеться в туалет. Я решила потерпеть и мы гуляли дальше. Мы шли и шли, а писать нужно было больше и больше. Я до последнего стеснялась признаться в этом. Я начала странно двигаться и сжиматься. Он, конечно, это заметил, и спросил, все ли в порядке. Я лишь сказала, что пора возвращаться домой. К тому моменту в моем пузыре было уже около 600 мл жидкости, и она продолжала туда поступать. Я отчаянно искала глазами туалет, но мои поиски оставались неудачными. Писать хотелось ужасно. Тугой ремень на джинсах давил. Когда мы наконец добежали до дома, я была готова взорваться. Открывая дверь квартиры я не сдержалась и из меня начало литься. Попе стало мокро, и продолжало литься по ногам, но я успела забежать в туалет и даже не закрывая дверь плюхнулась на унитаз. Одежду спасти не удалось, но я запасливо взяла с собой запасную. После того дня мы с сыном моей подруги не встречались.

+8

2

Руслана написал(а):

Этим летом моя подруга решила провести целый день со своим мужем и попросила меня посмотреть за их ребёнком лет 9. Я согласилась. Я приехала к ним в квартиру, родители уехали. Первые пару часов мы просто сидели в квартире, в течении чего я выпила кружку чая. Потом решили прогуляться. Шли по городу, разговаривали. По дороге я взяла большую кружку кофе и выпила ее. Через некоторое время начала выказываться жидкость которую я выпила, и начало хотеться в туалет. Я решила потерпеть и мы гуляли дальше. Мы шли и шли, а писать нужно было больше и больше. Я до последнего стеснялась признаться в этом. Я начала странно двигаться и сжиматься. Он, конечно, это заметил, и спросил, все ли в порядке. Я лишь сказала, что пора возвращаться домой. К тому моменту в моем пузыре было уже около 600 мл жидкости, и она продолжала туда поступать. Я отчаянно искала глазами туалет, но мои поиски оставались неудачными. Писать хотелось ужасно. Тугой ремень на джинсах давил. Когда мы наконец добежали до дома, я была готова взорваться. Открывая дверь квартиры я не сдержалась и из меня начало литься. Попе стало мокро, и продолжало литься по ногам, но я успела забежать в туалет и даже не закрывая дверь плюхнулась на унитаз. Одежду спасти не удалось, но я запасливо взяла с собой запасную. После того дня мы с сыном моей подруги не встречались.

Парень всё таки увидел, как ты писалась?..

0

3

White Horse написал(а):

Парень всё таки увидел, как ты писалась?..

Ага

0

4

Руслана, а какая его реакция была на тот момент? И это ведь он, потом рассказал, всё своим родителям...

0

5

White Horse написал(а):

Руслана, а какая его реакция была на тот момент? И это ведь он, потом рассказал, всё своим родителям...

Вроде пообещал не рассказывать)

0

6

Руслана написал(а):

Вроде пообещал не рассказывать)

Значит даже обсуждали происшествие? А все же, как он отреагировал? Что-то говорил? Я могу себе представить, если бы при мне 9-летнем взрослая тётя обоссалась... Какую бурю эмоций я бы пережил. И это наверняка было бы заметно внешне.

+1

7

Ремень джинсов давил на каком уровне?

0

8

elewow написал(а):

Значит даже обсуждали происшествие? А все же, как он отреагировал? Что-то говорил? Я могу себе представить, если бы при мне 9-летнем взрослая тётя обоссалась... Какую бурю эмоций я бы пережил. И это наверняка было бы заметно внешне.

Он в шоке был, но ничего особо не сказал

0

9

Мочевойдопупка написал(а):

Ремень джинсов давил на каком уровне?

В каком плане?

0

10

Руслана написал(а):

Он в шоке был, но ничего особо не сказал

Понимаю его. )) Интересно, станет после этого нашим единомышленником? У нас тут есть похожие примеры.

0

11

elewow написал(а):

Понимаю его. )) Интересно, станет после этого нашим единомышленником? У нас тут есть похожие примеры.

Посмотрим)

0

12

Руслана написал(а):

В каком плане?

Ну , если ремень давил на мочевой, это сложно, если джинсы с низкой талией , и ремень на уровне лобка, то стоя не страшно. А вот если джинсы высокие - это АД 🤣

0

13

Вообще поход в туалет с ребенком другого пола, тем более чужим, большая проблема... Моя подруга так обожглась на работе няней. Она забирала мальчика из детского сада и гуляла с ним до прихода родителей. И вот однажды ей сильно захотелось в туалет, в спальном районе туалетов рядом не было, она терпела как могла, потом побежала в кусты, сказав мальчику стоять недалеко, но не смотреть... но любопытный парень конечно прибежал и все рассмотрел в деталях... Она просила ничего не говорить родителям, но потом ей позвонили и сказали больше не приходить...
Я тоже была в такой ситуации, гуляла с сыном подруги, но я проконсультировалась с ней по телефону) В итоге мы пошли в женский туалет, и мальчик честно стоял отвернувшись в дверцу кабинки)

+2